Текущее время: 19 ноя 2017, 21:24

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Загрузка...

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8749 ]  На страницу Пред.  1 ... 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201 ... 292  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
UNREAD_POSTДобавлено: 12 сен 2012, 15:37 

Стаж: 8 лет 9 месяцев 22 дня
Благодарил (а): 16 раз.
А также хочется узнать Ваше отношение к творчеству группы Queen!
Сами музыканты называли свои песни одноразовыми - поносил и выкинул - вроде немного попсовый подход - но насколько классно все сделано!

Пожаловаться на это сообщение
 Профиль Отправить личное сообщение
Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 12 сен 2012, 15:37 

Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

UNREAD_POSTДобавлено: 13 сен 2012, 03:30 

Стаж: 9 лет 7 месяцев 5 дней
Благодарил (а): 3 раз.
Маргарита Пушкина писал(а):
Jura писал(а):
Маргарита Анатольевна, как вам песни Семёна Слепакова?

Извини, я не в курсе :oops:

Можете ознакомиться: http://www.youtube.com/user/semenslepakov?feature=results_main

rulez

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 13 сен 2012, 11:12 
Member

Статус
уйду я от вас. По дороге в Ад...:)

Стаж: 10 лет 4 месяца 14 дней
Благодарил (а): 596 раз.
Jura писал(а):
Jura писал(а):
Маргарита Анатольевна, как вам песни Семёна Слепакова?

Извини, я не в курсе :oops:

Можете ознакомиться: http://www.youtube.com/user/semenslepakov?feature=results_main

rulez

Для Comedy Club подходит, наверное.

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 13 сен 2012, 11:14 
Member

Статус

Рафаель Ильдарович писал(а):
Маргарита Анатольевна!
Извиняюь - может уже задавали - но все же попробую!
Как Вам книги - Стивена Кинга, Дэна Брауна и Агаты Кристи? И согласны ли вы со мнением, что последняя - была очень хорошим автором сюжетов но плохим писателем?

Стивеном Кингом когда-то зачитывалась, Дэн Браун сначала понравился (Код да Винчи), потом надоел. Агату Кристи уважаю, но детективы не очень люблю. Во всяком случае в списке читаемых книг их нет.

Последний раз редактировалось Маргарита Пушкина 13 сен 2012, 11:17, всего редактировалось 1 раз.

За это сообщение автора Маргарита Пушкина поблагодарили: 2 kirill8705, Рафаель Ильдарович
Рейтинг:2.33%
Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 13 сен 2012, 11:17 
Member

Статус

Рафаель Ильдарович писал(а):
А также хочется узнать Ваше отношение к творчеству группы Queen!
Сами музыканты называли свои песни одноразовыми - поносил и выкинул - вроде немного попсовый подход - но насколько классно все сделано!

У меня вообще трогательное отношение к музыкантам Золотых Времен Музыки. И эта группа не исключение. Но в старом составе. Брайан Мэй - чудо астрономическое :) А Show Must Go On спокойно слушать не могу. Такой трагизм!

За это сообщение автора Маргарита Пушкина поблагодарили: 2 РАС АЛЬГЕТИ, Рафаель Ильдарович
Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 13 сен 2012, 17:35 

Статус
"Нас меняет время..." М. А. Пушкина

Стаж: 7 лет 8 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 177 раз.
Играю в группе:: в великой!
РАС АЛЬГЕТИ писал(а):
Маргарита Анатольевна, вы больше не сотрудничаете с Сергеем Мавриным?

Судя по тому, что Сергей Маврин не сотрудничает больше со мной, я с ним не сотрудничаю. :D

а почему Сергей Маврин больше с вами не сотрудничает? :?

Мужчины очень изменчивы :lol:

мужчинам это можно, простить!))) ведь мы так набираемся опыта)))) и возвращаемся к лучшей своей любви, к ярчайшей своей любви)) а как вы относитесь к измене и что вообще для вас измена и сопоставляете ее с предательством?

Профиль Отправить личное сообщение ICQ
Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 13 сен 2012, 19:28 
Member

Статус

РАС АЛЬГЕТИ писал(а):
РАС АЛЬГЕТИ писал(а):
Маргарита Анатольевна, вы больше не сотрудничаете с Сергеем Мавриным?

Судя по тому, что Сергей Маврин не сотрудничает больше со мной, я с ним не сотрудничаю. :D

а почему Сергей Маврин больше с вами не сотрудничает? :?

Мужчины очень изменчивы :lol:

мужчинам это можно, простить!))) ведь мы так набираемся опыта)))) и возвращаемся к лучшей своей любви, к ярчайшей своей любви)) а как вы относитесь к измене и что вообще для вас измена и сопоставляете ее с предательством?

Измены бывают разные. В любви, например. Когда-то я, постоянно гуляя по романтическим облакам, расценивала такую измену как страшное предательство. Рвала и метала, рвала и метала :D Проклинала и т.д. А потом поняла - слаб человек, и моя вина есть в том, что человек переключился на другую волну, что-то не так я сама сделала. Научилась прощать и с юмором относиться к таким ситуациям.И они действительно возвращались, как ты пишешь, да только не были мне нужны 8) А вот когда человек изменяет общим интересам, которые нас долго связывали, предает ради собственной выгоды или в угоду каким-то типам со стороны - тут я все тот же ребенок. Такой человек для меня как бы умирает. Я могу с ним разговаривать, но это будет чисто механически, он для меня на самом деле больше не существует. Думаю, что и это со временем пройдет. Ибо все мы - пепел на ветру :D

За это сообщение автора Маргарита Пушкина поблагодарили: 5 Koma, Mystic Prophet, РАС АЛЬГЕТИ, patric, Меломан Наруто
Рейтинг:5.81%
Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 14 сен 2012, 10:19 

Статус
"Нас меняет время..." М. А. Пушкина

Стаж: 7 лет 8 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 177 раз.
Играю в группе:: в великой!
спасибо за ответы!

Профиль Отправить личное сообщение ICQ
Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 14 сен 2012, 23:04 
Журналист

Статус
Дождались!

Стаж: 8 лет 8 месяцев 2 дня
Благодарил (а): 2490 раз.
Маргарита, читал давеча интервью поэта Юрия Ряшенцева. В связи с чем Вам вопрос: Вы также применяете при написании текстов "постановку в выгодное положение какого-нибудь ударного звука", и есть ли в этом плане отличия у текстов под Кипелова, Беркута и прочая и прочая...

Российская газета: А что, подтекстовщиком быть неприлично?

Юрий Ряшенцев: Это вид работы неблагодарный и презираемый. Но я очень люблю подтекстовки. Если лирическим поэтам поручить написать подтекстовку, то девять человек из десяти провалятся. Это цирковая работа. Надо не только правильно разместить слоги, но еще и поставить в выгодное положение какой-нибудь ударный звук. В Грузии был ансамбль "Диэло", в котором пел Буба Кикабидзе. Руководитель этого ансамбля мне говорил: "Дорогой, нам материал практически не важен, ты нам "а" в конце поставь, Буба хорошо "а" поет". Так вот, "а" в конце строки - это самое главное в работе подтекстовщика.
http://www.rg.ru/2012/09/13/riashenzev.html

Поверь, я гений, а не тролль!

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 14 сен 2012, 23:08 
Member

Статус
"женщина должна быть доброй..." (с)

Стаж: 10 лет 1 месяц 17 дней
Благодарил (а): 28 раз.
Меломан Naruto,
кстати, это - очень хороший совет.. когда ты пишешь что-то на существующую песню - считать слоги и ударения, у тебя это вечно хромает :)

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 15 сен 2012, 18:00 
Member

Статус

Меломан Naruto писал(а):
Маргарита, читал давеча интервью поэта Юрия Ряшенцева. В связи с чем Вам вопрос: Вы также применяете при написании текстов "постановку в выгодное положение какого-нибудь ударного звука", и есть ли в этом плане отличия у текстов под Кипелова, Беркута и прочая и прочая...

Российская газета: А что, подтекстовщиком быть неприлично?

Юрий Ряшенцев: Это вид работы неблагодарный и презираемый. Но я очень люблю подтекстовки. Если лирическим поэтам поручить написать подтекстовку, то девять человек из десяти провалятся. Это цирковая работа. Надо не только правильно разместить слоги, но еще и поставить в выгодное положение какой-нибудь ударный звук. В Грузии был ансамбль "Диэло", в котором пел Буба Кикабидзе. Руководитель этого ансамбля мне говорил: "Дорогой, нам материал практически не важен, ты нам "а" в конце поставь, Буба хорошо "а" поет". Так вот, "а" в конце строки - это самое главное в работе подтекстовщика.
http://www.rg.ru/2012/09/13/riashenzev.html

Все верно. Так оно и есть. Были случаи, когда говорили, с какого звука начинать. А уж об окончаниях и говорить не хочется. Из-за этого частенько страдает смысл :D Я в этом плане плохой подтекстовщик - терпеть не могу такую обязательность. О грузинах говорить не будем - у них пение специфическое :D Тот же Джон Леннон ставил перед собой газету и просто пропевал газетный текст. То же виртуозно делает Александр Градский - ему плевать, соблюдается ли правило с положением ударного звука или нет, пропоет любую зубодробительную звуковую комбинацию. Талантливый человек талантлив во всем.
А так Ряшенцев все правильно сказал. Циркачи :D

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 15 сен 2012, 21:27 
Журналист

Статус
Дождались!

Маргарита, а как Вы относитесь к восточной религиозной философии по типу буддизма, индуизма, даосизма и т.п. И в частности к теории реинкарнации (переселения душ и кармы)?
З.Ы. Вас с Кипеловым подозревают в том, что в прошлой жизни кто-то из вас двоих или вы оба обитали в мире Толкиена :D

Маглор, 10.03.2004:
«Мы решили отыграть Войну Гнева (прим. Меломана Наруто: имеется ввиду ролевая игра толкинистов по мотивам одного из эпизодов эпоса «Сильмариллион» Толкиена).
По квенте я был как раз Маглором (прим. М.Н.: квента – биография героя, в которого перевоплощается участник ролевой игры. Маглор – один из сыновей эльфийского короля Феанора, потерявший в войнах и отца, и всех братьев. Военачальник, поэт и певец).
Намахавшись мечами, вечером мирно сидели у костра, потягивали здравур и любовались закатом (прим. М.Н.: здравур – эльфийский тонизирующий напиток, в просторечии - любой алкоголь, привезенный на ролевые игры).
Раз уж я по квенте не просто принц, а принц-бард (не путать с бастардом.), мне вручили гитару и сказали: «Пой». Вслед за проверенной программой пошли песни по заявкам, Ауле попросил спеть «Закат» Арии. Я этой песни не знал, да и вообще Арию не слушал. Ауле расстроился: «Какой же ты Маглор, если не знаешь ТАКУЮ песню. Она же как раз про нолдоров в Средиземье (прим. М.Н.: нолдоры – один из эльфийских родов, в силу ряда причин оказались одни против всего мира, пошли и против Тьмы, и против Света, в результате чего половину из них переубивали. Воспеты «Эпидемией» в песне «Феанор»).
Подобная рецензия меня заинтриговала и я попросил Ауле спеть эту песню. «У меня ни слуха, ни голоса, - отмахнулся тот, - давай я тебе лучше дам свой плеер, сам послушаешь».
Я воткнул в уши наушники, и меня накрыло. Как ни странно, но именно в современных наушниках я почувствовал себя НАСТОЯЩИМ Маглором в НАСТОЯЩЕМ средневеково-магическом Средиземье, а не просто студентом-раздолбаем с деревянным мечом. Песня накрыла меня с головой, она на сто процентов соответствовала моей квенте, она реально была написана про нас, искалеченных войнами нолдоров!
Под грустный голос Кипелова я смотрел на закат, на уходящее солнце. Где-то там, за линией горизонта, на Заокраинном Западе находился блаженный Валинор, в который отправились души погибших отца и братьев.
Там все живы, кто любил меня,
Где восход - как праздник бесконечной жизни,
Там нет счета рекам и морям,
Но по ним нельзя доплыть домой.
(Прим. М.Н.: в мире Толкиена на запад от Средиземья, отделенная от него морями и магическими границами, находится процветающая земля богов – Валинор. Погибшие в Средиземье эльфы возрождаются на Заокраинном Западе, но обратный путь для них закрыт).
Я вспоминал умирающего на наших глазах отца, поклявшихся отомстить братьев, затем также погибающих один за другим. Перед глазами стоял Маэдрос, сгорающий живьем, с Сильмариллом в руках падающий в пропасть и превращающийся в горстку пепла. (Прим. М.Н.: Сильмариллы – созданные Феанором прекрасные магические алмазы, за обладание которыми велись жестокие войны).

Вновь примирит все тьма, даже алмазы и пепел,
Друг равен врагу в итоге, а итог один
Два солнца у меня на этом и прошлом свете,
Их вместе собой укроет горько-сладкий дым.

Ослепленные жаждой Камней, ради них, ради данной отцу Клятвы мы лили свою и чужую кровь, кровь врагов и друзей, убивали и умирали. Всех нас, пошедших войной на весь мир, бросивших вызов и Свету, и Тьме, и другим эльфийским родам, и самой Судьбе, ждал один итог – поражение и смерть. А Сильмариллы так и остались призрачной мечтой. Я – последний из оставшихся в живых. Все в прошлом, так быстро тают замки в облаках…
В итоге Арию я слушал до ночи. Все уже разбрелись по палаткам, а я так и сидел во тьме. Только я, ночной лес, звездное небо и Ария. Такой психоделики, как с «Закатом», больше не было, но в принципе почти все песни в той или иной мере понравились. О Элберет Гилтониэль, Светлая Владычица, спасибо тебе за этот чудесный вечер!
Особенно атмосферно в ночном лесу прозвучали три песни: «Следуй за мной», «Антихрист» и «Свет дневной иссяк».
По дороге в Ад
Черный Всадник мчится
Бледное лицо и странный блеск застывших глаз
Он посланник Зла
Тень предсмертной птицы
Словно сквозь прицел он видит нас
Ну прямо один в один про назгулов! (прим. М.Н.: назгулы – персонажи романа Толкиена «Властелин колец» - Черные Всадники Мордора, слуги Темного Властелина).
Как специально подул ветер, ветви деревьев задрожали. Казалось, что вот-вот из мрака и пляски теней выскочит Черный всадник, чтобы забрать меня в мордорский ад…
На дороге в Ад
Ветер и движенье
Тормоз не спасет, след крови смоет до утра
Черный Всадник мчит в полном облаченьи
И совсем пуста дорога в рай…
Антихрист… Здесь с Ардой аналогии было провести проблематично, это уже чисто наш мир.
Я рожден был ночью
В час молитвы волчьей
В черном логове зверей
Черный Ангел Ада был со мною рядом
На кругах людских стратей…
Казалось, вот-вот тишину ночного леса разорвет волчий вой, возвещая рождение Антихриста. А звезды скроются за взмахом широких крыльев Черного Ангела…

Свет дневной иссяк,
И вокруг меня пустыня,
Звон звезд гонит прочь мрак,
Да святится Твое имя!

В песне «Свет дневной иссяк» Сатана искушал Христа властью над миром в обмен на отказ от его проповедей. Тогда я смысл песни не понял, но сам по себе образ одинокого человека во мраке, под звездным небом меня сильно зацепил, очень хорошо все это слушалось в ночном лесу.

Я здесь, я нигде,
Но слезами боль не хлынет,
Будь свят скорбный удел,
Да святится Твое Имя!
Ни ветра, ни сна,
Кто вспомнит меня?!

Интересно, что ветер, который вовсю бушевал на «Следуй за мной» и «Антихристе», на «Свет дневной иссяк» затих. Тишина, мрак, звезды и голос Кипелова…Супер!

Как бы я хотел плыть в лодке морем на Закат…
Услышав эту строчку, я подумал, что песня про эльфа, например про того же Феанора. А вторую часть песни, которая поется от лица Искусителя, я воспринял как песню от лица Моргота, искушающего кого-то из эльфов властью над Средиземьем (примеч. М.Н.: Моргот aka Мелькор – верховный повелитель темных сил в мире Толкина).
«Кипелов – бог!» - вспомнились слова Ауле. Бог не бог, но простой человек точно не напишет ТАКИЕ песни. И не споет ТАК. Если Кипелов и не эльф, то уж в прошлой жизни явно жил где-то в Арде. (прим. М.Н.: Арда – мир, описанный Толкиеном).
Тогда я думал, что песни написал сам Кипелов. Потом я узнал, что их написала металлическая поэтесса Маргарита Пушкина. В общем, или Кипелов, или Пушкина, или они оба в прошлой жизни явно жили в Арде или каком-то другом мире меча и магии».

За это сообщение автора Меломан Наруто поблагодарил: РАС АЛЬГЕТИ
Рейтинг:1.16%
Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 15 сен 2012, 22:26 
Member

Статус

Стаж: 13 лет 3 месяца 10 дней
Благодарил (а): 107 раз.

За это сообщение автора clegg поблагодарил: uzambar
Рейтинг:1.16%
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 16 сен 2012, 09:44 
Member

Статус

Меломан Naruto. к восточной философии отношусь с большой теплотой. Люблю общаться с буддистами и кришнаитами:)))
В мире самого Толкиена едва ли была замечена ибо душа моя к нему не лежит, отношусь к нему весьма и весьма спокойно. А вот оригинальные нордические сказания и пр. очень люблю. Но они с этими песнями ничего общего не имеют. Примирение смертью алмаза и пепла - дело обычное, Феанор здесь даже тенью не пробегал.
Но если у человека возникли подобные ассоциации - на здоровье! Это здорово, что созданные моей фантазией образы перекликаются с чужой фантазией и рождают такие миры.
Спасибо. Большой привет написавшему то, что тобой процитированно. :)

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 16 сен 2012, 09:45 
Member

Статус

clegg писал(а):

"Високосное лето" и К* :)
"Пусть услышит мир сказанья черных солнц!"

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 16 сен 2012, 11:01 
Member

Статус

Стаж: 13 лет 3 месяца 10 дней
Благодарил (а): 107 раз.

Маргарита, это название песни? Ваша?

Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 16 сен 2012, 11:06 
Member

Статус

clegg писал(а):

Маргарита, это название песни? Ваша?

Песня моя. Название, хоть убейте, не помню... А это - последняя строчка припева:)))

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 16 сен 2012, 11:12 
Журналист

Статус
Дождались!

Маргарита, Вы писали в свое время, что экранизация Мастера и Маргариты режиссера Бортко Вам не понравилась... А как Вы относитесь к первой экранизации Мастера и Маргариты (режиссер Юрий Кара), снятой еще в девяностые?
З.Ы.
Она не вышла на экраны из-за того, что мой сосед, который был продюсером этого фильма, разошелся с Карой в финансовых вопросах, забрал отснятый материал и никому не отдавал. :-) Лихие девяностые 8)

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 16 сен 2012, 11:24 
Member

Статус

Стаж: 9 лет 4 месяца 3 дня
Благодарил (а): 891 раз.
Меломан Naruto писал(а):
З.Ы.
Она не вышла на экраны из-за того, что мой сосед, который был продюсером этого фильма, разошелся с Карой в финансовых вопросах, забрал отснятый материал и никому не отдавал. Лихие девяностые

справедливости ради, следовало бы упомянуть, что ситуацию-таки разрулили, и фильм вышел на экраны, еще в прошлом году. Потом последовал официальный ДВД-релиз. :-)

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 16 сен 2012, 11:53 
Member

Статус

Меломан Naruto писал(а):
Маргарита, Вы писали в свое время, что экранизация Мастера и Маргариты режиссера Бортко Вам не понравилась... А как Вы относитесь к первой экранизации Мастера и Маргариты (режиссер Юрий Кара), снятой еще в девяностые?
З.Ы.
Она не вышла на экраны из-за того, что мой сосед, который был продюсером этого фильма, разошелся с Карой в финансовых вопросах, забрал отснятый материал и никому не отдавал. :-) Лихие девяностые 8)

DVD с этим фильмом у меня лежит, но как-то не хочется смотреть. Не хочется еще раз разочаровываться :-)

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 16 сен 2012, 14:32 
Member

Статус
"женщина должна быть доброй..." (с)

Стаж: 10 лет 1 месяц 17 дней
Благодарил (а): 28 раз.
DVD с этим фильмом у меня лежит, но как-то не хочется смотреть. Не хочется еще раз разочаровываться :-)

Линия Понтия Пилата там однозначно лучше. А Маргариту-Вертинскую, конечно, хочется чем-нибудь стукнуть :D

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 16 сен 2012, 15:08 

Стаж: 7 лет 11 месяцев 2 дня
Благодарил (а): 65 раз.
Маргарита Анатольевна, здравствуйте! Скажите пожалуйста, сведение материала ДП-3 у Виноградова происходит? Спасибо.

С уважением, Гоша

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 16 сен 2012, 15:19 
Member

Статус

Гоша левобережный писал(а):
Маргарита Анатольевна, здравствуйте! Скажите пожалуйста, сведение материала ДП-3 у Виноградова происходит? Спасибо.

С уважением, Гоша

Здравствуйте! Сведение происходит не у Виноградова.

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 16 сен 2012, 15:24 

Стаж: 7 лет 11 месяцев 2 дня
Благодарил (а): 65 раз.
Очень хорошо. Да, и мой предыдущий вопрос Вы оставили без внимания :-) . Вы в Бога верите?

С уважением, Гоша

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 16 сен 2012, 20:24 
Member

Статус

Гоша левобережный писал(а):
Очень хорошо. Да, и мой предыдущий вопрос Вы оставили без внимания :-) . Вы в Бога верите?

С уважением, Гоша

Извините, на вопросы о вере в Бога я не отвечаю. Дело интимное.

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 17 сен 2012, 18:03 

Стаж: 5 лет 2 месяца 11 дней
Благодарил (а): 10 раз.
Маргарита Анатольевна, скажите как там Валерий?

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 17 сен 2012, 20:15 
Member

Статус

Crusnik02 писал(а):

Все замечательно:))) Как новенький :)

За это сообщение автора Маргарита Пушкина поблагодарили: 7 -Владимир-, ASSS, Сорока*, Diana, eugeny1988, HELENAR, Эльрун
Рейтинг:8.14%
Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 19 сен 2012, 09:26 

Стаж: 5 лет 2 месяца 5 дней
Благодарил (а): 18 раз.
Маргарита Анатольевна, сколько ваших текстов будет на сингле Кипелова? trollface

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 19 сен 2012, 13:44 

Стаж: 6 лет 10 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 4 раз.
Crusnik02 писал(а):

Новенький-то новенький, вот только в Архангельске концерт отменен, а в Беларуси, как сказал Слава Молчанов, "отмена вполне вероятна, это где-то 50/50"...

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 19 сен 2012, 16:48 
Member

Статус

Dimkass писал(а):
Crusnik02 писал(а):

Новенький-то новенький, вот только в Архангельске концерт отменен, а в Беларуси, как сказал Слава Молчанов, "отмена вполне вероятна, это где-то 50/50"...

Давайте без паники. Новенькому Санычу надо закрепить свою новизну. Концерты не отменяются, а переносятся. Только вчера общалась с Валерием - он сам рвется скорее в бой, соскучился по сцене, но здоровье тоже надо беречь. Передавал привет всем, кто за него переживает.

За это сообщение автора Маргарита Пушкина поблагодарили: 2 -Владимир-, Diana
Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 19 сен 2012, 16:48 

АНДРЕЙ ЛЕФЛЕР. Большой сольный концерт в сопровождении оркестра. Лучшие песни всех периодов творчества

Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8749 ]  На страницу Пред.  1 ... 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201 ... 292  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа