Текущее время: 12 дек 2018, 20:25

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Загрузка...

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 453 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 16  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кто где был и что видел (отчёты о концертах и мероприяти
СообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 16:01 
Member

Стаж: 13 лет 7 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 12 раз.
Играю в группе:: Авентайл
Цитата:
моя спутница разглядывала макияж барабанера Пети.

кстати да.. Очень стильно. Настоящий глэм 80х
И да. Жаль что не подошёл. У нас коньяк был.. Правда потом все равно пришлось в магаз бежать ещё за одной. а насчёт дядьки с басом угадал))))

Пожаловаться на это сообщение
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
Ответить с цитатой  

Заголовок сообщения: Re: Кто где был и что видел (отчёты о концертах и мероприяти
СообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 16:01 

Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

СообщениеДобавлено: 24 фев 2016, 11:42 
Юрий Кондрашов

Стаж: 12 лет 4 месяца
Благодарил (а): 734 раз.
Играю в группе:: ЭЙДОЛ
«Мастер» 20-02-2016. Отчётец о концерте

На днях посетил концерты двух ходовых групп отечественного тяжмета.
Сначала в клубе «Yotaspace» отгрохал металлическую завесу и шквал децибел «Мастер», который порадовал в первую очередь своей подготовкой. Физической. Вот смотрю я на дядьку Грановского, ему уже сколько? Небось 60! Выступает так, что молодняк позавидует! Дядька уже этим трэшем, должно быть, наелся вдоволь, но, как видно, это не совсем так. Вот что значит смысл жизни – получать удовольствие от того, что получаешь удовольствие.
… Приперлись мы с братаном Лёхой аккурат к заявленной временной цифре – 20:00. У дворецкого, что проверял электронные билеты завис микрокомп и пришлось уныло ждать, когда же нас пустят. Пока в очереди через металлоискатель народ выкладывал телефоны/ключи/гайки/гвозди/сумки на столик, я внаглую прошёл через него. Ничего не запищало, а значит, удалось всю контрабанду пронести в клуб. В гардеробе цивильно одетая девушка любезно поздоровалась и пожелала приятно провести вечер. Даже захотелось не идти в зал, а остаться проводить вечер именно там, где она это пожелала. Но как-никак 300 ублей за вход было проплачено, поэтому пришлось идти глядеть действо.
Кстати, про 300 рублей за вход. Стоит ли говорить, что народу было дохрена? Думаю, стоит. Народу было ДОХРЕНА! В предвыходной день, вечером, за 300 рублей, на «Мастер». Ещё и пиво по 150. Такого, в принципе, не бывает.
… Мужики огремели достойно. Куча хитов, ураган музла, мясокарусель в зале. Помнится, кто-то во встрече вКонтакте писал, что, мол, слэма давно нет, все слабаки и т.д. Наверняка первым же и утонул в круговороте месива.
… Жаль, что пришлось свалить незадолго до окончания концерта – работа мать её – но вечер явно удался. Был рад видеть знакомых на микропойнте Троллесленда.
Всем добра!
:)

«Форсаж» 22-02-2016 Отчётец о концерте
Двумя днями спустя мою задницу занесло, в прямом смысле слова метелью, в клуб «Джимми», что на Проспекте Мира, где возглавил праздничный вечер «Форсаж». Сначала я сомнительно отнёсся к этой затее. Всё-таки бар/паб со столиками, с мини-сценой, без гардероба – это не совсем то, что хотелось бы. Но скепсис оказался напрасным. Довольно-таки просторный клуб, много места перед сценой. Другое дело, что действительно, было много… пустого места перед сценой, потому как зрителей можно было сосчитать по пальцам. Человек 50 от силы с учётом музыкантов других групп. И это на самом деле огорчительно, ведь играет продвинутая команда, это не будний день, цена за вход – 350 р.
Но, как выясняется, и это уже не главное в выборе, где провести выходной – за компом или слушая музло.
… Ещё две команды были заявлены на концерт. «Это Solar Crown» и «Crimson Cry». Первые запомнились исполнением известной «Over the Hills and far away» аж дважды и почти подряд! И не особо примечательным внешним видом музыкантов. Ребята, даже если вы играете в клубе «Джимми», а не «Yotaspace», то одеваться надо не как на репу. Сказанное не относится к обворожительной вокалистке. Она как и клавишница выглядела на все 100! Осталось только научиться общаться с залом, и всё путём! Есть смысл поступить на курсы телеведущей.
«Crimson Cry» же показались напротив, более серьезной командой. И хоть исполняемые песни были на мною нелюбимом «русско»-английском, но тем не менее вокалист звучал очень здорово. Да и группа оставила хорошее впечатление сыгранностью и своим материалом. Примечательно, что своё выступление ребята начали с классической композиции Brad Fiedel из «Терминатора 2». Ну сами знаете, короче.
… «Форсаж» закрывал вечер. Из углов повылезал народ и зазвучали техно-клавишные. Они сопровождают каждую песню группы, для чего рекрутирована чудо-портостудия, занимавшая микроскопический кусок сцены за спиной Грихи (гитарист). У него в разгар выступления из задницы (не в прям смысле) вывалилась мобила, которую ловко подрезал вокалист Серёга, тем самым спас девайс от угрозы чечётки, о чём Гриха и не подозревал. Естественно, правда вскрылась по окончании концерта. Сет-лист группы насчитывал 20 песен, что растянулось часа на полтора. Две из них – «Твоя жизнь» и ковёр на Kiss «Creatures of the Night» – были исполнены дуэтом с М. Нахимовичем, вышедшим при полном параде как на собственный концерт. Звучало двухголосье прекрасно. Начало другой песни Серега отдал в зал, где его отлично пропел мой старый знакомый Ярег. Был бы радиомикрофон вместо проводного, думаю, Сереге пришлось бы гоняться за Ярегом по залу. Очень красивая Маринка употребляла свой бас как подобает настоящей красивой басистке – изящно, но с превосходством. И драммер Влад замыкал весь стремительный концертный форсаж.
Звук для клуба был вполне сносен, несмотря на среднего уровня аппарат. Что будет в ближайшее воскресение (28.02.2016) на «Харизме» – будем послушать. Гриха звал посетить сиё действо.
Здравия всем!
:-)-

Ребят, девчат, заходите! http://vk.com/kondrashovbrothers БРАТЬЯ
И сюда тоже: vk.com/eidol ЭЙДОЛ

Профиль Отправить личное сообщение WWW
Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 24 фев 2016, 11:49 
Журналист

Стаж: 4 года 10 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 537 раз.
Mystery madman писал(а):
Стоит ли говорить, что народу было дохрена? Думаю, стоит. Народу было ДОХРЕНА!

На "Мастер" еще кто-то ходит? :o Честно, думал, что нынешний его предел - это прореженный танцпол "Рок-хауса"

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Re: Кто где был и что видел (отчёты о концертах и мероприятиях)
Mystery madman писал(а):
И не особо примечательным внешним видом музыкантов.

Будь снисходителен. Ребята и так с разных концов Москвы и подмосковья съезжаются - времени на все про все немного

Mystery madman писал(а):
Да и группа оставила хорошее впечатление сыгранностью и своим материалом.

Еще и полноформатник их послушай - не пожалеешь :-)-

Профиль Отправить личное сообщение
Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 24 фев 2016, 11:59 
Юрий Кондрашов

RadX,
не ну извини, вокалиста с клавишницей такие прям такие . . . ... ааааХ тётки!! !
А их собутыльники, действительно как собутыльники :D
Надо же как-то в люди выходить иначе.
Ну, может я и не прав. Не настаиваю :)

Альбом Кримсон Край, да, послушаю :-)-

Мастер реально собрал дохрена народу. Грамотная ценовая политика клуба.

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 24 фев 2016, 17:49 
Модератор

Стаж: 13 лет 10 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 159 раз.
Mystery madman, а мне показалось, что на Мастере народу мало. Не, по сравнению с их последними концертами, на которых я был - дохрена, но в принципе я такую низкую заполняемость этого клуба видел впервые. Я честно думал что в удачный день и за 300 рублей куда больше народу припрётся...

Профиль Отправить личное сообщение ICQ
Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 24 фев 2016, 19:17 
Журналист

Mystery madman писал(а):
Грамотная ценовая политика клуба.

Интересно, с такими ценами на билеты, только отбили аренду площадки, или группе тоже на мороженное отсыпалось? Вот просто такой практический вопрос

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 24 фев 2016, 23:04 
Юрий Кондрашов

Goldranger,
если учесть, что у нас кризис жанра, то народу дохрена. А если вспомнить, что за рекламу крутили на экранах до концерта, то для тех персонажей, пожалуй, немного. :-)

RadX,
предполагаю, что перепало поболее обычного. Но предположение всего лишь навскидку. Попробую выяснить по-существу :-)-

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 01 мар 2016, 06:48 
Юрий Кондрашов

"Харизма", 28-02-2016, клуб "Джимми". Отчетец о концерте.

С тех пор как люди придумали бесплатную парковку в воскресение, я ещё ни разу не выезжал на концерт на тачке. Приходилось всё время пить спирт, а затем слушать байки от водил метро про беременных женщин и подземных переходов между станциями. И вот настал тот день, когда концерт выпал на воскресение и появилась возможность остаться трезвым. «Харизма» оккупировала клуб «Джимми», отдав вступительное слово двум другим группам, одну из которых я почти что пропустил, пока ехал со своей репы. Парковки как таковой возле клуба не оказалось — центр города как-никак, но был закуток возле клуба рядом с помойкой, где я и выкинул тачку.
:)
На концерт пригласил Гриха (гитареро) и любезно включил в список халявщиков. Впервые за долгое время я прикинулся нищебродом и оказаться в свете илиты, «особо приближенных к группе». Тем не менее пробраться в зал оказалось задачей не из легких. На входе встретила очаровательнейшая и прелестная леди, что я даже забыл к кому пришёл и как указан в списке. Методом устного тыка всё же удалось обьяснить расклад и, обручившись с ней хлястиком на запястье, спустя пять минут прошел в клуб.
Там уже заканчивал коллектив под названием, если не ошибаюсь, «Чёрное море». Парни играли кавера на Блэкмора. Отсюда и название такое - «Black More». Весьма оригинально.
Их сменили .. ну короче.. следующая группа с тяжеляком на выдание и басистом в красной полуреперской бейсболке. Оба коллектива отыграли хорошо, публика рукоплескала.
Кстати, о публике. Мало. Все в воскресение сидели дома и играли в игрушки на компе. Но это дело уже привычное, чего тут рассуждать?
:-)-
«Харизма» чекалась заранее, так что подключились парни быстро. Гриха отжал у меня преамп на выступление, а я у него камеру, чтобы сиё действо хоть как-то заснять. В то же время подвалил московский фэн-клуб группы во главе с красивыми девушками. Позже они подарят музыкантам какие-то съедобные подарки (или мне так показались, что они съедобны, т. к. был голодный, а бабла на жрачку в конце месяца уже не осталось). Девчонки также были во всеоружии девайсов, что наводит на мысль на возможном последующем монтаже пары песен — свой видос я им скинул.
Сет-лист включал в себя 11 песен, которые пронеслись на одном дыхании. Это был первый концерт «Харизмы» с Иваном Селивёрстовым на вокале, который я вживую слушал. Ну знаете, что вам скажу... Очень хорошо поёт парень, мне понравилось. Всё ровно в ноты, по-настоящему. Звук в зале был нормальным. Почти везде на танцполе читались все инструменты, хотя местами, возле колонн, например, пробивало так, что уши вяли. Но свободного места было достаточно, чтобы найти хорошую точку прослушки. Был сыгран последний макси-сингл, индивидуальная инструментальная композиция Леонида Фомина, ну и конечно же, проверенные хиты. Хоть народу было мало, но несколько человек хорошо так трясли бошками, а кто-то даже устроил почти что срамные танцы. Фан-сектор приготовил бумажный перформанс и, как я уже написал, одарил музыкантов презентами. Спустя чуть больше часа концерт «для своих» завершился. Следующий — совсем скоро.

Сет:
1. Выбирай
2. Только любовь
3. Отключись
4. Инструментал
5. Завет
6. Герой
7. Тайна
8. Знаки
9. Узнай меня
10. Стой
11. Братан

За это сообщение автора Mystery madman поблагодарил: annacharizma33
Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 01 мар 2016, 09:04 
Member

Стаж: 13 лет 6 месяцев 24 дня
Благодарил (а): 745 раз.
Играю в группе:: продлённого дня
фига ты концертный пилигрим. джимми этот вроде раньше в другом месте был. потому как название мне знакомое, а вот адрес нет.

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 01 мар 2016, 14:19 
Юрий Кондрашов

bask,
да чё-то в последнее время начал выбираться "в люди" из берлоги после зимней апатии :-)
Клуб "Jimmi" находится прям возле метро Проспект Мира в подвале магаза "Перекресток" (или какой-то то там другой универсам). Раньше назывался, по-моему, "Мюзик Таун". :-)-

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 01 мар 2016, 14:47 
Журналист

Mystery madman писал(а):
Клуб "Jimmi" находится прям возле метро Проспект Мира в подвале магаза "Перекресток"

Удобно. А пиво в баре там из магазина поставляют?

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 03 мар 2016, 05:19 
Юрий Кондрашов

RadX,
все заправляются до концерта на пороге :D
Тем более, что к двери в сам клуб ведет длинный коридор, в котором и можно хлопнуть пару банок, если на улице холодно :-)-
Кстати, в баре там работает какой-то мега-смишной бармен с шутками за 300: "девушка, вы так долго думаете, что заказать: вино или коктейль? А потом так - принесите воды. Ха-ха-ха". Ну конечно на это и следует ответ: принесите воды. 8)

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 07 мар 2016, 21:54 
Member

Цитата:
фига ты концертный пилигрим.

А я другому завидую. Человек музыкант, и выступает, а в качестве зрителя ещё интересно на концерты ходить.. Мне уже только в качестве музыканта, а в качестве зрителя уже не торкает. Так что по белому завидую))))

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 08 мар 2016, 14:46 
Журналист

Стаж: 4 года 4 месяца
Благодарил (а): 452 раз.
Tormentor, а как так? :? Почему не интересно? Только концерты или музыка других вообще менее интересна?

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 08 мар 2016, 15:09 
Member

Музыка других очень даже интересна. Все новое тоннами качаю с рутрекера, а потом все это просеиваю)))
А вот как слушателя на концертах уже не торкает, ибо перешел на более тяжелые наркотики под названием рубилово на сцене.

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 08 мар 2016, 15:26 
Журналист

Tormentor, спасибо за ответ. Поняла, я такие наркотики не пробовала, да и думаю, что не попробую, с моим-то музыкальным слухом. :oops:

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 08 мар 2016, 15:30 
Юрий Кондрашов

Tormentor,
так в том-то и дело, что пока на других не посмотришь, сам от этого лучше не станешь.
Я поэтому и хожу на концерты :-)-

myrmazyaka,
да ладно тебе, электробревно в руках держала? Ну вот считай уже "наркоманка" :D

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 08 мар 2016, 15:38 
Журналист

Mystery madman, вот так просто и сразу наркоманка! m4 И это не лечится? :o Хотя да, чую, хочу ещё и даже больше, может, мне басуху доверите или за барабаны пустите или...всё сразу! :-D

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 08 мар 2016, 15:38 
Member

Tormentor писал(а):
А я другому завидую.

не, зависти нет. у меня в отношении отечественного муз. производителя концертная импотенция, без пары литров виагры вообще не встаю. к друзьям если только.

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 08 мар 2016, 15:41 
Юрий Кондрашов

bask,
приходи ко мне на концерт. Есть 2 литра ааатличнейшего эксклюзивного сэма 50 % :-)-

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 08 мар 2016, 15:52 
Member

Mystery madman, анонсируй )

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 08 мар 2016, 21:05 
Member

Цитата:
так в том-то и дело, что пока на других не посмотришь, сам от этого лучше не станешь.
Я поэтому и хожу на концерты :-)-

Ну я с 87 года насмотрелся уже... Так что и пресытился, и реально не торкает
Цитата:
приходи ко мне на концерт. Есть 2 литра ааатличнейшего эксклюзивного сэма 50 % :-)-

ААААА.... нет. Давай так. Лучше ты к нам на концерт со своими припасами

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 08 мар 2016, 21:36 
Юрий Кондрашов

Tormentor, хитрый какой ! :D

bask писал(а):
Mystery madman, анонсируй )

bask,
Ну когда-нибудь наверное будем заявляться на какой-то "чемпионат", сразу дам знать ! smdrinks
Ууухх нажрёмся тогда в сисяндру, в плинтус, в щи, в древесину ! А потом концерт. Выйдешь с нами на пару песен, тряхнёшь стариной, покажешь всем как надо! :-)-

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 08 мар 2016, 21:53 
Member

Mystery madman писал(а):
покажешь всем

ты меня явно переоцениваешь. особенно если в щи :-D
а по поводу чемпионата, вон Торментор сам напрашивается, он же регулярно где-то лабает, в литл роке, помню, видел его в декабре, скооперируйтесь хуль там ))

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 12 мар 2016, 20:30 
Member

http://vk.com/rock_women_day 11/03 - Женский День в клубе Litle Rock
Этого отчёта вполне могло бы и не быть, если бы это был рядовой концерт. Но концерт выдался довольно неординарным, и дальше вы поймёте почему.
Дорога до клуба была вполне обычная. Естественно перед самим клубом отработали схему, которая прокатила в прошлый раз. То есть маршрут выглядел примерно так. Метро- Винно водочный отдел магазина Перекрёсток- сам клуб. Естественно в магазине мы затарились вискариком и распихали его по инструментам.
Концерт открыла группа Трюмный Котельщик. Мы уже слышали их на совместном концерте в Ногинске. Но там звук был не очень, так что особо не расслушали. В Литл роке со звуком всё было нормально. Ребята играют довольно энергичный хард рок с клавишами. И играют неплохо. Единственное испортило впечатление то, как пел басист. На верхах было много петухов. Если ему поправить вокал, то будет очень хорошо. Ну и мы естественно где то к середине выступления переместились в бар , заказав пива и смотрели уже выступление на экране. В баре нас и застало окончание выступления этой группы.
А вот дальше... вышла настраиваться следующая группа, было почти всё как обычно, и ничего не предвещало того что будет дальше... Ну если не считать того что шнуры и примочки они доставали из кофра из под бояна, который был обклеен изображениями шварцнегера, чебурашки и всяких винни- пухов. Да и один из участников группы выглядел очень колоритно... Юбка, тельняшка и высокие гольфы с кроссовками. Ну вот ребята настроились и со сцены послышались уж больно знакомые мотивы..
И тут я немного отступлю от повествования. Ещё лет 5 назад в мою голову засела мысль следующего толка- вот у панков есть Приключения электроников, которые играют кавера в своей манере. А у металлюг нет ничего такого, если конечно не считать БониНем, которые несколькими последними альбомами оттолкнули от себя всю публику. И я всё гадал, когда в металлической тусовке появится такая группа. Ведь не появится она не могла....
И когда запел вокалист этой группы (как выяснилось в процессе выступления, это была группа УГ), я понял что вот оно, случилось. Теперь и у металлюг есть такая группа. Из бара я сразу переместился к сцене. Были сыграны многие нетленки, такие как песня про губку боба, в лесу родилась елочка. Причем все песни перемежались вставками из композиций европы, арии, металлики, а так же вставками из известных песен советских композиторов. В зале была тоже веселуха, кто то слемился, а кто то устраивал хороводы. Стоить отметить и костюмированное шоу в лице одного единственного человека, который то одевался Шварцнегером из Терминатора, то губкой бобом, то буратино..
Так же группой был исполнен кавер на Арийский штиль. В качестве спец. гостя на этой песне был Андрей Лобашев. Если честно, то смысл не понял. Группа и так была самой отличной на концерте и привлекла внимание слушателей, и лично я вместо кавера бы послушал творчество ребят, и ихние интерпретации песен.
Ещё поразило сходство участников группы с некоторыми личностями))) Если немного откормить патриарха Кирилла, то он будет 1 в 1 похож на вокалиста группы, а гитарист очень похож на Поупа из сериала сошедшие с небес.
И кстати это одна из причин, по которой я взялся за отчёт. Хочется привлечь внимание к этой группе, так как этого они заслуживают. Отличная группа.
Ну а дальше был наш выход на сцену, то есть Авентайла. Отстроили звук и понеслась... Как всегда начали с Мы достойны бессмертия, и дальше по накатаной. И тут я напрягся.. В такт с моей партией откуда то на сцене прорезался низкачастотный пердеж, который сопровождался до конца нашего концерта. Возникла мысль что что то или с гитарой, или с босовым усилителем... Но себя я вроде слышал нормально.. Было конечно стремновато, но в конце концов я забил и полностью отдался угару на сцене.
Отдельно хочется сказать про публику. Если например когда мы играли концерты с той же Арктидой, которая играет несколько иную музыку чем мы, народ все равно раскачивался к середине нашего выступления, то здесь было что то странное. Небольшая часть народа угорала вместе с нами, а остальная смотрела на нас как баран на новые ворота. И это было несколько непонятно. Хотя остальной части публике надо отдать должное. Колбасились не по детски. Особенно девчушка напротив меня. И тут когда мы только собрались сыграть давно не игравшуюся нами Мы выходим на свет, орги попытались оборвать наше выступление, типа время вышло. Мы конечно понимаем что всё по времени сместилось, но наглеть тоже не надо, ибо билеты выкупали не для того что бы посреди выступления свинтить со сцены. Конечно было желание в наглянку сыграть пару песен, но Morris (наш вокалист) , видя постозное большинство зрителей в зале, сказал в микрофон- да им по фигу. И мы завершили выступление песней Не трогай мой пистолет детка. В середине песни вокалист в месте с гитарой спрыгнул в зал и рубился там с остальными, благо длина шнура позволяла. Ну а после концерта наш гитарист открыл мне глаза на природу низкачастотного пердежа на сцене. Оказывается у его кабинета был порван динамик.
Ну и после нашего выступления, прихватив вискарь, мы отправились в бар. Сотрудники бара лояльно выдали нам стаканов под вискарь, мы заказали закуски и уселись за столик. Пока закуска готовилась, решили накатить по одной. И вот когда вискарь был уже во рту, случилось непредвиденное. На сцену вышел Дима Билан. Я от удивления чуть не выплюнул вискарь. Но собравшись с силами я его проглотил. Спустя секунду, когда при приятная теплота разлилась по телу, я понял что это участник группы Колизей. Просто у парня был какой то хипстерский имидж.
Группа отстроилась и начала выступление. И вот тут элементы пазла и встали на свои места. Озарение, почему мы не смогли раскачать публику поразило мой мозг как удар электрическим током)))) Музыка группы недалеко ушла от имиджа вокалиста. Это было что то примоднённо хипстерское для девочек. Соответственно приправленное примоченными гитарами. Естественно большинство пришло послушать именно такую музыку. Меня ещё мысль позабавили, зачем ребятам два гитариста, если драйва не так уж и много, в отличии от той же УГ, которые в одну гитару дали жару на все 146%. Хотя надо отдать должное, ударница в группе очень красивая))). В итоге мы решили не отвлекаться от застолья на группу.
А дальше появился ОН. Командир и руководитель всего на свете. Местный охранник. Так как было достаточно громко, из его слов удалось понять, что если мы не сдадим ему весь вискарь, то всю землю захватит ИГИЛ, и в этом будем виноваты мы. На все увещевания что мы не зрители, а группа, и что отыграли концерт, и сидим отдыхаем, а раз у бара нет лицензии на крепкие напитки, да и пиво уже в баре мы брали и в нас оно не лезет, охранник не унимался, и доказывал что земля налетит на земную ось, если мы не сдадим выпивку. В итоге, видя наше численное преимущество, он включил заднюю, и сказал бы мы договаривались с хозяином клуба.
Благо хозяин клубы был рядом, мы пришли с ним к компромиссу, что в гримерке можно. Хотя логика непонятна. В баре не было вообще никого, да и закуску мы у них заказывали. Надо отдать должное девочкам, офицанткам. Заказанное они принесли нам в гримёрку. Там мы побратались с ребятами из УГ. Правда к вискарю они не притронулись, так как им ещё надо было вернуться в Волгоград. Пили пиво. Ну и как все запасы огненных вод были исчерпанны, мы выдвинулись домой. На выходе встретили девчушку, которая угорала под нас, и подарили ей нашу пластинку)))
В принципе вечер удался.. И отдохнули, и поиграли, и послушали прикольную группу из Волгограда)))

За это сообщение автора Tormentor поблагодарили: 2 Dandy, Mystery madman
Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 14 мар 2016, 04:13 
Юрий Кондрашов

Tormentor,
отличное повествование ! Про Патриарха и Игил заулыбал особенно! :grin:
На самом деле охранник заочковал, что если кто из вас траванулся бы алкоголем, то на него повесили бы :-)-

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 14 мар 2016, 09:03 
Member

я думаю охранник заочковал отзыва лицензии у клуба, а не травли )

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 14 мар 2016, 19:51 
Журналист

Стаж: 6 лет 1 месяц 14 дней
Благодарил (а): 645 раз.
Цитата:
А дальше появился ОН. Командир и руководитель всего на свете. Местный охранник. Так как было достаточно громко, из его слов удалось понять, что если мы не сдадим ему весь вискарь, то всю землю захватит ИГИЛ, и в этом будем виноваты мы.

Чем-то все, до боли напоминает неудавшийся для меня, давний концерт в Красноярске :D
Цитата:
Меня ещё мысль позабавили, зачем ребятам два гитариста, если драйва не так уж и много, в отличии от той же УГ, которые в одну гитару дали жару на все 146%.

А "мурзилка" с двумя гитаристами выглядит намного солидней, чему здесь удивляться1 Реальный драйв и позерство давно воспринимается публикой, как одно и то-же :?

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 21 мар 2016, 17:36 
Юрий Кондрашов

На прошлой неделе зашёл на фолк-фест в клуб "Brooklin" (17.03 St'Patricks Day @ Brooklyn). Не буду очень много расписывать. Клуб - дыра, звук - катастрофа! Мало того, что во время настройки группы на сцене вовсю орёт магнитофон с песнями, так ещё во время выступления никто не регулирует гул, свист, шум и т.д. Адовая каша. И это на фолк группах! Что же там, например, на трэшаке и металле в целом - боюсь представить. Атмосфера ужасна! Возможно, когда-то в этом здании энкавэдэшники сжигали неверных и прям на месте сцены стояла та самая печь, потому как периодически воняло подожжёными дровами (хорошо хоть не телами).
Когда я пришёл вовсю плясали "Spire". 7 человек на сцене, красивые мотивы, задорные куплеты, всё здорово.
Дальше понравилась группа "Корни Озёр". Хорошо лабали. Думаю, что группа зарабатывает бабки музлом.
Группа "Абвиотура" запомнилась безбашенным в_жопу_ужаленным гитаристом. Он круто смотрелся в конвульсиях, молодец! И басистом в махровом розовом полотенце поверх брюк. Играли нечто такое, что похоже на фолк-баб-электро-рэп. Качает , е , е. :-)-
"Мисттерра", кем заведует наша Викуля Volnaya, тоже хорошо отработали с учётом кадрового кризиса. Мне их песни хорошо знакомы, поэтому было, в принципе, начхать на звук, который никак не желал улучшаться. Но где-то с середины выступления я увалил спать, т.к. собственный полутруп, спавший за двое суток в общей сложности 3-4 часа, нужно было ещё довести до дома.
"Марко-Поло", к сожалению, не застал прежде всего из-за часового сдвига всего концерта вперед.
В этот клуб больше ни ногой, даже не зовите! :D

Dandy писал(а):
Чем-то все, до боли напоминает неудавшийся для меня, давний концерт в Красноярске

Крокодил, да, помню твой рассказ. Не желаешь ли повторить свой подвиг? trollface

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 23 мар 2016, 19:37 
Журналист

Стаж: 6 лет 1 месяц 14 дней
Благодарил (а): 645 раз.
Mystery madman,
Ради такого сногосшибательного меро"приятия" - с пребольшим удовольствием, да только мне теперь и до Красноярска добраться проблема (супруга не отпускает))
А если плюнуть на все и прокатив две тысячи верст, добраться до вашего Бруклина, остается закончить серые будни "древнефольковым" самосожжением :D

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 23 мар 2016, 19:37 

MASTERSLAND.COM представляет ЧЕРНЫЙ КУЗНЕЦ - Съемки клипа!

https://planeta.ru/campaigns/blacksmith_clip
http://www.blacksmith.su/
https://vk.com/blacksmithspb

Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 453 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа