Mastersland • Просмотр темы - Кто где был и что видел (отчёты о концертах и мероприятиях)

Текущее время: 15 авг 2018, 00:08

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Загрузка...

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 432 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кто где был и что видел (отчёты о концертах и мероприяти
СообщениеДобавлено: 20 мар 2018, 16:15 
Member

Стаж: 9 лет 4 месяца 6 дней
Благодарил (а): 369 раз.
Играю в группе:: НасморГ
Посетил я 17-го марта концерт Гран КуражЪ / Революция /Второе дыхание

Кореш Рома обещал замутить проходку мне и жене. Ну я короче позвал корешей разных, они поначалу захотели, а потом все до одного отвалились, дела важные нарисовались, ну классика, короче.

Добирались своим ходом. Автобус ждали минут 30, замерзли как сволочи, а потом выяснилось, что на Киевском шоссе один автобус разбился об грузовик, и поэтому такая заминка вышла. Говорят даже вертолёт прилетал пострадавших забрать.

Короче с горем пополам добрались до клуба в половине восьмого.
На сцене уже пели Второе Дыхание. Вокалист вылитый мастер ремонта обуви у нас в Переделкино. Песня ещё была такая смешная, прям такой сферический павер-текст. Что-то про "мы уёдём на закат, где волшебный звездопад, мы догоним рассвет...." Щас специально полез на сайт группы найти тут песню, чтоб точную цитату садануть. Тем не менее звучит группа очень неплохо. Типа Арии.
Тут надо сказать, что корешок не подвёл и мне на входе надели браслет "всё включено" и я там как ферзь рассекал по всем дверям и лестницам. Ну Рома и говорит "айда в гримёрку к артистам". Ну я такой, мол, неудобно. Что я там под ногами путаться буду (а я в тот момент был ещё трезвый и скромный). Ну мне говорят не ссы, заходи вместе с женой. А там сразу Алекс Кэп, здрасте проходите. Познакомились, мне сразу дали рюмаху вискаря, спасибо. Короче я там наебенился как свинота и стал рассказывать, что я пока ехал сюда видел в аварию с автобусом, после ещё пары рюмок стал заливать, что ехал в том самом автобусе. Потом зачем-то признался всем что я журналист. А вискарь так и ебашу рюмку за рюмкой. Когда я уже собирался рассказать, что ехал за рулём того самого автобуса, нас попросили покинуть помещение, чтоб группа могла подготовиться.
Ну я вывалился из гримёрки с куском колбасы в руке, а там как раз играет песня "Второе дыхание", и так что-то прям в масть эта песня зашла, что я бросился в пляс. Зачётные перцы, короче.

Группа доиграла, а я пошёл в бар догоняться пивом. Потом поднялись на верхний этаж, он там круговой вокруг всего клуба. Там ещё кофейку взял за 150р, кстати пивас за 250 светлый, если кому интересно. Сели там на блатной диван, вдруг смотрим,
на сцену выходит банда Кэпа "Революция"
Честно сказать я был уже крепко пьян, что-то орал типа "Ленин жив", Революция! Ура! Ну короче пьяный мерзкий обрыган. Началось музло. Трудно спьяну адекватно оценить, но мне показалось, что это божественная музыка, я отрывался и прыгал как чокнутая жаба. В какой-то момент мне в руку вручили лист А4 с фотографией Кэпа и я смотрю у многих такие в руках. Типа флэшмоб такой. Я веселился и подпевал что-то хотя группу до этого не слышал почти и листок в итоге куда-то потерял. На последней песне "Новое кино" Кэп спустился в зал и стал петь вместе с зрителями, ну я тут как тут, тоже лезу петь, зная только одну строчку из припева. А народу кстати было прилично в клубе, на 2/3 заполнен наверное. В общем мы с Кэпом спели этот припев, а вокруг вспышки фотоаппаратов, чувствую скоро всплывёт где-нибудь моя пьяная харя:)
"Революция" порадовала. А это оказалось их второй концерт всего.

Затем меня стало немного отпускать, а на сцену вышли Гран КуражЪ.
А мне очень понравился крайний их EP "Достучаться до небес". Тут уже ничего весёлого припомнить не могу, просто подпевал и кидал козу. Уровень у Гранкуража высокий, вокалер голосит чётко, все ноты на месте. Я даже видос снял на одной из песен - вот:
phpBB [video]

Не дождавшись Звездных дождей, Искателей мира и Новой надежды свет, мы двинули в сторону дома. Тем более что на часах уже протикало 23:30, а нам ещё до метро пешком переть во тьме 10 километров.
Прицепились к какому-то перцу, мол покажи дорогу. Познакомились, идём, а меня опять что-то накрыло и я стал в сугробы нырять. Короче дома были только в 2:00 и то благодаря такси, на все автобусы опоздали...

Итого: хороший концерт, но пить надо конечно аккуратней.

Пожаловаться на это сообщение

За это сообщение автора muravied поблагодарили: 6 ESV, Mystery madman, RockNRolf, stanhjr, Меломан Наруто, Эрегиль
 Профиль Отправить личное сообщение
Ответить с цитатой  

Заголовок сообщения: Re: Кто где был и что видел (отчёты о концертах и мероприяти
СообщениеДобавлено: 20 мар 2018, 16:15 

Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

СообщениеДобавлено: 09 апр 2018, 05:23 
Юрий Кондрашов

Стаж: 12 лет 2 дня
Благодарил (а): 734 раз.
Играю в группе:: ЭЙДОЛ
HELLOWEEN 7 апреля реюнион-тур

Ребята, ну что могу сказать...
Побывал на концерте Helloween. Концерт был отличным: оформление, шоу, музыканты, атмосфера - всё на высоком уровне... Но концерт мне не понравился.
☺ Бывает же чисто субъективное мнение, которое не требует разбирательства "а почему так?" А ещё бывает так, что все составляющие мероприятия по отдельности показались не с лучших сторон, и общая картина не сложилась. Кому интересно, читайте дальше.
:-)- Я, наверное, старею что ли или как-то иначе стал воспринимать масштабный метал-концерт как зритель, но первое, что вчера помешало насладиться шоу - это люди. То, что их было дофигища - это было ожидаемо и само собой разумеющееся. Я стоял в танцпартере где-то посередине, и постоянно шастающие пьяные быдло-обдолбыши в поисках лучшего места (которого априори нет в танцпартере) тупо оттоптали мне ноги, проталкиваясь сквозь тела, и постоянно маячили перед глазами или вообще останавливались. Позади даже попыталась завязаться потасовка, из-за которой я тупо прозевал одну из немногих песен Helloween, которую знал из сет-листа. Сет-лист. Я, как оказалось, вообще не знал 4/5 всех песен из него и хотел хотя бы их послушать, но тут вмешался звук. Снова напомню про субъективизм и вкусовщину, но звук был плохой. И хотя вроде всё читалось и плагины моих ушей позволяли "домысливать", но ресурс расходовался на тех обдолбышей-бухарей, что шастали туда-сюда. И последний момент, с которым вот уж точно будут все солидарны - претендую на объективизм - это туалет. Ребята. Шесть навесных дырок и восемь кабиночных на толпу в 5000 упитых пивом человек - это АДЪ. Проще было поссать в пакет, чем пробираться от своего места, расталкивая недовольных как я зрителей, доползать до сортира и обнаруживать там очередь из ста человек, но тут или совесть не позволяла, или пакета не было. Свободного)
:( В общем, околоконцертная обстановка убила восприятие концерта. Видимо, надо ходить на vip-ы, раз старею и ноги не держат, и бесят все -D Шутка. :D В итоге ушёл раньше.
Из плюсов выделю организованный вход, "многостаночный" гардероб, ну и, собственно говоря, приезд Helloween. Надеюсь, ко следующему пришествию подготовлюсь лучше! :-)-

Ребят, девчат, заходите! http://vk.com/kondrashovbrothers БРАТЬЯ
И сюда тоже: vk.com/eidol ЭЙДОЛ

За это сообщение автора Mystery madman поблагодарил: muravied
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 09 апр 2018, 08:01 
Модератор

Стаж: 13 лет 6 месяцев 7 дней
Благодарил (а): 145 раз.
Mystery madman, ну за другой публикой надо на друшие мероприятия ходить - вот вчера на Rainbow всё было чинно и степенно, настолько, что даже хотелось чтобы кто-то чего-то отчебучил :D

А вообще я 2 раза был на Хэллоуине - последний раз в рамках феста, так что не считается, а первый раз 10 лет назад в Точке, и твой рассказ почти идеально подходит и к тому концерту :-)

Профиль Отправить личное сообщение ICQ
Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 09 апр 2018, 09:34 
Member

Стаж: 12 лет 5 месяцев 25 дней
Благодарил (а): 760 раз.
Mystery madman, в стадиуме 2 туалета

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 09 апр 2018, 10:11 
Member

Стаж: 13 лет 7 месяцев 10 дней
Благодарил (а): 1384 раз.
Эрегиль писал(а):
Mystery madman, в стадиуме 2 туалета

Второй был занял фанзоной)) ..
А мне концерт понравился.. от слова очень! Я не знаю, может в партере и было дерьмово, но мне в фанке справа от сцены был полный ништяк)). Кстати, и толкучки у нас особой не было (может и потому, что народ держался поближе к туалетам). В том числе и пьяного быдла я не увидел вообще (в отличие от концерта Тестамент/Аннигилятор, когда пьяных тел было просто невменяемое количество).
Звук хорош, не идеален, но хорош, выступление, отдача и настрой музыкантов- супер, сетлист- практически без нареканий, свет, постановка, оформление сцены- на 5 баллов. Плюс презабавные мультики про тыкв между короткими промежутками песен не давали сбавить соответствующий настрой)
Даже соло на барабанах было великолепным, хотя я его обычно просто не перевариваю...
Короче по мне претендент на один из лучших концертов года однозначно.

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Re: Кто где был и что видел (отчёты о концертах и мероприятиях)
Да, забыл упомянуть про продолжительность концерта - это 2-40 чистого времени практически без перерывов.

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 09 апр 2018, 11:12 

Стаж: 5 лет 3 месяца 18 дней
Благодарил (а): 47 раз.
А я вот соглашусь с Bufoon, , Хорошее вышло шоу. И народ в окружении был вполне адекватный. И не так тесно и не душно. В Милке в 11ом году гораздо жарче было, когда Их Стратовариус грели)). Жаль, что таким составом, как сейчас больше не приедут, хотя... как знать

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 09 апр 2018, 11:23 
Member

А что в Стадиуме стали делать зал на зоны? О_о

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 09 апр 2018, 11:36 
Member

Стаж: 13 лет 7 месяцев 10 дней
Благодарил (а): 1384 раз.
Эрегиль писал(а):
А что в Стадиуме стали делать зал на зоны?

Стали практиковать, когда ожидается народу много и деньжат можно срубить)).. Делят поперек от стены до стены в соотношении по площади где -то процентов 60-партер, 40- фанка.
А так было уже на King Diamond и Running Wild вроде..

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 09 апр 2018, 18:50 

Стаж: 8 лет 8 месяцев 23 дня
Благодарил (а): 106 раз.
Стопроцентно лучший концерт этого года выдали в субботу мои любимцы, великие HELLOWEEN! Я с трудом могу подобрать эпитеты в превосходящих степенях, но сказать что это было фантастически, ошеломительно или сногсшибательно, не сказать ничего. Это было грандиознейше!!!!!
Звук. Может я просто удачно выбрал место в фан-зоне, но и обзор, и сам звук были шикарны! Все инструменты отлично прослушивались, по распределинию звука и по частотам тоже всё хорошо, звук не проваливался и не сливался в кашу.
Потрясающее шоу, артистизм и невероятный профессионализм зашкаливали. Свет, визуализации, декорации, - всё на уровне. Подборка вещей практически идеальна. Классика и ещё немного.
Легендарные Тыквы действительно объединились, пусть даже на один тур, но это просто восхитительно! Энди, Вайки, Маркус, Саша, Дэни, + Кай, + Киске, + даже Инго (вечная ему память)! Forever!
Я невероятно благодарен всем и каждому, кто сделал этот Праздник Металла возможным, организаторам, звукорежиссёрам, декораторам и многим другим! И, конечно, Великие и мои любимые HELLOWEEN! Они навсегда в моём сердце!
Теперь я видел всё! Мечты сбылись!

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 10 апр 2018, 03:38 
Юрий Кондрашов

Bufoon писал(а):
Даже соло на барабанах было великолепным

Воо ! :grin: Это было потрясающее соло. Отличная задумка по сочетанию видео/аудио/живого исполнения. И эффектов навесили на барабаны для глубины. Звучало и смотрелось мощнейше!
Теперь как вспомню шоу на барабанах Легиона неделей ранее, смех берет :D Барабанщик-то нормальный, но звук был, как картофан в баки на овощскладе пересыпают trollface

Добавлено спустя 8 минут 57 секунд:
Re: Кто где был и что видел (отчёты о концертах и мероприятиях)
Goldranger писал(а):
ну за другой публикой надо на друшие мероприятия ходить

Ну почему же? Я был в танцполе и на Блайндах, в фанке на Мэйден несколько раз - публика та же. Просто в этот раз не повезло, что встал на тропу "синих ходоков" :-)-

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 15 апр 2018, 23:01 
Member

Стаж: 13 лет 4 месяца 1 день
Благодарил (а): 12 раз.
Играю в группе:: Авентайл
Ну раз здесь отчёты о концертах, перепощу сюда о концерте Кувалды 14 апрля в клубе Город
Цитата:
Было очень весело.
Так то на концерт не собирался, но сынишка настоял. И вот пешком идём от Казанского вокзала какими то закоулками к клубу. В принципе ничего не примечательного, если не считать того что проходя мимо офиса ЛДПР почему то сразу вспомнилась миссия Российское консульство из The Division. Для полноты картины не хватало только солдат батальона))))
И вот мы у клуба. Касса не работала. что привело в лёгкое недоумение в плане, а где же купить билеты. Пока тупили у кассы, какой то чел спросил, не охрана ли мы? Это простимулировало нас переместиться к настоящему охраннику и поинтересоваться а где же приобрести билеты? На что он сказал что на прилавке у входа в зал. Выполнив эту незамысловатую инструкцию, мы оказались в зале. И да... с момента последнего посещения малого зала ничего не изменилось. В ноздри ударил запах гнилого подвала (интересно, местному персоналу делают прививки от туберкулёза))))
В зале было немногочисленно. Какой то парень уже разминался и отрабатывал па своего слема. Через какое то время начал подтягиваться народ. Паралельно отстраивался Цербер. И вот действо началось. Публика реагировала так как и должна была реагировать. Народ во всю слемился. Под руководством басиста была так же продемонстрирована стена смерти. Ребята играли драйвово. В общем такой разогрев был самое то, и хорошо что отвалилась вторая команда разогрева. Как по мне был бы перебор разогрева, а так всё вышло в самый раз. Единственное что добивало, так это звук. Нормально вывести вокал местный звукач не смог не на Цербере, не на Кувалде.
И вот после недолгого перерыва на сцену вышла Кувалда. Начали с червя. Песня не очень быстрая, и народ просто стоял и внимательно слушал. Слушал и я. Пока играл червь, понял что в этом клубе заседает секта ненавистников бас гитаристов. Что на Цербере, что на Кувалде, в не зависимости от того что были подключены разные гитары, использовались разные педали, бас всё время звучал как советский Урал с грязными струнами. Причём звукач всё время старался сделать бас погромче. что бы заглушить гитары, по типу- порадуйтесь вместе со мной, как мы тут умеем портить звук бас гитар)))).
Вторая песня была более быстрая, и тут зал взорвался. Слем начался с удвоенной силой. Проблема с недостаточным уровнем вокала продолжалась, но было уже наплевать. Зал и так знал наизусть все песни. Кто знает этот клуб, то помнит что высота сцены там всего сантиметров 40. На и даже с такой высотой народ умудрялся прыгать с неё в толпу. И надо сказать толпе удавалось их ловить. Естественно апогей был на Бетономешалке. но естественно были сыгранны и другие хиты. Очень понравилась Лесная.
За всеми слемами и угарами выступление пролетело очень быстро, группа удалилась со сцены. Но большинство народа и не думало расходится. Зал скандировал- Ещё, Ещё, Ещё!!! И группа вышла. Сыграли ещё одну песню, а потом на бис бетономешалку ещё раз. Причём на ней басист забрался на комбики, и почти подпирая головой потолок. так и отыграл эту песню. Самоотверженный парень. Если бы я со своим весом забрался, они бы развалились. Да вообще басюга у Кувалды излучал позитив килотоннами весь вечер.
По факту, не смотря на кривоватый звук, вечер удался.

За это сообщение автора Tormentor поблагодарили: 2 muravied, Меломан Наруто
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 29 апр 2018, 09:53 
Member

Вчера сходили с женой на концерт под названием "Вечер акустических каверов на Пикник и АУКЦЫОН".
Если кратко, то чувствую что меня нае@али, ибо уровень музыкантов был так себе.
Пришли мы в этот кабак на Таганской, сели за столик прямо перед сценой, а на сцену вышел мужчина по фамилия Алябьев, а с ним другой типа на синтезаторе. Пошла программа, и скажу честно, звучало все словно пьяная бренчальня в подъезде. Плюс еще воняло какими-то ссаными тряпками всю дорогу. Я уже замучился искать, что и откуда. Думаю, может я уже сам обмочился случайно, или диван какой-то гнилой, хрен его знает воняло весь сет Аукцыона. Некоторые песни вообще ад полный, что по музыке, что по тексту. А этот на пианине жал на клавиши в лад невпопад. Было ощущение, что он просто опирается на клавиши, чтоб не упасть :-)
Адский был перфоманс, короче.

Затем вышел другой артист, типа мы будем Пикник лабать. Ну я воспрял духом, Пикник люблю, многие песни сам по пьяни с удовольствием играю. А тут ещё и флейтист на подхвате, О!-думаю ща будет норм. Ну первая песня Весна вполне себе зашла. А потом толи гитара уплыла куда-то, толи флейтист не туда дул, но сочетаться они перестали совершенно. Но всё равно Пикник в этот раз звучал лучше аукцыона. Хотя весь концерт меня не покидала мысль, что я могу спеть не хуже, а где-то и получше 8)
Ну итого ощущение, что посетил какую-то безумную секту или арт-хаус фильм посмотрел. А может всё потому что ни капли алкоголя не употребил...
Но тем не менее сие мероприятие мне запомнится надолго :-D

За это сообщение автора muravied поблагодарили: 2 ESV, Mystery madman
Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 29 апр 2018, 22:07 
Журналист

Стаж: 9 лет 4 месяца 28 дней
Благодарил (а): 2825 раз.
Я вообще не представляю как можно вокально кавернуть Пикник, мне кажется голос Шклярского и вообще построение вокальных партий в Пикинике настолько специфичны, что мне сложно представить кавера на них, разве что если переделывать мелодику и ритм самих песен

Как сделал в свое время Кинчев, переделав пикниковскую "Ночь" в жесткий хард-роковый боевик - вышло очень круто

Поверь, я гений, а не тролль!

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 30 апр 2018, 10:00 
Member

Меломан Наруто писал(а):
Я вообще не представляю как можно вокально кавернуть Пикник, мне кажется голос Шклярского и вообще построение вокальных партий в Пикинике настолько специфичны, что мне сложно представить кавера на них, разве что если переделывать мелодику и ритм самих песен

Как сделал в свое время Кинчев, переделав пикниковскую "Ночь" в жесткий хард-роковый боевик - вышло очень круто

Эту версию кстати не слышал. Но зато есть другая, на мой вкус вообще огненная. Тоже песня "Ночь" но в исполнению группы "Запрещённые барабанщики". Очень рекомендую:)

За это сообщение автора muravied поблагодарил: Меломан Наруто
Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 22 май 2018, 09:35 
Member

Съездил на Шокофест.
Это рок фестиваль который проходит на турбазе под Ногинском и идёт он три дня. Я взял палатку и поехал туда.
Три дня обильных возлияний водки и рокенрола. Вернее больше фолка, бард рока и психоделики.
Кормили сытно, вкусно и недорого. Например шашлык свиной прям с огня - 100 рублей и пивас поллитра - 100 рублей. Для фестиваля это вообще считай даром.
Жил в палатке с видом на озеро. Красота. И с видом на купающихся нудисток-моржей ;)
Из групп порадовали:
Оргия праведников - очень красивое фаер шоу, но не было Экспресса :(
Выдра (кстати выяснилось, что на ударных там один из первых барабанщиков Насморга). Также из известных были Электропартизаны, но они умудрились не сыграть ни одну из тех пяти песен, что я ждал. Ни харакири, ни маргинала, ни нам нужна анархия, ни протуберанца, ни булавки... :?
Калинов Мост - я не большой фанат их, но отыграли душевно.
Ещё были Тролль гнёт ель и Оркестр Тролля, но на них я уже не попал ибо они играли в третий день ближе к вечеру, а я не успевал, ибо мне до дому добираться 5 часов с лишним.
Ну было ещё с сотню различных групп на трёх сценах, так что было что послушать.
Организован фест был очень недурно. Например на второй день в сортирах ещё было чисто и даже бумага была(!!!)
Один наш сосед из палаточного городка в ночь на воскресенья спьяну провалился в озеро, вся верхняя одежда пришла в мокрую негодность, телефон, документы - всё пошло по пизде. А на улице градусов 10 наверное, довольно прохладно. Скидывались ему кто чем может. Кто-то майку дал, кто-то штаны, я например отдал резиновые сапоги, всё равно было впадлу их домой тащить. Бедолага валялся в палатке и его некисло лихорадило. Надеюсь он щас жив здоров.

По дороге домой познакомились с какими-то панками и у них была 1,5 литровая бутылка водки. Я кстати на этом фесте постиг истинный смысл водки - это прекрасный обогреватель. Если бы не этот напиток, я бы стопудово простудился.
А в электричке к нам подсела компания пьяных бардов-пенсионеров и они стали лабать на расстроенных гитарах хиты 50-х годов. Опять же тут сильно помогла водка :D В общем пару видосов ещё потом выложу.
Скажу, что мне всё очень понравилось........

За это сообщение автора muravied поблагодарили: 5 myrmazyaka, Mystery madman, tagra1755, Меломан Наруто, Эрегиль
Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 22 май 2018, 22:13 
Модератор

Стаж: 13 лет 6 месяцев 7 дней
Благодарил (а): 145 раз.
muravied, при упоминании Ногинска сразу ожидаешь продолжения про Лаптева trollface

За это сообщение автора Goldranger поблагодарил: Меломан Наруто
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 22 май 2018, 23:09 
Member

А у нас что, продаётся водка в полуторалитровой таре?

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 23 май 2018, 05:45 
Журналист

Эрегиль, задача.
Условие: есть компания, у компании есть три бутылки водки и желание распить их на станции и в вагоне, при этом не нарвавшись на штраф за распитие в общественных местах.
Решите задачу. :popcorn:

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 23 май 2018, 07:05 
Member

Эрегиль,
Водка в 1,5 литровой таре наверно не продаётся, а вот Святой Источник очень даже продаётся ;)

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 23 май 2018, 10:04 
Журналист

Я кстати видел в Перекрестке огромную бутылку водки, точно больше литра. Я думаю там была даже не полтораха а двухлитровка

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 23 май 2018, 11:42 

Стаж: 11 лет 9 месяцев 7 дней
Благодарил (а): 27 раз.
Вспомнилась мне одна история, про водку и Нашествие!
Ездил я лет 12 назад с компанией друзей на Нашествие. Со своей водкой вход там конечно запрещен. У одного парня был туристический рюкзак с мягкой емкостью-пакетом для воды внутри. Залили туда водку и удачно прошли обыск на входе.
Попить эту водку мы решили толи через полдня, толи на следующий день и оказалось, что водка - синяя. Емкость была синего цвета из какого-то синтетического материала, не рассчитанного на крепкие алкогольные напитки. За прошедшее время водка этот материал немного растворила и посинела) Парни её долго фильтровали, не помню через что и потом выпили) Я не решился пить, но они все остались живы-здоровы)
Вот такая история)
Наверно надо было после прохода через охрану быстро эту водку оттуда перелить в другую тару, но никто не догадался по незнанию)

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 23 май 2018, 11:52 
Member

Меломан Наруто писал(а):
Я кстати видел в Перекрестке огромную бутылку водки, точно больше литра. Я думаю там была даже не полтораха а двухлитровка

Двухлитровки раньше продавались, но последние годы их не вижу

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 23 май 2018, 15:22 
Журналист

из такой разливать задолбаешься, неудобно же, если только не целые стаканы наливать

За это сообщение автора Меломан Наруто поблагодарил: muravied
Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 27 май 2018, 16:32 

Стаж: 5 лет 3 месяца 18 дней
Благодарил (а): 47 раз.
Был в Таллине 26.05

Лицерзел первый концерт Iron Maiden в Европейской части тура Legacy of the Beast 2018.

Парни выдали отличное шоу. Как в музыкальном плане так и в визуальном. Группа каждый трек представляла, как театрализованное действо. Маэстро микрофона в отличной вокальной и физической форме, как и остальные. Но вот почему кажется, что сет лист очень сильно вымотает музыкантов за летний сезон. Ну и конечно же хочется чтобы шоу приехало в следующем году в Россию матушку.

Фоток по традиции нет)))
Сет лист в картинках и ролик открывашка на офф. сайте ))

За это сообщение автора Smint поблагодарил: Eli
Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 27 май 2018, 20:28 
Member

Smint, блин, посмотрел сет-лист - что-то с чем-то :o

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 06 июн 2018, 03:29 
Юрий Кондрашов

Flint писал(а):
У одного парня был туристический рюкзак с мягкой емкостью-пакетом для воды внутри. Залили туда водку и удачно прошли обыск на входе.

В армии в арбуз накачивали водку. Проносили через КПП без проблем. Сразу и закусь :-)- Только долго это - выцеживать шприцом из пузыря :D

За это сообщение автора Mystery madman поблагодарили: 2 myrmazyaka, Меломан Наруто
Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 10 июн 2018, 12:50 
Журналист

Стаж: 4 года 2 дня
Благодарил (а): 444 раз.
Сейчас на сессий, так вот бывший студент нашей архитектурной академии рассказал, что в тубус для чертежей аккурат 3 по 0,5 помещается
А если по теме, то была я вчера на конкурсе каверов. Так как это был финал, то попала на лучших из лучших. Первая группа Black Messa очень стильно и современно выступила, бешенная энергия. Но мне, как и жюри был слабоват чистый вокал. Вторая Licoris удивила игрой на...эммм, кажется варгане, не знаю как называет чудный инструмент, который прозвучал в кавере Scorpions. Третьими выступали XL Rock, которые просто взорвали зал!!! Но об этом выступлении расскажу последним. После докрасна разогретой публики радовали каверами Чужие тени, которые мне тоже понравились: харизматичные вокалисты и музыканты, энергично и работая с публикой, исполнили самый длинный сет.
XL Rock выиграли конкурс и особо зажгли не только за счет энергии, слаженности, динамики и профессионализма. У каждой группы было задание на кавер неметаллической песни. Ту которую я помню с детства Aqua - Barbie Girl, вот они и выбрали. Конечно, представить диссонанс серьёзного патлатого металюги, который поёт про то, что он девочка барби более тонким сначала голосом - это мало. Так как когда Серёга вышел на сцену в специальном образе блондинки: в парике, кружевных беленьких рукавах и петушком на палочке - всех порвало! (Фотка только такая, так как я толком ещё не разобралась со своим новым сматрфоном)

И хотя в призах были заявлены бесплатные репетиции, сумма на баре, но по факту это оказались не все бонусы. Жюри не просто оценило XL Rock, а один из участников сказал, что видит коллектив и обалдевает, и готов в него вложится. Группе был предложен контракт на продюсирование, пришли ли к общему знаменателю и какие там условия я не знаю, так как до переговоров, после выступления, я уже поспешила к метро. Впечатлений море, здоровский вечер! 2_sm16 Спасибо всем группам, спасибо остальным зрителям, жюри и ведущему! Благодарность за особую атмосферу, что собрал такие группы и я думаю заслуга, что бывают такие вот продюсерские предложения - Это Илье, владельцу LF club, с которым было ранее интервью на главной.

За это сообщение автора myrmazyaka поблагодарил: Меломан Наруто
Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 10 июн 2018, 13:53 
Журналист

myrmazyaka писал(а):
Группе был предложен контракт на продюсирование, пришли ли к общему знаменателю и какие там условия я не знаю, так как до переговоров, после выступления, я уже поспешила к метро.

По слухам, контракт был подписан, и не просто подписан, а кровью...

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 11 июн 2018, 04:07 
Журналист

Стаж: 4 года 2 дня
Благодарил (а): 444 раз.
Меломан Наруто, хоть какая-то оригинальность, а то все паспорта забирают! :D

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 11 июн 2018, 13:16 

Стаж: 9 месяцев 15 дней
Благодарил (а): 0 раз.
Играю в группе:: Green Goblin
Был рядом со стадионом Уэмбли в отпуске. Так и чувствуется от него мощь рок-н-ролла. А так я хожу на выступления местных никому неизвестных рок групп.

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 11 июн 2018, 13:16 

MASTERSLAND.COM представляет новый альбом группы ЧЕРНЫЙ КУЗНЕЦ - Сверхъестественное:

http://www.blacksmith.su/
https://vk.com/blacksmithspb
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 432 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа