Текущее время: 24 ноя 2017, 05:39

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Загрузка...

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8751 ]  На страницу Пред.  1 ... 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210 ... 292  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
UNREAD_POSTДобавлено: 28 окт 2012, 17:44 

Статус
"Нас меняет время..." М. А. Пушкина

Стаж: 7 лет 8 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 177 раз.
Играю в группе:: в великой!
Маргарита Анатольевна, как вам творчество группы Rhapsody?

Пожаловаться на это сообщение
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 28 окт 2012, 17:44 

Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

UNREAD_POSTДобавлено: 29 окт 2012, 17:24 

Стаж: 5 лет 2 месяца 11 дней
Благодарил (а): 0 раз.
Маргарита Анатольевна! А как родилась песня "Дайте свет!"? На юбилейный концерт Мастера пойдете? Какая из песен Мастера вам больше всего нравится, с чужим текстом, со своим?

Профиль Отправить личное сообщение
Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 29 окт 2012, 17:43 
Member

Статус
уйду я от вас. По дороге в Ад...:)

Стаж: 10 лет 4 месяца 18 дней
Благодарил (а): 596 раз.
РАС АЛЬГЕТИ писал(а):
Маргарита Анатольевна, как вам творчество группы Rhapsody?

Отношусь спокойно, без фанатизма :) Красиво. Иногда, на мой взгляд, грубовато для знатоков творчества Вивальди и Паганини :D Но очень эпично.

За это сообщение автора Маргарита Пушкина поблагодарил: РАС АЛЬГЕТИ
Рейтинг:1.16%
Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 30 окт 2012, 13:22 

Стаж: 6 лет 1 месяц 21 день
Благодарил (а): 30 раз.
Маргарита Анатольевна, а что Вы думаете по вопросу, который затрагивается в этом видео?

http://www.youtube.com/embed/rDRmSfL99hM

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 31 окт 2012, 06:05 
Member

Статус
Наплевать

Стаж: 7 лет 8 месяцев 8 дней
Благодарил (а): 156 раз.
Маргарита Анатольевна, не довелось ли Вам послушать последний альбом ДДТ "Иначе"? Не были ли Вы на концерте их нынешнего турне?

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 31 окт 2012, 14:34 
Member

Статус

eugeny1988 писал(а):
Маргарита Анатольевна, а что Вы думаете по вопросу, который затрагивается в этом видео?

http://www.youtube.com/embed/rDRmSfL99hM

Что я думаю? Согласна с тем, что смысл жизни - это жизнь.
Но в этом монологе есть и спорные моменты, некоторые слова подоброны не совсем точно. Не согласна с тем, что жизнь - ожидание смерти. Стоит ли ожидать то, что неизбежно?

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 31 окт 2012, 14:35 
Member

Статус

Northumberlend писал(а):
Маргарита Анатольевна, не довелось ли Вам послушать последний альбом ДДТ "Иначе"? Не были ли Вы на концерте их нынешнего турне?

Нет, альбом не слушала, на концерте не была. Почему-то не хочется. Может позже настроение изменится. Слушаю Enigma :D

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 31 окт 2012, 14:49 
Member

Статус
Шантарский пейзанин

Стаж: 6 лет 5 месяцев 5 дней
Благодарил (а): 1519 раз.
МАргарита Анатольевна как Вы к Хэллоуину относитесь? :)

За это сообщение автора uzambar поблагодарил: Damien
Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 31 окт 2012, 15:32 
Member

Статус

uzambar писал(а):
МАргарита Анатольевна как Вы к Хэллоуину относитесь? :)

Совершенно спокойно. Мне ближе Вальпургиева Ночь :D

За это сообщение автора Маргарита Пушкина поблагодарили: 2 Damien, РАС АЛЬГЕТИ
Рейтинг:2.33%
Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 03 ноя 2012, 10:38 
Журналист

Статус
Дождались!

Стаж: 8 лет 8 месяцев 6 дней
Благодарил (а): 2501 раз.
Маргарита, какие у Вас остались впечатления от московской Рок-лаборатории в целом, от Вашей собственной и Александра Градского работы в комиссии Рок-лаборатории в частности?
(Виктор Троегубов: «Была в наличии представительная комиссия, в которой среди различного рода функционеров восседали Александр Градский и Маргарита Пушкина…»).
Кто еще кроме Вас и Градского входил в комиссию Рок-лаборатории? Как происходило принятие решений, были ли споры внутри комиссии? Эта комиссия занималась только вопросами приема в Рок-лабораторию, или также организацией записи альбомов и проведения концертов?

До этого Вы писали на Сленде:
«Я была связана с Московской рок-лабораторией, которая появилась чуть позже, чем Ленинградский рок-клуб. Поговаривали, что эти две организации были созданы КГБ для контроля над шумной рок-братией. Не знаю, что было на самом деле - но благодаря рок-лаборатории функционировала настоящая концертная организация, дававшая возможность выступать московским рок-группам, была и своя студия звукозаписи, отличное помещение в одном из московских переулков. Если бы не существовало бы Питерского рок-клуба и рок-лаборатории в Москве, вряд ли многие из старых известных групп были бы тем, чем они являются сегодня. Хотя могу и ошибаться».

А вот Виктор Троегубов пишет, что в Рок-лаборатории сложилась собственная музыкальная мафия, зажимавшая конкурентов. Вы согласны с его оценкой?

Троегубов: «Несмотря на то, что «Крематорий» с успехом прошел прослушивание и был принят в ряды рок-лаборатории, дальше литовки песен и участия в занудных собраниях не шло. Дело в том, что в созданной в пику уже существующим мафиозным творческим и эстрадным объединениям рок-лаборатории власть была захвачена мафией нового типа. Группы, первыми занявшие места в новой организации, быстро поняли, что «автобус – не резиновый» и всем места не хватит. Поэтому после некоторого отсева создалась (вольно или невольно) компания, которая плотно контролировала положение. Сущность взаимоотношений внутри этой тусовки лучше всего определялась поговоркой «кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку». «Центр», «Ночной проспект», «Звуки МУ», быстро ушедшая в филармонию группа «Браво», «Николай Коперник», вылупившийся из «27-го километра» «Вежливый отказ» и «Бригада С». Эта компания, добиваемая в зависимости от ее же интересов второсортными группами, в разных сочетаниях и выступала на редких, санкционированных властями и с помпой проходивших мероприятиях рок-лаборатории. Тогдашнее руководство новоявленного «москонцерта» приплясывало под их дудочку, как пидеры на вечеринке, а в отношении «Крематория» проводило следующую политику: мол, группа только для камерных выступлений – в больших залах, дескать, потеряется весь кайф. Под предлогами подобного типа перекрывались все пути не только «Крематорию», но и многим другим...».

Поверь, я гений, а не тролль!

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 03 ноя 2012, 14:47 

Стаж: 9 лет 7 месяцев 19 дней
МАргарита Анатольевна вы не знаете сьемка двд на юбелеи Мастера будет?
если нет- пускай хотя бы запишут звук с пульта
а то не хочется повторение истории с АРИЯ-фест
когда вообще ничего не было записано :o

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 04 ноя 2012, 16:33 

Стаж: 7 лет 3 месяца 3 дня
Здравствуйте, Маргарита! Читала Вашу конференцию, и задумалась над Вашим рассказом о создании текста песни "Кто ты". Вы сказали что-то наподобие: "Я, как всегда, сочинила историю...". Хотелось бы узнать - а что значит для Вас история в тексте металлической песни? Какой должна быть хорошая история? Обязательна ли в хорошей песне история? Что это - описание чувств или какого-то действия? Значит ли это, что хороший текст сродни кинофильму, там обязательно должно что-то происходить? С уважением и благодарностью к Вам.

За это сообщение автора Lisa Alisa поблагодарил: Меломан Наруто
Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 06 ноя 2012, 12:32 
Member

Статус

Меломан Naruto писал(а):
Маргарита, какие у Вас остались впечатления от московской Рок-лаборатории в целом, от Вашей собственной и Александра Градского работы в комиссии Рок-лаборатории в частности?
(Виктор Троегубов: «Была в наличии представительная комиссия, в которой среди различного рода функционеров восседали Александр Градский и Маргарита Пушкина…»).
Кто еще кроме Вас и Градского входил в комиссию Рок-лаборатории? Как происходило принятие решений, были ли споры внутри комиссии? Эта комиссия занималась только вопросами приема в Рок-лабораторию, или также организацией записи альбомов и проведения концертов?

До этого Вы писали на Сленде:
«Я была связана с Московской рок-лабораторией, которая появилась чуть позже, чем Ленинградский рок-клуб. Поговаривали, что эти две организации были созданы КГБ для контроля над шумной рок-братией. Не знаю, что было на самом деле - но благодаря рок-лаборатории функционировала настоящая концертная организация, дававшая возможность выступать московским рок-группам, была и своя студия звукозаписи, отличное помещение в одном из московских переулков. Если бы не существовало бы Питерского рок-клуба и рок-лаборатории в Москве, вряд ли многие из старых известных групп были бы тем, чем они являются сегодня. Хотя могу и ошибаться».

А вот Виктор Троегубов пишет, что в Рок-лаборатории сложилась собственная музыкальная мафия, зажимавшая конкурентов. Вы согласны с его оценкой?

Троегубов: «Несмотря на то, что «Крематорий» с успехом прошел прослушивание и был принят в ряды рок-лаборатории, дальше литовки песен и участия в занудных собраниях не шло. Дело в том, что в созданной в пику уже существующим мафиозным творческим и эстрадным объединениям рок-лаборатории власть была захвачена мафией нового типа. Группы, первыми занявшие места в новой организации, быстро поняли, что «автобус – не резиновый» и всем места не хватит. Поэтому после некоторого отсева создалась (вольно или невольно) компания, которая плотно контролировала положение. Сущность взаимоотношений внутри этой тусовки лучше всего определялась поговоркой «кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку». «Центр», «Ночной проспект», «Звуки МУ», быстро ушедшая в филармонию группа «Браво», «Николай Коперник», вылупившийся из «27-го километра» «Вежливый отказ» и «Бригада С». Эта компания, добиваемая в зависимости от ее же интересов второсортными группами, в разных сочетаниях и выступала на редких, санкционированных властями и с помпой проходивших мероприятиях рок-лаборатории. Тогдашнее руководство новоявленного «москонцерта» приплясывало под их дудочку, как пидеры на вечеринке, а в отношении «Крематория» проводило следующую политику: мол, группа только для камерных выступлений – в больших залах, дескать, потеряется весь кайф. Под предлогами подобного типа перекрывались все пути не только «Крематорию», но и многим другим...».

Дело в том, дорогой друг, что Градский был всего на одном заседании рок-лаборатории. Случайно. Я же, вопреки желанию многих антипушкински настроенных товарищей, считавших, что тем, чьи тексты поют официально разрешенные группы, не место в Совете, пробыла там почти все время ее функционирования.
У нас с Градским был Рок-клуб, объединявший музыкантов, работающих на профсцене. Мы, собственно, с помощью Гагаринского РК ВЛКСМ и проводили свои мероприятия, включая Рок-панорамы. Клуб от общения с Лабораторией не открещивался, но в самой лаборатории была группа товарищей, которая очень искусно разжигала ненависть неформалов к формалам :D Помню, даже письмо против нас накатали лабораторцы, под которым подписался и Троицкий (А.К.), и Саша Елин. Правда, потом Елин написал опровержение - дескать, подписывал гадское послание в состоянии аффекта.
Что же относительно коррупции в рядах Лаборатории - во внутренние дела особенно не лезла, хотя некоторые эпизоды всяких судилищ и разборок оставляли очень неприятное чувство. Как и везде, были свои "любимчики" у гласного и негласного руководства Лаборатории. Группа "Крематорий" относилась к числу коллективом, за которым был установлен строжайший КэГэБэшный контроль, выступать им действительно одно время не разрешали. На одно официальное выступление в ДК АЗЛК я упросила их отпустить, уж больно они были хороши, идеально вписывались в придуманную мной программу. На афише написали "Группа Крем...", выступлени прошло на ура. На следующий день мне позвонил в истерике один из взрослых членов руководства Лаборатории - оказалось, в зале сидели "стукачки", и всем влетело по первое число за то, что запрещенная группа во всей красе вышла на большую сцену.

В 90-е годы и далее группа "Крематорий" чувствовала себя прекрасно. Да и сейчас Григорян на жизнь особо не жалуется :D

К тому, что пишут музыканты о своем боевом прошлом, я отношусь спокойно, часто - с иронией:))) Многие утрируют происходившее. Троегубов видит ситуацию такой, как он излагает. Не знаю, о каких "многих других" группах идет речь в его тексте. Перечисленные им группы дейтвительно были сильными. Москонцерт не плясал под дудку Лаборатории, это просто смешно. Вижу много положительных моментов в действиях Лаборатории - благодаря ее фестивалям Москва увидела и тогда запрещенного Гребенщикова,"Алису", и "Звуки Му" с Петей Мамоновым, и "Николая Коперника", и "Шах", и "ЧО", и ту же "Коррозию металла". "Браво" взяли в филармонию после Рок-панорамы-66, проведя дичайшее по придиркам прослушивание. Эта группа была наиболее безобидная и коммерческая из всех.
Но мой взгляд - взгляд человека, который в интриги престолов особо не вникал, помогал, как мог, группам, и идеалистически верил в свет объединения рок-сил :lol:

За это сообщение автора Маргарита Пушкина поблагодарил: Меломан Наруто
Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 06 ноя 2012, 12:36 
Member

Статус

Lisa Alisa писал(а):
Здравствуйте, Маргарита! Читала Вашу конференцию, и задумалась над Вашим рассказом о создании текста песни "Кто ты". Вы сказали что-то наподобие: "Я, как всегда, сочинила историю...". Хотелось бы узнать - а что значит для Вас история в тексте металлической песни? Какой должна быть хорошая история? Обязательна ли в хорошей песне история? Что это - описание чувств или какого-то действия? Значит ли это, что хороший текст сродни кинофильму, там обязательно должно что-то происходить? С уважением и благодарностью к Вам.

Здравствуйте!
История - это сюжет. Я люблю придумывать сюжеты... А что хороший сюжет, что плохой - понятие сбъективное. Можно и чувства свои излагать, и какую-нибудь историю... Дело за фантазией. Лично для меня - многие песни это те же кинофильмы, я их "вижу":)))

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 06 ноя 2012, 14:09 

Статус

Стаж: 6 лет 1 месяц 22 дня
Благодарил (а): 19 раз.
Играю в группе:: Iron Maiden
Маргарита Анатольевна, здравствуйте!
Вопрос у меня следующий. Какой из составов группы Круиз Вам больше близок – с А. Мониным (скоропостижная и достаточно нелепая смерть которого для меня лично остается глубоким шоком) или же трио Круиз во главе с В. Гаиной? Пользуясь случаем хочу поблагодарить за Ваше замечательное «словоукладство»))) Спасибо!

In the night
Please set me free
I can't resist a touch of evil

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 06 ноя 2012, 14:23 
Member

Статус

SatanbI4 писал(а):
Маргарита Анатольевна, здравствуйте!
Вопрос у меня следующий. Какой из составов группы Круиз Вам больше близок – с А. Мониным (скоропостижная и достаточно нелепая смерть которого для меня лично остается глубоким шоком) или же трио Круиз во главе с В. Гаиной? Пользуясь случаем хочу поблагодарить за Ваше замечательное «словоукладство»))) Спасибо!

Здравствуйте!
И с Мониным мне нравился Круиз (особенно на начальном этапе), и трио мне было очень по душе - Гаина-Васильев-Ефимов (тоже начальный этап, до германских "завихрений").
Думаю, что смерть Саши - полностью на совести нашей медицине и на равнодушии медперсонала. Как сказал Гриша Безуглый: "Если бы у Сашки оказались бы при себе 100 долларов, все было бы по-другому".

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 06 ноя 2012, 14:50 

Статус

Цитата:
Думаю, что смерть Саши - полностью на совести нашей медицине и на равнодушии медперсонала. Как сказал Гриша Безуглый: "Если бы у Сашки оказались бы при себе 100 долларов, все было бы по-другому".

Не в бровь, а в глаз высказывание. Что Ваше, что Безуглова. Я читал историю Ирины Евтеевой В Контакте (в группе, посвященной Александру Владимировичу), кем она А. Монину приходилась я не знаю, рассказ она назвала "Как умирал Саша Монин". Без слез читать я не мог. Насколько правдива эта история знать не могу, но как утверждала Ирина, именно она была последним человеком, который видел при жизни Монина. Началось все с нелепого удара об угол, когда он ночью наступил на кота...Никто не знал, что так трагически это все закончится. Стыд и срам такой медицине. Маргарита Анатаольевна, спасибо Вам за ответ. Может в будущем назреют еще вопросы, коих должно быть много (всегда мечтал у вас что-нибудь спросить), со страху запамятовал по всей видимости)))

In the night
Please set me free

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 07 ноя 2012, 11:49 
Member

Статус

SatanbI4 писал(а):
Цитата:

Не в бровь, а в глаз высказывание. Что Ваше, что Безуглова. Я читал историю Ирины Евтеевой В Контакте (в группе, посвященной Александру Владимировичу), кем она А. Монину приходилась я не знаю, рассказ она назвала "Как умирал Саша Монин". Без слез читать я не мог. Насколько правдива эта история знать не могу, но как утверждала Ирина, именно она была последним человеком, который видел при жизни Монина. Началось все с нелепого удара об угол, когда он ночью наступил на кота...Никто не знал, что так трагически это все закончится. Стыд и срам такой медицине. Маргарита Анатаольевна, спасибо Вам за ответ. Может в будущем назреют еще вопросы, коих должно быть много (всегда мечтал у вас что-нибудь спросить), со страху запамятовал по всей видимости)))

Ирина - подруга Монина. В этой истории много темных пятен. Но человека нет. Что об этом теперь говорить?

Заходи, побеседуем :)

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 07 ноя 2012, 13:30 

Статус
Голова садовая

Стаж: 7 лет 3 месяца 20 дней
Благодарил (а): 395 раз.
Здравствуйте, Маргарита Анатольевна! Расскажите, пожалуйста, что значит Ваш статус? :oops:

Во что мы веруем, - то не потеряно ещё. - Ф. Шиллер

Профиль Отправить личное сообщение ICQ
Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 07 ноя 2012, 14:41 
Member

Статус

Рябина писал(а):
Здравствуйте, Маргарита Анатольевна! Расскажите, пожалуйста, что значит Ваш статус? :oops:

Не обращай внимания:))) Грядет эпоха Белого Ягуара, вот я, понимаешь, и в ожидании :D
А не то, чтобы кто-то собрался мне красивую белую машину подарить. Дождешься...

За это сообщение автора Маргарита Пушкина поблагодарил: Рябина
Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 07 ноя 2012, 22:47 

Стаж: 9 лет 7 месяцев 3 дня
Маргарита Пушкина писал(а):
Рябина писал(а):

Не обращай внимания:))) Грядет эпоха Белого Ягуара, вот я, понимаешь, и в ожидании :D

Маргарита Анатольевна, а Вы бы приняли такой подарок? :D

Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 08 ноя 2012, 11:32 
Member

Статус

kot_nn писал(а):
Рябина писал(а):

Смотря от кого :D

За это сообщение автора Маргарита Пушкина поблагодарил: kot_nn
Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 08 ноя 2012, 17:55 

Стаж: 6 лет 2 месяца 21 день
Благодарил (а): 181 раз.
kot_nn писал(а):
Рябина писал(а):

Смотря от кого :D

:-D :lol:

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 08 ноя 2012, 20:28 

Стаж: 6 лет 10 месяцев 7 дней
Благодарил (а): 115 раз.
Маргарита Анатольевна! На ТВ, 1-й канал по моему, есть музыкальная программа "Голос". Молодые певцы пытаются как-то о себе заявить. Там "председателем" назначили Градского. Если Вы видели хоть одну передачу, Ваши впечатления.

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 08 ноя 2012, 21:23 

Стаж: 6 лет 1 месяц 21 день
Эльрун писал(а):
Маргарита Анатольевна! На ТВ, 1-й канал по моему, есть музыкальная программа "Голос". Молодые певцы пытаются как-то о себе заявить. Там "председателем" назначили Градского. Если Вы видели хоть одну передачу, Ваши впечатления.

См. выше)) Уже обсуждалось

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 08 ноя 2012, 22:00 

Стаж: 5 лет 1 месяц 19 дней
Благодарил (а): 272 раз.
Здравствуйте, Маргарита Анатольевна! Слышал вы сотрудничали с Крисом Кельми и Александром Барыкиным. Расскажите, как Вам работалось с ними? Легко ли вам с ними работалось? Как писались песни? В одном из последних интервью незадолго до смерти Александр Барыкин говорил: Что группа Карнавал была одной из первых кто играла настоящий рок, далее появилась - Ария, Мастер. Согласны ли Вы с данным утверждением?

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 09 ноя 2012, 10:59 
Member

Статус

HeavyMetal2012 писал(а):
Здравствуйте, Маргарита Анатольевна! Слышал вы сотрудничали с Крисом Кельми и Александром Барыкиным. Расскажите, как Вам работалось с ними? Легко ли вам с ними работалось? Как писались песни? В одном из последних интервью незадолго до смерти Александр Барыкин говорил: Что группа Карнавал была одной из первых кто играла настоящий рок, далее появилась - Ария, Мастер. Согласны ли Вы с данным утверждением?

Здравствуйте! Правильно слышал:)) С Крисом мы сотрудничали со времен группы ВИСОКОСНОЕ ЛЕТО:))) И апофеозом нашего сотрудничества стала песня "Замыкая круг". Сочинялось легко - размеры в музыке Кельми простые.
Саша Барыкин тоже пел несколько моих песен. Веселый, солнечный был человек. Сочиняли с ним всякие веселые песни, некоторые тексты сегодня без улыбки читать не могу... Но "Мы слушали Битлз" была замечательной. Вообще-то Барыкин тяготел к рэггей, этому тяготению и была посвящена песня "Боб МарлЕй и тетя Варя".
Группа "Карнавал" в первом составе, когда там были Барыкин и Кузьмин, была просто супер. Но не имела никакого отношения к тому, что играли Ария и Мастер:))) Рок-н-ролльная такая команда, в которой два талантливых человека не могли ужиться.

За это сообщение автора Маргарита Пушкина поблагодарил: HeavyMetal2012
Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 09 ноя 2012, 12:25 

Статус

Маргарита Анатольевна, добрый день! Вам нравится творчество группы Pink Floyd? В частности интересует период "Гилморовский" нежели "Уотерсовский". Т.е. такие альбУмы как "A Momentary Lapse of Reason" и "The Division Bell". Конечно такая класика как "The Dark Side Of The Moon" или "The Wall" и иже с ними статус шедевров не теряют, но мне вот ближе именно Гилмор, уж в музыкальном плане точно)))

In the night
Please set me free

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 09 ноя 2012, 14:30 
Member

Статус

SatanbI4 писал(а):
Маргарита Анатольевна, добрый день! Вам нравится творчество группы Pink Floyd? В частности интересует период "Гилморовский" нежели "Уотерсовский". Т.е. такие альбУмы как "A Momentary Lapse of Reason" и "The Division Bell". Конечно такая класика как "The Dark Side Of The Moon" или "The Wall" и иже с ними статус шедевров не теряют, но мне вот ближе именно Гилмор, уж в музыкальном плане точно)))

Странный вопрос - спрашивать у меня нравится ли мне творчество группы ПИНК ФЛОЙД :D Гилмор - молодец, никто не спорит. Но вместе с Уотерсом они мне больше нравились, хотя High Hopes - одна из моих любимых песен.
И тот, и другой - великие философы, сочинители историй. Но все-таки... Что может сравниться с "Сияй, Безумный бриллиант"?

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 09 ноя 2012, 16:21 

Статус

Цитата:
Странный вопрос - спрашивать у меня нравится ли мне творчество группы ПИНК ФЛОЙД

Ничего странного в этом не вижу. По Медведеву тоже не скажешь, что он Дип Папл любит :D
Цитата:
Что может сравниться с "Сияй, Безумный бриллиант"?

Keep Talking, например :-) :D

In the night
Please set me free

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 09 ноя 2012, 16:21 

АНДРЕЙ ЛЕФЛЕР. Большой сольный концерт в сопровождении оркестра. Лучшие песни всех периодов творчества

Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8751 ]  На страницу Пред.  1 ... 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210 ... 292  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа