Текущее время: 18 окт 2018, 04:32

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Загрузка...

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Метал мр3 ) Heavy,Folk,Black,Power,Sympho и другие стили
СообщениеДобавлено: 16 июл 2012, 12:54 
НяшЪ года

Стаж: 13 лет 3 месяца 7 дней
Благодарил (а): 1816 раз.
Мечеслав, ты хоть архивы по группам или по стилям заливай, людям удобнее будет. Вряд ли кто-то будет качать весь твой погреб целиком О_о

Пожаловаться на это сообщение
 Профиль Отправить личное сообщение
Ответить с цитатой  

Заголовок сообщения: Re: Метал мр3 ) Heavy,Folk,Black,Power,Sympho и другие стили
СообщениеДобавлено: 16 июл 2012, 12:54 

Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

СообщениеДобавлено: 16 июл 2012, 13:13 

Стаж: 6 лет 7 месяцев 26 дней
Благодарил (а): 1056 раз.
Arsenot писал(а):
Мечеслав,

То же мне, родновер. Родноверы слушают Мельницу и Эпидемию. А ты всяких макаронников и немчур... ss25

facepalm
если религиозное мировоззрение определяется по музыкальным вкусам, то это, камрады, клиника
Мечеслав, выкладай, кому-нибудь обязательно пригодится. вон Тюльпаночка прониклася

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 16 июл 2012, 13:48 
Member

Стаж: 10 лет 8 месяцев 7 дней
Благодарил (а): 1176 раз.
poetsnuk, забей. До него не достучаться. И не давай ему советы!!! Только ему позволено давать во всех темах советы, а остальные - гоу в тему Арии и семейки.

Вообще не понимаю, как можно не слушать Арию и семейку. Продаться каким-то западным группёшкам. Мне теперь что - и портреты великой троицы в лице Кипелова, Беркута и Житнякова снять со стены?

Профиль Отправить личное сообщение ICQ
Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 16 июл 2012, 14:05 
Member

Стаж: 10 лет 4 месяца 28 дней
Благодарил (а): 973 раз.
Arsenot, zas, приятного аппетита :-)-

За это сообщение автора Smeol поблагодарил: zas
Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 16 июл 2012, 14:13 
Member

Стаж: 13 лет 6 месяцев 12 дней
Благодарил (а): 178 раз.
poetsnuk, Это займёт слишком много времени. Объемы слишком большие.Мне неделю сидеть нужно безвылазно что бы всё разбить.

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:
Re: Метал мр3 ) Heavy,Folk,Black,Power,Sympho и другие стили.
zas,Arsenot, Не подавитесь только )))) :D

Последний раз редактировалось Мечеслав 16 июл 2012, 14:41, всего редактировалось 1 раз.

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 16 июл 2012, 14:30 

Стаж: 7 лет 4 месяца 24 дня
Благодарил (а): 2 раз.
Скучно видать в Череповце то живётся.

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 16 июл 2012, 14:41 
Member

Стаж: 7 лет 7 месяцев 19 дней
Благодарил (а): 996 раз.
oOOo
Кому мы тут мешаем? Переписываем себе тихонько. Зрителей и болельщиков набежало...
Алфавитный порядок мне больше подходит, кстати.
Давно надо было такую фонотеку завести. А тут все готовенькое. Красота!

Последний раз редактировалось tagra1755 16 июл 2012, 14:43, всего редактировалось 1 раз.

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 16 июл 2012, 14:43 
Member

tangra1755, Троли хотят кушать :D ) Фанаты Арии бесятся , что мир состоит не только из Арии :D . Это ж всё таки не просто форум ) А фан клуб Арии и ко. , не забывай ) :D

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 16 июл 2012, 14:48 
Member

Стаж: 9 лет 5 месяцев 27 дней
Благодарил (а): 1160 раз.
Играю в группе:: Министерство Обороны
tangra1755, аналогично. Сама недавно перешла на алфавитную сортировку музыки (до этого были "семейные подряды"). И фонотеку как раз пополню.
Давно столько свежатинки у меня не было, со старших классов. Действительно ощущаю себя ребёнком, ничего не знающим о тяжёлой музыке. Но это приятное чувство - когда впереди столько открытий.
Похоже, проект "Школа хорошего музыкального вкуса" заморожен. Очень жаль, но всё равно спасибо за отличную музыку.

Последний раз редактировалось Black Tulip 01 ноя 2013, 06:59, всего редактировалось 6 раз(а).

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 16 июл 2012, 15:12 
Member

Стаж: 8 лет 11 месяцев 23 дня
Благодарил (а): 713 раз.
Мечеслав,

Не хотел здесь ничего писать, но всё-таки не выдержал. Троллить не буду, выскажу просто свои личные мысли и предложения. Хочешь - слушай, не хочешь - можешь пропустить мимо ушей.

Вкратце - в том виде, в каком сейчас тут всё есть, это всё бесполезно и ненужно (имхо, разумеется). Особенно - учитывая грядущие объёмы всего этого. Даже те, кто сейчас что-то скачивает, устанут это делать уже через неделю. Да и тебе это надоест через месяц, уверен на 100%. Те объёмы музыки, которые ты собираешься сюда вывалить - прослушать нереально за осязаемое количество времени. А потом - и ссылки могут устареть да и желание пропасть...
Перед тем, как перейти к тому, что я предлагаю, прошу ответить самому себе на вопрос: какие факторы, что вообще может тебя побудить скачать и прослушать альбомы неизвестной до этого тебе группы? Особенно - если недостатка в ещё неслушанной музыке ты не ощущаешь? Мне вот просто каких-то тэгов точно недостаточно. Незнакомые доселе группы я качаю только в том случае, если вижу очень хорошие комментарии, отзывы, рецензии, позиции в различных чартах и т.п. ОЧЕНЬ много альбомов выходит ежедневно в мире, всё прослушать невозможно, и нужно делать всегда выбор. Я, к примеру, не то что не успеваю слушать все интересующие меня новинки, но и не могу найти время, чтобы ознакомиться с рядом знаковых групп, которые просто каждый обязан послушать. Хотя время для прослушивания музыки у меня есть, работа позволяет)
Поэтому, чтобы твоя затея приобрела какой-то смысл и ценность, предлагаю:
1) выбрать из всего твоего архива ряд групп (пусть их будет даже сотня), которые будут удовлетворять следующим критериям:
- тебе эти группы очень нравятся и ты хочешь, чтобы о них узнало больше народа
- топиков этих групп ещё нет на слэнде
- альбомы этих групп трудно найти в инете, на торрентах
2) Для каждой такой группы создать здесь свою тему, с краким описанием группы (история, дискография, состав и т.п.), твоим комментарием - чем так хороша эта группа, и твоими ссылками на скачивание альбомов
3) Для групп, темы которых уже есть на форуме, добавить пост с прямыми ссылками на скачивание альбомов
Собственно, всё.

За это сообщение автора drew23 поблагодарили: 3 bask, Nomad, zas
Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 16 июл 2012, 15:16 

Стаж: 13 лет 3 месяца 23 дня
Благодарил (а): 492 раз.
Мечеслав,

Ну просвети же темную мою голову - кто на западе может сравнится с вокалом Кипелова?

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 16 июл 2012, 15:25 
Member

Стаж: 9 лет 11 месяцев 11 дней
Благодарил (а): 911 раз.
Антифанатизм не лучше фанатизма вроде как? не?

(с) театр теней

За это сообщение автора Coffein поблагодарил: zas
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 16 июл 2012, 15:27 
НяшЪ года

Стаж: 13 лет 3 месяца 7 дней
Благодарил (а): 1816 раз.
Мечеслав писал(а):
poetsnuk, Это займёт слишком много времени. Объемы слишком большие.Мне неделю сидеть нужно безвылазно что бы всё разбить.

так тебя разве кто торопит? Можешь хоть до сочинской олимпиады заливать :-)

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 16 июл 2012, 15:32 
Member

drew23, Допустим человеку интересно , он видит подборку и указание альбомов . Этому человеку ничего не мешает качать их не с меня а например с торрента и заодно почитать комментарии относительно того или иного альбома как и информацию о группе в целом , тут суть в том , что бы не столько закачать файл или выложить его , а дать человеку информацию о той , или иной группе и о её стиле.Скачивание бонусом. Хочешь качай хочешь нет. Это больше информационная тема и тема для коллекционеров данной музыки. Да такие тоже есть ) Знаю многих )
Особенно интересные лично мне группы я буду выделять короткой подпиской и инфой. У меня вся музыка на хард отбиралась исключительно по принципу мелодичности и что бы нравилась лично мне.Что то нравится больше , что то меньше , но мне тут по сути нравится всё.Именно поэтому у меня это всё и лежит на харде. Всё вместе в купе это собиралось более 7 лет и всё мной лично просушено.Как то так примерно.

Arsenot Без тролинга отвечаю и больше к Кипу не возвращаемся.Дио , Фабио Лионе , Олаф Хайер , Михаель Киске , Почти все вокалисты Iron Maiden , Томми Каревик , Марк Вандербилт , Тони Какко , Андрэ Матос , Клаус Майне , Яркко Ахола и ещё куча вокалистов , как финов так и немцев , итальянцев и американцев и конечно шведов. И это при том , что Кипелов очень сильный вокалист.Кипелов узнаваем , это его основная фишка , однако людей которые имеют точно такие же данные и при этом владеют голосом не хуже а иной раз выше на несколько порядков Кипелова - хватает.Особенно на Финской,Шведской,Немецкой,Итальянской и Американских сценах. Просто у нас он один такой ))) Неотразимый )
Естественно это всё про молодого и среднего возраста Кипа.
poetsnuk :D

Последний раз редактировалось Мечеслав 16 июл 2012, 15:46, всего редактировалось 2 раз(а).

За это сообщение автора Мечеслав поблагодарил: Камышовый кот
Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 16 июл 2012, 15:36 

Мечеслав,

Спасибо, было вкусно, хоть и не доперчил, на мой вкус. От десерта, пожалуй, откажусь.

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 16 июл 2012, 17:30 

Стаж: 6 лет 7 месяцев 26 дней
Благодарил (а): 1056 раз.
Мечеслав писал(а):
Дио , Фабио Лионе , Олаф Хайер , Михаель Киске , Почти все вокалисты Iron Maiden , Томми Каревик , Марк Вандербилт , Тони Какко , Андрэ Матос , Клаус Майне , Яркко Ахола и ещё куча вокалистов

а как же человек с лицом Ман[s]ь[/s]якина - Тимо Котипелто из Страховариуса ;)

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 17 июл 2012, 03:21 
Member

Группа Amorphis – ( Melodic Metal, Doom/Death Metal Folk)
Альбомы - Alone (single) , Am Universum , Black Winter Day (EP) , Elegy , Isle Of Joy , My Kantele (ep) , Privilege Of Evil (ep) , Silent Waters , Story - 10th Anniversary , Tales From The Thousand Lakes , The Beginning Of Times , The Karelian Isthmus , Tuonela

Группа – Amunre (Sympho Melodic Power Metal)
Альбом - Magic Kingdom

Группа – Anakron (Instrumental Pagan Sympho Metal)
Альбом - A Viking Harcos the Viking Warrior

Группа – Ancara (Heavy Metal)
Альбомы - Beyond The Dark , The Dawn

Группа – Ancestral (Power-Heavy Metal)
Альбом - The Ancient Curse

Группа – Ancient Bards (Power Metal, Symphonic Metal)
Альбомы - Soulless Child , The Alliance Of The Kings

Группа - Ancient Creation - (Heavy Metal, Power Metal)
Альбом – Moonlight Monument

Группа - Ancient Rites (Black Metal-Viking Metal)
Альбом – Rubicon

Группа -And Oceans (Industrial, Sympho Black)
Альбомы - Am God , Cypher , The Dynamic Gallery of Thoughts

Исполнитель - Andi Deris (Heavy Metal)
Альбомы - Come in from the rain , Done By Mirrors

Исполнитель - Andre Andersen (Power Metal, Progressive Metal, Symphonic Metal)
Альбомы - Black On Black , Changing Skin , OceanView

Исполнитель - Andre Matos (Heavy Metal – Power Metal)
Альбомы - Time To Be Free , Mentalize

Группа – Andromeda (Progressive Metal)
Альбомы - Extension of the Wish , The Immunity Zone , Two is One , Manifest Tyran , Chimera

Группа - Angel Dust (Power Metal, Speed Metal,Thrash Metal)
Альбомы – Bleed , Border of Reality , Enlighten The Darkness , Into The Dark Past , Of Human Bondage , To Dust You Will Decay

music6.7z

Группа – Angizia (Avant-garde Metal, Gothic Metal, Neo-Classic,Symphonic Metal, Classic)
(Очень интересный и необычный проект . Я бы сказал ни на кого не похожий вообще)))
Альбомы - 39 Jahre fьr den Leierkastenmann , Das Schachspiel Des Trommelbuben Zacharias , Das Tagebuch Der Hanna Anikin , Die Kemenaten Scharlachroter Lichter , Ein Toter Fahrt Gern Ringelspiel , Kokon. Ein Schaurig-schones Schachtelstuck

Группа – Accelerator (Melodic Metal)
Альбом - Welcome To The Show!

A&A.7z

Добавлено спустя 1 день 2 часа 58 минут 48 секунд:

Группа – Anglagard (Progressive,Rock)
Альбом - Buried Alive

Группа – Angra (Power Metal, Progressive Metal)
Альбомы - Angels Cry , Aurora Consurgens , Fireworks , Freedom Call , Holy Live , Hunters And Prey , Lisbon , Rainy Nights , Rebirth , Temple Of Shadows , The Holy Box-Acoustic ...And More CD2 , The Holy Box-Holy Land CD1 , The Holy Box-Lucretia's Kiss CD 3 , Aqua

Группа – Angtoria (Gothic Metal, Symphonic Metal)
Альбом - God Has A Plan For Us All

Группа – Angus (Heavy Metal, Speed Metal,Melodic Metal)
Альбомы - Track of doom ,

Группа - Ani Lozanova Projekt (Symphonic Melodic Metal)
Альбом – Miracle

Группа - Animetal USA
Альбом (Animetal USA)

Группа – Anthem (Classic Heavy Metal)
Альбомы - Gypsy Ways , Immortal , Seven Hills

Группа – Anübis (Heavy Metal)
Альбом - Al Otro Lado

Группа - Anubis Gate (Power Metal, Progressive Metal)
Альбомы - A Perfect Forever , Andromeda Unchained , Anubis Gate , Purification , The Detached

Группа – Aquaria (Power Metal, Progressive Metal, Symphonic Metal)
Альбомы – Luxaeterna , Shambala

Группа – Arachnes (Power Metal)
Альбомы - A New Day , Apocalypse , In Praise Of Science , Parallel Worlds , Primary Fear , The Goddess Temple

Music7.7z

Группа – Annihilator (Heavy Metal –Trash Metal)
Альбомы - Alice In Hell , All For You , Annihilator , Bag Of Tricks , Carnival Diablos , Criteria for a Black Widow , King Of The Kill , Metal , Metal (Bonus Disc) , Never, Neverland , Refresh the demon , Remains (Limited Edition with bonus tracks) , Schizo Deluxe (Limited Edition with bonus tracks) , Set the world on fire , Waking The Fury (Limited Edition with bonus tracks).

Группа – Anvil (Heavy Metal, Power Metal)
Альбомы - Absolutely No Alternative , Anthology Of Anvil , Back To Basics , Backwaxed , Forged In Fire , Hard'n'Heavy , Juggernaut Of Justice , Metal On Metal , Past And Present (Live) , Plenty Of Power , Plugged in Permanent , Pound For Pound , Speed of Sound , Still Going Strong , Strength Of Steel , This Is Thirteen , Worth The Weight

ANNIHILATOR & ANVIL.7z

Группа – Apocalyptica (Cello Metal / Symphonic)
Альбомы – Apocalyptica , Apocalyptica Live , Cult , Inquisition Symphony , Plays Metallica by four cellos , Reflections , Special Edition , Star Profile , Worlds Collide

Apocalyptica.7z

Добавлено спустя 3 дня 4 часа 12 минут 6 секунд:

Группа – Arcana (Ambient, Darkwave, Neo-Classic)
(Очень интересная группа)
Альбомы - As Bright As A Thousand Suns , Cantar De Procella , Dark Age Of Reason , Isabel , Le Serpent Rouge , Out Of The Darkling Light, Into The Bright Shadow , Raspail , The Last Embrace , The New Light
Arcana.7z

Группа - Arch Enemy (Melodic Death Metal)
Альбомы - Anthems Of Rebellion , Black Earth , Burning Bridges , Burning Japan Live , Doomsday Machine , Khaos Legions , Rise Of The Tyrant , Stigmata , Stigmata (Deluxe Edition) , The Root Of All Evil , Tyrants Of The Rising Sun - Live In Japan , Wages Of Sin
Arch Enemy.7z

Группа – Arcturus (Avant-garde Metal, Black Metal, Progressive Metal,Sympho Black)
Альбомы - Aspera Hiems Symfonia , Aspera Hiems Symfonia + Constellation + My Angel , Constellation EP , Disguised Masters , La Masquerade Infernale , My Angel (7inch Limited 1100 Copies) , Sideshow Symphonies , Slow Death (Pre-Arcturus) Demo , The Sham Mirrors , Сonstellation
Arcturus.7z

Группа - Armored Saint (Classic Heavy Metal)
Альбомы - Delirious Nomad , La Raza , March of the Saint , Nod To The Old School , Raising Fear , Revelation , Saints Will Conquer [Live] , Symbol of Salvation

Armored Saint.7z

Группа – Artillery (Trash Metal)
Альбомы - B.A.C.K , By Inheritance , My Blood , Terror Squad , When Death Comes , Fear of Tomorrow

Artillery.7z

Группа – Artrosis (Darkwave, Gothic Metal,Gothic Rock, Progressive Metal)
Альбомы - Con Trust , Fetish , Hidden Dimension , Imago , In Nomini Noctis , In The Flowers' Shade , Melange , Posrod Kwiatow I Cieni , Siodma Pieczec (Demo) , Ukryty Wymiar , W Imie Nocy

Artrosis.7z

Группа – Asgaard (Gothic Doom/Dark,Melodic Black)
Альбомы - Ad Siderra Ad Infinitum , Ex Oriente Lux , EyeMDX-tasy , When The Twilight Set In Again , XIII Voltum Lunae

Asgaard.7z

Группа – Artension (Progressive Metal)
Альбомы - Forces Of Nature , Future World , IntoThe Eye Of The Storm , Machine , New Discovery , Phoenix Rising
Artension.7z

Группа – Aragon (Ger) (Power Metal)
Альбом - Eternal Quest

Группа - Arch Nemesis (Dark Metal-Power Metal)
Альбомы - Of Mind and Fantasy , Shadows In The Mirror

Группа – Archetype (Power-Speed Metal)
Альбом – Dawning

Группа – Arena (Progressive Metal-Rock)
Альбомы – Contagion , Pepper's Ghost

Группа – Arge (Power Progressive Sympho Metal)
Альбом – Apoteosis

Группа – Arghon (Power Metal, Progressive Metal)
Альбом – Equilibrium

Группа - Ari Koivunen (Power Metal)
Альбомы – Becoming , Fuel for the Fire

Группа – Arion (Power Metal)
Альбом - Tierra Por Andar

Группа – Ark (Progressive Metal, Fusion)
Альбомы – Ark , Burn The Sun

Группа - Ark Storm (Neo Classic , Power Metal)
Очень интересная японская группа. Соната отдыхает ))
Альбомы - Beginning Of The New Legend , No Boundaries , The Everlasting Wheel

Группа – Arkangel (Heavy Metal)
Альбомы - El Ángel De La Muerte , Mmvii , Rock Nacional

Группа – Arkanos (Heavy Metal)
Альбомы – Mas Alla De Las Columnas De Hercules , Tierra De Héroes

Группа – Armageddon (Melodic Death, Power Metal, Thrash Metal)
Альбомы - Embrace The Mystery , Three , Crossing The Rubicon

Группа – Arrest (Heavy Metal, Power Metal)
Альбом - Night stalker

Группа - Arryan Path (Power Metal)
Альбомы - Road To Macedonia , Terra Incognita , Ira Imperium

Группа – Artch (Heavy Metal)
Альбом - Another Return

Группа – Arwen (Heavy Metal, Power Metal)
Альбомы - Memories of a Dream , Illusionist

Группа - Asgard (Gemany) (Heavy Speed Metal)
Очень интересная группа. Альбом 1988, причём единственный , но слушается просто на 5.
Альбом - Dark Horizon

music8.7z

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 06:12 
Member

Группа – Aska (Classic Heavy Metal)
Альбомы - Absolute Power , Aska , Avenger , Immortal , Nine Tongues

Aska.7z

Группа - Astral Doors (Heavy Metal, Power Metal)
Альбомы – Astralism , Evil Is Forever , Jerusalem , New Revelation , Of The Son And The Father , Requiem Of Time

Astral Doors.7z

Группа – At Vance (Neo classic Power Metal)
Альбомы - Back to Basic , Chained , Decade [The Best Of 2 CD] , Dragonchaser , Facing Your Enemy , Heart of Steel , No Escape , Only Human , Ride the Sky , The Evil In You , Vii

At Vance.7z

Группа – Ataraxia (Ambient, Dark Folk,Ethereal, Neo-Classic, Neo-Folk)
Альбомы - Ad Perpetuam Rei Memoriam , Arcana Eco , Concerto N6 , Historiae , Il Fantasma Dell'Opera , Je Fantasma dell'Opera , Kremasta Nera Ю La Malediction d'Ondine , Llyr , Lost Atlantis , Mon Seul Desir , Nosce Te Ipsum , Odos Eis Ouranon - La Via Verso Il Cielo , Orlando (Miniature) , Os Cavaleiros Do Templo , Paris Spleen , Saphir , Simphonia Sine Nomine , Strange Lights , Suenos , The Moon Sang On The April Chair.

Ataraxia.7z

Группа - Asgard (Netherlands) (Classic Speed Heavy Meta)
Альбом - In the Ancient Days

Группа – Ashent (Progressive Metal)
Альбомы – Deconstructive , Flaw of Elation

Группа – Ashram (Neo Classic)
Альбомы - Shining Silver Skies , Ashram , For My Sun (EP)

Группа – Ashtar (Folk Metal, Progressive Metal)
Альбом – Urantia

Группа – Asmegin (Folk Metal, Viking Metal)
Альбомы - Naar Rimkalkene Heves (Demo) , Hin Vordende Sod & Sш , Arv

Группа – Asperity (Heavy Metal, Progressive Metal)
Альбом - The Final Demand

Группа – Aspire (Power Metal)
Альбомы - In Defiance Of Fortune , Quest Eternal , The Age Of Reckoning

Группа – Asrai (Gothic Metal, Gothic Rock)
Альбомы - As Voices Speak , Pearls In Dirt , Touch In The Dark

Группа - Assailant (Power Metal, Progressive Metal)
Альбомы - Nemesis Within , Wicked Dream

Группа – Assassin (Trash Metal)
Альбомы - Breaking The Silence , Interstellar Experience , The Club , The Upcoming Terror

Группа – Assault (Classic Heavy Metal)
Альбом - Survival in the Streets

Группа – Assedium (Epic Heavy Metal)
Альбомы - Rise of the Warlords , Fighting for the Flame

Группа – Asterius (Heavy Dark Metal)
Альбом - A Moment of Singularity

Группа - Astral Kingdom (Power Metal)
Альбомы - Into the Fire , Power Metal through the Universe , The Astral Kingdom

Группа – Asura (PsyChill, Trance, Downtempo, Ambient)
Альбомы - Code Eternity , Lost Eden

Группа - At The Lake (Folk Metal, Gothic Metal,Symphonic Metal)

(Очень красивый , и очень интересный польский проект)
Альбомы - At The Lake EP , Silvae DEMO , Mäyä

Группа – Atargatis (Gothic Metal, Symphonic Metal)
Альбомы – Nova , Wasteland

Группа – Athanor (Gothic Metal)
Альбомы - Le testament du diable , Faust

Группа – Athena (Power Metal)
Альбомы - A New Religion , Inside the Moon , Twilight of Days

Группа – Athlantis (Power Metal)
Альбом – Athlantis

Группа – Athlos (Epic Metal, Folk Metal, Power Metal, Viking Metal)
Альбом - In the Shroud of Legendry - Hellenic Myths of Gods and Heroes

Группа - Atom God (Speed Metal)
Альбом - History Re-Written

music9.7z

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 09 сен 2012, 13:40 
Member

Стаж: 10 лет 8 месяцев 7 дней
Благодарил (а): 1176 раз.
Arsenot писал(а):
Боюсь, задолбает Мечеслава сей неблагодарный труд еще до буквы B. :D

Ты был прав!! 2_sm16

Профиль Отправить личное сообщение ICQ
Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 09 сен 2012, 13:42 
Member

zas, Мечеслав готовит ФТП куда будет открыт доступ всем желающим ))) И будет лежать полная коллекция ))

За это сообщение автора Мечеслав поблагодарили: 3 Black Tulip, zas, Дзирт
Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 13 фев 2013, 09:06 
Member

Стаж: 8 лет 11 месяцев
Благодарил (а): 75 раз.
Мечеслав, молодец, отличная тема. тем, кто жаждет услышать нечто новое - пригодится. уважаю smdrinks а, что вечно неблагодарных полно, так ты молодец, что не обращаешь внимание. меня дико вымораживает многое в таких людях, но я оставлю эти мысли при себе. интересно только, столь калоритные патриоты и ездят исключительно на автомобилях отечественного автопрома, употребляют в пищу лишь продукты нашей земли матушки? Как и операционной системой, ПО пользуются лишь русским :D Смешно и грустно одновременно. Если тебе будет и дальше интересно выкладывать музыку, то респект :grin:

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 13 фев 2013, 14:27 

Дзирт,

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 06 янв 2015, 15:35 
Member

Стаж: 9 лет 5 месяцев 27 дней
Благодарил (а): 1160 раз.
Играю в группе:: Министерство Обороны
В продолжение темы. Есть у меня один могильничек... Нашла я тут один ftp-сервер...
ftp://ftp.heavy-music.ru/
Запись реквизитов в универсальном формате: ftp://guest:guest+@ftp.heavy-music.ru
Login: guest
Password: guest+
Host: ftp.heavy-music.ru
Режим подключения: PORT/PASV.
Допустимое количество одновременных потоков: Не более 2

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 06 янв 2015, 15:35 

MASTERSLAND.COM представляет новый альбом группы ЧЕРНЫЙ КУЗНЕЦ - Сверхъестественное:

http://www.blacksmith.su/
https://vk.com/blacksmithspb
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Часовой пояс: UTC + 2 часа