Текущее время: 24 апр 2018, 23:15

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Загрузка...

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Метал мр3 ) Heavy,Folk,Black,Power,Sympho и другие стили
СообщениеДобавлено: 16 июл 2012, 12:54 
НяшЪ года

Стаж: 12 лет 9 месяцев 14 дней
Благодарил (а): 1813 раз.
Мечеслав, ты хоть архивы по группам или по стилям заливай, людям удобнее будет. Вряд ли кто-то будет качать весь твой погреб целиком О_о

Пожаловаться на это сообщение
 Профиль Отправить личное сообщение
Ответить с цитатой  

Заголовок сообщения: Re: Метал мр3 ) Heavy,Folk,Black,Power,Sympho и другие стили
СообщениеДобавлено: 16 июл 2012, 12:54 

Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

СообщениеДобавлено: 16 июл 2012, 13:13 

Стаж: 6 лет 2 месяца 4 дня
Благодарил (а): 1032 раз.
Arsenot писал(а):
Мечеслав,

То же мне, родновер. Родноверы слушают Мельницу и Эпидемию. А ты всяких макаронников и немчур... ss25

facepalm
если религиозное мировоззрение определяется по музыкальным вкусам, то это, камрады, клиника
Мечеслав, выкладай, кому-нибудь обязательно пригодится. вон Тюльпаночка прониклася

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 16 июл 2012, 13:48 
Member

Стаж: 10 лет 2 месяца 14 дней
Благодарил (а): 1168 раз.
poetsnuk, забей. До него не достучаться. И не давай ему советы!!! Только ему позволено давать во всех темах советы, а остальные - гоу в тему Арии и семейки.

Вообще не понимаю, как можно не слушать Арию и семейку. Продаться каким-то западным группёшкам. Мне теперь что - и портреты великой троицы в лице Кипелова, Беркута и Житнякова снять со стены?

Профиль Отправить личное сообщение ICQ
Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 16 июл 2012, 14:05 
Member

Стаж: 9 лет 11 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 952 раз.
Arsenot, zas, приятного аппетита :-)-

За это сообщение автора Smeol поблагодарил: zas
Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 16 июл 2012, 14:13 
Member

Стаж: 13 лет 19 дней
Благодарил (а): 178 раз.
poetsnuk, Это займёт слишком много времени. Объемы слишком большие.Мне неделю сидеть нужно безвылазно что бы всё разбить.

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:
Re: Метал мр3 ) Heavy,Folk,Black,Power,Sympho и другие стили.
zas,Arsenot, Не подавитесь только )))) :D

Последний раз редактировалось Мечеслав 16 июл 2012, 14:41, всего редактировалось 1 раз.

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 16 июл 2012, 14:30 

Стаж: 6 лет 11 месяцев
Благодарил (а): 2 раз.
Скучно видать в Череповце то живётся.

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 16 июл 2012, 14:41 
Member

Стаж: 7 лет 1 месяц 26 дней
Благодарил (а): 958 раз.
oOOo
Кому мы тут мешаем? Переписываем себе тихонько. Зрителей и болельщиков набежало...
Алфавитный порядок мне больше подходит, кстати.
Давно надо было такую фонотеку завести. А тут все готовенькое. Красота!

Последний раз редактировалось tagra1755 16 июл 2012, 14:43, всего редактировалось 1 раз.

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 16 июл 2012, 14:43 
Member

tangra1755, Троли хотят кушать :D ) Фанаты Арии бесятся , что мир состоит не только из Арии :D . Это ж всё таки не просто форум ) А фан клуб Арии и ко. , не забывай ) :D

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 16 июл 2012, 14:48 
Member

Стаж: 9 лет 4 дня
Благодарил (а): 1112 раз.
Играю в группе:: Министерство Обороны
tangra1755, аналогично. Сама недавно перешла на алфавитную сортировку музыки (до этого были "семейные подряды"). И фонотеку как раз пополню.
Давно столько свежатинки у меня не было, со старших классов. Действительно ощущаю себя ребёнком, ничего не знающим о тяжёлой музыке. Но это приятное чувство - когда впереди столько открытий.
Похоже, проект "Школа хорошего музыкального вкуса" заморожен. Очень жаль, но всё равно спасибо за отличную музыку.

But in time your time will be no more...

Последний раз редактировалось Black Tulip 01 ноя 2013, 06:59, всего редактировалось 6 раз(а).

Профиль Отправить личное сообщение WWW
Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 16 июл 2012, 15:12 
Member

Стаж: 8 лет 5 месяцев 30 дней
Благодарил (а): 712 раз.
Мечеслав,

Не хотел здесь ничего писать, но всё-таки не выдержал. Троллить не буду, выскажу просто свои личные мысли и предложения. Хочешь - слушай, не хочешь - можешь пропустить мимо ушей.

Вкратце - в том виде, в каком сейчас тут всё есть, это всё бесполезно и ненужно (имхо, разумеется). Особенно - учитывая грядущие объёмы всего этого. Даже те, кто сейчас что-то скачивает, устанут это делать уже через неделю. Да и тебе это надоест через месяц, уверен на 100%. Те объёмы музыки, которые ты собираешься сюда вывалить - прослушать нереально за осязаемое количество времени. А потом - и ссылки могут устареть да и желание пропасть...
Перед тем, как перейти к тому, что я предлагаю, прошу ответить самому себе на вопрос: какие факторы, что вообще может тебя побудить скачать и прослушать альбомы неизвестной до этого тебе группы? Особенно - если недостатка в ещё неслушанной музыке ты не ощущаешь? Мне вот просто каких-то тэгов точно недостаточно. Незнакомые доселе группы я качаю только в том случае, если вижу очень хорошие комментарии, отзывы, рецензии, позиции в различных чартах и т.п. ОЧЕНЬ много альбомов выходит ежедневно в мире, всё прослушать невозможно, и нужно делать всегда выбор. Я, к примеру, не то что не успеваю слушать все интересующие меня новинки, но и не могу найти время, чтобы ознакомиться с рядом знаковых групп, которые просто каждый обязан послушать. Хотя время для прослушивания музыки у меня есть, работа позволяет)
Поэтому, чтобы твоя затея приобрела какой-то смысл и ценность, предлагаю:
1) выбрать из всего твоего архива ряд групп (пусть их будет даже сотня), которые будут удовлетворять следующим критериям:
- тебе эти группы очень нравятся и ты хочешь, чтобы о них узнало больше народа
- топиков этих групп ещё нет на слэнде
- альбомы этих групп трудно найти в инете, на торрентах
2) Для каждой такой группы создать здесь свою тему, с краким описанием группы (история, дискография, состав и т.п.), твоим комментарием - чем так хороша эта группа, и твоими ссылками на скачивание альбомов
3) Для групп, темы которых уже есть на форуме, добавить пост с прямыми ссылками на скачивание альбомов
Собственно, всё.

За это сообщение автора drew23 поблагодарили: 3 bask, Nomad, zas
Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 16 июл 2012, 15:16 

Стаж: 12 лет 10 месяцев
Благодарил (а): 486 раз.
Мечеслав,

Ну просвети же темную мою голову - кто на западе может сравнится с вокалом Кипелова?

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 16 июл 2012, 15:25 
Member

Стаж: 9 лет 5 месяцев 17 дней
Благодарил (а): 899 раз.
Антифанатизм не лучше фанатизма вроде как? не?

(с) театр теней

За это сообщение автора Coffein поблагодарил: zas
Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 16 июл 2012, 15:27 
НяшЪ года

Стаж: 12 лет 9 месяцев 14 дней
Благодарил (а): 1813 раз.
Мечеслав писал(а):
poetsnuk, Это займёт слишком много времени. Объемы слишком большие.Мне неделю сидеть нужно безвылазно что бы всё разбить.

так тебя разве кто торопит? Можешь хоть до сочинской олимпиады заливать :-)

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 16 июл 2012, 15:32 
Member

drew23, Допустим человеку интересно , он видит подборку и указание альбомов . Этому человеку ничего не мешает качать их не с меня а например с торрента и заодно почитать комментарии относительно того или иного альбома как и информацию о группе в целом , тут суть в том , что бы не столько закачать файл или выложить его , а дать человеку информацию о той , или иной группе и о её стиле.Скачивание бонусом. Хочешь качай хочешь нет. Это больше информационная тема и тема для коллекционеров данной музыки. Да такие тоже есть ) Знаю многих )
Особенно интересные лично мне группы я буду выделять короткой подпиской и инфой. У меня вся музыка на хард отбиралась исключительно по принципу мелодичности и что бы нравилась лично мне.Что то нравится больше , что то меньше , но мне тут по сути нравится всё.Именно поэтому у меня это всё и лежит на харде. Всё вместе в купе это собиралось более 7 лет и всё мной лично просушено.Как то так примерно.

Arsenot Без тролинга отвечаю и больше к Кипу не возвращаемся.Дио , Фабио Лионе , Олаф Хайер , Михаель Киске , Почти все вокалисты Iron Maiden , Томми Каревик , Марк Вандербилт , Тони Какко , Андрэ Матос , Клаус Майне , Яркко Ахола и ещё куча вокалистов , как финов так и немцев , итальянцев и американцев и конечно шведов. И это при том , что Кипелов очень сильный вокалист.Кипелов узнаваем , это его основная фишка , однако людей которые имеют точно такие же данные и при этом владеют голосом не хуже а иной раз выше на несколько порядков Кипелова - хватает.Особенно на Финской,Шведской,Немецкой,Итальянской и Американских сценах. Просто у нас он один такой ))) Неотразимый )
Естественно это всё про молодого и среднего возраста Кипа.
poetsnuk :D

Последний раз редактировалось Мечеслав 16 июл 2012, 15:46, всего редактировалось 2 раз(а).

За это сообщение автора Мечеслав поблагодарил: Камышовый кот
Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 16 июл 2012, 15:36 

Мечеслав,

Спасибо, было вкусно, хоть и не доперчил, на мой вкус. От десерта, пожалуй, откажусь.

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 16 июл 2012, 17:30 

Стаж: 6 лет 2 месяца 4 дня
Благодарил (а): 1032 раз.
Мечеслав писал(а):
Дио , Фабио Лионе , Олаф Хайер , Михаель Киске , Почти все вокалисты Iron Maiden , Томми Каревик , Марк Вандербилт , Тони Какко , Андрэ Матос , Клаус Майне , Яркко Ахола и ещё куча вокалистов

а как же человек с лицом Ман[s]ь[/s]якина - Тимо Котипелто из Страховариуса ;)

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 17 июл 2012, 03:21 
Member

Группа Amorphis – ( Melodic Metal, Doom/Death Metal Folk)
Альбомы - Alone (single) , Am Universum , Black Winter Day (EP) , Elegy , Isle Of Joy , My Kantele (ep) , Privilege Of Evil (ep) , Silent Waters , Story - 10th Anniversary , Tales From The Thousand Lakes , The Beginning Of Times , The Karelian Isthmus , Tuonela

Группа – Amunre (Sympho Melodic Power Metal)
Альбом - Magic Kingdom

Группа – Anakron (Instrumental Pagan Sympho Metal)
Альбом - A Viking Harcos the Viking Warrior

Группа – Ancara (Heavy Metal)
Альбомы - Beyond The Dark , The Dawn

Группа – Ancestral (Power-Heavy Metal)
Альбом - The Ancient Curse

Группа – Ancient Bards (Power Metal, Symphonic Metal)
Альбомы - Soulless Child , The Alliance Of The Kings

Группа - Ancient Creation - (Heavy Metal, Power Metal)
Альбом – Moonlight Monument

Группа - Ancient Rites (Black Metal-Viking Metal)
Альбом – Rubicon

Группа -And Oceans (Industrial, Sympho Black)
Альбомы - Am God , Cypher , The Dynamic Gallery of Thoughts

Исполнитель - Andi Deris (Heavy Metal)
Альбомы - Come in from the rain , Done By Mirrors

Исполнитель - Andre Andersen (Power Metal, Progressive Metal, Symphonic Metal)
Альбомы - Black On Black , Changing Skin , OceanView

Исполнитель - Andre Matos (Heavy Metal – Power Metal)
Альбомы - Time To Be Free , Mentalize

Группа – Andromeda (Progressive Metal)
Альбомы - Extension of the Wish , The Immunity Zone , Two is One , Manifest Tyran , Chimera

Группа - Angel Dust (Power Metal, Speed Metal,Thrash Metal)
Альбомы – Bleed , Border of Reality , Enlighten The Darkness , Into The Dark Past , Of Human Bondage , To Dust You Will Decay

music6.7z

Группа – Angizia (Avant-garde Metal, Gothic Metal, Neo-Classic,Symphonic Metal, Classic)
(Очень интересный и необычный проект . Я бы сказал ни на кого не похожий вообще)))
Альбомы - 39 Jahre fьr den Leierkastenmann , Das Schachspiel Des Trommelbuben Zacharias , Das Tagebuch Der Hanna Anikin , Die Kemenaten Scharlachroter Lichter , Ein Toter Fahrt Gern Ringelspiel , Kokon. Ein Schaurig-schones Schachtelstuck

Группа – Accelerator (Melodic Metal)
Альбом - Welcome To The Show!

A&A.7z

Добавлено спустя 1 день 2 часа 58 минут 48 секунд:

Группа – Anglagard (Progressive,Rock)
Альбом - Buried Alive

Группа – Angra (Power Metal, Progressive Metal)
Альбомы - Angels Cry , Aurora Consurgens , Fireworks , Freedom Call , Holy Live , Hunters And Prey , Lisbon , Rainy Nights , Rebirth , Temple Of Shadows , The Holy Box-Acoustic ...And More CD2 , The Holy Box-Holy Land CD1 , The Holy Box-Lucretia's Kiss CD 3 , Aqua

Группа – Angtoria (Gothic Metal, Symphonic Metal)
Альбом - God Has A Plan For Us All

Группа – Angus (Heavy Metal, Speed Metal,Melodic Metal)
Альбомы - Track of doom ,

Группа - Ani Lozanova Projekt (Symphonic Melodic Metal)
Альбом – Miracle

Группа - Animetal USA
Альбом (Animetal USA)

Группа – Anthem (Classic Heavy Metal)
Альбомы - Gypsy Ways , Immortal , Seven Hills

Группа – Anübis (Heavy Metal)
Альбом - Al Otro Lado

Группа - Anubis Gate (Power Metal, Progressive Metal)
Альбомы - A Perfect Forever , Andromeda Unchained , Anubis Gate , Purification , The Detached

Группа – Aquaria (Power Metal, Progressive Metal, Symphonic Metal)
Альбомы – Luxaeterna , Shambala

Группа – Arachnes (Power Metal)
Альбомы - A New Day , Apocalypse , In Praise Of Science , Parallel Worlds , Primary Fear , The Goddess Temple

Music7.7z

Группа – Annihilator (Heavy Metal –Trash Metal)
Альбомы - Alice In Hell , All For You , Annihilator , Bag Of Tricks , Carnival Diablos , Criteria for a Black Widow , King Of The Kill , Metal , Metal (Bonus Disc) , Never, Neverland , Refresh the demon , Remains (Limited Edition with bonus tracks) , Schizo Deluxe (Limited Edition with bonus tracks) , Set the world on fire , Waking The Fury (Limited Edition with bonus tracks).

Группа – Anvil (Heavy Metal, Power Metal)
Альбомы - Absolutely No Alternative , Anthology Of Anvil , Back To Basics , Backwaxed , Forged In Fire , Hard'n'Heavy , Juggernaut Of Justice , Metal On Metal , Past And Present (Live) , Plenty Of Power , Plugged in Permanent , Pound For Pound , Speed of Sound , Still Going Strong , Strength Of Steel , This Is Thirteen , Worth The Weight

ANNIHILATOR & ANVIL.7z

Группа – Apocalyptica (Cello Metal / Symphonic)
Альбомы – Apocalyptica , Apocalyptica Live , Cult , Inquisition Symphony , Plays Metallica by four cellos , Reflections , Special Edition , Star Profile , Worlds Collide

Apocalyptica.7z

Добавлено спустя 3 дня 4 часа 12 минут 6 секунд:

Группа – Arcana (Ambient, Darkwave, Neo-Classic)
(Очень интересная группа)
Альбомы - As Bright As A Thousand Suns , Cantar De Procella , Dark Age Of Reason , Isabel , Le Serpent Rouge , Out Of The Darkling Light, Into The Bright Shadow , Raspail , The Last Embrace , The New Light
Arcana.7z

Группа - Arch Enemy (Melodic Death Metal)
Альбомы - Anthems Of Rebellion , Black Earth , Burning Bridges , Burning Japan Live , Doomsday Machine , Khaos Legions , Rise Of The Tyrant , Stigmata , Stigmata (Deluxe Edition) , The Root Of All Evil , Tyrants Of The Rising Sun - Live In Japan , Wages Of Sin
Arch Enemy.7z

Группа – Arcturus (Avant-garde Metal, Black Metal, Progressive Metal,Sympho Black)
Альбомы - Aspera Hiems Symfonia , Aspera Hiems Symfonia + Constellation + My Angel , Constellation EP , Disguised Masters , La Masquerade Infernale , My Angel (7inch Limited 1100 Copies) , Sideshow Symphonies , Slow Death (Pre-Arcturus) Demo , The Sham Mirrors , Сonstellation
Arcturus.7z

Группа - Armored Saint (Classic Heavy Metal)
Альбомы - Delirious Nomad , La Raza , March of the Saint , Nod To The Old School , Raising Fear , Revelation , Saints Will Conquer [Live] , Symbol of Salvation

Armored Saint.7z

Группа – Artillery (Trash Metal)
Альбомы - B.A.C.K , By Inheritance , My Blood , Terror Squad , When Death Comes , Fear of Tomorrow

Artillery.7z

Группа – Artrosis (Darkwave, Gothic Metal,Gothic Rock, Progressive Metal)
Альбомы - Con Trust , Fetish , Hidden Dimension , Imago , In Nomini Noctis , In The Flowers' Shade , Melange , Posrod Kwiatow I Cieni , Siodma Pieczec (Demo) , Ukryty Wymiar , W Imie Nocy

Artrosis.7z

Группа – Asgaard (Gothic Doom/Dark,Melodic Black)
Альбомы - Ad Siderra Ad Infinitum , Ex Oriente Lux , EyeMDX-tasy , When The Twilight Set In Again , XIII Voltum Lunae

Asgaard.7z

Группа – Artension (Progressive Metal)
Альбомы - Forces Of Nature , Future World , IntoThe Eye Of The Storm , Machine , New Discovery , Phoenix Rising
Artension.7z

Группа – Aragon (Ger) (Power Metal)
Альбом - Eternal Quest

Группа - Arch Nemesis (Dark Metal-Power Metal)
Альбомы - Of Mind and Fantasy , Shadows In The Mirror

Группа – Archetype (Power-Speed Metal)
Альбом – Dawning

Группа – Arena (Progressive Metal-Rock)
Альбомы – Contagion , Pepper's Ghost

Группа – Arge (Power Progressive Sympho Metal)
Альбом – Apoteosis

Группа – Arghon (Power Metal, Progressive Metal)
Альбом – Equilibrium

Группа - Ari Koivunen (Power Metal)
Альбомы – Becoming , Fuel for the Fire

Группа – Arion (Power Metal)
Альбом - Tierra Por Andar

Группа – Ark (Progressive Metal, Fusion)
Альбомы – Ark , Burn The Sun

Группа - Ark Storm (Neo Classic , Power Metal)
Очень интересная японская группа. Соната отдыхает ))
Альбомы - Beginning Of The New Legend , No Boundaries , The Everlasting Wheel

Группа – Arkangel (Heavy Metal)
Альбомы - El Ángel De La Muerte , Mmvii , Rock Nacional

Группа – Arkanos (Heavy Metal)
Альбомы – Mas Alla De Las Columnas De Hercules , Tierra De Héroes

Группа – Armageddon (Melodic Death, Power Metal, Thrash Metal)
Альбомы - Embrace The Mystery , Three , Crossing The Rubicon

Группа – Arrest (Heavy Metal, Power Metal)
Альбом - Night stalker

Группа - Arryan Path (Power Metal)
Альбомы - Road To Macedonia , Terra Incognita , Ira Imperium

Группа – Artch (Heavy Metal)
Альбом - Another Return

Группа – Arwen (Heavy Metal, Power Metal)
Альбомы - Memories of a Dream , Illusionist

Группа - Asgard (Gemany) (Heavy Speed Metal)
Очень интересная группа. Альбом 1988, причём единственный , но слушается просто на 5.
Альбом - Dark Horizon

music8.7z

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 06:12 
Member

Группа – Aska (Classic Heavy Metal)
Альбомы - Absolute Power , Aska , Avenger , Immortal , Nine Tongues

Aska.7z

Группа - Astral Doors (Heavy Metal, Power Metal)
Альбомы – Astralism , Evil Is Forever , Jerusalem , New Revelation , Of The Son And The Father , Requiem Of Time

Astral Doors.7z

Группа – At Vance (Neo classic Power Metal)
Альбомы - Back to Basic , Chained , Decade [The Best Of 2 CD] , Dragonchaser , Facing Your Enemy , Heart of Steel , No Escape , Only Human , Ride the Sky , The Evil In You , Vii

At Vance.7z

Группа – Ataraxia (Ambient, Dark Folk,Ethereal, Neo-Classic, Neo-Folk)
Альбомы - Ad Perpetuam Rei Memoriam , Arcana Eco , Concerto N6 , Historiae , Il Fantasma Dell'Opera , Je Fantasma dell'Opera , Kremasta Nera Ю La Malediction d'Ondine , Llyr , Lost Atlantis , Mon Seul Desir , Nosce Te Ipsum , Odos Eis Ouranon - La Via Verso Il Cielo , Orlando (Miniature) , Os Cavaleiros Do Templo , Paris Spleen , Saphir , Simphonia Sine Nomine , Strange Lights , Suenos , The Moon Sang On The April Chair.

Ataraxia.7z

Группа - Asgard (Netherlands) (Classic Speed Heavy Meta)
Альбом - In the Ancient Days

Группа – Ashent (Progressive Metal)
Альбомы – Deconstructive , Flaw of Elation

Группа – Ashram (Neo Classic)
Альбомы - Shining Silver Skies , Ashram , For My Sun (EP)

Группа – Ashtar (Folk Metal, Progressive Metal)
Альбом – Urantia

Группа – Asmegin (Folk Metal, Viking Metal)
Альбомы - Naar Rimkalkene Heves (Demo) , Hin Vordende Sod & Sш , Arv

Группа – Asperity (Heavy Metal, Progressive Metal)
Альбом - The Final Demand

Группа – Aspire (Power Metal)
Альбомы - In Defiance Of Fortune , Quest Eternal , The Age Of Reckoning

Группа – Asrai (Gothic Metal, Gothic Rock)
Альбомы - As Voices Speak , Pearls In Dirt , Touch In The Dark

Группа - Assailant (Power Metal, Progressive Metal)
Альбомы - Nemesis Within , Wicked Dream

Группа – Assassin (Trash Metal)
Альбомы - Breaking The Silence , Interstellar Experience , The Club , The Upcoming Terror

Группа – Assault (Classic Heavy Metal)
Альбом - Survival in the Streets

Группа – Assedium (Epic Heavy Metal)
Альбомы - Rise of the Warlords , Fighting for the Flame

Группа – Asterius (Heavy Dark Metal)
Альбом - A Moment of Singularity

Группа - Astral Kingdom (Power Metal)
Альбомы - Into the Fire , Power Metal through the Universe , The Astral Kingdom

Группа – Asura (PsyChill, Trance, Downtempo, Ambient)
Альбомы - Code Eternity , Lost Eden

Группа - At The Lake (Folk Metal, Gothic Metal,Symphonic Metal)

(Очень красивый , и очень интересный польский проект)
Альбомы - At The Lake EP , Silvae DEMO , Mäyä

Группа – Atargatis (Gothic Metal, Symphonic Metal)
Альбомы – Nova , Wasteland

Группа – Athanor (Gothic Metal)
Альбомы - Le testament du diable , Faust

Группа – Athena (Power Metal)
Альбомы - A New Religion , Inside the Moon , Twilight of Days

Группа – Athlantis (Power Metal)
Альбом – Athlantis

Группа – Athlos (Epic Metal, Folk Metal, Power Metal, Viking Metal)
Альбом - In the Shroud of Legendry - Hellenic Myths of Gods and Heroes

Группа - Atom God (Speed Metal)
Альбом - History Re-Written

music9.7z

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 09 сен 2012, 13:40 
Member

Стаж: 10 лет 2 месяца 14 дней
Благодарил (а): 1168 раз.
Arsenot писал(а):
Боюсь, задолбает Мечеслава сей неблагодарный труд еще до буквы B. :D

Ты был прав!! 2_sm16

Профиль Отправить личное сообщение ICQ
Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 09 сен 2012, 13:42 
Member

zas, Мечеслав готовит ФТП куда будет открыт доступ всем желающим ))) И будет лежать полная коллекция ))

За это сообщение автора Мечеслав поблагодарили: 3 Black Tulip, zas, Дзирт
Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 13 фев 2013, 09:06 
Member

Стаж: 8 лет 5 месяцев 6 дней
Благодарил (а): 74 раз.
Мечеслав, молодец, отличная тема. тем, кто жаждет услышать нечто новое - пригодится. уважаю smdrinks а, что вечно неблагодарных полно, так ты молодец, что не обращаешь внимание. меня дико вымораживает многое в таких людях, но я оставлю эти мысли при себе. интересно только, столь калоритные патриоты и ездят исключительно на автомобилях отечественного автопрома, употребляют в пищу лишь продукты нашей земли матушки? Как и операционной системой, ПО пользуются лишь русским :D Смешно и грустно одновременно. Если тебе будет и дальше интересно выкладывать музыку, то респект :grin:

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 13 фев 2013, 14:27 

Дзирт,

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 06 янв 2015, 15:35 
Member

Стаж: 9 лет 4 дня
Благодарил (а): 1112 раз.
Играю в группе:: Министерство Обороны
В продолжение темы. Есть у меня один могильничек... Нашла я тут один ftp-сервер...
ftp://ftp.heavy-music.ru/
Запись реквизитов в универсальном формате: ftp://guest:guest+@ftp.heavy-music.ru
Login: guest
Password: guest+
Host: ftp.heavy-music.ru
Режим подключения: PORT/PASV.
Допустимое количество одновременных потоков: Не более 2

But in time your time will be no more...

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 06 янв 2015, 15:35 

Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Часовой пояс: UTC + 2 часа