Текущее время: 13 дек 2017, 21:00

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Загрузка...

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1840 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 62  След.

Лучшие альбомы группы "Король и шут"
1996 - Камнем по голове
1997 - Будь как дома, путник! (Король и шут)
1999 - Акустический альбом
1999 - Ели мясо мужики
2000 - Герои и злодеи
2001 - Как в старой сказке
2002 - Жаль, нет ружья!
2003 - Мёртвый анархист
2004 - Бунт на корабле
2005 - Любовь негодяя (сольник Князя)
2005 - Я - алкоголик! Я - анаржист! (сольник Горшка)
2006 - Продавец кошмаров
2008 - Тень клоуна
2010 - Театръ Демона
2011 - TODD 1
2012 - TODD 2
Можно выбрать до 3 вариантов ответа

Результаты голосования

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Король и шут
UNREAD_POSTДобавлено: 21 июл 2013, 23:00 
Member

Стаж: 11 лет 2 месяца 7 дней
Благодарил (а): 38 раз.
red-ant,

Пожаловаться на это сообщение
 Профиль Отправить личное сообщение
Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 21 июл 2013, 23:00 

Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

UNREAD_POSTДобавлено: 21 июл 2013, 23:11 
Member

Стаж: 6 лет 2 месяца 9 дней
Благодарил (а): 423 раз.
Цитата:
На фестивале «Окна открой» в июне Миша столкнулся с Князем. Они ведь ровесники, но выглядел Горшок на много лет старше.

Раз уж вспомнили за фест, вот, нашёл статью. Здесь ещё не выкладывалось. Выходит, это была их последняя встреча :-)
http://rock-online.ru/news/spb_rock/dj_ ... open_2013/

Цитата:
Кроме того, нам повезло быть свидетелями встречи Горшка с Князем. Буквально пару минут они поговорили, обнялись и разошлись, но общественность, полагаю, была в полном умилении… или, может быть, только я))

Грустное фото :(

Профиль Отправить личное сообщение WWW
Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 21 июл 2013, 23:14 

Стаж: 9 лет 8 месяцев 8 дней
Благодарил (а): 71 раз.
Loader, Спасибо за видео

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 21 июл 2013, 23:15 
Member

С братом, я думаю, плохой вариант. Он тоже что-то употребляет. Но, может, теперь бросит.

В таком виде на сцену выходить - не уважать ни себя, ни зрителей.

Последний раз редактировалось Loader 21 июл 2013, 23:33, всего редактировалось 1 раз.

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 21 июл 2013, 23:18 
Member

Статус
Дружба, Мир и АКМ.

Стаж: 12 лет 8 месяцев 8 дней
Благодарил (а): 178 раз.
Andromalius, Согласен, при том со всех сторон. Чётко видна деградация Горшка на фоне Князя. И это случилось очень быстро. Наркота никогда не дает времени, что то изменить. И нет, ИМХО это не болезнь а пожизненное проклятие которое в 90 % случаев не снять.. Да фото оч грусное - полностью согласен...

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:
Боги! Сколько же народу наркота сгубила! Стрелять за неё надо, как в Китае!

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 21 июл 2013, 23:32 
Member

Стаж: 6 лет 2 месяца 9 дней
Благодарил (а): 423 раз.
Мечеслав писал(а):
Боги! Сколько же народу наркота сгубила! Стрелять за неё надо, как в Китае!

Знаешь, я тут прикинул, а ведь эта тема с наркотой будет очень удобна для раскрутки доблестными СМИ. Учитывая нравы журнализдской среды, накинутся аки стервятники и будут разбирать по косточкам. Особенно в свете того, что не так давно подростков в школах собрались массово проверять на употребление веществ. Теперь школьникам будут говорить: вот смотрите, даже такой здоровый мужик коньки отбросил, а вы-то и мявкнуть не успеете. Ну это так, предположение.

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 21 июл 2013, 23:37 
Member

Статус
Дружба, Мир и АКМ.

Andromalius, Наркота этот та беда, которая должна уничтожаться на корню. И дело тут не только в Горшке. У меня лично ещё в 18 лет знакомый одноклассник умер от наркоты, видел его последний раз при поступлении в Высшую Школу Милиции как тогда она называлась на Ясенево. с 6 класса учились вместе, я о нём даже такого не думал и после той последней встречи - передоз, узнал правда намного позже. Если с ней не бороться и не уничтожать её на корю то так недалеко и до Мексики, так что в плане таких инициатив я буду только за обеими руками. Только вот сажать нужно не наркошь а именно барыг, их нужно стрелять как бешеных собак.

Добавлено спустя 6 минут 53 секунды:
Уже до того дошло что всем реально пофиг, стою тут с ребятами по работе в Люблино, к дому почти вплотную к окнам подходит наркоша и у нас на глазах начинает вмазываться прямо себе извиняюсь в член, мы с парнями не выдержали вышли из машины и пинком под зад отправили его подальше с глаз, полиция несколько раз проходила так им вообще похрен, хотя должны были по идее забрать сразу, дети ведь мимо ходят, да и вообще много народу

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 21 июл 2013, 23:57 

Стаж: 8 лет 7 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 103 раз.
Наркота отсеивает слабых.

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 22 июл 2013, 00:16 
Журналист

Статус
учитель истины

Стаж: 12 лет 4 месяца 16 дней
Благодарил (а): 427 раз.
worklych писал(а):
Наркота отсеивает слабых.

это в теории.
на практике косит вообще всех.
ну как болезнь.
предполагается вымрут только самые слабые, а на практике, если не бороться, то всё чуть более чем плачевно.

Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 22 июл 2013, 05:48 

Стаж: 10 лет 9 месяцев 18 дней
Благодарил (а): 235 раз.
«Князев просил у Стены плача, чтобы «Горшок» завязал»

«Его смерть была ожидаемой»

Близкий друг рокера Михаила Горшенева рассказал «МК» оп оследних днях жизни погибшего

Поклонники Михаила («Горшка») Горшенева будут прощаться с ним в ДК «Юбилейный», в понедельник состоится гражданская панихида. Парни и девчонки, фанатевшие от «Короля и шута» стекаются в город на Неве со всей страны. Съезжаются в Питер и его друзья: проститься с Горшком считает нужным не только рок-общественность. Провожать его в последний путь вместе с близкими будут и актер Андрей Золотухин, и режиссер Валерия Гай Германика.

Между тем, полиция усердно расследует обстоятельства смерти кумира миллионов. И приходит к неутешительному выводу — в деле замешаны наркотики. Тело музыканта обнаружили в коттедже на улице Озерной, 5, который он снимал. При осмотре рядом с погибшим лежал инсулиновый шприц и ложка. То, как жил в последнее время Михаил, рассказал его близкий друг, директор известного в Питере клуба и магазина «Кастл-рок» Леонид Фридман.

— Каким другом был Михаил?

— Мы дружили с ним очень плотно, и одно время виделись каждый день. Потом стали реже — у каждого же свои дела. Я один из немногих, кто после раскола группы дружил и с Князем, и с Горшком. Мишка был человеком сложным, но жутко талантливым. И намешано в нем было столько-о-о! Иногда беседуем, а он какой-то термин не понимает, хотя очень начитанный парень был. Прояснит его, и дальше пошел. В этом было своеобразие и шарм.

— Когда из «Короля и Шута» ушел Князь, Горшок очень переживал?

— Князю не понравилось то, чем Горшок собирается заниматься дальше. И Миша был, скажем, не очень вменяем на тот момент. Если рядовые члены группы это терпели, то Андрей, как фигура равноценная, не хотел. Он отошел в сторону, занялся своими проектами, ожидая, что Миша придет в себя. Но «добрые люди» сделали свое дело: и у них случился серьезный раскол.

Мне кажется, Миша очень переживал. Там была и творческая ревность, и потеря друга. Но в новом проекте Горшка Князю места не было. Трудно ужиться двум медведям в одной берлоге. В прессе однажды сказали: «Князь писал тексты…». Вроде бы как его роль была не так уж значительна. Но Князь писал ВСЕ тексты, без него бы не было «Короля и шута». Конечно, Миша более харизматичен, он фронтмен. Но то, сколько сделал для коллектива Андрей, он прекрасно понимал.

— Каким Михаил был отцом?

— По-разному. Все сводилось к тому, в каком он на этот момент был состоянии и настроении. Вынужден признать, что в последнее время у Горшка были сложности с отождествлением своей личности. Поначалу, когда он женился, с наркотиками завязал. Это была безумная любовь. Я как-то спросил: «Мишка, тянет?». А он посмотрел на меня, как на идиота: «Ты что?! Она же меня Мишуткой называет». Потом он нашел способ себя обмануть, оправдать. Примирил и «Мишутку» и всякие излишества. Наркотики — страшнейшая вещь, это навсегда, а он принимал это как обыденность. Мол, с каждым может случиться. Он очень радовался, когда родилась младшая дочка. Но потом все как-то изменилось. У Горшка конфликты не только с Князем были, но и со многими окружающими. И с женой Ольгой тоже. Он снова нашел оправдание – вроде бы ему все вокруг не так и нужны.

— У Миши были серьезные проблемы со здоровьем?

— На фестивале «Окна открой» в июне Миша столкнулся с Князем. Они ведь ровесники, но выглядел Горшок на много лет старше. Плохо выглядел. У Мишки был неимоверный запас прочности, он еще занимался спортом, но любой запас когда-нибудь кончается. Он старался избавиться от зависимости, потому что дальше было уже нельзя. У Горшка несколько раз останавливалось сердце. На фестивале у него так сел голос, что он почти не мог петь.

— О чем он говорил, когда вы в последний раз виделись?

— У него было много планов. Несколько театральных проектов (в последнее время он очень увлекся этой сферой). Он собирался сделать шоу с братьями Запашными. Говорил: «Не пью, тигры запах спирта на дух не переносят!». Он собирался писать новый материал в студии, при этом постоянно работал. Не знаю, как Мишка умудрялся столько вкалывать при его зависимости. Если честно, эта смерть была для меня и всех близких друзей Горшка ожидаемой. Ну не сегодня – завтра, это бы произошло. Он себя губил.

— Он не боялся смерти?

— Нет, не боялся. Но однажды я ему сказал: «А вдруг у тебя случится паралич, станешь ходить под себя, года через два поклонники тебя забудут, и никому, кроме родителей, ты не будешь нужен». Тогда Миша побледнел: «А это что, возможно?!». И крепко задумался. Есть еще один штришок: когда Андрей-Князь первый раз поехал за границу, он пошел к Стене плача, куда складывают записочки с мольбами. Андрей написал на бумажке, чтобы Горшок завязал с наркотой.

Беседовала Наталья ЧЕРНЫХ

жаль парня все равно..но не он первый и увы не он последний...наркота это зло

Добавлено спустя 27 минут 47 секунд:
Ближайшее окружение Горшка тоже молодцы.. все все знали..ну можно б сделать что то если в последнее время Горшок так сильно сдал..а теперь все в трауре

За это сообщение автора MAXSIMYS75 поблагодарили: 2 otricaloff, Джонни
Рейтинг:2.33%
Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 22 июл 2013, 07:00 
Member

Статус
Наплевать

Стаж: 7 лет 8 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 160 раз.
Не знаю, когда умирает харизматичный вокалист, мне всегда приходит на ум пример AC/DC - тут уж ни у кого не повернётся язык сказать, что Бон Скотт не был идолом, и что с Брайаном банда не взлетела ещё выше. Считаю, что КиШу не следует сдаваться, при живом-то Князе, если он сам, конечно, захочет делать какие-то движения на эту тему.

За это сообщение автора Northumberlend поблагодарил: Меломан Наруто
Рейтинг:1.16%
Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 22 июл 2013, 07:20 

Стаж: 6 лет 4 месяца 23 дня
Благодарил (а): 1 раз.
Northumberlend писал(а):
Не знаю, когда умирает харизматичный вокалист, мне всегда приходит на ум пример AC/DC - тут уж ни у кого не повернётся язык сказать, что Бон Скотт не был идолом, и что с Брайаном банда не взлетела ещё выше. Считаю, что КиШу не следует сдаваться, при живом-то Князе, если он сам, конечно, захочет делать какие-то движения на эту тему.

Захочет или нет,в любом случае об этом сейчас рано говорить,должно пройти время,как минимум полгода-год,а то и не один.Ибо сейчас начнется спекуляция имени Горшка,трибьюты,концерты памяти и прочая херня.Самое лучшее для КиШ сейчас,закончить альбом,если они его начали.Да в любом случае надо его записать,так как музыка наверно всё таки написана,тем более они его репетировать начали.А вот на вокал звать и ли не звать Князя решать всё таки музыкантам.Но я б на их месте не забывал бы про Ягоду.У них с Горшком голоса тембрально похожи.И вот уже после выпуска этого альбома надо будет думать о том,продолжать или нет дело Горшка.

А вабще,у меня на самом деле теплится еще надежда что на панихиде Горшок вылезет из гроба и скажет типа " Что,обосрались?Поняли кто такой Горшок?"Ума и денег у него на такой прикол вполне могло хвватить.Но...Надежды,надежды...

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 22 июл 2013, 08:16 
Журналист

Статус
Дождались!

Стаж: 8 лет 8 месяцев 27 дней
Благодарил (а): 2535 раз.
MAXSIMYS75 писал(а):
Ближайшее окружение Горшка тоже молодцы.. все все знали..ну можно б сделать что то если в последнее время Горшок так сильно сдал..а теперь все в трауре

А что они могли сделать? Насильно человека нельзя отправить лечиться. Да и лечился уже Горшок не раз, но потом срывался. Что тут поделаешь.

Из книги Ильи Стогова "Грешники" (2006 год)
Андрей Князев:
"Организм у Горшка здоровый. До поры до времени он вынести мог все что угодно. Горшок был стопроцентным панком и вел настоящую панковскую жизнь.
Горшку нравилось играть в Сида и Ненси. Он понимал, что каждый приличный рок-герой должен сдохнуть молодым. И он делал для этого все возможное. Скоро он сдохнет, станет легендой и для него весь этот кошмар кончится. Так что сегодня можно делать что угодно, потому что завтра от Горшка останется только громкое имя, а самого Горшка уже не будет.
Он так долго в это верил, что совсем разучился понимать, чем еще, кроме саморазрушения, можно заниматься. Он разгонялся на своей воображаемой машине и уезжал в никуда… ничего страшного, что по дороге он причинял боль каждому встречному… ничего страшного!.. ведь скоро его уже не будет, а с бронзовых памятников взятки гладки!
Парни из группы были в шоке. Нужно было что-то делать, но что ты сделаешь с человеком, который сам выбрал себе такую жизнь? Как ему можно было объяснить, что жизнь — штука длинная! И кроме героина есть что-то еще! Что своей тупой жизнью он причиняет боль всем вокруг!
Кто мог подумать, что жизнь окажется настолько сложной штукой?"

Михаил «Горшок» Горшенев
"После концертов я запирался в гримерке и не желал никого видеть. Я жил ради концертов, а теперь концерт был окончен, и следующий должен был начаться не скоро. Мне хотелось, как в детстве, уставиться в одну точку… задуматься… уплыть… перестать присутствовать в этом мире… исчезнуть…
Жизнь, которую я вел, давно перестала меня устраивать. А какой может быть другая жизнь, я не знал.
Есть жизнь, есть смерть. Я люблю жить, но иногда больше не могу. Бывает, что мне хочется просто исчезнуть. Навсегда вырвать себя из мира. Разгладить место, которым когда-то был я. Сделать так, чтобы меня никогда не существовало. Потому что дальше ВОТ ТАК было невыносимо.
Я бы очень хотел верить в Бога. Если бы пришел момент, когда я по-честному смог бы прийти в церковь, то ничего другого мне было бы и не нужно. Мне кажется, что все связанное с Иисусом Христом — это какая-то очень светлая и прекрасная история. Только по-честному поверить в нее я не могу.
И вместе со всеми пойти в церковь тоже не могу.
Не хочу лицемерить.
Нет на свете никакой вечной жизни. Скоро я умру. Растворюсь. Исчезну. Ну и зачем тогда все это начиналось?
В самом начале никто из нас и представить не мог, что жизнь окажется настолько сложной штукой".

Поверь, я гений, а не тролль!

За это сообщение автора Меломан Наруто поблагодарили: 4 Fred, Layk, otricaloff, Ragval0d
Рейтинг:4.65%
Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 22 июл 2013, 10:39 

Стаж: 7 лет 5 месяцев 8 дней
Благодарил (а): 40 раз.
Мда, с таким отношением к жизни все закономерно, но все равно непонятно как такой мужик, у которого были друзья?? и семья в помощь, довел себя своими же руками до могилы! Неужто нет такой силы остановить наркозависимость!?

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 22 июл 2013, 11:15 

Статус
Алексей ХРОПОВ

Стаж: 9 лет 8 месяцев 8 дней
Благодарил (а): 19 раз.
Fred писал(а):
Мда, с таким отношением к жизни все закономерно, но все равно непонятно как такой мужик, у которого были друзья?? и семья в помощь, довел себя своими же руками до могилы! Неужто нет такой силы остановить наркозависимость!?

Лечение от наркозависимости (впрочем, как и от алкоголизма) - дело сугубо добровольное. Кто бы что ни говорил, но если больной не осознаёт и/или не хочет избавиться от недуга - даже принудиловка результата не даст. "Твой вечный бой один на один с самим собой" - как нельзя лучше подходит в данной ситуации. Человека нельзя оставлять одного, но и давить тоже нельзя. Тонкая психология.

Можно порадоваться лишь за то, что Михаил некогда нашёл своё призвание - музыку - и был верен ему до самого конца. Ну и что сбылось его желание - умереть молодым. LE ROI EST MORT, VIVE LE ROI

Delirium Dreams (ex-Воздух)
Легенда
Сад Грёз
Сергей Дербышов

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 22 июл 2013, 12:12 

Стаж: 4 года 4 месяца 22 дня
Благодарил (а): 12 раз.
han, Очень слабое утешение но уже ничего не поменять, остается только память песни диски и мой билет на несостоявшийся концерт.

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 22 июл 2013, 12:24 
Member

Статус
Rest and peace...

Стаж: 8 лет 7 месяцев 23 дня
Благодарил (а): 1082 раз.
Играю в группе:: Министерство Обороны
Довольно споров, друзья мои. Официальной причиной смерти названа сердечная недостаточность. Вероятно, издержки бурной молодости.

But in time your time will be no more...

Последний раз редактировалось Black Tulip 22 июл 2013, 13:28, всего редактировалось 1 раз.

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 22 июл 2013, 12:50 
Журналист

Статус
Спасибо, что воскрес

Стаж: 4 года 9 месяцев 8 дней
Благодарил (а): 245 раз.
Играю в группе:: Проклятые поэты
Попрощался...

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 22 июл 2013, 13:23 
Member

Статус

Стаж: 9 лет 6 месяцев 24 дня
Благодарил (а): 910 раз.
Не знаю, насколько правда :-)
Цитата:
Вопреки надеждам поклонников группы «Король и Шут» и многочисленным постам в интернете, Андрей Князев заявил корреспонденту «Фонтанки», что не собирается возвращаться в группу. «Я думаю, что история «КиШа» завершилась, красивая панк-сказка закончена», - сказал Андрей Князев.

http://calendar.fontanka.ru/articles/815

Цитата:
«Я горд за своего друга и коллегу. Народная любовь – высшее и лучшее, чего может достичь человек. Горшенев, судя по гражданской панихиде, этого добился», - заявил корреспоненту SPB.AIF.RU Князев, посетивший панихиду во дворце спорта «Юбилейный».

http://www.spb.aif.ru/culture/news/141771

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 22 июл 2013, 13:58 
Member

Статус
Раскаченный дух в раскаченном теле

Стаж: 12 лет 7 месяцев 16 дней
Благодарил (а): 2179 раз.
Играю в группе:: нервы окружающих
Солист группы «Король и шут» скончался из-за инсульта

http://www.spb.aif.ru/society/news/141674

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 22 июл 2013, 14:02 
Member

Статус
Дружба, Мир и АКМ.

Black Tulip писал(а):
Довольно споров, друзья мои. Официальной причиной смерти названа сердечная недостаточность. Вероятно, издержки бурной молодости.

Эта та причина которая имеет место быть во всех случаях. В случае передозировки наркотиками причина ровно та же. Сердечная недостаточность всегда развивается на фоне чего то, в том числе и от передозировки. Хотя лично я бы на месте родственников озвучил бы только эту причину и не вдавался в подробности. Ведь по сути сейчас это уже не важно.
Тут почти тот же случай что и с Владом Галкиным (актёром) и даже возраст почти тот же, у того был такой же диагноз, правда на фоне отравления совершенно дикой дозой алкоголя.
Я лично надеюсь что эта смерть будет хорошим примером многим, кто наркоту за яд не считает, и надеюсь спасет немало жизней.

Официальное заключение -

Цитата:
Экспертиза, проведенная специалистами БСМЭ Санкт-Петербурга, показала, что рок-музыкант скончался вследствие сердечной недостаточности.

Специалисты питерского бюро судебно-медицинской экспертизы установили причину смерти 39-летнего солиста легендарной панк-группы «Король и шут».

- Вскрытие показало, что Михаил Горшенев умер от сердечной недостаточности, - рассказали Life News в бюро. - Но предстоит сделать еще ряд анализов на содержание в крови музыканта алкоголя и наркотических препаратов. На данный момент они еще не готовы.

Добавлено спустя 14 минут 52 секунды:
http://www.kp.ru/daily/26108.5/3004980/

Видео с прощания и пару слов Князя.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

R.I.P

Наверное это фото будет последним на этой земле..

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 22 июл 2013, 15:02 

Стаж: 11 лет 29 дней
Благодарил (а): 186 раз.
Мечеслав писал(а):

R.I.P

Наверное это фото будет последним на этой земле..

Вот и всё... Покойся с миром, Михаил, панк Горшок...

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 22 июл 2013, 15:55 

Стаж: 5 лет 10 месяцев 14 дней
Благодарил (а): 14 раз.
LadyRock, Блин, такая картина грустная...

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 22 июл 2013, 16:16 
Member

Ребята, не надо тешить себя надеждами. Люди не так просто до 40 не доживают. Посмотрите на эти раны на правой руке, всё же ясно http://www.youtube.com/watch?v=mdaqwUvyqR0&feature=player_detailpage#t=258s

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 22 июл 2013, 16:17 
Member

Статус
/

Стаж: 7 лет 3 месяца 3 дня
Благодарил (а): 610 раз.

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 22 июл 2013, 16:39 
Member

Статус

Стаж: 11 лет 2 месяца 13 дней
Благодарил (а): 37 раз.
Ушел Король.....

За это сообщение автора Ragval0d поблагодарил: Эрегиль
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 22 июл 2013, 16:54 

Стаж: 5 лет 9 месяцев 21 день
Благодарил (а): 85 раз.
Rosomaha писал(а):
Очевидно же: распад группы.

Меломан Naruto писал(а):
Далеко неочевидно. Может Князь вернется и возродит КИШ.

Цитата:
Андрей Князев сообщил, что не будет брать на себя руководство осиротевшим коллективом. Таким образом - судьба "Короля и Шута" остается под вопросом.

Вывод: я прав.

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 22 июл 2013, 17:27 
Member

Стаж: 6 лет 9 месяцев 5 дней
Благодарил (а): 378 раз.
В моем понимании, лучшее, что могут предпринять оставшиеся музыканты, - записать постальбом с Князем и Ягодой на вокале и на этом поставить окончательную точку в конце истории группы :-)

За это сообщение автора ViT поблагодарил: -Владимир-
Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 22 июл 2013, 17:50 
Member

Статус

Стаж: 13 лет 1 месяц 24 дня
Благодарил (а): 1841 раз.
Земля тебе пухом, Горшок.

Ответить с цитатой  

Стаж: 6 лет 4 месяца 23 дня
Благодарил (а): 1 раз.
группа должна жить!Вряд ли горшок хотел чтоб она загнулась после его ухода.Для него важнее группы ничего не было.Да и для некоторых из музыкантов группа была частью жизни.Возвращение Князя будет выглядеть странным и не красивым,даже если у него будут самые чистые помыслы,и Князь это понимает и поэтому не вернется.А вот Ягода-самый лучший вариант и будет правильно если группа с ним воплотит в жизньвсё, что задумал,но не успел Горшок.Но опять же должно пройти время и группа не дожна вестись на всякие предложения типа концерта памяти и тому подобную лабуду.Миша в нашей памяти и сердцах останется навсегда и без этих сомнительных мероприятий.Неприятно то,что щас начнется эксплуатация имени Горшка левыми людьми.И вот кагда вся эта спекуляция стихнет,тогда и надо будет давать КиШу новую жизнь.Но в любом случае решать всё будет группа...

Спи спокойно,Миша!

Ответить с цитатой  

АНДРЕЙ ЛЕФЛЕР. Большой сольный концерт в сопровождении оркестра. Лучшие песни всех периодов творчества

Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1840 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 62  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа