Текущее время: 19 апр 2018, 19:31

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Загрузка...

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Самые значимые русскоязычные альбомы в тяжелой музыке
СообщениеДобавлено: 24 янв 2013, 22:26 
Member

Стаж: 7 лет 1 месяц 11 дней
Благодарил (а): 378 раз.
drew23 писал(а):
В этом тысячелетии лично я вот не припомню более прорывного металлического проекта (вне арийской семейки), обретшего какую-никакую, но весьма немалую аудиторию.

А Династия по этим критериям не подходит?

Пожаловаться на это сообщение
 Профиль Отправить личное сообщение
Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 24 янв 2013, 22:26 

Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

СообщениеДобавлено: 24 янв 2013, 22:37 
Журналист

Стаж: 12 лет 8 месяцев 21 день
Благодарил (а): 433 раз.
drew23, я их тоже не разместил, на первых строчках.
ибо.

так почему стала грандиознейшим событием?
мне это напомнило новый год - все долго готовились, потом оно случилось, все массово отмечали, а после спустя с пол года уже и не интересно даже вспоминать.
и не осталось ничего.

Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 24 янв 2013, 23:02 
Member

Стаж: 12 лет 2 месяца 2 дня
Благодарил (а): 724 раз.
Кобанъ, по поводу МВ - в 90-ых она вышла официально, т.е. на лэйбле. А так она спокойно расходилась в самиздате или как там это называлось. По поводу влияния, я помню фразу из книги об истории ЧО, Крупнов говорил, что когда услышал Манию величия, подумал, "вон, народ уже записывается, а я всё гитаристов ищу". так что слышали её в 80-ых

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 24 янв 2013, 23:23 
Журналист

Эрегиль писал(а):
Кобанъ, по поводу МВ - в 90-ых она вышла официально, т.е. на лэйбле. А так она спокойно расходилась в самиздате или как там это называлось. По поводу влияния, я помню фразу из книги об истории ЧО, Крупнов говорил, что когда услышал Манию величия, подумал, "вон, народ уже записывается, а я всё гитаристов ищу". так что слышали её в 80-ых

ну крупский это крупский, а массовый слушатель это массовый слушатель.

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 24 янв 2013, 23:52 
Журналист

Стаж: 9 лет 1 месяц 2 дня
Благодарил (а): 2713 раз.
Кобанъ писал(а):
про эр
1 первая митол-опера - и чего? жанр рог опервы опробован задолго до рождения авторов проекта эпидемия.

Ведь мы говорим про русскоязычные альбомы? Про влиянии на Эльфийку той же Авантазии только ленивый не писал в свое время. Но в нашей стране Эльфийка – это первая метал-опера.
В обычном роке еще у Градского с Пушкиной рок-опера «Стадион» была в советские времена, но я бы не стал ее относить к тяжелой музыке. Насколько я понимаю, речь в топике идет не про весь русский рок в целом, а про тяжелый рок и металл.
Кобанъ писал(а):
про эр
2 на вскидку про большое кол-во музыкантов - у алисы была песня всё это рок-н-ролл, гарик-сукачев с крупновом и кучей звёзд подобное мутил, этс делали...

Там были отдельные песни, а не целый альбом, как в случае с Эльфийкой.
Кобанъ писал(а):
про эр
3 вне семейки ария?.. интересно, конечно. альбом коррозии металла "саддизм" за 92 год, вообще коррозия в 9о-ых отлично выступала... альбом алисы "сейчас позднее чем ты думаешь" о3... хотя тут ты прав, довольно редко кто стадион берёт.

Ну успех «Садизма» это просто последний всплеск, последнее эхо мощнейшей популярности металла в Союзе во второй половине 80-х, когда метал-группы издавались миллионными тиражами и собирали стадионы. В начале 90-х эта популярность рухнула, Коррозия продержалась дольше всех на гребне той волны, но потом популярность и у нее рухнула. Это не заслуга альбома «Садизм» как такового, это было эхо от мегауспешного альбома «Каннибал». Коррозия успела издать Каннибал весной 1991 года, до кризиса пластиночной индустрии, и продать 1 670 000 пластинок. Плюс вопрос, насколько в успехе Коррозии велика доля собственно альбомов, и насколько – оголтелого концертного шоу. Но с середины 90-х никто кроме Арии и впоследствии еще Кипелова уже не мог собирать стадионы. Первой (и пока единственной) стала именно Эпидемия с презентацией Эльфийки.
В русском роке много кто собирал и собирает стадионы.
А вот в металле - только три группы - Ария, Кипелов и Эпидемия с Эльфийской рукописью.
Кобанъ писал(а):
про манию величия -
1 про выход: сколько я понимаю издали его только в начале 1990-ых, так он и не вышел в ссср.

В начале 90-х Морозов издал альбом на СД. Но на магнитофонных кассетах «Мания величия» с осени 1985 года активно распространялась по всему Союзу через сеть киосков звукозаписи. И ее уже в 1985-1986 году услышало множество людей. Собственно все рок-альбомы практически до 1987 года так распространялись.

Кобанъ писал(а):
про манию величия -
2 про профессиональную студию - и чего? ну пускай первый, какая разница?

Разве это не является значимым – первый альбом, записанный в профессиональной студии? Мне кажется это значимым фактом, своего рода этап, начало выхода советского рока и металла на качественно новый уровень в плане качества звука (говорю именно про саунд как таковой).

Кобанъ писал(а):
3 про дебютный альбом - ну какая разница какой дебютный альбом? самая известная группа не этим славна, не слабой, но первой работой - а своими лучшими хитами. за которые её и полюбили слушатели. не знаю ни одного здорового человека, который на полном бы серьёзе считал что мания величия это апофеоз арийского творчества.

Именно «Мания величия» сделала Арию самой популярной и известной отечественной метал-группой. В дальнейшем Ария просто удерживала эту позицию, но завоевала она ее именно Манией величия.

Добавлено спустя 10 минут 42 секунды:
ViT писал(а):

Династия в концертном виде не презентовалась и говорить про уровень ее реальной популярности можно только в форме догадок.
Эльфийская рукопись собрала стадионы.

Поверь, я гений, а не тролль!

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 00:12 
Member

Стаж: 12 лет 2 месяца 2 дня
Благодарил (а): 724 раз.
Цитата:
Ведь мы говорим про русскоязычные альбомы? Про влиянии на Эльфийку той же Авантазии только ленивый не писал в свое время. Но в нашей стране Эльфийка – это первая метал-опера.

Вообще-то ещё в конце 90-ых у группы Satarial была такая работа "Королева эльфийской земли"... ну это так, для матчасти, её, конечно, не раскрутили, как ЭР
Цитата:
В обычном роке еще у Градского с Пушкиной рок-опера «Стадион» была в советские времена, .

Опять же для матчасти - в сов. годы было дофига рок-опер, Стадион тут далеко не первопроходец. Первой, наверное, была "Алые паруса" (1976), во всяком случае, более раннего мне на ум не приходит

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 02:12 
Журналист

Эрегиль, кстати да, про сатариал забыл.
а у них тоже были и голые девки и митол-опера.

Добавлено спустя 25 минут 10 секунд:
Меломан Naruto, по факту - обсуждая альбом мания величия мы обсуждаем по-уму если демо-версию того, что потом выковывалось на альбоме "с кем ты?" и положило начало группе мастер. а группа ария, началась для широких масс с альбома герой асфальта, 20 лет которого они, кстати, организованно отметили. не 20 лет альбома мания величия, а 20 лет героя асфальта. то есть сами музыканты подчеркнули, что стало для группы основным стержнем, на что уже потом накрепились отдельные песни. так же показательно, что из всех песен времён мании величия в ходовом репертуаре осталась только торреро и реже волонтёр. всё остальное легло на полку истории.

знали про него, только заинтересованные и довольно узкий круг приближённых. то есть демо группы "злой петух" записанной на домашний пк и выложенной во вконтактик прослушало народу больше, чем в 1985 прослушали данный альбом. не стоит переоценивать миф о "разошёлся по всей стране". про того же цоя узнали только в конце 1980-ых, а до этого это была внутренняя тусовка ленинградских кочегаров. собственно все рок-альбомы до 1987 года так никто толком и не слушал. страной повелевали высоцкий и пугачева. кстати, после победы демократии их места заняли стаc михайлов и ваенга, альбом феникс тоже известен далеко не всем.

про коррозию - альбом садизм, сколько я знаю, крайне позитивно разошёлся по западным странам, точно но германщине. и уж в рамках жанра - действительно мощнейшее явление.

про эр и много людей - ну какая разница песня или альбом? может человек собрать толпу народа, чтобы записать песню? - может. может и на альбом собрать. группа гарик и неприкасаемые, тоже тьма всяких лидеров. собственно - группа кино, все ранние альбомы это толпа музыкантов из других групп. сделалось это правда от не профессионализма и отсутствия своих, но сделано.

собственно эпидемия записала довольно посредственный материал, выдержанный в традиции русского хэви. сделала большой концерт в москве, ибо прийти должны были, тому как участвовали музыканты группы ария. ну и главное - повлиял на что-нибудь альбом? много ли мы потом увидели клонов этого альбома? пошёл ли кто-нибудь стопами группы эпидемия? - а вот группа ария нанесла неизгладимую травму отечественной музыкальной индустрии. Бог со мной, но даже Орсенот вынужден признать значимость альбомов двадцатилетней давности. собственно тех альбомов, которые подростки действительно любят в своём возрасте и любовь к которым остаётся даже после шлифовки музыкального вкуса стилем вроде raw black metal.

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 03:00 

Стаж: 12 лет 9 месяцев 25 дней
Благодарил (а): 485 раз.
Кобанъ,

Если оставить в стороне аргументацию насчет первой метал-оперы и первой неарийской стадионности, то все равно остается факт прорыва в отечественном павере (который всегда находился в жутком застое). А реанимация целого жанра, пусть и в локальном плане, пусть даже и временная - какая-никакая заслуга. Я лично в полтора десятка самых влиятельных альбомов Рукопись не поставил, но выбирая двадцатку - вполне бы разместил на месте восемнадцатом\девятнадцатом.

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 03:06 
Журналист

Arsenot писал(а):
Кобанъ,

Если оставить в стороне аргументацию насчет первой метал-оперы и первой неарийской стадионности, то все равно остается факт прорыва в отечественном павере (который всегда находился в жутком застое). А реанимация целого жанра, пусть и в локальном плане, пусть даже и временная - какая-никакая заслуга. Я лично в полтора десятка самых влиятельных альбомов, Рукопись не поставил, но выбирая двадцатку - вполне бы разместил на месте восемнадцатом\девятнадцатом.

я, конечно, мерило аховое - но прорыва не услышал.
то есть по россии был вдумчивый пиар от нашего радио и группы ария и громкий концерт на москве, но потом всё быстро сдулось. без обид слабый материал.

вообще эпедемия странная группа - за что её любят откровенно не ясно.

вот катарсис да, прямо-таки показали, что музыку в данном жанре играть могут.
практически найтвишь с яйцыми. сам роман дрозд пророчил их в ария2, о ч0м подробно рассказывал на одной попойке. но что-то пошло не так.

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 03:14 

Кобанъ,

Феномен "замметовского" павера мне никогда не был понятен, я лично презираю такую музыку, но факт остается фактом - Авантазии работают. Сработал и отечественный вариант. Оценка значимости не всегда должна быть основана на вкусах, нельзя забывать объективные критерии успеха - заработанные деньги и уровень шумихи и интереса вокруг проекта. Ведь многие современные гиганты музыки считаются значимыми лишь потому что их кто-то когда-то удачно пропиарил и они оказались на слуху.

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 04:11 
Журналист

Arsenot писал(а):
Кобанъ,

Феномен "замметовского" павера мне никогда не был понятен, я лично презираю такую музыку, но факт остается фактом - Авантазии работают. Сработал и отечественный вариант. Оценка значимости не всегда должна быть основана на вкусах, нельзя забывать объективные критерии успеха - заработанные деньги и уровень шумихи и интереса вокруг проекта. Ведь многие современные гиганты музыки считаются значимыми лишь потому что их кто-то когда-то удачно пропиарил и они оказались на слуху.

слово замметовского не понял =(

дык - мысль-то в том, что если проект стоящий, то ему один раз запиаришь, а потом он уже сам-себе реклама. ну или частично сам-себе реклама. а с эпидемией, год побурлило и всё. кто-нибудь слушает это до сих пор? - есть конечно фонады, но так чтобы по-серьёзному не думаю. а вышеупомянутых катарсисов - уверен вполне, ибо альбом 2оо5 года был, что ни говори, а хорош. на уровне темплов батерфляев 2оо3 года. ну и стараюсь быть объективен, но тут... либо я совсем ничего не понимаю в ентой вашей музыке, либо не судьба.

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 04:20 

Кобанъ,

Если бы ты был объективен, вряд ли бы ты сравнивал Катарсисов с Баттерфляями.
Ну а если серьезно, то вот это вот:
Цитата:
кто-нибудь слушает это до сих пор? - есть конечно фонады, но так чтобы по-серьёзному не думаю.

Очень интересно. Как это слушать "по-серьезному"? Вот сидит человек, решивший врубиться в отечественный павер. На всех ресурсах его послали нафиг, а на Сленде премодерация. Он весь отчаялся, но Гугл дал два варианта - Катарсис и Эпидемия. Так что теперь, этот человек Катарсис "по-серьезному" послушает, а Эпидемию так, шутя?

За это сообщение автора Arsenot поблагодарил: Грибановский
Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 04:28 
Журналист

Arsenot, [приподнял бровь]
ну вообще у них флейтист общий, и сводил один и тот же человек, вроде бы.
если прислушаешься, то по-чистоте звука катарсис крылья 2оо5 и бт 2оо3 крайне рядом.

ну... по-серьёзному имел в виду основательно, то есть эпедемию я кроме-как фоном под уборку комнаты ставить не могу, а катарсис таки заставил себя сеть, включить, разбирать звуки.

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 04:31 

Стаж: 11 лет 7 месяцев 15 дней
Благодарил (а): 86 раз.
Ох вы развели тут )))
Эпидемия засветилась и очень широко. Кстати не понимаю почему она внеарийская, если саун продюссером к первой ЭР был Холст, одним из вокалистов Беркут. Соло на мандолине Холст, Трактирщик - Лекс, Соло в Крови Эльфов - Молчанов.

Сатариэль выпустили митол оперу? А они по русски поют? Видео/аудио не завалялось у кого?

В общем без всякого троллизма считаю что Эпи - ЭР заслуженно один из значимых альбомов русского тяжмета. Какие бы претензии у эстетов не были к музыкальному материалу.

Профиль Отправить личное сообщение ICQ
Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 04:32 

Кобанъ,

Цитата:
ну вообще у них флейтист общий, и сводил один и тот же человек, вроде бы.
если прислушаешься, то по-чистоте звука катарсис крылья 2оо5 и бт 2оо3 крайне рядом.

Неадекватные критерии.

Цитата:
ну... по-серьёзному имел в виду основательно, то есть эпедемию я кроме-как фоном под уборку комнаты ставить не могу, а катарсис таки заставил себя сеть, включить, разбирать звуки.

Ты же, я надеюсь, понимаешь, что это явная вкусовщина и субъективность?

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 08:06 

Стаж: 10 лет 6 месяцев 7 дней
Благодарил (а): 11 раз.
Кобанъ, Мания Величия действительно была очень широко распространена ДО ее переиздания, т.е. с 85 и далее, ДО выхода с кем ты, совершенно ответсвенно завляю это как непосредственный свидетель и оголтелый малолетний металхед в те годы. И хотя я не являюсь фаном Арии не признать факт значимости именно этого альбома я не могу )) он действительно стал первым массовым, вторым, наверно, ЧК, третьим я бы поставил круиз, он в конце 80-х был в ломовом топе среди слушателя и посетителя концертов. Но это так, лирическое отступление по волнам детства )) Детали могли стереться, я все таки был крайне мал да и давно это было. Но успел побывать, посмотреть, еще помню, что концерт может быть событием, а не унылым "да ну, чета ломает, не пойду", помню ментовские оцпления в метро (какие сейчас только на топовых футбольных матчах) и толпы непопавших внутрь по причине "ну нэт билет! Даже у барыга нэт билет - весь купили!" Так, что т я соплю ностальгии запустил ))) В обчем еще раз хочу потвердить исходя из собственного видения ситуации - мания величия пусть не лучший альбом арии, но самый значимый по причине первенца

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 11:25 
Журналист

Arsenot,
Цитата:
Ты же, я надеюсь, понимаешь, что это явная вкусовщина и субъективность?
трудно выйти за рамки вкусовщины, оставаясь человеком.
но учитывая, что и то и другое мне не нравится - более ценным полагаю катарсис.
ну или арию 2оо3 года, после альбома которой стали появляться язычники в стиле хеви-павер.

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 14:43 
Member

Стаж: 13 лет 14 дней
Благодарил (а): 178 раз.
Кобанъ, Я лично не понимаю людей которые равняют Авантазию и Эпи с их эльфами. Как в принципе, в целом рукопись можно считать каким то прорывом, или не дай Боги важным или каким то знаковым творением ? Нет, я вот честно не пойму. Я не люблю Авантазию (даже более того, на меня она навевает тоску) но даже несмотря на это сравнивать ЭР и Аватназию.. Хм ну это тоже самое, что сравнивать грязный медяк в луже около трактира с золой монетой на столе. Вроде и то и то деньги, только вот ценность разная )) ЭР это ужасный клон Авантазии с совершенно имбецильными текстами уровня 12 летний школоты. Да и то с натяжкой. Про диалоги и уровень их исполнения я вообще промолчу. Касательно того, сколько там человек засветилось, дак это не важно, из г*вна конфетку не сделать. Про гитарную работу, мелодику и построение композиций и говорить нечего. Уныло и скучно. Даже в сравнении с какой нибудь там среднестатистической групкой на Евросцене. Возможно я идиот и ничего не понимаю в павере но имхо это слушать вообще не возможно, за исключением пары песен да и те с трудом.

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 15:56 
Member

Стаж: 10 лет 7 месяцев 18 дней
Благодарил (а): 0 раз.
У меня получился список из 40альбомов facepalm
Логичнее было разделить 80е, 90е и 00. 8)

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 16:47 

Мечеслав,

Авантазию нельзя сравнивать с ЭР. Но ЭР - клон Авантазии. Молодец, Мечеслав.

За это сообщение автора Arsenot поблагодарил: Грибановский
Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 17:38 
Member

Стаж: 7 лет 1 месяц 21 день
Благодарил (а): 958 раз.
Arsenot писал(а):
Как это слушать "по-серьезному"? Вот сидит человек, решивший врубиться в отечественный павер. На всех ресурсах его послали нафиг, а на Сленде премодерация. Он весь отчаялся, но Гугл дал два варианта - Катарсис и Эпидемия. Так что теперь, этот человек Катарсис "по-серьезному" послушает, а Эпидемию так, шутя?

О! Вот это про меня. Два года назад серьезные и уважаемые люди на сленде советовали мне Эпидемию, как лучшую отечественную группу в жанре пауэр. Я честно слушала, пыталась вникнуть и понять, где же я не догоняю, поскольку не так, чтобы очень нравилось. Мой профиль на last.fm сжалился надо мной и предложил послушать Catharsis.
Вот тут и пришла мне удача! Музыка зацепила с первой(!) ноты и не отпускает до сих пор. Два года я собираю смородину исключительно под альбом Крылья. И прослушивание скрашивает мой тяжкий труд. На концерты хожу. :oops:
Осенью я попала на выступление Эпидемии. Они исполняли 4 свои лучшие песни. У них прекрасный вокалист. Все отлично, но почему-то не цепляет.
Вот как-то так...
По сабжу. Тема очень интересная, но я в ней откровенно слаба. Буду ориентироваться на ваши, господа, выводы. Побольше объективности, если можно. :)

За это сообщение автора tagra1755 поблагодарил: Грибановский
Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 18:12 
Member

Стаж: 8 лет 5 месяцев 25 дней
Благодарил (а): 712 раз.
Кобанъ писал(а):
так почему стала грандиознейшим событием?
мне это напомнило новый год - все долго готовились, потом оно случилось, все массово отмечали, а после спустя с пол года уже и не интересно даже вспоминать.
и не осталось ничего.

Собственно, выше уже всё Arsenot подробно изложил - по поводу влияния на развития стиля в России и пр.
Добавлю, что я, будучи в свои студенческие годы человеком далёким от металлической музыки, слова "Эпидемия" и "Эльфийская Рукопись" слышал на каждом шагу и в разных компаниях. Т.е. шум был, его было много, и он совсем не был кратковременным - по моим ощущениям.

Кобанъ писал(а):
а уж по-музыке и говорить нечего, серенькое и бестолковое.

Дело вкуса. Когда я для себя открыл Рукопись, то был уверен на 100%, что человек не способен придумать более хитового, мелодичного, запоминающегося и драйвового материала.
На данный момент не слушал Рукопись уже года 2-3, и, честно говоря, боюсь переслушивать, ибо не хочу разочаровываться...

ViT писал(а):
drew23 писал(а):
В этом тысячелетии лично я вот не припомню более прорывного металлического проекта (вне арийской семейки), обретшего какую-никакую, но весьма немалую аудиторию.

Не совсем. Но Династию вполне можно сравнивать с Рукописью - по уровню успешности, даже не смотря на то, что Династия всегда была чисто студийным проектом. Однако, шума от Рукописи всё равно было больше.

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 23:49 
Модератор

Стаж: 10 лет 14 дней
Благодарил (а): 245 раз.
В заголовке темы меня смущает слово "русскоязычные".
Получается, я могу назвать, скажем, Коррозию, Аспид и Железный Поток, но не могу назвать Shah, Hellraiser и Manic Depression (и то, что классический дебютник Валькирии был англоязычным, ничего не меняет).
Могу назвать Темнозорь, но не могу назвать более интересных с музыкальной точки зрения Walknut.
Точно так же, если бы я захотел упомянуть дум: придется писать Autumn или Янтарные Слезы невзирая на то, что Forest Stream, The Morningside и Comatose Vigil с моей точки зрения их превосходят?

Профиль Отправить личное сообщение WWW
Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 23:58 
Журналист

Dellamorte писал(а):
Получается, я могу назвать, скажем, Коррозию, Аспид и Железный Поток, но не могу назвать Shah, Hellraiser и Manic Depression (и то, что классический дебютник Валькирии был англоязычным, ничего не меняет).
Могу назвать Темнозорь, но не могу назвать более интересных с музыкальной точки зрения Walknut.
Точно так же, если бы я захотел упомянуть дум: придется писать Autumn или Янтарные Слезы невзирая на то, что Forest Stream, The Morningside и Comatose Vigil с моей точки зрения их превосходят?

всё так.

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 26 янв 2013, 00:28 
Модератор

Стаж: 11 лет 7 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 58 раз.
Цитата:

Так, судя по всему придется создавать параллельно тему. :D

Читаешь мою подпись?
Нечего посмотреть? Ну так поищи!

Гость - это диагноз хамства и ущербности.

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 26 янв 2013, 08:49 
Member

Стаж: 10 лет 14 дней
Благодарил (а): 212 раз.
Sulfur писал(а):
Эта тема - тупо для срача. Никакого другого толка в ней не вижу.

Ничего страшного, автор темы в случае чего и забанить может...

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 27 янв 2013, 18:58 
Member

Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Благодарил (а): 453 раз.
Demon KDC писал(а):
Так, судя по всему придется создавать параллельно тему.

думаю, что разделение достаточно глупое и ненужное
русская музыка - они и в африке русская
Gorky park и Shah сделали такой же вклад в русский металл, что и русскопевчие представители стиля
не вижу логики, откровенно говоря

да и, смотрю я, тут кажется просто многие выкладывают свои любимые альбомы, не более
это было сложно, но пусть будет так

Цитата:
1. Чёрный Обелиск - Ещё один день (1992)
2. Чёрный Кофе - Пьяная луна (1996)
3. Д.И.В. - Mein Kampf (1992)
4. Фактор Страха - Театр Военных Действий: акт 2 (2006)
5. ЗатмениЕ - Затмение (2005)
6. Margenta - Династия Посвященных (2007)
7. Мастер - Песни мёртвых (1996)
8. Ария - Генератор зла (1998)
9. Demons of Guillotine - Время серпа (2011)
10. Артерия - Лети на свет (2005)
11. Чёрный Обелиск - Нервы (2004)
12. Иван Царевич - Иду на вы! (2007)
13. СтрайкЪ - Strike (1996)
14. Аспид - Кровоизлияние (1992)
15. Д.И.В. - Русский мороз (1995)

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 27 янв 2013, 19:51 
Юрий Кондрашов

Стаж: 11 лет 8 месяцев 7 дней
Благодарил (а): 729 раз.
Играю в группе:: ЭЙДОЛ
1 Ария - Мания величия
2 Ария - С кем ты?
3 Ария - Герой асфальта
4 Ария - Кровь за кровь
5 Ария - Игра с огнём
6 Ария - Ночь короче дня
7 АРия - Сделано в России
8 АРия - Генератор зла
9 АРИя - 20000 и 1 ночь
10 АРИя - Химера
11 АРИЯ - Крещение огнем
12 АРИЯ - Армагеддон
13 ААРИЯ - Феникс
14 ААААРИЙА - Лайв ин Студио
15 Беркут - Каждому своё
:)

Ребят, девчат, заходите! http://vk.com/kondrashovbrothers БРАТЬЯ
И сюда тоже: vk.com/eidol ЭЙДОЛ

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 27 янв 2013, 19:54 

Mystery madman,

Молодец.

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 06:34 

Стаж: 11 лет 7 месяцев 15 дней
Благодарил (а): 86 раз.
20000 и 1 ночь, че-то не слышал )))

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 06:34 

Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа