Текущее время: 21 сен 2017, 16:13

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Загрузка...

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8651 ]  На страницу Пред.  1 ... 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186 ... 289  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
UNREAD_POSTДобавлено: 23 май 2012, 10:38 

Стаж: 6 лет 2 месяца 2 дня
Благодарил (а): 10 раз.
BirlDofPreY писал(а):
Ничуть:) Это одна из групп на которых я рос, когда туже Арию вообще и не слышал ещё. Это было именно в тему ИМХО. Вот я полюбляю, скажем, тот-же трэш. Но из творчества "культовых" Megadeth меня вообще ничего не зацепило. Следовательно, мне просто посрать с высокой колокольни, насколько крутым виртуозом в метал-мире считают г-на Мастейна. Я не утверждаю, что он не у меет играть, просто даже забытый Богом и фэнами Kruger - круто, Megadeth - нет. Дело вкуса и хрен кто докажет обратное

Я об этом как раз и говорю, сейчас ты в интернете можешь сказать что угодно. Можешь даже сказать, что Queen- УГ... и с тобой будут спорить только интернет задроты, которые не понимают что спорить бесполезно. Но вот в реале, наврятли кто-нибудь будет говорить, что Queen лохи, а The Beatles придурки...ну так чисто из уважения, или чтобы не показаться необразованным быдло. (я имею в виду естественно просвещённых.) Я не говорю, что высказывать своё мнение нельзя, просто одно дело сказать, что мне просто не нравится Queen, а другое дело сказать что они поют попсовую хрень. Чувствуешь разницу?

Пожаловаться на это сообщение

За это сообщение автора KipelovMavrin поблагодарил: РАС АЛЬГЕТИ
Рейтинг:1.16%
 Профиль Отправить личное сообщение
Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 23 май 2012, 10:38 

Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

UNREAD_POSTДобавлено: 23 май 2012, 11:04 
Member

Статус
БЕЗкипеловщина!!!!

Стаж: 10 лет 2 месяца 16 дней
Благодарил (а): 591 раз.
BirlDofPreY писал(а):
Лирическое отсупление: у меня слова Петровича о его отношении к "Queen" тоже оставили неоднозначное впечатление, только, господа, может хватит передёргивать вырваную из контекста фразу? Кто сказал, что В.П. не имеет право на ИМХО? Квины - такая же группа, как тысячи других, которая может нравиться человеку или нет, не зависимо от того насколько хорошо он сам играет. А насчёт "оскорблений" - там идёт описание УВИДЕННОГО В КЛИПЕ, по мнению Петровича, сопливом и музыкально неинтересном. По Куражу: песнь Поколения других хороша. В первую очередь музыкально, в текст я пока даже не вникал, что само по себе показатель. Житняков вроде как хорошо продумал оттенки, но вот воплотил их как-то серовато. А в остальном, для молодых да русских... По маскам и т.д.: Игорь Владимирович Байшев, рожа на аве моя, маски отсутствуют:D А вот с мыслью о том, что не всегда кого захочешь живьём поймаешь, соглашусь.
Маргарита Анатольевна, возвращаясь к "куражной" песне - стих хороший, не спорю, но прям не пушкинский текст какой-то:D Все уже привыкли что Пушкина в Арии - это одно творчество, в Мастере - совсем другое, в Catharsis - не на то, ни на другое вообще не похоже... А тут не похоже ни на что. Сильно "мягкая и пушистая" песнь вышла) Прицепом ещё вопросец: в замечательной песне "Серебряный полк", за которую вам, Михаилу и прочия участвовавшим огромное спасибо, вы дали ответ на вопрос откель дар, или это мне так показалось?

Да, "Серебряный полк" - одн а из моих любимых песен. Ответ однако на столь вечный вопрос не дает.Последние наблюдения в моей жизни за другими людьми говорят о том, что... Впрочем, не буду об этом:))) Пускай каждый придумывает ответ сам в меру своей испорченности:)))

Относительности того, что я везде разная - когда пишу стихи или рассказы я совсем другая. ИЛи когда просто сочиняю тексты, еще не зная, кому попадут.Настроение же разное бывает, вплоть до слезливо меланхолического. Это так здорово - быть разной, это своеобразная игра, театр, в котором мне когда-то хотелось играть, или кино. И только Тот, Кто Охраняет Тебя, знает твою "настоящесть". А Кто Охраняет, мудрые люди мне так и не сказали. Одни говорили, что мощный Ангел, но слыша в ответ мои слова - какой Ангел, я же нехристь - крепко задумывались. Но видели все-таки Ангела :D Театр продолжается.

Игорь Владимирович, приятно познакомиться! :)

За это сообщение автора Маргарита Пушкина поблагодарил: BirlDofPreY
Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 23 май 2012, 16:25 

Статус
Погонщик белок

Стаж: 5 лет 7 месяцев 26 дней
Благодарил (а): 11 раз.
KipelovMavrin писал(а):
Я об этом как раз и говорю, сейчас ты в интернете можешь сказать что угодно. Можешь даже сказать, что Queen- УГ... и с тобой будут спорить только интернет задроты, которые не понимают что спорить бесполезно. Но вот в реале, наврятли кто-нибудь будет говорить, что Queen лохи, а The Beatles придурки...ну так чисто из уважения, или чтобы не показаться необразованным быдло. (я имею в виду естественно просвещённых.) Я не говорю, что высказывать своё мнение нельзя, просто одно дело сказать, что мне просто не нравится Queen, а другое дело сказать что они поют попсовую хрень. Чувствуешь разницу?

Если сократить фразу Холста, оставив смысл, то он сказал, что ему нравились Квин, да подразочаровался, узревши сомнительное мыло. Всё просто и необязательно что-то из этого высасывать. Насчёт тех-же масок: я имел удовольствие насладиться творчеством пары десятков рок-исполнителей 50-х - 60-х годов. "Классиков", тех, чьё творчество давало вдохновение и ритмические идеи последующим метрам сначала хард- и прог- рока, а затем и метала. Так вот: Битлз в этом смысле к классикам рока нивкоей мере не относится, они заложили основы брит-попа, не более. И я не вижу поводов стесняться того, чтоб называть "в живую" творчество Битлов довольно таки попсовым. Пару песен нахожу симпатичными, признаю их вклад в популяризацию рока вообще... Но почему стесняться назвать попсу попсой? И если Ленона застрелили, а Фредди умер от СПИДА - это конечно печально, но ещё не значит, что теперь из сострадания нужно молиться на каждую изданую ими ноту. Сольное Ленона, кстати - вообще ужас редкосный. И это, опять таки, моё мнение, как "живое", так и "виртуальное", кому сие творчество нравится - за тех я только рад.

И ловля блох.
Маврин

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 23 май 2012, 16:45 

Статус
Погонщик белок

Маргарита Пушкина писал(а):
Да, "Серебряный полк" - одна из моих любимых песен. Ответ однако на столь вечный вопрос не дает.Последние наблюдения в моей жизни за другими людьми говорят о том, что... Впрочем, не буду об этом:))) Пускай каждый придумывает ответ сам в меру своей испорченности:)))

Относительности того, что я везде разная - когда пишу стихи или рассказы я совсем другая. ИЛи когда просто сочиняю тексты, еще не зная, кому попадут.Настроение же разное бывает, вплоть до слезливо меланхолического. Это так здорово - быть разной, это своеобразная игра, театр, в котором мне когда-то хотелось играть, или кино. И только Тот, Кто Охраняет Тебя, знает твою "настоящесть". А Кто Охраняет, мудрые люди мне так и не сказали. Одни говорили, что мощный Ангел, но слыша в ответ мои слова - какой Ангел, я же нехристь - крепко задумывались. Но видели все-таки Ангела :D Театр продолжается.

Игорь Владимирович, приятно познакомиться! :)

Маргарита Анатольевна, даже не представляете, насколько мне приятно, лет семь-восемь назад представить саму возможность такой переписки... =)

Видимо, я слишком испорчен :D Вот услышал слово "отвернулась": и в нём - ответ. Ну "промолчала" - понятно )надо ж интригу держать :D ) , а потом могла, скажем, улыбнуться там как-то неоднозначно, или ещё чего, но она, зараза, отвернулась так стыдливо...

И ловля блох.
Маврин

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 23 май 2012, 18:45 

BirlDofPreY писал(а):
Так вот: Битлз в этом смысле к классикам рока нивкоей мере не относится, они заложили основы брит-попа, не более.

Только про рок Битлов я не слова не говорила)

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 23 май 2012, 22:55 

Статус
Погонщик белок

KipelovMavrin писал(а):
Только про рок Битлов я не слова не говорила)

Хочу извиниться за своё "господа", ваш ник в большей степени порождает ассоциации с мужицким полом, а вот, собственно, на пункт "пол" я и не посмотрел, иначе и дам бы неприменно упомянул. :) А о Битлах - дискуссия изначально диструктивна. Вы их к чему-то ж упомянули? Я ответил. И именно в контексте той-же "кумириады". Холстинин такой же человек и имеет такое-же право относиться к Квинам или кому-то ещё, как я к тем-же Битлз, независимо от того, какими божествами тех или других кто-то считает. Ну люблю я творчество Хендрикса, а Петрович - нет, так что мне теперь из-за этого перестать Арию слушать? Конечно, люди такого уровня, как Владимир, должны в большей степени обдумывать свои выражения, это всё-таки масса поклонников читают. Но его-то спрашивали, как слушателя. А слушателю можно всё. Хоть по творчеству, хоть по имиджу - нравится/ненравится ему конкретно - и точка. Великие Jethro Tull , на которых В.П. как-то ссылался, в своём известнейшем альбоме вообще тему педофилии развили. Это ж не значит, что он против геев, но за педофилов. Там звучание и подача материала понравились, а сям - нет. Вот и все дела...

И ловля блох.
Маврин

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 23 май 2012, 23:57 

BirlDofPreY писал(а):
Хочу извиниться за своё "господа", ваш ник в большей степени порождает ассоциации с мужицким полом, а вот, собственно, на пункт "пол" я и не посмотрел, иначе и дам бы неприменно упомянул. А о Битлах - дискуссия изначально диструктивна. Вы их к чему-то ж упомянули? Я ответил. И именно в контексте той-же "кумириады". Холстинин такой же человек и имеет такое-же право относиться к Квинам или кому-то ещё, как я к тем-же Битлз, независимо от того, какими божествами тех или других кто-то считает. Ну люблю я творчество Хендрикса, а Петрович - нет, так что мне теперь из-за этого перестать Арию слушать? Конечно, люди такого уровня, как Владимир, должны в большей степени обдумывать свои выражения, это всё-таки масса поклонников читают. Но его-то спрашивали, как слушателя. А слушателю можно всё. Хоть по творчеству, хоть по имиджу - нравится/ненравится ему конкретно - и точка. Великие Jethro Tull , на которых В.П. как-то ссылался, в своём известнейшем альбоме вообще тему педофилии развили. Это ж не значит, что он против геев, но за педофилов. Там звучание и подача материала понравились, а сям - нет. Вот и все дела...

Да ладно) Интересно размышляете, но вот согласиться могу только частично. Да пусть он уже говорит, что хочет. По-моему некоторые сейчас об Арии не в лучших выражениях говорят, ну правда немножко по другому поводу. Но ведь слушателю у нас всё можно, особенно в интернете.
Ну для меня просто лично такие высказывания некорректны, даже в интернете. И за что я постоянно на такие высказывания в интернете натыкаюсь, за что??? oOOo
То видите ли Кипелов плохо поёт, то Зенит чемпионство купил, то Малафеев (ну вообщем вы знаете)- вратарь сборной Дании. И я промолчать не могу, но и спорить не хочется, не зря же я всё-таки сообщение удалила отсюда.)

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 24 май 2012, 06:13 
Member

Статус
Road to nowhere

Стаж: 7 лет 6 месяцев 10 дней
Благодарил (а): 297 раз.
Господа, вы не могли бы прекратить ваш интереснейший разговор здесь? Тут с Маргаритой Анатольевной люди общаются...

Маргарита Пушкина, как там дела с Иеронимусом Б.? :)

P.S. 666 сообщение 2_sm16

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 24 май 2012, 06:25 

Статус
Погонщик белок

KipelovMavrin писал(а):
Да ладно) Интересно размышляете, но вот согласиться могу только частично. Да пусть он уже говорит, что хочет. По-моему некоторые сейчас об Арии не в лучших выражениях говорят, ну правда немножко по другому поводу. Но ведь слушателю у нас всё можно, особенно в интернете.
Ну для меня просто лично такие высказывания некорректны, даже в интернете. И за что я постоянно на такие высказывания в интернете натыкаюсь, за что??? oOOo
То видите ли Кипелов плохо поёт, то Зенит чемпионство купил, то Малафеев (ну вообщем вы знаете)- вратарь сборной Дании. И я промолчать не могу, но и спорить не хочется, не зря же я всё-таки сообщение удалила отсюда.)

Договорились :) А Арию критиковать есть за что, но просто не интересно. Обосрать их творчество уже давно слишком популярно. Добрая (или неочень) половина металистов это своеобразной имиджевой фишкой считают... Так было и до Житнякова и до Беркута. Не люблю включаться в массовое мракобесие, многими и так сказано больше чем надо.

И ловля блох.
Маврин

За это сообщение автора BirlDofPreY поблагодарил: РАС АЛЬГЕТИ
Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 24 май 2012, 06:28 

Статус
Погонщик белок

Hieronymus писал(а):
Господа, вы не могли бы прекратить ваш интереснейший разговор здесь? Тут с Маргаритой Анатольевной люди общаются...

Мы разминаемся, пока ждём Маргариту Анатольевну.)) Но вы правы, действительно затрынделись, надо подвязывать :)

И ловля блох.
Маврин

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 24 май 2012, 08:00 
Папик

Статус
Куалункуизмо

Стаж: 10 лет 10 месяцев 8 дней
Благодарил (а): 148 раз.
За дальнейший оффтоп буду выдавать карточки.

За это сообщение автора pavel_sh поблагодарил: РАС АЛЬГЕТИ
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 24 май 2012, 16:59 
Member

Статус
БЕЗкипеловщина!!!!

Hieronymus писал(а):

Завис твой тезка что-то, тянет его в самые разные стороны. Три сюжета буксуют в самом начале. Отвлекают всякие товарищи, не дают сосредоточиться на похождениях Иеронимуса Б. ПОтащили меня вчера на концерт W.A.S.P., который мне показался э-э-э-э просто халтурным. Можно потребовать передать Блэки на мыло:))) Сейчас пойду посмотрю на маэстро Кутикова в сольном варианте, а завтра с новыми силами - косить и перекашивать поляны и поля.

За это сообщение автора Маргарита Пушкина поблагодарил: Hieronymus
Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 24 май 2012, 18:41 
Member

Статус

Стаж: 9 лет 2 месяца 5 дней
Благодарил (а): 887 раз.
Можно потребовать передать Блэки на мыло

а может, не надо на мыло? Ну не виноват мистер Лоулесс, что жечь и хулиганить так, как раньше, уже не в силах.
И что не искры летят, а песок на сцену сыплется...кончился запал.
Послушайте Headless Children или Crimson Idol целиком, [s]откупорите шампанского бутылку[/s] - после любой из этих пластинок какой-нить хэви-группе не стыдно было бы и навечно на полати завалиться, да лавры пожинать. А ведь у WASP это не единственные работы.
;) :-)

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 25 май 2012, 17:11 
Member

Статус
БЕЗкипеловщина!!!!

polson писал(а):
Можно потребовать передать Блэки на мыло

а может, не надо на мыло? Ну не виноват мистер Лоулесс, что жечь и хулиганить так, как раньше, уже не в силах.
И что не искры летят, а песок на сцену сыплется...кончился запал.
Послушайте Headless Children или Crimson Idol целиком, [s]откупорите шампанского бутылку[/s] - после любой из этих пластинок какой-нить хэви-группе не стыдно было бы и навечно на полати завалиться, да лавры пожинать. А ведь у WASP это не единственные работы.
;) :-)

Я не говорю о студийных работах. Речь идет конкретно о том концерте, на который меня пригласили два замечательных околороковых джентльмена. Нельзя так работать. Думаю, недовольной осталась не только я.
А "Идол" относится к моим любимым песням:)))

Раз уж на печи не лежишь - работай честно :D

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 25 май 2012, 17:22 
Member

Статус

Стаж: 12 лет 11 месяцев 1 день
Благодарил (а): 1807 раз.
Маргарита Пушкина, а Вы пойдете на презентацию к Куражъам?

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 25 май 2012, 17:45 
Member

Статус
black spring

Стаж: 9 лет 2 месяца 22 дня
Благодарил (а): 869 раз.
polson, после просмотра шестидесятидвухлетнего Майне я бы не простила Блэки халтуры и поддержала бы его сдачу на жиркомбинат :D
Но, поскольку я Майне видела, а Блэки - пока таки нет... Маргарита Анатольевна, прошу повременить с запуском ограниченной серии мыла "Идол с дёгтем [s]и перьями[/s]". :D

Не дал бог королям отваги. Не дал бог храбрецам короны.(с).

Профиль Отправить личное сообщение WWW
Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 25 май 2012, 18:04 
Member

Статус

Стаж: 9 лет 2 месяца 5 дней
Благодарил (а): 887 раз.
Koma, есть мнение, что в очередь на мыловаренный завод станут, со временем, все. У ворот мыловарни-те, кто сгорел очень быстро. Подале - наиболее крепкие орешки, что не враз раскусишь и вечности. Но итог будет один.

За это сообщение автора polson поблагодарил: Маргарита Пушкина
Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 25 май 2012, 18:08 
Member

Статус

Стаж: 12 лет 11 месяцев 1 день
Благодарил (а): 1807 раз.
Koma, polson, поставлю в угол 8)

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 26 май 2012, 09:31 
Member

Статус
• • •

Стаж: 8 лет
Благодарил (а): 792 раз.
Играю в группе:: Украина це Россия
Маргарита Анатольевна, как там поживает ваш интересный кавер, который вроде как созрел у одних ребят?

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 26 май 2012, 10:43 
Member

Статус
БЕЗкипеловщина!!!!

radvich писал(а):
Маргарита Анатольевна, как там поживает ваш интересный кавер, который вроде как созрел у одних ребят?

Созрел во всех смыслах этот кавер. Будет выложен через недельку-другую. Выжидают. Я его уже послушала:))) Кое-чего не хватает, но красиво.

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 26 май 2012, 10:44 
Member

Статус
БЕЗкипеловщина!!!!

Джонни писал(а):
Маргарита Пушкина, а Вы пойдете на презентацию к Куражъам?

Если после концерта страшных блэкарей 2 числа в Арене останусь жива, пойду:)))

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 26 май 2012, 10:47 
Member

Статус
• • •

Маргарита Пушкина, чего выжидать то? Пока настоится? :D

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 26 май 2012, 10:52 
Member

Статус
• • •

Кое-чего не хватает

Так может не выжидать надо, а дорабатывать? :o

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 26 май 2012, 11:25 
Member

Статус
БЕЗкипеловщина!!!!

radvich писал(а):
Кое-чего не хватает

Так может не выжидать надо, а дорабатывать? :o

Не хватает с моей точки зрения, ты же знаешь - я тетка вредная. А с точки зрения музыкантов - все отлично.

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 26 май 2012, 11:31 
Member

Статус
• • •

Маргарита Анатольевна, :D надо было в этой борьбе навязать своё мнение... :D

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 26 май 2012, 12:01 
Member

Статус
БЕЗкипеловщина!!!!

radvich писал(а):
Маргарита Анатольевна, :D надо было в этой борьбе навязать своё мнение... :D

Своего мнения я никому не навязываю:))) Все в этом мире субъективно.

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 27 май 2012, 12:43 
Журналист

Статус
Валера, выпусти альбом!

Стаж: 8 лет 6 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 2422 раз.
Маргарита, можно поворошить дела давно минувших дней, преданья старины глубокой? Для фэнского продолжения ЛОД надо :)

1) В названии песни "ПоТЕРЯнный рай" прозвище автора музыки воплотилось случайно или это специально так задумывалось?

2)
Цитата:
29.11.2001
Группа АРИЯ приостановила работу над своим новым клипом на песню "Осколок Льда". Как сообщает менеджмент АРИИ и руководство группы, и сами музыканты по-разному отнеслись к уже смонтированному материалу. Камнем преткновения стала визуальная линия ролика - одни сочли видео-версию "Осколка Льда" чересчур мрачной и угнетающей, другие же полагают что как раз мистических-то элементов в клипе и не хватает.
Но по причине довольно плотного гастрольного графика и предстоящего концерта в "Лужниках", музыканты пока не имели возможности сказать свое веское слово в ожесточенном споре стоит ли уводить клип в лирическую сторону, или же "Осколок Льда" будет выдержан, как и задумывалось ранее, в жестких тонах и мрачных красках".

Вас не были в курсе тех споров? Насколько я догадываюсь, против готического клипа был Кипелов? И спрашивали ли арийцы Ваше мнение? Были ли альтернативные сценарии, вырезанные сцены и т.п.?

Цитата:
Маргарита Пушкина «Уотерс и "Ария": две звезды, две разных повести…» (МК, 7 июня 2002 г.)
Дмитрий Варшавский (экс-"Черный Кофе") выносил на себе, как с поля боя, потерявшую сознание (от счастья лицезреть дядю Уотерса) девушку, а солист группы "Ария" Валерий Александрович Кипелов просто охрип, отстояв все два отделения концерта знаменитого англичанина. И это – за два дня до собственного грандиозного шоу с симфоническим оркестром в Зеленом театре!

Неужели Кипелов вот так запросто стоял на танцполе, распевая песни Уотерса? m4 Как его фэны на куски не порвали, на сувениры? :D

Поверь, я гений, а не тролль!

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 27 май 2012, 13:12 
Member

Статус

Стаж: 13 лет 1 месяц 12 дней
Благодарил (а): 107 раз.
Меломан Naruto писал(а):
Как его фэны на куски не порвали, на сувениры?

У Уотерса и Кипелова разные фаны :-)

За это сообщение автора clegg поблагодарили: 2 Alex_Stargazer, uzambar
Рейтинг:2.33%
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 27 май 2012, 14:38 
Member

Статус
БЕЗкипеловщина!!!!

Меломан Naruto

1. Ничего случайного в нашей жизни не бывает. Значит, так надо было:)))
2. Меня обычно не ставят в курс сюжетов клипа, сценарии не показывают...Музыкантам достаточно, что текст написан. Помню, как я просила прислать мне сценарий клипа "Я здесь". Ага, прислали, разбежалась :D
3. Вот так, спокойно Валерий Саныч стоял в танцполе и наслаждался Уотерсом , никто его не кусал и не рвал на части :D

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 27 май 2012, 15:05 
Member

Статус
Gift of the Goddess

Стаж: 9 лет 2 месяца 22 дня
Благодарил (а): 212 раз.
Играю в группе:: на нервах
Маргарита Анатольевна, а я вот тут на злобу дня чет подумала - имеет ли право Артур Беркут исполнять сольно песни, которые он записывал для Династии?

Профиль Отправить личное сообщение WWW
Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 27 май 2012, 15:05 

Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8651 ]  На страницу Пред.  1 ... 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186 ... 289  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа