Текущее время: 23 апр 2018, 11:35

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Загрузка...

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8852 ]  На страницу Пред.  1 ... 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268 ... 296  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 24 май 2015, 12:11 
Журналист

Стаж: 9 лет 1 месяц 5 дней
Благодарил (а): 2716 раз.
Маргарита, как Вы относитесь к Михаилу Козыреву? Лично с ним общались?
Стали ли для Вас его слова про Арию таким же сюрпризом, как и для Холстинина, или его негативное отношение к металлу было Вам и раньше известно?

Уже после своего ухода с поста руководителя «Нашего радио» в интервью порталу «Звуки.ру» Михаил Козырев признается, что сознательно проводил политику сведения к минимуму металлического присутствия на подшефной радиостанции (и это невзирая на все победы «Арии» в чартах!).

Михаил Козырев (2012 г.):
«Если бы мы сделали шаг влево и начали бы включать какие-нибудь трэшовые металлические чудовищные отечественные коллективы, это был бы шаг в никуда. Я всю жизнь отчаянно боролся с популярностью группы «Ария», обезоруженный теми рейтингами, которые каждый раз она выдавала... Я не смог достучаться до людей и сказать им, что это плохая музыка. Это реально плохая музыка!».

Владимир Холстинин:
«Прочитав эти Мишины слова, я почувствовал разочарование. Потому что мы нередко встречались с Мишей и болтали, иногда даже просто так, ни о чём. И я никогда бы не подумал, что он вот так, втайне, нас ненавидит. Никогда, будучи программным директором «Нашего Радио», он не подавал вида. И позже, когда я был на спектакле «Квартета И», где он играл одну из ролей (спектакль «День Радио» — прим. авт.), мы с ним долго болтали о жизни, обо всём на свете… и вдруг я с изумлением читаю в Интернете такие слова. Я даже сначала подумал, что это какая-то утка, подстава. Так до сих пор и не решил для себя, что же это было. Очень жаль, что он всю жизнь это скрывал, и ему приходилось нас терпеть». (Смеётся.)

Поверь, я гений, а не тролль!

Пожаловаться на это сообщение

За это сообщение автора Меломан Наруто поблагодарил: rootaria
 Профиль Отправить личное сообщение
Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 24 май 2015, 12:11 

Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

СообщениеДобавлено: 24 май 2015, 17:16 

Стаж: 6 лет 8 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 8 раз.
Маргарита Анатольевна, я знаю этот вопрос Вам задавался миллионы миллиардов раз, но я задам его ещё разок :-)
Расскажите, пожалуйста, как создавался текст песни "Свет дневной иссяк..." ? Хочется узнать все подробности:
Сохранились ли альтернативные варианты текста? Если да, то можно ли их почитать? Текст изначально был написан под Кипелова
или для кого-то другого?
Студийная запись этой песни выворачивает мою душу на изнанку, при каждом прослушивании, и вызывает неописуемую бурю эмоций.

Цитата:
Как бы я хотел плыть морем на закат,
Вольным быть, как зверь свободный.
И растить свой сад.
Жить бы лет до ста
И любить, как все любят на земле!

Как вы считаете, достижимы ли эти желания для современно человека? Вернее, что нужно сделать современному человеку, чтобы достичь всего этого?

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 26 май 2015, 12:05 
Member

Стаж: 10 лет 9 месяцев 18 дней
Благодарил (а): 612 раз.
papankk писал(а):
Маргарита Анатольевна, я знаю этот вопрос Вам задавался миллионы миллиардов раз, но я задам его ещё разок :-)
Расскажите, пожалуйста, как создавался текст песни "Свет дневной иссяк..." ? Хочется узнать все подробности:
Сохранились ли альтернативные варианты текста? Если да, то можно ли их почитать? Текст изначально был написан под Кипелова
или для кого-то другого?
Студийная запись этой песни выворачивает мою душу на изнанку, при каждом прослушивании, и вызывает неописуемую бурю эмоций.

Цитата:
Как бы я хотел плыть морем на закат,
Вольным быть, как зверь свободный.
И растить свой сад.
Жить бы лет до ста
И любить, как все любят на земле!

Как вы считаете, достижимы ли эти желания для современно человека? Вернее, что нужно сделать современному человеку, чтобы достичь всего этого?

Добрый день!
История очень длинная о том, как я пришла к этому тексту. Отправная точка - скульптура Антакольского "Христос в Пустыне", что когда-то стояла в музее скульптур на территории Донского монастыря (монастырь тогда еще не был отдан церкви, а считался Музеем Архитектуры или его филиалом).
Никаких альтернативных текстов не было - сразу сочинился этот, настолько проникла в душу музыка и четко нарисовалась картина Искушения. Естественно, сочинялось под вокал Кипелова, мы же работали над альбомом.

О современном человеке я мало что знаю:)) В мечтах можно растить свой сад, плыть на закат, жить до ста лет или даже быть бессмертным. Кто-то, наверное, это делает в реальности ( за исключением длительности жизни). Лично у меня - всё только в песнях:)) Но в песне "Свет дневной иссяк" речь идет не просто о человеке.

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 26 май 2015, 12:08 
Member

Меломан Наруто писал(а):
Маргарита, как Вы относитесь к Михаилу Козыреву? Лично с ним общались?
Стали ли для Вас его слова про Арию таким же сюрпризом, как и для Холстинина, или его негативное отношение к металлу было Вам и раньше известно?

Уже после своего ухода с поста руководителя «Нашего радио» в интервью порталу «Звуки.ру» Михаил Козырев признается, что сознательно проводил политику сведения к минимуму металлического присутствия на подшефной радиостанции (и это невзирая на все победы «Арии» в чартах!).

Михаил Козырев (2012 г.):
«Если бы мы сделали шаг влево и начали бы включать какие-нибудь трэшовые металлические чудовищные отечественные коллективы, это был бы шаг в никуда. Я всю жизнь отчаянно боролся с популярностью группы «Ария», обезоруженный теми рейтингами, которые каждый раз она выдавала... Я не смог достучаться до людей и сказать им, что это плохая музыка. Это реально плохая музыка!».

Владимир Холстинин:
«Прочитав эти Мишины слова, я почувствовал разочарование. Потому что мы нередко встречались с Мишей и болтали, иногда даже просто так, ни о чём. И я никогда бы не подумал, что он вот так, втайне, нас ненавидит. Никогда, будучи программным директором «Нашего Радио», он не подавал вида. И позже, когда я был на спектакле «Квартета И», где он играл одну из ролей (спектакль «День Радио» — прим. авт.), мы с ним долго болтали о жизни, обо всём на свете… и вдруг я с изумлением читаю в Интернете такие слова. Я даже сначала подумал, что это какая-то утка, подстава. Так до сих пор и не решил для себя, что же это было. Очень жаль, что он всю жизнь это скрывал, и ему приходилось нас терпеть». (Смеётся.)

Видела Козырева несколько раз, мельком. Сказанное им меня очень удивило - бывала несколько раз с "арийцами" на этом радио, атмосфера была добрая, никакого негатива. Видимо, просто поменял маски и сказал правду, которая много лет его душила:)) Знаю, что нас многие не любят, но мне как-то всё равно - самое главное, что мы есть, и есть те, кто нас любят:))

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 26 май 2015, 15:10 
Member

Стаж: 5 лет 22 дня
Благодарил (а): 869 раз.
Маргарита Пушкина, читаю вопрос про "Свет дневной иссяк", а в проигрывателе она как раз крутится О_о

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 26 май 2015, 18:03 
Member

cuculus74 писал(а):
Маргарита Пушкина, читаю вопрос про "Свет дневной иссяк", а в проигрывателе она как раз крутится О_о

Ничего странного, друг Горацио:))

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 27 май 2015, 08:43 

Стаж: 6 лет 5 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 54 раз.
Крепкого здоровья, Маргарита Анатольевна. Возможно тот вопрос, который я задам, уже здесь обсуждался, но перечитывать сообщения за такой промежуток времени накладно и долго. Вопрос такой. Песня Точка невозврата почти в каждой строчке пересекается с сюжетом фильма Интерстеллар. Этот фильм вышел в прокат примерно в то же время, что и альбом Через все времена. Отсюда вопрос - что вдохновило Вас на написание такого текста? Какой-то фильм, или песня, или литературное произведение? Или вы каким-то образом прочитали сценарий фильма Интерстеллар до его выхода? :-)

Профиль Отправить личное сообщение WWW
Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 27 май 2015, 12:59 
Member

mpavelm писал(а):
Крепкого здоровья, Маргарита Анатольевна. Возможно тот вопрос, который я задам, уже здесь обсуждался, но перечитывать сообщения за такой промежуток времени накладно и долго. Вопрос такой. Песня Точка невозврата почти в каждой строчке пересекается с сюжетом фильма Интерстеллар. Этот фильм вышел в прокат примерно в то же время, что и альбом Через все времена. Отсюда вопрос - что вдохновило Вас на написание такого текста? Какой-то фильм, или песня, или литературное произведение? Или вы каким-то образом прочитали сценарий фильма Интерстеллар до его выхода? :-)

Добрый день! Можно пошутить и сказать, что сценарий фильма я увидела во сне задолго до его выхода на экраны. Но такого не было. Пересечения линий там особых я не вижу. Никакой сингулярности :D Мы с Мишей и Виталием придумали историю и воплотили ее в песне. Никто из американских киношников нам не помогал. А то, что потом появился фильм, который. как вам кажется. схож сюжетом с песней, говорит только о нашей гениальности и умении передавать мысли на расстоянии (шутка!). Но не с Федором же Бондарчуком же телепатически общаться и дарить ему идеи! :lol: Вот соберу все эссе и "эссе" поклонников и не очень поклонников АРИИ по этой песне выпложу посвященную "Точке невозврата" главку ( а ля "Ария Маргариты-2").

За это сообщение автора Маргарита Пушкина поблагодарил: Меломан Наруто
Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 27 май 2015, 13:05 
Member

Стаж: 10 лет 19 дней
Благодарил (а): 98 раз.
Цитата:
выпложу посвященную "Точке невозврата" главку ( а ля "Ария Маргариты-2").

На сайте?

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 27 май 2015, 13:29 

Маргарита Пушкина писал(а):
Пересечения линий там особых я не вижу.

Пересечений действительно много, это отражено в одном из любительских клипов (который Вы наверняка видели) на Точку невозврата с кадрами из фильма Интерстеллар. Возможно, притянуто за уши, но другой трактовки этой песни я не вижу. Может от того, что я считаю фильм Интерстеллар шедевральным. Так что от гениальности Вы не так уж и далеки :) А где собираетесь эссе выложить? Очень хочется почитать.

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 27 май 2015, 15:29 
Member

mpavelm писал(а):
Пересечения линий там особых я не вижу.

Пересечений действительно много, это отражено в одном из любительских клипов (который Вы наверняка видели) на Точку невозврата с кадрами из фильма Интерстеллар. Возможно, притянуто за уши, но другой трактовки этой песни я не вижу. Может от того, что я считаю фильм Интерстеллар шедевральным. Так что от гениальности Вы не так уж и далеки :) А где собираетесь эссе выложить? Очень хочется почитать.

Выложу на сайте у себя и на странице ВКонтакте. Но сначала пойдет фрагмент комментариев к саундтреку сериала "Сыны Анархии", модератор уже отформатировал это безобразие, Щербаков Тимофей (большой поклонник сериала) прочитал, вроде одобрил. А потом уже "Точку невозврата". Приходится разрываться между тремя точками - "Сынами анархии", "Точкой невозврата" и текстами песен:))

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 27 май 2015, 17:07 

Ждёмс...
фрагмент комментариев к саундтреку сериала "Сыны Анархии"

Интересно будет узнать, чем Вас заинтересовали комментарии к саундтреку О_о сериала :o

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 27 май 2015, 18:51 

Стаж: 9 лет 3 месяца 29 дней
Благодарил (а): 136 раз.
Рада, что понравилось, что прочитал:))Там еще глава из воспоминаний В.Яницкого, который воевал под командованием отца и получил Героя тоже за Сталинград.
А вообще разбирать подчерк отца очень трудно - очень красиво , но совершенно непонятно:))

Спасибо! В прошлый раз как-то проглядел эту главу. А история из нее так и напрашивается в какой-нибудь фильм о войне, как и момент с «Соколом», «Березками» и «Блюдцем» из воспоминаний Вашего отца. Впрочем, глядя некоторые современные фильмы о войне призадумаешься, а надо ли.

Выложу на сайте у себя и на странице ВКонтакте. Но сначала пойдет фрагмент комментариев к саундтреку сериала "Сыны Анархии", модератор уже отформатировал это безобразие, Щербаков Тимофей (большой поклонник сериала) прочитал, вроде одобрил. А потом уже "Точку невозврата". Приходится разрываться между тремя точками - "Сынами анархии", "Точкой невозврата" и текстами песен:))

Не могу не спросить, так как самому этот сериал очень нравится. Как Вам финальная композиция "Come Join The Murder"?

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 27 май 2015, 19:43 
Журналист

Маргарита, для альбома "Химера" кроме "Вампира" и будущей "Химеры" вы писали черновые тексты еще к каким-то песням Холстинина?

Владимир Холстинин:
«Песню “Химера” первоначально хотели назвать “Машина смерти” и посвятить ее машине, которая, обезумев от скорости, уносит своего хозяина от реальности и от прошлой жизни. Мне всегда очень нравился фильм Микеланджело Антониони "Профессия – репортер". Там есть сцена, когда главный герой пытается уйти от погони и от прошлого, пытаясь ехать очень быстро. Надо ли говорить, что у него это плохо получается. От себя не убежишь. Но вот если предположить, что машина вдруг перестала подчиняться человеку и начинает самопроизвольно увеличивать скорость... Короче говоря, вместе они могут добиться успеха, когда кроме скорости и адреналина ничего уже больше не будет существовать. Рита написала несколько вариантов, но песня не получалась. Неожиданно Саша Елин предложил немного изменить тему и назвать песню – "Химера", где герой тоже уходит от погони, но уже по другой причине».

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 27 май 2015, 21:11 
Member

@BEAVIS@ писал(а):
Рада, что понравилось, что прочитал:))Там еще глава из воспоминаний В.Яницкого, который воевал под командованием отца и получил Героя тоже за Сталинград.
А вообще разбирать подчерк отца очень трудно - очень красиво , но совершенно непонятно:))

Спасибо! В прошлый раз как-то проглядел эту главу. А история из нее так и напрашивается в какой-нибудь фильм о войне, как и момент с «Соколом», «Березками» и «Блюдцем» из воспоминаний Вашего отца. Впрочем, глядя некоторые современные фильмы о войне призадумаешься, а надо ли.

Не могу не спросить, так как самому этот сериал очень нравится. Как Вам финальная композиция "Come Join The Murder"?

О, эта финальная песня нечто потрясающее! Я столько раз переслушивала ее, перечитала все трактовки... Очень сильная песня, одна из моих самых любимых из сериала.

За это сообщение автора Маргарита Пушкина поблагодарил: @BEAVIS@
Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 27 май 2015, 21:11 
Member

Меломан Наруто писал(а):
Маргарита, для альбома "Химера" кроме "Вампира" и будущей "Химеры" вы писали черновые тексты еще к каким-то песням Холстинина?

Владимир Холстинин:
«Песню “Химера” первоначально хотели назвать “Машина смерти” и посвятить ее машине, которая, обезумев от скорости, уносит своего хозяина от реальности и от прошлой жизни. Мне всегда очень нравился фильм Микеланджело Антониони "Профессия – репортер". Там есть сцена, когда главный герой пытается уйти от погони и от прошлого, пытаясь ехать очень быстро. Надо ли говорить, что у него это плохо получается. От себя не убежишь. Но вот если предположить, что машина вдруг перестала подчиняться человеку и начинает самопроизвольно увеличивать скорость... Короче говоря, вместе они могут добиться успеха, когда кроме скорости и адреналина ничего уже больше не будет существовать. Рита написала несколько вариантов, но песня не получалась. Неожиданно Саша Елин предложил немного изменить тему и назвать песню – "Химера", где герой тоже уходит от погони, но уже по другой причине».

По-моему, ничего больше не писала.

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 28 май 2015, 13:28 
Member

Первая часть главы по саундтреку к сериалу "Сыны Анархии"

http://margenta.ru/files/SYNY_ANARKhII.doc

За это сообщение автора Маргарита Пушкина поблагодарили: 2 @BEAVIS@, Stal'naya
Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 29 май 2015, 08:13 

После прочитанного я просто обязан посмотреть этот сериал :popcorn:

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 29 май 2015, 14:08 

Спасибо! Очень интересно. Правда, в именах и фамилиях чутка заплутал поначалу. :) А вообще, еще один повод скачать и освежить в памяти саунд из сериала. С времен просмотра в плей-листе поселились только пять композиций за которые ухо зацепилось после первого прослушивания: Yelawolf - Till It's Gone, The Forest Rangers & White Buffalo - Bohemian Rhapsody, Noah Gundersen & The Forest Rangers - Day Is Gone, Battleme - Hey Hey, My My и, как же без нее, The White Buffalo & The Forest Rangers - Come Join The Murder.

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 29 май 2015, 15:01 

Стаж: 5 лет 6 месяцев 18 дней
Благодарил (а): 274 раз.
Здравствуйте Маргарита Анатольевна! Будут ли на новом альбоме группы "Мастер" ваши тексты?

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 29 май 2015, 22:57 
Журналист

Маргарита, как Вы относитесь к арийскому Жорику, мэйденовскому Эдику и другим метал-маскотам (символам групп, сквозным персонажам, кочующим с обложки на обложку)? Маскоты каких групп нравятся, и нравится ли вообще в принципе институт музыкальных маскотов как таковой?

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 30 май 2015, 12:44 
Member

HeavyMetal2012 писал(а):
Здравствуйте Маргарита Анатольевна! Будут ли на новом альбоме группы "Мастер" ваши тексты?

Не знаю :-) Там работает целая команда авторов. Думаю, я там лишняя. Но, может быть, один текст получится. Я не понимаю текстовой направленности альбома, поэтому трудно работать. Говорю честно.

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 30 май 2015, 12:48 
Member

mpavelm писал(а):

После прочитанного я просто обязан посмотреть этот сериал :popcorn:

Не обязан :D Не хочешь - не смотри.

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 30 май 2015, 12:50 
Member

Меломан Наруто писал(а):
Маргарита, как Вы относитесь к арийскому Жорику, мэйденовскому Эдику и другим метал-маскотам (символам групп, сквозным персонажам, кочующим с обложки на обложку)? Маскоты каких групп нравятся, и нравится ли вообще в принципе институт музыкальных маскотов как таковой?

Нормально отношусь. Жорик - как родной. Впрочем, как и Эдик. Чем бы дитя не тешилось... ( это я об "институте маскотов").

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 30 май 2015, 12:52 
Member

@BEAVIS@ писал(а):

Спасибо! Очень интересно. Правда, в именах и фамилиях чутка заплутал поначалу. :) А вообще, еще один повод скачать и освежить в памяти саунд из сериала. С времен просмотра в плей-листе поселились только пять композиций за которые ухо зацепилось после первого прослушивания: Yelawolf - Till It's Gone, The Forest Rangers & White Buffalo - Bohemian Rhapsody, Noah Gundersen & The Forest Rangers - Day Is Gone, Battleme - Hey Hey, My My и, как же без нее, The White Buffalo & The Forest Rangers - Come Join The Murder.

Что делать - имен и фамилий много, как и исполнителей. Хотела тебе отправить еще фрагментик с "Хэй, хэй", но файлы с таким расширением в личку не грузятся.

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 30 май 2015, 13:17 

Что делать - имен и фамилий много, как и исполнителей. Хотела тебе отправить еще фрагментик с "Хэй, хэй", но файлы с таким расширением в личку не грузятся.

Будем ждать вторую часть. :) А по каверу на Queen пройдетесь? Тоже довольно интересно получилось. Впрочем, некоторые люди говорят, мол слишком много там намешали и наворотили.

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 30 май 2015, 13:34 
Member

@BEAVIS@ писал(а):

Будем ждать вторую часть. :) А по каверу на Queen пройдетесь? Тоже довольно интересно получилось. Впрочем, некоторые люди говорят, мол слишком много там намешали и наворотили.

Мне этот кавер понравился. А вторую часть пока мне умные люди советовали не выкладывать. :D А там и третья, и четвертая.

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 30 май 2015, 14:45 

Мне этот кавер понравился. А вторую часть пока мне умные люди советовали не выкладывать. :D А там и третья, и четвертая.

Будем ждать. Как раз будет время, чтобы скачать и послушать саундтрек. А то приходилось по мере прочтения искать на youtube и слушать. :) Такими темпами еще и сериал пересмотреть захочется.

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 30 май 2015, 15:44 
Журналист

Маргарита, про раскол группы Ария 2002 года Вы говорили:
"Самый памятный концерт Арии для меня – это последний перед расставанием... До конца не верилось, что они расходятся с Кипеловым. По-моему, это был самый отчаянный концерт, они до конца не понимали, что делают…Очень сильно погорячились. Не хватило дипломатичности. Все-таки можно было найти компромисс.
Распад группы на таком пике популярности – это редчайшее явление в истории музыки. Когда я была на концерте 31 августа, было осознание того, что это последний концерт состава с Кипеловым, сильнейшего состава группы…Я слушала, как Кипелов 31 числа пел «Штиль»… и плакала у сцены. Потому что это как кусок жизни взять, и с мясом вырвать!
То, что произошло (раскол Арии), - это печальная история, в которой все правы и все виноваты…».

А какие мысли и чувства были у Вас в 1986-1987 году, когда Ария раскалывалась на "Арию" и "Мастер"? Какие остались впечатления от прощальных концертов первого состава Арии в спорткомплексе «Дружба»?

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 30 май 2015, 19:52 
Member

Меломан Наруто писал(а):
Маргарита, про раскол группы Ария 2002 года Вы говорили:
"Самый памятный концерт Арии для меня – это последний перед расставанием... До конца не верилось, что они расходятся с Кипеловым. По-моему, это был самый отчаянный концерт, они до конца не понимали, что делают…Очень сильно погорячились. Не хватило дипломатичности. Все-таки можно было найти компромисс.
Распад группы на таком пике популярности – это редчайшее явление в истории музыки. Когда я была на концерте 31 августа, было осознание того, что это последний концерт состава с Кипеловым, сильнейшего состава группы…Я слушала, как Кипелов 31 числа пел «Штиль»… и плакала у сцены. Потому что это как кусок жизни взять, и с мясом вырвать!
То, что произошло (раскол Арии), - это печальная история, в которой все правы и все виноваты…».

А какие мысли и чувства были у Вас в 1986-1987 году, когда Ария раскалывалась на "Арию" и "Мастер"? Какие остались впечатления от прощальных концертов первого состава Арии в спорткомплексе «Дружба»?

Прощальные концерты были мощные. Но то, что случилось, должно было случиться, - образно говоря, лебедь, рак и щука одну телегу тянуть не могли. Было, конечно, чувство сожаления, но ощущения удара по голове кувалдой не было. С другой стороны, глядя на ситуацию с уходом Кипелова из сегодняшнего дня, тоже понимаешь неизбежность случившегося. Уж лучше так. Как говорит мудрый народ: "Всё, что не делается, всё к лучшему".

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 30 май 2015, 19:52 

Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8852 ]  На страницу Пред.  1 ... 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268 ... 296  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа