Текущее время: 21 янв 2018, 06:21

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Загрузка...

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14995 ]  На страницу Пред.  1 ... 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244 ... 500  След.

Дайте оценку альбому Через Все Времена
5
4
3
2
1
0
Можно выбрать только 1 вариант ответа

Результаты голосования

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Всеарийское Сообщество Оффтопперов
UNREAD_POSTДобавлено: 07 авг 2013, 17:46 
Member

Статус
уйду я от вас. По дороге в Ад...:)

Стаж: 10 лет 6 месяцев 15 дней
Благодарил (а): 602 раз.
Меломан Naruto писал(а):
Spartak1922 писал(а):
На Беркута наехали, а сами играют Свободу, Пробил час и Ангела. И еще говорят, что не играют чужих песен

Они никогда не скрывали, что это кавер-версии.
Проблемы были с изданием записей Беспечного ангела на концертниках, потому что правообладатели запросили слишком большие деньги за право издания.

Владимир Холстинин:
«Проблема в том, что правообладатель (компания Sony, кажется) требует неоправданно большой гонорар за право издания песни на носителях. Если его заплатить, то остальные авторы, исполнители и выпускающая компания не получат ни копейки. Поэтому каждый раз приходится песню из альбома выкидывать».

Особенно обидно за ДВД 20 лет Герою асфальта - такой замечательный дуэт Кипелов-Беркут пришлось вырезать. Фанатские записи конечно есть, но все же это не совсем то

На сегодняшний день проблемы с правообладателями решены. Цитата устарела.

Пожаловаться на это сообщение

За это сообщение автора Маргарита Пушкина поблагодарили: 2 ukrScorpion, Меломан Наруто
Рейтинг:2.33%
 Профиль Отправить личное сообщение
Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 07 авг 2013, 17:46 

Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

UNREAD_POSTДобавлено: 07 авг 2013, 19:23 

Стаж: 11 лет 2 месяца 6 дней
Благодарил (а): 194 раз.
Меломан Naruto писал(а):
Особенно обидно за ДВД 20 лет Герою асфальта - такой замечательный дуэт Кипелов-Беркут пришлось вырезать. Фанатские записи конечно есть, но все же это не совсем то

Вот почему они не спели "Дай жару" в Москве, как позже в Питере?! Её бы и на ДВД записали. А так там очень грустная (и не понятная) концовочка получилась - Штиль...

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 07 авг 2013, 19:41 

Стаж: 9 лет 9 месяцев 15 дней
Благодарил (а): 71 раз.
Маргарита Пушкина, Недавно же песня не вошла в "ВЖКА", уже решены проблемы?

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 08 авг 2013, 11:25 
Member

Статус
Long live rock!!!

Стаж: 11 лет 4 месяца 23 дня
Благодарил (а): 1099 раз.
Играю в группе:: Транзит
Нашёл на просторах инета. Классный минус.

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 08 авг 2013, 12:21 
Журналист

Статус
Лаптев, выпусти альбом!

Стаж: 8 лет 10 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 2589 раз.
ИГРА С ОГНЕМ ИЛИ МЕТАЛ-ОПЕРА «НИККОЛО ПАГАНИНИ SUPERSTAR».

Композиция «Игра с огнем» – один из главных хитов Арии. Она посвящена Никколо (Николо) Паганини – гениальному итальянскому скрипачу XIX века, ставшему первым в мире музыкантом-суперзвездой.
Никколо – еще и один из самых скандальных музыкантов за всю историю человечества. Если кого из работников музыкального цеха и подозревали так много в связях с Дьяволом, то разве что Короля Ужаса и Эпатажа, Великого и Ужасного Оззи Осборна. Но в распоряжении Оззи находится вся мощь современной индустрии развлечений и СМИ, а Николо застращал людей 19 века, когда не было ни постановочных шоу со спецэффектами, ни клипов, ни репортажей МТВ. Не понадобилось даже откусывать головы летучим мышам, хватило одной лишь скрипки. trollface
Продолжение здесь
http://vk.com/ariafamily?w=wall-48350_17201

Поверь, я гений, а не тролль!

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 08 авг 2013, 12:44 
Member

Статус
Смайлик — это визуальный дезодорант. Его обычно ставят, когда юзеру кажется, что от него плохо пахнет. И он хочет гарантированно пахнуть хорошо

Стаж: 5 лет 6 месяцев 10 дней
Благодарил (а): 235 раз.
Меломан Naruto, выложи сюда всю информацию, не могу дочитать))) :D
Цитата:
Короля Ужаса и Эпатажа, Великого и Ужасного Оззи Осборна

Разделяй эти звания :D Оззи - Великий и Ужасный, а король Ужаса и Эпатажа- Элис Купер :D

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 08 авг 2013, 12:53 
Member

Статус
Шантарский пейзанин

Стаж: 6 лет 7 месяцев 2 дня
Благодарил (а): 1524 раз.
Цитата:
Масла в огонь подогревала и демоническая внешность музыканта: бледное, словно восковое, лицо, спутанные черные волосы, большой крючковатый нос, горящие как угли глаза. Люди шептали: «На черта похож…».

Уж если на кого и был похож Паганини, то на обезьяну поскольку имел маленький рост, тщедушную фигуру и большую обезьянью челюсть.
Цитата:
(Никколо был сторонником революционеров-карбонариев, за что его даже прозвали «генуэзским якобинцем»)

Не знаю, не знаю... Поскольку был свитским офицером принцессы Летиции Бонапарт и гордился этим.

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 08 авг 2013, 13:10 
Журналист

Статус
Лаптев, выпусти альбом!

Ozzyfan писал(а):
Меломан Naruto, выложи сюда всю информацию, не могу дочитать))) :D

В смысле не можешь?
Цитата:
Разделяй эти звания :D Оззи - Великий и Ужасный, а король Ужаса и Эпатажа- Элис Купер :D

Ну, Оззи тоже многие называют Королем Ужаса и Эпатажа. Вот пример
http://www.connor.ru/paper/ozzy_osbourne.php

uzambar писал(а):
Уж если на кого и был похож Паганини, то на обезьяну поскольку имел маленький рост, тщедушную фигуру и большую обезьянью челюсть.

Не знаю...Вроде вполне трушная внешность у него была

Цитата:
Не знаю, не знаю... Поскольку был свитским офицером принцессы Летиции Бонапарт и гордился этим.

Значит принцесса была хороша собой.
"Никколо был малый не промах и выбирал себе женщин по трем критериям: большая грудь, тонкая талия и длинные ноги..." (С) :D
А может он действовал как тайный агент карбонариев при дворе. Охмурил принцессу и выкачивал из нее информацию для нужд революции, тащем-та.

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 08 авг 2013, 13:15 
Member

Статус
Смайлик — это визуальный дезодорант. Его обычно ставят, когда юзеру кажется, что от него плохо пахнет. И он хочет гарантированно пахнуть хорошо

Меломан Naruto, это ложное утверждение :D По сравнению с шоу Элиса все меркнет и блекнет :D
Цитата:
В смысле не можешь?
Ну оно находится на базе данных ФСБ :D Некоторых там нет :D

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 08 авг 2013, 13:24 
Журналист

Статус
Лаптев, выпусти альбом!

Ozzyfan писал(а):
Меломан Naruto, это ложное утверждение :D По сравнению с шоу Элиса все меркнет и блекнет :D

Ты не оправдываешь свой ник :D Оззи если узнает будет недоволен.
Цитата:
Ну оно находится на базе данных ФСБ :D Некоторых там нет :D

ИГРА С ОГНЕМ ИЛИ МЕТАЛ-ОПЕРА «НИККОЛО ПАГАНИНИ SUPERSTAR».
(автор - Меломан Наруто)
Композиция «Игра с огнем» – один из главных хитов Арии. Она посвящена Никколо (Николо) Паганини – гениальному итальянскому скрипачу XIX века, ставшему первым в мире музыкантом-суперзвездой.
Никколо – еще и один из самых скандальных музыкантов за всю историю человечества. Если кого из работников музыкального цеха и подозревали так много в связях с Дьяволом, то разве что Короля Ужаса и Эпатажа, Великого и Ужасного Оззи Осборна. Но в распоряжении Оззи находится вся мощь современной индустрии развлечений и СМИ, а Николо застращал людей 19 века, когда не было ни постановочных шоу со спецэффектами, ни клипов, ни репортажей МТВ. Не понадобилось даже откусывать головы летучим мышам, хватило одной лишь скрипки.

Валерий Кипелов:
«Игра с огнем – это песня о великом итальянском скрипаче-виртуозе Николо Паганини, который был настолько хорош со своей скрипкой, что многие люди думали, что Николо продал душу Дьяволу…».

Паганини просто чумовейше пилил на скрипке, активно гастролировал по Западной Европе и всюду собирал полные залы. Билеты на его концерты разлетались как горячие пирожки, в любом городе скрипача-виртуоза ждал аншлаг. Никколо стал чемпионом по кассовым сборам, заработал широкую славу и многомиллионное состояние.
Подобно рок-звездам 20 века Паганини имел многотысячную армию фанатов, а готовые на все девушки штурмовали его гостиничные номера. Никколо был малый не промах и выбирал себе женщин по трем критериям: большая грудь, тонкая талия и длинные ноги...
Родители одной из groupies, сопровождавших Паганини в концертных турах, обвинили музыканта в ее изнасиловании и похищении (хотя на черта ему было кого-то насиловать и похищать, поклонницы сами выстраивались в очередь). Скрипача арестовали и посадили в следственный изолятор. Но многочисленные фанаты встали на дыбы, в воздухе запахло итальянским бунтом. Через 9 дней Паганини отпустили на свободу, заставив заплатить родителям девушки денежную компенсацию. Начался утомительный судебный процесс. В конце концов Паганини отделался лишь еще одной денежной компенсацией.
Славу Паганини принесли не только хитовые композиции и мега-виртуозное исполнение, но и харизматичный внешний вид, яркое, необычное поведение на концертах. Он был не только талантливым композитором и виртуозным исполнителем с уникальной техникой игры, но и настоящим шоуменом, умеющим приковывать и удерживать всеобщее внимание. В результате залы на выступлениях Паганини заполняли не только тру-ценители высокого искусства, но и обычная публика, привлечённая внешними эффектами и невероятными приёмами игры, которые демонстрировал Паганини, а также ходящими о нем самими невероятными слухами.
Все гадали: как же можно играть так круто?! Казалось, что ни одному человеку подобное не под силу.
Феличе Бланджини, один из посетителей концертов Паганини, писал: «Когда смотришь на Паганини, слушаешь его, невольно плачешь или смеёшься, невольно думаешь о чём-то сверхчеловеческом. С другими скрипачами у него общее только скрипка и смычок».
Паганини нагнетал интригу, держал себя подчёркнуто загадочно и не пресекал распространение самых фантастических слухов. Он туманно намекал на какие-то необычайные секреты своей игры, которые обнародует только по завершении музыкальной карьеры. Николо исполнял почти исключительно собственные композиции. При жизни Паганини было напечатано очень мало аккордов его композиций – скрипач не хотел раньше времени раскрывать свои уникальные фишки.
Ярко выраженная гениальность Паганини вкупе с таинственностью и необычностью его личности порождали самые фантастические слухи. Многие, не понимая, каким образом Никколо столь виртуозно управляется со скрипкой, задавались вопросом: «Неужели в обмен на волшебную власть над инструментом маэстро продал душу Дьяволу? А может, он и есть Дьявол, принявший человеческий облик?».
Современники часто называли Паганини «дьяволом со скрипкой». Кто-то говорил так образно, имея ввиду нереальную крутизну выступлений маэстро, а кто-то и в буквальном смысле слова: «Вместо Паганини на скрипке играет сам Дьявол!».
Масла в огонь подогревала и демоническая внешность музыканта: бледное, словно восковое, лицо, спутанные черные волосы, большой крючковатый нос, горящие как угли глаза. Люди шептали: «На черта похож…».
Слухи о связях скрипача с потусторонними силами были подхвачены его недоброжелателями – а таких хватало! Тут были и чиновники, раздраженные политическими взглядами Паганини (Никколо был сторонником революционеров-карбонариев, за что его даже прозвали «генуэзским якобинцем»). И родители поклонниц, наперегонки прыгающих в постель «рок-звезды»: «Эта сволочь совратила нашу скромную, невинную доченьку!». И священники, недовольные антиклерикальными высказываниями Паганини, массовым «совращением поклонниц» и политическим диссидентством (Ватикан осуждал революционеров). И ревнивые бывшие любовницы. И, конечно же, завистливые коллеги по музыкальной сцене, которые на фоне Великого Скрипача ощущали себя лузерами. В общем, недоброжелателей хватало.
Эй! Я для них злодей!
Знающий секрет, низменных страстей-
Нищих и царей.
Я был скрипачом, мой талант мой грех-
Дьявол не причём, я играл с огнём!
Никколо Паганини скончался в Ницце 27 мая 1840 года. Епископ города запретил хоронить музыканта на местном кладбище, так как при жизни скрипача обвиняли в связях с нечистой силой. Друзья Паганини забальзамировали его останки и решили доставить гроб с телом в родной город маэстро Геную. Но генуэзский губернатор запретил впускать судно в гавань. Шхуне пришлось три месяца простоять на рейде. При этом суеверные матросы корабля утверждали, что по ночам из гроба доносятся вздохи и звуки скрипки…
Некоторое время гроб находился в подвале замка графа Чессоле, при жизни бывшего закадычным камрадом Паганини. Но через некоторое время среди слуг поползли слухи: по ночам в темноте из гроба исходит свет. Останки великого скрипача отвезли в морг лазарета. Вскоре и служащие морга стали жаловаться на то, что мертвец ведет себя беспокойно – стонет, вздыхает и играет на своей скрипке…
36 лет перепуганная Римско-католическая церковь отказывалась хоронить Паганини по христианскому обычаю. Гроб с телом скрипача кочевал по всей стране и лишь в конце века многострадальный маэстро обрел постоянное место погребения.
Как бы там ни было, Паганини до сих пор остается самым известным скрипачом мира, а кавера на его композиции делает множество музыкантов, в том числе в рок-обработке (например, каверы Виктора Зинчука).

Никколо Паганини был музыкант в законе!
Струны - словно нервы,
Чуть быстрее, кони!
Он уже где-то между адом и раем
А мы как умеем, так и играем…
(гр. Ленинград, «Никколо Паганини)

В 1989 году увидела свет песня Арии «Игра с огнем», посвященная Паганини. Совместными усилиями Виталия Дубинина и Владимира Холстинина композиция разрослась вширь и вглубь аж на девять минут (и еще четыре секунды, если быть точными). «Игра с огнем» не только самая длинная композиция Арии, но и одна из самых сложных, разнообразных по музыкальной структуре. Работа над этой вещью продолжалась несколько месяцев.
«Несколько вокальных линий, обильные клавишные, дубининский сольный проход и шикарное спаренное соло, в котором просто блестяще — и по звуку, и по стилю — имитировалась скрипичная игра», – так охарактеризовали музыкальную составляющую песни авторы «Легенды о динозавре».
Гитарный рифф, похожий на 24-й «Каприс» Паганини, подтолкнул арийцев к мысли о том, чтобы посвятить всю песню данному скрипачу.

Владимир Холстинин:
«Я показал рифф Валерке:
-Валер, смотри какая замечательная музыка!
-Володь, да ведь это же Паганини!
-Ну, у него в мажоре, а у меня в миноре!».

Но все, кто слышал новый рифф, говорили то же, что и Кипелов: «Рифф-то клевый, но ведь это же Паганини!».
Мало того, что пол-страны рассуждало о плагиате Арией Iron Maiden, так теперь что, еще и за плагиат Паганини будут ругать?! Холстинин уже решил было выбросить рифф. Но внезапно арийцев осенило. Если посвятить песню Паганини – то подобное вступление будет вполне уместным!
Владимир Холстинин:
«А потом мы подумали: раз у всех возникают ассоциации с Паганини, значит надо просто про него песню и написать!».
Маргарита Пушкина с энтузиазмом откликнулась на арийское предложение написать текст про Паганини – ведь в данной теме сходились воедино сразу три ее любимых увлечения: музыка, история и мистика. Правда, музыканты все равно приняли текст не с первого раза. Как это и водится у арийцев, они добивались максимального совершенства.
Маргарита Пушкина:
«Мне так жалко черновиков текстов к альбому "Игра с огнем". Ко мне в процессе записи альбома приезжал Дубинин, чтобы почитать готовые варианты текстов... А у нас по молодости были очень интересные боевые отношения, мы не были пацифистами и очень часто ругались по ходу работы, и когда обсуждалась очередная строчка или куплет, Дубинин сидел, пыхтел, краснел от злости и рисовал на полях моих черновиков. Там были такие замечательные черти с такими рыльцами, это просто замечательно! (Смеется). Эти черновики с рисунками Дубинина были у нас самым драгоценным на тот момент, там же как раз в тексте фигурировал и Паганини, и Дьявол. Все это мы отдали в руки Артуру Гаспаряну и товарищам, которые устроили музей Рок-н-ролла.
Это было лет сто назад, в МДМ. На открытии музея собрался весь рок-поп бомонд тех лет, там присутствовали, естественно, Большаков, Грановский, Дубинин, Кузьмин, Пугачева - она тоже в Музей Рок-н-ролла попала, Раиса Саед-Шах, Ольга Кормухина... Там были сделаны очень интересные снимки Пугачевой - мадам сидела в углу со странным выражением лица, они хранились у нашего художника, ныне покойного Васи Гаврилова. Музей открывался с большой помпой, кто-то дарил свои гитары, брюки, пластики, барабанные палочки…
Я потом пыталась добиться правды и узнать, где это все сейчас, но никто ничего не знает. Наверное, растащили, выбросили и дело с концом. Думаю, драгоценные для нас бумаги исчезли безвозвратно. А банкет устроители закатили шикарный, все приглашенные очень здорово напились и побратались...».

Текст «Игры с огнем» получился одним из лучших у Арии. Кипелов также не подкачал и выложился по полной программе, взяв в песне новые для себя вокальные рубежи и открыв поклонникам дополнительные грани своего голоса.
Валерий спел от первого лица сразу две роли – Скрипача и Дьявола-искусителя (изменив тембр голоса и мастерски придав ему зловещий оттенок). Своего рода метал-опера в миниатюре.
В первой части песни Скрипач отвергает все обвинения в служении Вечной Силе Зла, объявляет их лживым слухом, пущенным недоброжелателями.
Длинный инструментальный проигрыш, и в дело вступает Дьявол, начинающий убеждать Скрипача, что якобы не все так просто. Сатана призывает строптивого музыканта: «Прекрати упрямиться, признай, что ты как раб мой играл мотив! Давай к нам, в адский оркестр!».
Через несколько лет диалог искушаемого героя и дьявола-искусителя Кипелов пропоет еще один раз - в балладе «Свет дневной иссяк» с проекта Кипелов-Маврин «Смутное время» (1997 г.). Там главным героем будет Сам Христос, а Его собеседником-искусителем – все тот же Дьявол. Но если дальнейшее развитие диалога между Христом и Сатаной известно из Библии, то песенный спор Паганини и Дьявола обрывается на самом интересном месте. Песня так и не дает ответа на вопрос о том, кто же прав – Скрипач или Дьявол, и удалось ли Искусителю заманить музыканта в Ад. Каждый слушатель может строить предположения и догадки на свой вкус.
Эпическая музыка, красивый и глубокий текст (историко-мистический и в то же время очень личностный), высокий, сильный, эмоциальный голос солиста – и Ария обзавелась еще одним хитом на все времена.

Валерий Кипелов:
«Игра с огнем – замечательная, классная песня. Я считаю, что это одна из лучших песен Арии. Она мне до сих пор очень нравится. Необычной формы опять же, двухчастная. Мне приходилось там петь и за Паганини, и за Дьявола (смеется). Такой там был диалог: они спорили, кто же из них управляет смычком».

Кипелову очень нравится не только студийная версия «Игры с огнем», но также другое ее прочтение – концертная версия 2002 года, сыгранная совместно с симфоническим оркестром «Глобалис» в рамках проекта «Классическая Ария».
В. Кипелов:
«Классическим музыкантам интересно поработать с рок-музыкантами. В своё время, помню, опыты были и у «Deep Purple», они выпускали целый такой большой инструментальный альбом. Дело в том, что это очень близкие направления на самом деле. В 2001 г. на Нашествии песни, которые, как мы думали, только в таких аранжировках могут хорошо звучать, вдруг они совершенно по-другому зазвучали с оркестром, вообще по-другому. Это был первый опыт. А в 2002 г. в Зелёном театре для нас открылся вообще другой мир. Мы поняли, что наши песни могут совсем по-другому звучать. Потому что симфонический оркестр добавляет тех красок, которых не хватает в ограниченном, компактном составе, где два гитариста, барабанщик, басист и я. А симфонический оркестр раздвигает рамки, и музыка совсем по-другому звучит. Я даже сравнивал восприятие этой музыки: те люди, которые не принимали нашу музыку в нашем классическом исполнении, когда они услышали её с симфоническим оркестром, они вообще по-другому стали относиться к этой музыке. Они говорили: «Мы даже не подозревали, что она вот так может звучать. Там было как-то жёстко, мы вообще к этому не были готовы, а тут появились новые краски и песня совсем по-другому заиграла»… Я сам смотрел, уже спустя какое-то время, концерт в Зеленом театре, мне очень понравилось. Я до сих пор смотрю запись, и некоторые песни у меня даже дрожь вызывают. «Игра с огнем» там замечательная».

Уже более двух десятилетий публика на ура принимает эту композицию на арийских концертах. Особенно эффектно смотрелось ее живое исполнение в 2008 году, когда Ария с участием Валерия Кипелова отмечала юбилей альбома «Герой асфальта». Тогда исполнение песни «Игра с огнем» превратилось в самое настоящее театрализованное представление, в котором Валерий Кипелов сыграл роль Скрипача, а загримированный и облаченный в алый плащ новый вокалист Артур Беркут – роль Дьявола-искусителя. Получилась своего рода мини-опера.
Кипелов называет «Игру с огнем» своей любимой песней Арии наряду со Штилем. «Моими любимыми песнями того периода, когда в Арии выступал я, были Штиль и Игра с огнем, - рассказал Валерий в 2009 г. – А сейчас мне трудно об этом судить объективно. На мой взгляд, самая удачная песня из последних - Колизей, а что касается периода моего участия, то это все те же песни».

В 2010 г. свою кавер-версию арийской нетленки записала группа «Эпидемия». Конечно, Максиму Самосвату не удалось переплюнуть Валерия Кипелова, но кавер получился очень сильным. По итогам голосования на ведущем металлическом портале России Mastersland.com кавер Эпидемии занял второе место среди композиций трибьюта, приуроченного к двадцатипятилетию Арии. Уступил он лишь каверу группы «Гран-Куражъ» на песню «Вулкан». Но там был особый случай – ведь «Вулкан» до этого не издавался и стал настоящим экслюзивом. А из ранее известных песен победила именно «Игра с огнем» в исполнении Эпидемии.

Максим Самосват (Эпидемия):
«Мы выбрали песню «Игра с огнём», потому что, на мой взгляд, это самая непростая песня в творчестве группы Ария с композиционной и драматургической точек зрения. Эта песня мне всегда очень нравилась, особенно в детстве, и я очень доволен, что мы записали именно её».

В 2012 году партии Скрипача и Искусителя примерил на себя и третий вокалист Арии Михаил Житняков (альбом «Live in Studio»). Интересно, услышим ли мы когда-нибудь диалог Житнякова в роли Скрипача и Кипелова в роли Дьявола?
Хэви-металлическая группа «Натиск» посвятила Паганини свой забойный боевик «Скрипач», вошедший в альбом 2006 г. «Второе дыхание» (последний альбом группы, записанный ее «золотым составом» с Андреем Денисовым на вокале). 29 апреля 2006 г. во время концертной презентации альбома в СДК МАИ песня была исполнена Натиском с участием приглашенных скрипачек.

За это сообщение автора Меломан Наруто поблагодарил: cuculus74
Рейтинг:1.16%
Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 08 авг 2013, 13:29 
Member

Статус
Шантарский пейзанин

Меломан Naruto, И где ж ты такого демонически-романтичного красавца нашел?

Левая сторона груди была шире правой и впалой в верхней части; левое плечо — намного выше правого, так что, когда он опускал руки, одна из них казалась короче другой; паукообразные кисти и пальцы рук приобрели такую гибкость, что позволяли совершать ему самые немыслимые движения и комбинации.

Лихие карбонарии закушав водку килечкой...

Цитата:
Значит принцесса была хороша собой.

Вообще-то принцесса Летиция это мама Наполеона Бонапарта и хороша она была лет в 18-20 :D

Последний раз редактировалось uzambar 08 авг 2013, 14:39, всего редактировалось 1 раз.

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 08 авг 2013, 14:01 
Member

Статус

Меломан Naruto, спасибо :D
В Элисе есть своя прелесть, все эти театральные эффекты, а с Оззи ты один на один, с его безумием и харизмой :D
Именно поэтому Оззи Великий и Ужасный!

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 08 авг 2013, 14:19 
Member

Статус
...я любил и ненавидел, а сейчас мне как-то…(с)

Стаж: 4 года 11 месяцев 6 дней
Благодарил (а): 674 раз.
Меломан Naruto писал(а):
"Никколо был малый не промах и выбирал себе женщин по трем критериям: большая грудь, тонкая талия и длинные ноги..." (С) :D

Звучит так, как будто все остальные были лохи и предпочитали полностью противоположных жЭнШЫн :D

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 15 авг 2013, 19:05 

Стаж: 10 лет 10 месяцев 25 дней
Помниться был мини холивар хорошо это или плохо выступать на корпоративах и закрытых вечеринках...и играет ли на них Ария ..

http://www.nefterynok.info/analytics.phtml?art_id=175

22-04-2013 /// КОНФЕРЕНЦИЯ
Москва слезам не верит
17-19 апреля в столице Российской Федерации прошла Х международная конференция «Современная АЗС и нефтебаза: рынок нефтепродуктов России». Юбилейное мероприятие, организатором которого выступил журнал Современная АЗС, привлекло внимание не только российских операторов, но и ритейлеров из Украины, Казахстана, Беларуси и стран Балтии. Несмотря на масштабность территории и региональные особенности каждого рынка ритейлеров объединяли простые и понятные тенденции: на АЗС должен работать каждый метр для удовлетворения запросов клиентов. При этом запрещено экономить на технологиях, которые в конечном счете снизят расходы на содержание объекта. С репортажем из Москвы — Александр Сиренко.....

Венчала конференцию вечеринка с выступлением легендарной группы «Ария»

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 15 авг 2013, 19:31 
Member

Статус

Стаж: 9 лет 2 месяца 14 дней
Благодарил (а): 894 раз.
а какой сет-лист? :D

(с) театр теней

Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 15 авг 2013, 19:58 
Member

Стаж: 6 лет 3 месяца 17 дней
Благодарил (а): 423 раз.
Coffein, песни согласно мероприятию: "Дай газу! Чтобы знали, дай газу!" trollface

Газовики своих не забывают, значит)) Вот бы видео ещё.
MAXSIMYS75 писал(а):
хорошо это или плохо выступать на корпоративах и закрытых вечеринках...и играет ли на них Ария

Не вижу ничего плохого. И вообще, Кипелов вон тоже в честь мясокомбината играть будет :D

Профиль Отправить личное сообщение WWW
Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 15 авг 2013, 20:10 
Member

Статус
Шантарский пейзанин

Рад за группу: поскольку пригласили их люди солидные, с хорошими деньгами :)

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 15 авг 2013, 20:20 
Member

Статус

Стаж: 9 лет 6 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 891 раз.
uzambar, ну, если это правда, то играть на празднике жизни сильных мира сего весьма "почетно". :-)
Ну а "люди с хорошими деньгами" означает, к слову, что люди эти деньги считать умеют. То, что группа озолотится это
никак не подразумевает.

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 15 авг 2013, 20:24 

Статус
звёзды воровские, кресты отказные?!

Стаж: 6 лет 4 месяца 16 дней
Благодарил (а): 516 раз.
Зря смеётесь они вон, - в этот же день за вырученные деньги уже что-то новое пишут:

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 15 авг 2013, 20:26 
Member

Статус

Стаж: 9 лет 6 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 891 раз.
Frizzy писал(а):
в этот же день за вырученные деньги уже что-то новое пишут:

к фоткам и комментарии группы есть? На средства от пати газонефтепромышленников ваяем двенадцатую пластинку? Или как?

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 15 авг 2013, 20:30 
Member

Статус
Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО — ты ему конфетку… И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет

Стаж: 7 лет 7 месяцев 26 дней
Благодарил (а): 161 раз.
блин,надо было б Кипа на это мероприятие позвать-глядишь бы лет через пять после мы б еще один сингл имели счастье услышать trollface

Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 15 авг 2013, 20:35 

Стаж: 9 лет 9 месяцев 15 дней
Благодарил (а): 71 раз.
Попов седовлас :o

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 15 авг 2013, 21:04 
Member

Стаж: 6 лет 3 месяца 17 дней
Благодарил (а): 423 раз.
Frizzy, да какая там запись. Репетируют к осеннему туру (сет же изменится наверняка) или может быть рыбу какую-нибудь шлифуют :)

Anneta, Кипелова уже позвали в Курган и накормят 70-метровой колбасой :D

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 15 авг 2013, 21:46 

Статус
звёзды воровские, кресты отказные?!

Стаж: 6 лет 4 месяца 16 дней
Andromalius, я об этом и говорю)) по любому ведь, что-то готовят/пишут ибо как с Михой это будет звучать со стороны надо же послушать, сидя в кресле, а не надрываться)))

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 16 авг 2013, 16:19 
Генсек АОГК

Статус
kipfan.com

Стаж: 8 лет 8 месяцев 10 дней
Играю в группе:: на треугольнике
У кого-нибудь есть этот снимок в разрешении больше чем 4368 на 2912? Есть желание и идея просто эпичнейшего арта, который должен понравится всем :) Однако, я хочу, чтоб исходник был как можно более кристального качества, дабы всё вышло реалистично. С выбивающимися прядками волос и пр.

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 16 авг 2013, 17:14 
Member

Стаж: 6 лет 7 месяцев 8 дней
Благодарил (а): 203 раз.
Хранитель Склепа писал(а):
Есть желание и идея просто эпичнейшего арта

Кипелова вставить, что ли?

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 16 авг 2013, 17:39 
Генсек АОГК

Статус
kipfan.com

Alex_Stargazer, не, я хочу собрать большое групповое фото арияфемели, или хотябы двух основных команд арияфемели. В хорошем качестве, с эпичным фоном и, наверное, с развивающимися волосьями. Вот большой снимок из свежей фотосессии Кипеловцев у мну уже есть. А Арию надо бы по-крупнее чем 4 тысячи пикселей.

За это сообщение автора Хранитель Склепа поблагодарил: Меломан Наруто
Рейтинг:1.16%
Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 16 авг 2013, 17:51 
Member

Статус
• • •

Стаж: 8 лет 4 месяца
Благодарил (а): 792 раз.
Играю в группе:: Украина це Россия
Хранитель Склепа,

Вложения:
IMG_6571.JPG
IMG_6571.JPG [ 926.24 Кб | Просмотров: 2345 ]
Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 16 авг 2013, 17:55 
Генсек АОГК

Статус
kipfan.com

radvich, не, такого размера у меня есть. Мне казалось, что в сети был оригинал ещё больше :)

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 16 авг 2013, 21:25 
Member

Статус
• • •

Стаж: 8 лет 4 месяца
Благодарил (а): 792 раз.
Играю в группе:: Украина це Россия
ASSS писал(а):
1. КПД (Феникс ) = 3 (кол-во хитов) : метр пог альбома
2. КПД ( Отражения ) = 3 (кол-во хитов) : метр пог сингла
Метраж сингла в 2,5 раза меньше метража Арийского сингла,
значицца КПД ( Отражения ) больше в 2,5 раза.
Щитать-то умеете ? trollface

Отражение Цена: 300.00 руб - 4 песни (75 руб - 1 трек) http://www.kipelov.ru/shop/102/4074
Феникс Цена: 330.00 руб - 10 песне (33 руб - 1 трек) http://www.ariashop.ru/new/shop/index.php?productID=796

Один Феникс в Отражениях стоит 132 руб.

Одно Отражение (трек) равен двум Фениксам + 9 руб. trollface
При условии, что Отражение на 50% старьЁ и буклет - не принятый для Жить вопреки эскиз...

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 16 авг 2013, 21:25 

MASTERSLAND.COM представляет новый альбом группы ЧЕРНЫЙ КУЗНЕЦ - Сверхъестественное:

http://www.blacksmith.su/
https://vk.com/blacksmithspb
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14995 ]  На страницу Пред.  1 ... 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244 ... 500  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа