Текущее время: 23 июл 2018, 19:59

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Загрузка...

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4729 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 158  След.

следите ли вы за новостями?
Да 41%  41%  [ 74 ]
Нет 8%  8%  [ 14 ]
Как получится, стараюсь 40%  40%  [ 72 ]
А чего там хорошего, и так проблем хватает... 11%  11%  [ 19 ]
Всего голосов : 179

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение свежих новостей
СообщениеДобавлено: 16 апр 2013, 11:34 
Member

Стаж: 10 лет 6 месяцев 11 дней
Благодарил (а): 453 раз.
polson trollface

Пожаловаться на это сообщение
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
Ответить с цитатой  

Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Журналист

Стаж: 5 лет 4 месяца 18 дней
Благодарил (а): 245 раз.
Играю в группе:: Проклятые поэты
PAL_PALch, :D

Профиль Отправить личное сообщение
Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 16 апр 2013, 11:41 
Member

Стаж: 8 лет 4 месяца 7 дней
Благодарил (а): 167 раз.
Небось, на паперть не пойдёт. :-(

На беззиданье и Месси футболист.

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 16 апр 2013, 20:15 

Стаж: 8 лет 8 месяцев 20 дней
Благодарил (а): 58 раз.
Это, конечно, не новость, но куда нибудь запихнуть стоит. Ибо уж больно редкая история.

Бездомный пересек Москву, чтобы отдать хозяйке потерянный бумажник с документами и деньгами. От вознаграждения отказывался

Цитата:
Всем известна история бездомного афроамериканца, который отдал женщине ее обручальное кольцо, попавшее в коробку для подаяния. Думаете, такие чудеса не могут случиться в России? Ошибаетесь. Могут. Даже в Москве такое бывает.

Москвичка Ирина Демидова, главный специалист по социальным программам «Атомэнергомаш», написала на своей страничке в Facebook:
- Вы верите в чудеса? Нет? Тогда сейчас я расскажу вам одну историю! Сегодня, выехав рано утром из дома, дабы избежать пробок, я отправилась за мамой, для того чтобы потом вместе отправиться на дачу.
Забрав маму, вещи, продукты и т.д. я отправилась обратно в Москву за оставшимися членами семьи, которые решили подольше поспать в субботу.
На трассе у меня закончилась жидкость в омывателе, и мне пришлось остановиться и, как следует, натереть стекло. Собрав всех своих самых любимых воедино.....я уже была готова выехать на дачу, как вдруг.....я обнаружила...что кошелек со ВСЕМИ документами на машину, правами (моими и мужниными) картами, паспортом, омс, дмс, снилс…- короче, вся жизнь бесследно исчезла...
Сказать что я расстроилась...ни хрена не сказать....Прокручивая события, я поняла, что могла все это выронить, когда протирала стекло на трассе. Внутри все похолодело....
Я, на свой страх и риск (без документов), прыгнула в машину помчалась на то место (на секундочку это за Красногорском) и увы.....ничего не нашла!
В отчаянии вернулась домой и вдруг.....вы не поверите....в мою дверь позвонил незнакомый человек. На первый взгляд - обычный БОМЖ, но с ясными добрыми глазами.... Он поздоровался, представился и после фразы «Вы наверное с ног сбились…» протянул мне мой кошель. Немая сцена.
Я начинаю радостно визжать, а он спокойно так говорит: «А теперь без эйфории, пожалуйста, проверьте все ли на месте!». Я трясущимися руками начинаю рыться в кошельке и понимаю, что все на месте и даже деньги!!! И даже мои счастливые доллары.......
Мой муж сразу же протянул ему деньги, от которых он долго отказывался, говоря о том, что просто хотел помочь!
Понимаете....человек без определенного места жительства....нашел на трассе кошелек, сел в электричку, потом метро, потом маршрутка, час проискал мой дом, чтобы просто помочь.....потому что я, скорее всего, сходила с ума.....
Деньги мы ему все-таки вручили, накормили, напоили, посадили в такси (в такси он садился со слезами на глазах, так как не мог поверить, что это действительно для него)!
Он уехал, а мы еще долго стояли и думали об этом простом Человеке с Большой буквы!!! Спасибо тебе, Серега! Дай Бог тебе здоровья и удачи! Ты в сто раз круче деда Мороза! Ребята, верьте в чудеса, и они обязательно произойдут…

http://www.mr7.ru/articles/81775/

Добавлено спустя 16 минут 17 секунд:
Такая, казалось бы простая история. Но она, по правде сказать, вызывает смешанные чувства. С одной стороны грустно, что нормальный человеческий поступок вызвал столь сильный резонанс (в фэйсбуке его перепостили огромное количество человек, а оттуда утянули даже на новостные сайты) - видать проблемы у нас с простыми человеческими поступками.
С другой стороны - радует, что есть такие люди, которые всё же еще совершают такие вот поступки. Не кричат с трибун о социальной справедливости, не стараются вести за собой народ, не призывают всё отнять и поделить. А просто поступают в соответствии с элементарной порядочностью. И я отнюдь не идеалист, я не считаю, что если каждый начнет поступать подобным образом, то мы сразу попадем в утопию. Да, конечно, чтобы наша жизнь стала реально лучше - этого недостаточно. И тем не менее подобные поступки вызывают восхищение, просто потому что все так уже устали от лозунгов, пафосных речей и прочей ерунды. И на фоне этого такая, казалось бы, незначительная вещь действительно впечатляет.

За это сообщение автора Dr.Faustus поблагодарил: PAL_PALch
Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 16 апр 2013, 20:37 
Member

Стаж: 12 лет 5 месяцев 6 дней
Благодарил (а): 756 раз.
Ну я вот тоже кое-какое время назад нашел на китай-городе паспорт, отвез по адресу...
так что бывает, просто никто это не афиширует

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 16 апр 2013, 20:41 
Member

Эрегиль, паспорт не кошель с баксами. да и ты не бомж. история резонанс не вызовет, не надейся :P

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 16 апр 2013, 20:44 

Эрегиль, молодец. Не выкинуть на помойку, а реально отвести - это нормальный поступок.
Но и с Палычем сложно не согласиться - ситуации несколько разные. Впрочем, я не спорю, скорее всего это далеко не единичный случай. Просто приятно, что такое бывает

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 16 апр 2013, 20:49 
Member

не знаю, наверное не совсем в кассу, но мне (страшно подумать) достаточно приятно общаться иногда с бомжами и помогать чем могу.. ну там, со всякими подозрительными лицами, от которых обычно сторонятся и шпыняют. чувствую себя в этом деле маргиналом :(

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 16 апр 2013, 20:53 
Журналист

PAL_PALch, если помогаешь во благо, то ты хороший человек.
Но если вместе водку распиваете, а потом народ по темным углам щемите - то маргинал конечно.
Если серьезно, то у нас девочка с параллельного курса даже организацию помощи бездомным людям организовала :)

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 16 апр 2013, 21:05 
Member

Александр III писал(а):
Но если вместе водку распиваете, а потом народ по темным углам щемите - то маргинал конечно.

э неее
ни с кем не пил из них
разве что, быть может, мелочь моя часто на водку уходит :D тут уж к сожалению проследить не могу..

а маргиналом я себя назвал, ибо сегодня в нашем обществе принято руку не протягивать на улице при просьбе о помощи :( фу, какой грязный, вонючий, и вообще, на улице живёшь - пшёл вон

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 16 апр 2013, 21:11 
Журналист

PAL_PALch, это уже проблемы общества, а не твои.
Держись и впредь молодцом smdrinks

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 17 апр 2013, 09:09 

Учительница заказала расправу над бывшим учеником в угоду дьяволу

Цитата:
В Волгограде бывшая учительница решила устроить расправу над молодым человеком, который некогда был ее учеником и его невестой. 41-летняя Любовь Осипова пыталась организовать целую серию тяжких и особо тяжких преступлений против молодоженов.
По версии следователей, причиной всему стала неразделенная любовь. Женщина, которая когда-то работала педагогом, испытывала сильные чувства к своему бывшему ученику. Она нашла молодого человека через соцсети и стала общаться с ним от имени вымышленной девушки. Так она выяснила, что скоро молодой человек женится. Парень, правда, решил прекратить всякое общение с этим виртуальным персонажем. Тогда любвеобильная особа стала его всячески преследовать, но телефонные звонки и СМС не дали желаемого результата.
Но Осипова была твердо намерена расстроить грядущую свадьбу. Она нашла исполнителя (в его роли выступил оперативник) и попросила сурово наказать бывшего ученика, который явно не собирался отвечать ей взаимностью.
Ничего не подозревающая злоумышленница встретилась с подставным исполнителем, передала ему деньги и в деталях описала, что она хочет сделать со своей жертвой. Женщина потребовала избить его бейсбольной битой и "переломать руки-ноги". "Я потом его сама буду лечить", – такое признание Осиповой зафиксировано на кадрах оперативной съемки. Лечить пострадавшего она планировала в специально арендованном для этого доме.
В качестве задатка агент под прикрытием получил 30 тысяч рублей, а всего женщина обещала заплатить ему 300 тысяч, сообщают "Вести. Дежурная часть".
Подозреваемая придумала наказание и для невесты своего бывшего ученика: девушку она попросила "подсадить на наркотики". "А потом куда хотите ее девайте, чтобы она домой не вернулась никогда", – напутствовала злоумышленница "исполнителя".
В управлении Следственного комитета РФ по Волгоградской области уточнили: "Молодоженов должны были похитить, в отношении невесты совершить групповое изнасилование и две недели насильно удерживать в каком-либо помещении, систематически вводя ей инъекции с тяжелым наркотическим средством".
19 марта агент под прикрытием предоставил заказчице паспорта и мобильные телефоны молодых людей. Это должно было послужить доказательством того, что он действительно расправился с парой (все это, естественно, было инсценировкой). Сразу после этого Осипову задержали, при этом она напрочь отказалась признать свою вину. Женщина заявила, что всего лишь хотела разыскать своих знакомых, а никакой расправы не замышляла.
Примечательно, что во время обыска в доме у задержанной оперативники нашли весьма интересный документ. "Великий князь тьмы, предоставь моему новому телу 100 миллионов рублей на пластиковой карте с ПИН-кодом", – гласит строчка из "договора с дьяволом", который подозреваемая сама составила и подписала кровью. Была там и такая строка: "В обмен на мои пожелания я обещаю ежегодно предоставлять в твое распоряжение никчемных людей". В списке – 94 имени, более 20 из них обведены кружком.
В отношении злоумышленницы возбудили дело по восьми статьям УК РФ. Центральный районный суд Волгограда удовлетворил ходатайство следователя о заключении Любови Осиповой под стражу.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=1061258

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 17 апр 2013, 09:16 
Леди Сленд 2013

Стаж: 9 лет 5 месяцев 15 дней
Благодарил (а): 487 раз.
сотониииизмЪ, ууух

клянусь быть вечно идиотом
презрев всю интеллекта гнусь
умней не стану ни на йоту
клянусь

Профиль Отправить личное сообщение ICQ
Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 17 апр 2013, 09:30 

Великий Князь Тьмы видимо решил не связываться

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 17 апр 2013, 10:13 
Member

Dr.Faustus писал(а):
"Великий князь тьмы, предоставь моему новому телу 100 миллионов рублей на пластиковой карте с ПИН-кодом", – гласит строчка из "договора с дьяволом", который подозреваемая сама составила и подписала кровью. Была там и такая строка: "В обмен на мои пожелания я обещаю ежегодно предоставлять в твое распоряжение никчемных людей". В списке – 94 имени, более 20 из них обведены кружком.

2_sm16

He smells the breath
Of sweet human sin
And deeply breathes it in
Prince of Darkness

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 17 апр 2013, 14:58 

Михаил Саакашвили рассказал, как США спасли Грузию

Цитата:
Президент Грузии Михаил Саакашвили выступил в эфире телекомпании «Рустави-2» с большим интервью, в котором рассказал о малоизвестных деталях «пятидневной войны» 2008 года. Грузинский лидер поведал, что США и Россия были на грани прямого военного столкновения и именно непреклонная позиция Вашингтона не позволила российскими войскам взять Тбилиси.

Появившись, впервые за три года в телевизионной студии, президент Саакашвили заявил ведущей ток-шоу «Позиция» Нино Шубладзе, что весьма обеспокоен планами правительства Бидзины Иванишвили возбудить уголовное дело и допросить его по фактам геноцида и военных преступлений в ходе августовской войны 2008 года. «Я бы не возражал, если бы речь шла о парламентской комиссии, но когда дело расследует прокуратура, сценарий может оказаться югославским»,— предупредил президент, тут же пояснив суть югославского сценария. «Милошевича (экс-президент Югославии.— “Ъ”) сами сербы выдали Гаагскому трибуналу для суда за военные преступления, что привело к дезинтеграции Югославии и международному признанию Косово,— напомнил господин Саакашвили.— В последующем президент Борис Тадич говорил западным партнерам, что он-то прозападный политик, но те лишь разводили руками».

Глава государства выразил уверенность, что грузинская прокуратура затеяла новое расследование августовской войны под диктовку России. «Это же прямой призыв Москвы: судите Саакашвили, измените закон об оккупации и так далее»,— уверен президент. Он назвал ложью утверждения о том, что Грузия готовила террористов в Панкисском ущелье для их засылки в Россию. «Но если бы даже это была правда, как можно об этом говорить открыто в угоду врагу?» — недоумевает Михаил Саакашвили. По его мнению, «избежать войны в августе 2008 года было возможно только при условии, если бы Грузия отказалась от суверенитета». Господин Саакашвили опроверг мнение, что Владимир Путин мстил ему за обидное высказывание. «Многие говорили, якобы я назвал его лилипутиным, но я таких слов на самом деле никогда не произносил»,— утверждает он.

Подробно остановившись на событиях августа 2008 года, президент вспомнил ряд важных эпизодов: «Русские танки уже шли к Тбилиси, но президент США распорядился ввести в Черное море корабли Шестого флота, и танки остановились». Передвижению флота, согласно его воспоминаниям, предшествовал разговор с Джорджем Бушем-младшим. «Президент позвонил мне и спросил, как я себя чувствую, добавив: “Не очень хорошо, не правда ли?” А я ответил: “А как вы себя чувствуете? Ваш отец вошел в историю как разрушитель империи, а вы войдете в историю как человек, позволивший русским завоевать Грузию и восстановить империю”»,— разоткровенничался президент.

Грузинский лидер убежден, что именно эта фраза повлияла на решимость США противостоять российской армии. «К нашим берегам подошел американский корабль, способный сбивать все российские самолеты, которые мы не успели сбить, пока у нас не кончились ракеты»,— гордо заявил Михаил Саакашвили. Согласно его рассказу, «на базу в Румынию перелетели 26 истребителей F-16, а базу США в Турции “Инджирлик” привели в боевую готовность. Думаю, было поздно, но России тем самым четко сказали, что красная линия проведена».

Президент также вспомнил свой разговор с бывшим вице-президентом США Диком Чейни, который «подтвердил, что в Белом доме рассматривался вопрос удара по Рокскому тоннелю, откуда двигались российские войска».

Комментируя свое поведение во время известного эпизода в Гори, господин Саакашвили посетовал на реакцию общественности, «ошибочно расценившей это как трусость». «Охрана уложила меня на землю, я находился в шоковом состоянии, и реакция была соответствующей, но это нельзя считать выражением трусости президента»,— убежден он. При этом Михаил Саакашвили сослался на то, что российские лидеры сами не появлялись на поле боевых действий. «Путина и Медведева видели когда-нибудь на поле боя?!» — риторически спросил он.

«Реально Россия желала сказать странам постсоветского пространства, что любая попытка создать государство без ее ведома наказуема,— уверен президент.— Грузия оказалась единственной страной после Финляндии, которую русские не смогли завоевать». Но если Грузия вступит в НАТО, «у России нет шанса — она встанет и уйдет с оккупированных территорий», обещает он.

В правящей коалиции «Грузинская мечта» интервью Михаила Саакашвили расценили как провокационное. «Заявление Саакашвили, что якобы США рассматривали возможность бомбардировки Рокского тоннеля во время августовской войны, безусловно, не улучшат отношений Грузии с США, Грузии с Россией и США с Россией. Это было совершенно бездумным и аполитичным откровением Саакашвили»,— заявил, в частности, один из лидеров парламентского большинства, Леван Бердзенишвили.

По мнению грузинских экспертов, откровения президента Саакашвили об обстоятельствах «пятидневной войны» объясняются попыткой придать убедительность своей негативной реакции на стремление правительства заново расследовать его роль в ходе событий вокруг Южной Осетии. «Основным контекстом выступления президента было как раз новое расследование, инициированное прокуратурой,— заявил “Ъ” политолог Георгий Нодия.— Саакашвили хотел показать несостоятельность такого расследования и именно поэтому рассказал детали, которые никогда раньше не обнародовал».

http://news.mail.ru/politics/12780027/?frommail=1

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 17 апр 2013, 17:34 
Member

Стаж: 13 лет 15 дней
Благодарил (а): 238 раз.

Impossible to stop Monster Of Rock

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 17 апр 2013, 19:09 
Member

Стаж: 12 лет 5 месяцев 6 дней
Благодарил (а): 756 раз.
да кому тбилиси нужен

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 18 апр 2013, 10:18 
Member

Красавчик этот Бойл. 2_sm16

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 18 апр 2013, 12:37 
Member

Стаж: 7 лет 1 месяц 5 дней
Благодарил (а): 1545 раз.
Очень интересная информация .

http://www.riarating.ru/infografika/201 ... source=vk1

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 18 апр 2013, 14:58 
Member

Стаж: 9 лет 10 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 609 раз.
Dr.Faustus писал(а):
Михаил Саакашвили рассказал, как США спасли Грузию

Неадекват он совсем, видимо. Ещё раз подтвердил facepalm

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 18 апр 2013, 15:58 
НяшЪ года

Стаж: 13 лет 13 дней
Благодарил (а): 1813 раз.
Мусульманкам в одной из индонезийских провинций запретили громко пускать газы
Москва. 18 апреля. ИНТЕРФАКС - Депутаты индонезийской провинции Ачех решили в целях поддержания скромности у местных мусульманок запретить им пускать газы, издавая громкие звуки.

На улице за этим будет следить общественность, а дома - муж, сообщает сайт газеты "Московский комсомолец".

"Мусульманские женщины не могут пускать газы, издавая громкие звуки, поскольку это противоречит исламскому учению", - заявил журналистам мэр Сейид Яхья.

"Когда вы видите женщину, которая пускает газы, издавая при этом громкие звуки, она теряет свой облик и превращается в мужчину. Но если она сделает это беззвучно, не подав при этом никакого вида, то она будет выглядеть, как подобает женщине", - пояснил он.

Чиновник рассказал, что местные женщины употребляют много картофеля и гороха, а это способствует метеоризму.

Как отмечается в сообщении, пока не ясно, как будут наказывать нарушительниц. Анонимные источники утверждают, что "перегазовавшую" женщину могут подвергнуть даже избиению плетью.

http://www.interfax-religion.ru/?act=news&div=50872

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 18 апр 2013, 17:16 
Member

poetsnuk писал(а):
"Мусульманские женщины не могут пускать газы, издавая громкие звуки, поскольку это противоречит исламскому учению"

:popcorn:

а вообще я - за!
и во время сексов - НИКАКИХ газов!!!

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 18 апр 2013, 18:10 
Журналист

PAL_PALch писал(а):
и во время сексов - НИКАКИХ газов!!!

просто перестаньте кормить женщин хрущевской тушенкой :D

Добавлено спустя 9 минут 34 секунды:
30 депутатов Госдумы развелись с женами перед сдачей деклараций

Около 30 депутатов Госдумы развелись со своими супругами перед сдачей деклараций о доходах. Об этом ИТАР-ТАСС рассказал источник в нижней палате российского парламента. Однако собеседник уточнил, что пока информация о разводах официально не подтверждена.

«За два месяца до подачи деклараций развелись порядка 30 депутатов», — передает «Газета.ру» сообщение агентства. Зампред думской комиссии по вопросам этики Андрей Андреев, со своей стороны, заявил, что пока не располагает данными об изменениях в гражданском состоянии депутатов по сравнению с прошлым годом. «Каждая ситуация индивидуальна, мы не можем разбираться в каждом случае», — отметил он, таким образом не исключив случаев фиктивных разводов.

Семейное положение депутатов стало объектом пристального внимания после того, как лидер ЛДПР Владимир Жириновский не указал в своей декларации о доходах за 2012 год супругу. Сам политик объяснил это тем, что с Галиной Лебедевой (на счету которой в 2011 году был 71 млн руб., квартиры и другое имущество) у него церковный брак и он не предполагает каких-либо дополнительных документов. «Это требование декларации в отношении браков, зарегистрированных в органах ЗАГС», — пояснял Жириновский. «Неважно, есть ли факт регистрации, если есть совместное проживание и совместное хозяйство», — считает он. Пресс-секретарь Жириновского Юрий Рыжов заявил РБК daily, что публикация сведений о доходах супруги — это не обязанность, а право депутата, добавив, что никаких изменений в семейном статусе обсуждаемой персоны не произошло.

Между тем семейный статус Жириновского может стать предметом изучения для думской комиссии по доходам. Соответствующий запрос с просьбой проверить брак парламентария направил сегодня в комиссию эсэр Илья Пономарев. По его мнению, Жириновский оформил фиктивный развод с супругой, доходы которой он не указал в своей декларации. Между тем в предыдущих декларациях лидер ЛДПР доходы жены указывал. В новой же декларации глава ЛДПР за 2012 год указал 2,5 млн руб., девять земельных участков, два недостроенных дома и автомобиль ГАЗ.

«В случае если факт развода действительно был, прошу проверить, как делилось совместно нажитое с супругой имущество», — говорится в обращении, которое г-н Пономарев опубликовал у себя в блоге. Также он просит разъяснить порядок декларирования имущества депутатами, проживающими со своими супругами в гражданском браке.

http://rbcdaily.ru/society/562949986650782

За это сообщение автора Александр III поблагодарил: Эрегиль
Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 19 апр 2013, 10:00 
Леди Сленд 2013

http://top.rbc.ru/politics/19/04/2013/854753.shtml

Цитата:
Руководитель ФГУП "Почта России" Александр Киселев покинул свой пост, сообщили РБК в пресс-службе почтового оператора. При этом в пресс-службе не смогли уточнить,ушел ли А.Киселев в отставку по собственному желанию или был уволен.

интересно, че нить изменится или нет

клянусь

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 19 апр 2013, 10:16 
Member

Voina_Nsk, вряд ли. Система как была прогнившей, так и осталась. Другого коррупционера посадят на его место.

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 19 апр 2013, 11:37 
Member

Стаж: 10 лет 5 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 1169 раз.
Voina_Nsk, ну сначала все изменится в лучшую сторону. Новому же надо будет показать, что не просто так его поставили. Разгребут завалы, откроют может даже новые ММПО, АОПП, проиграют пару судов, но свалят все на старое руководство. А потом все поутихнет и бесплатная доставка из Китая ближе к НГ опять выведет из строя нашу доблестную ПР.

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 19 апр 2013, 11:43 
Юрий Кондрашов

Стаж: 11 лет 11 месяцев 11 дней
Благодарил (а): 734 раз.
Играю в группе:: ЭЙДОЛ
zas,всё правильно сказал :) Но мне кажется, что ПР безвозвратно затормозила

Ребят, девчат, заходите! http://vk.com/kondrashovbrothers БРАТЬЯ
И сюда тоже: vk.com/eidol ЭЙДОЛ

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 19 апр 2013, 12:15 
Леди Сленд 2013

да по ходу дело не столько в ПОЧТЕ россии, сколько в РОССИИ. Мы вот DHL-ем посылочку заказывали и ниче, так же мило её просрали где-то на таможне :-)

клянусь

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 19 апр 2013, 15:56 
НяшЪ года

Стаж: 13 лет 13 дней
Благодарил (а): 1813 раз.
не совсем свежая:
Пастафарианец с дуршлагом на голове попытался сфотографироваться на водительские права
Сегодня, 21 февраля, RussiaToday сообщило о том, что 25-летний Аарон Уильямс, фотографируясь на водительские права, отказался снять с головы дуршлаг. Он, как и австриец Нико Альм в 2011 году, настаивал, что кухонная утварь - это религиозный головной убор. Оба мужчины называют себя последователями пастафарианства. Его адепты поклоняются летающему макаронному монстру.

Полиция Нью-Джерси убеждала Уильямса, что фото с жестянкой на голове противоречит правилам. "Если бы это был тюрбан или женский платок, или еще какой-то известный атрибут - никому бы и дела не было, - возмущается американец. - Они отвергают мое право носить дуршлаг просто потому, что не слышали о пастафарианстве".

Между тем, житель Нью-Джерси не первый пастафарианец, который открыто заявил о своем нетрадиционном вероисповедании. Австриец Нико Альм, принесший в полицию фото в дуршлаге, в течение трех лет оформлял права на управление автомобилем. Его даже направляли к врачу на психологическую экспертизу, которая не выявила у мужчины никаких отклонений.

Стоит отметить, что предшественник Уильямса оказался более убежденным приверженцем макаронного монстра. Американец в процессе оформления удостоверения сдался и снял с головы религиозную утварь.

Летающий макаронный монстр был придуман американцем Бобби Хендерсеном. Так он ответил властям штата Канзас, которые пополнили школьную программу изучением теории разумного замысла сотворения мира.

Пастафарианцы утверждают, что летающий макаронный монстр представляет собой клубок спагетти с тефтелями. Он создал вселенную после того, как много выпил алкоголя. Каждая пятница — это религиозный праздник. А пираты в пастафарианстве почитаются как божественные существа. Главная догма этой религии — отрицание любых догм.

http://www.amic.ru/news/209446/ :popcorn:

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 19 апр 2013, 15:56 

MASTERSLAND.COM представляет новый альбом группы ЧЕРНЫЙ КУЗНЕЦ - Сверхъестественное:

http://www.blacksmith.su/
https://vk.com/blacksmithspb
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4729 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 158  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа