Текущее время: 17 окт 2018, 06:01

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Загрузка...

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23883 ]  На страницу Пред.  1 ... 548, 549, 550, 551, 552, 553, 554 ... 797  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ассоциация Оффтоперов Группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 14 авг 2013, 07:31 
Member

Стаж: 6 лет 3 месяца 6 дней
Благодарил (а): 245 раз.
Хор Валаам спел бы Колыбельную России, даи Кипелову нравится эта песня и вместе бы они смотрелись очень даже ничего, с хором можно спеть акапельно

Профиль Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: 14 авг 2013, 07:31 

Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

СообщениеДобавлено: 14 авг 2013, 07:57 
Member

Стаж: 9 лет 5 месяцев 26 дней
Благодарил (а): 1160 раз.
Играю в группе:: Министерство Обороны
polson писал(а):
продолжение Васильев уже полгода как закончил и в издательство никак не снесёт-с

Серьёзно? Это ж класс! Буду ждать книженцию.

СообщениеДобавлено: 14 авг 2013, 13:48 
Юрий Кондрашов

Стаж: 12 лет 2 месяца 4 дня
Благодарил (а): 734 раз.
Играю в группе:: ЭЙДОЛ
Можт , коллекционерам надо :)
Фотки с концерта в Туле, 2004 г. (Скан с бумажных)

Ребят, девчат, заходите! http://vk.com/kondrashovbrothers БРАТЬЯ
И сюда тоже: vk.com/eidol ЭЙДОЛ

За это сообщение автора Mystery madman поблагодарили: 3 ASSS, Хранитель Склепа, Меломан Наруто
 Профиль Отправить личное сообщение WWW

СообщениеДобавлено: 14 авг 2013, 14:05 
Member

Стаж: 9 лет 26 дней
Благодарил (а): 792 раз.
Играю в группе:: Украина це Россия
Хранитель Склепа писал(а):

Сделал такую вот коллажную абракадабру :-) Полноразмер фанарта можно скачать тут: http://kipfan.com/ru/photo/823.html

Мы этим тоже когда то грешили :D

За это сообщение автора radvich поблагодарили: 2 cuculus74, Меломан Наруто

СообщениеДобавлено: 14 авг 2013, 15:00 
Генсек АОГК

Стаж: 9 лет 5 месяцев 6 дней
Благодарил (а): 522 раз.
Играю в группе:: на треугольнике
http://kipfan.com/ru/photo/823.html - Перезалил, исправил мелкие косяки :)

СообщениеДобавлено: 14 авг 2013, 20:10 
Member

Владимир, а нельзя ли и Саныча сделать карандашным рисунком, что бы он гармонировал со всем рисунком? А то я слышал, что подпольные фабрики печатая такие картинки испытывают некие трудности.

СообщениеДобавлено: 14 авг 2013, 20:24 

Стаж: 9 лет 6 месяцев 30 дней
Благодарил (а): 2952 раз.
Прикольно, я сейчас поставил Хранителю склепа ровно тысячное "спасибо". :)

P.S. Прикольные цитаты из Вконтакте

Цитата:
Гонора на трех Кипеловых хватит, а вокала даже на пол Билана не натянет.

Цитата:
можно проверить - мужчина ли он и принимает ли вызов судьбы приложить силы и начать петь! Слету Кипелова не спеть, однозначно.

Цитата:
"Следуй за мной"-это адское торнадо, лучше убиться об стенку, чем петь ее полусидя или в кровати.

Поверь, я гений, а не тролль!

За это сообщение автора Меломан Наруто поблагодарил: Хранитель Склепа

СообщениеДобавлено: 14 авг 2013, 21:51 
Генсек АОГК

radvich писал(а):
Владимир, а нельзя ли и Саныча сделать карандашным рисунком, что бы он гармонировал со всем рисунком? А то я слышал, что подпольные фабрики печатая такие картинки испытывают некие трудности.

Не знаю, помнится какой-то фанклуб печатал футболки с этим (http://kipfan.com/wallpapers/x-3d-conce ... 0-1200.jpg) принтом и у них всё получилось нормально, хотя и разрешение взяли всего 1920 на 1200. Графика совсем не контурная, но вроде вышло неплохо.

СообщениеДобавлено: 15 авг 2013, 07:31 
Member

Оффтоперцы, кто помнит перечень всех композиций, где Валера Кипелов бэк-вокалировал?

СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 21:11 

Стаж: 9 лет 6 месяцев 30 дней
Благодарил (а): 2952 раз.
Иногда они возвращаются trollface
Кипелов и грибная охота (автор Меломан Наруто, из цикла «Тайны кипеловского двора»)
http://vk.com/ariafamily?w=wall-48350_17324
КИПЕЛОВ И ГРИБНАЯ ОХОТА (автор Меломан Наруто, из цикла «Тайны кипеловского двора»)
В буклете к альбому «Сделано в России» помимо всего прочего были приведены блиц-опросы арийцев о всяком-разном. На вопрос «Если не музыкантом, то кем Вы хотели бы быть?» Кипелов, заядлый любитель походов за грибами, ответил: «Лесником». Но наборщик ответов опечатался и вместо лесника в буклете появится мясник. Фанаты живо представили себе, как в свободное от гастролей время забрызганный кровью Кипелыч под рев хэви-метала дико рубит мясо огромным топором.))))) А Валерий в это время, ни о чем не подозревая, тихо-мирно бродил по лесу, собирая подосиновики и белые.

Валерий Кипелов:
«Я редко куда-то ездил на отдых на курорты. Мне больше нравится сочетать гастроли с отдыхом. К примеру, когда летом у нас запланировано несколько концертов на юге: в Сочи, Анапе и Новороссийске, меня вполне устраивает тот факт, что утром я могу пойти позагорать, поплавать, а вечером заняться делом - у меня выступление. Это, наверно, самый любимый вариант, а просто лежать и отдыхать я не люблю. В большинстве других случаев я еду к себе на дачу, находящуюся в средней полосе России. Там я могу ходить за грибами, плавать, заниматься детьми, внучками, и этот вариант меня более чем устраивает. С определенных пор я предпочитаю спокойный отдых с семьей поездкам куда-либо. А если поездки все-таки случаются, то я вполне доволен тем фактом, что они совпадают с гастролями.
Если я бываю на даче, то летом. У меня небольшой домик, летний, зимой там находится невозможно, холодно…Близкие родственники просят меня построить зимний дом. Особенно внучки, которым очень хочется туда выезжать зимой, может быть, даже справлять там Новый год - в кругу семьи, на даче. Но у меня что-то руки никак не доходят заняться этим. Я говорю: "Вот сейчас, подождите, альбом запишу"… "Вот сейчас я в тур съезжу".. "Вот сейчас это произойдет…" Они мне говорят: "Это у тебя так продолжается уже лет семь… ты обещаешь, обещаешь, у тебя одно начинается, другое заканчивается или наоборот…".
Я предпочитаю ближе к осени туда появляться, поскольку очень люблю ходить за грибами. Просто так сидеть на даче мне скучно. А когда уже есть повод поехать – могу сходить за грибами, могу – в баню. В основном ближе к концу июля появляюсь. Не часто, может быть, в месяц раза три…
Правда бывает так, что там уже больше грибников, чем грибов…Но когда хороший урожайный год, то даже большое количество дачников не мешает эти грибы собирать. Был у меня один период, я был так доволен, что как не пойдешь – в будний ли день, в выходной, всегда ты с грибами приходил. А бывало и так, что даже позорно – я часами ходил по лесу, думал: «Ну не могу же я вернуться с полупустой корзинкой, чтобы не смешить соседей». Они всегда интересуются, потому что знают: я – заядлый грибник, и если я принес грибы – значит, надо идти, значит, они там есть.
Единственное, что я не собираю последнее время – сыроежки и свинушки. Хотя и говорят, что грибы хорошие, но я не собираю. Стараюсь брать «благородные» грибы. Но бывает, что приходится брать и более невзрачные грибы – не такие популярные, как белые, подосиновики, вот такой сезон тоже бывает… Опята, кстати, тоже потрясающие грибы, но они чуть позже идут – начало сентября…».

Из интервью В. Кипелова шоубиз@mail.ru 23 июля 2008 г.
- Валерий, у вас недавно прошел день рождения, мы вас поздравляем. Расскажете, как отметили?
- Я выехал на дачу с семьей, с детьми, с внуками. Ходил в лес за грибами. Слава богу, грибы были – немного, правда, но были. Я вообще большой любитель грибов. Сходил в баню, посидел вместе с семьей, попел песни…

Александра, одна из поклонниц группы «Кипелов», подарила Валерию книгу «Грибная кухня».
В. Кипелов:
«Книжка мне очень понравилась! Готовить я вообще люблю, к сожалению не всегда это получается, особенно грибы. Я больше, честно говоря, люблю их собирать, но книжка понравилась. Я иногда даже пользуюсь рецептами …».

А вот рецепт от самого Валерия Кипелова, поведанный Золотым Голосом Русского Рока в интервью газете «Студенческий меридиан»: «Жареные грибы с луком и помидорами: взять грибы, лук, помидоры и…пожарить. Пропорции неважны - главное, чтобы грибов было побольше!».
Один раз летом, еще во времена Старой Арии, насобирал Кипелыч грибов, приготовил и принёс в студию, угостить музыкантов. Первым продегустировать кипеловский подгон решился Дуб. Прожевав несколько грибов, он вдруг без чувств упал прямо на стол. «Ты какие грибы нам принес?! – в шоке заорали остальные музыканты на испуганного Кипелыча, - ты же Дуба отравил!». Однако тут Дуб внезапно «ожил» и весело рассмеялся: «Ну что, купились?» .)))))
Подражая Кипелову, некоторые кипфаны устраивают коллективные походы за грибами. Вот рассказ участника одной из таких экспедиций.
Алексей: «Договорились с друзьями выехать рано утром за грибами, а я сова, и вставать рано не люблю. Когда прозвенел будильник, я его выключил и никак не мог встать. Было дико влом куда-то переться ни свет, ни заря. Но тогда я врубил Арию, и сон как рукой сняло. Вокзал, общий сбор, пригородная электричка, глухая станция – и вот мы в лесу! Серега взял с собой мафон, врубили Кипелова погромче и взорвали лесную тишину волнами тяжелых аккордов. В небо тут же взлетели испуганные птицы.)))))))) Ходили-ходили, а грибов почти что и нет .( Устроились на поляне, Витек достал полторашку пива, разлил по пластиковым стаканчикам. Сидим, заливаем горе, слушаем Кипелова на весь лес. Вдруг смотрим, кто-то ломится в нашу сторону. Молодой парень, длинные волосы – походу наш человек! Точно! Оказался местным кипфаном. Услышал любимую музыку и решил посмотреть, кто это отдыхает. "Щас я парни вам все грибные места покажу!" – пообещал наш новый знакомый. И мы пошли какими-то буреломами. Мелькнула мысль – а не засланный ли это казачок? Сейчас как заведет в гости к Отшельнику, и пойдем мы в жертвы Вечной Силе Зла. А может это и есть сам Отшельник, принявший облик юного кипфана чтобы заманить нас в ловушку? Однако Бог миловал. Проводник оказался именно тем, за кого себя выдавал. Вышли к грибным местам, и под аккомпанемент кипеловских хитов набрали кучу грибов. Сели на очередной полянке, добили пиво и начали хором петь арийские песни. Жалко, гитару никто не взял. Но под магнитофон тоже круто петь, подпевая Валере. Потом спели акапелла. Все было дико душевно и просто зашибись! Казалось, вот-вот из кустов выйдет сам Кипелыч с лукошком, полным грибов.
Не вышел. Но мы и так душевно посидели…».
КИПЕЛОВ И 666 ГРИБОВ (арийская народная сказка)
Жил-был в Капотне маленький мальчик Валера Кипелов. Он любил читать готические сказки, играть в футбол и слушать хард-рок. Больше всего на свете Валера хотел петь в рок-группе. Но вот беда – не было у мальчика голоса. Когда он пробовал петь, все вежливо улыбались, но украдкой посмеивались, а то и вовсе морщились. «Играй лучше на баяне!» - деликатно советовали Валере родители.
А еще Кипелов очень хотел, чтобы ему купили щенка, но родители никак не соглашались. Во время поездок на дачу Валера мечтательно смотрел на огромного черного пса, пробегавшего время от времени около деревни по каким-то своим делам. Как мальчику хотелось иметь такого готичного друга! Однажды любопытный Валера решил узнать, где живет Черный Пес, и побежал вслед за ним.
Бежали они бежали, через леса и поля, пока не забежали в глухой бурелом. Солнце уже давно скрылось за горизонтом, и Валера испугался. А Вы бы не испугались оказаться в одиночку вечером в глухом лесу? Мужество есть лишь у тех, кто ощутил сердцем страх, кто смотрит во тьму, но смотрит с гордостью в глазах! А у Валеры мужество было, да еще какое! Он побежал дальше, продираясь сквозь бурелом вслед за Черным Псом, пока не выбежал к стоящей на поляне ветхой избушке. Пес заскочил внутрь, напоследок обернувшись и сверкнув глазами. Как-то печально и сочувственно сверкнув. Валера собрал в кулак все свое мужество и постучал в дверь.
-Сейчас выйдет хозяин, попрошу у него щеночка, - подумал мальчик. – Вдруг подарит?
Дверь со скрипом открылась, но за ней никого не было. В избушке кроме кровати, книжных полок, стола, кресла и зеркала ничего больше не было. Ни телевизора, ни радио, ни чайника... Не было даже электричества – только тускло мерцающие свечи в старинных бронзовых подсвечниках.
-Кто же здесь живет? - удивился Валера. – Что за отшельник такой?
Черный Пес куда-то исчез, как сквозь землю провалился. Валера был вежливым мальчиком и знал, что без спроса в чужой дом не входят. Но внезапно где-то совсем рядом раздался волчий вой, и Кипелов поспешно заскочил в избу. Вглядевшись в полумрак комнаты, Валера разглядел на столе хрустальный шар и… чашу, стилизованную под человеческий череп. «Надо же, как похоже на настоящий череп!» - восхитился обожающий готические сказки мальчик. Подойдя к столу, он взял чашу в руки, чтобы получше ее рассмотреть. В чаше плескалась какая-то темно-алая жидкость. Кипелову после олимпийской пробежки через лес чертовски хотелось пить. Но он, как уже упоминалось, был культурным мальчиком и знал, что невежливо без спроса пить из чужой чашки, а тем более из такой вот необычной. Валера с сожалением поставил чашу на стол и подошел к книжной полке. Все книги были старинного вида. На корешках большинства из них надписи были на неизвестных Валере языках, а на одной и вовсе были написаны лишь три цифры – «666».
Кипелов недоуменно-разочарованно пожал плечами и вернулся к столу, чтобы рассмотреть повнимательнее хрустальный шар. Валере показалось, что в шаре что-то мелькает. Вот только что именно, мальчик никак не мог рассмотреть, уж больно быстро картинки сменяли друг друга. Валера взял шар в руки, приблизил его к глазам и стал внимательно в него всматриваться. Картинки были интересные – мужик в черном одеянии откусывает голову голубю, толпа одетых в майки с надписью «Ария» подростков скандирует какое-то слово, рыжеволосый парень, поднатужившись, выбрасывает из окна телевизор, снова огромный стадион с толпой взбудорожанных подростков, восторженно взирающих на бегающего по сцене длинноволосого вокалиста.
-Хочешь, чтобы этим вокалистом стал ты? – внезапно прошелестел над ухом чей-то вкрадчивый голос. Валера испуганно обернулся и увидел старика, облаченного в черный балахон с гирляндой из черепов. Человеческих черепов, и не бутафорских, а всамделишных! Валера бросился к двери, но та не открывалась.
-Пути назад нет, - усмехнулся незнакомец. – Никто не заставлял тебя приходить сюда. Теперь у тебя два пути – либо заключить Договор и стать верным сыном Зла, либо…
Отшельник не договорил, но Валера был умным мальчиком и понял, что будет в случае отказа.
-Я согласен.
-Хорошо, - улыбнулся Отшельник, обнажив острые клыки. – Умный мальчик…Но заключив Договор и дав Клятву Верности, ты должен пройти Испытание.
-Испытание?
-Да, Испытание. А ты как думал?
-Иди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что? - робко пошутил Валера.
-Ну, я же не садист, - усмехнулся Отшельник. – Всего-то и нужно, что собрать до конца лета, до 31 августа, 666 грибов и принести их мне.
-А потом?
-А потом я сварю из этих грибов очень вкусный суп, ты его съешь и получишь волшебный, золотой голос. Ты станешь лучшим вокалистом этой части суши, что названа шестой. Ты будешь кумиром миллионов…и обратишь их во Тьму. Согласен?
-Согласен, - вздохнул мальчик, испуганно покосившись на черепа.
-Клянись в верности Тьме.
-Клянусь…
-Вынь руку из кармана, негодный мальчишка! Ну что за мода – давать Клятву с фигой в кармане! Ну-ка, еще раз!
-Клянусь…
-Громче!
-Клянусь!
Отшельник жестом фокусника извлек откуда-то остро заточенный кинжал и протянул его мальчику: «Проколи себе палец и распишись кровью вот в этой книге».
Отшельник снял с полки книгу с надписью «666» на обложке и открыл ее.
-Ну, что же ты медлишь? – голос мага стал нетерпеливым.
-Я…я не умею расписываться!
-Поставь просто крест, или еще что, это абсолютно непринципиально...Так, молодец. Все, можешь идти… Не забудь – 31 августа ты должен принести мне ровно 666 грибов. Ни одним больше и ни одним меньше. А если не выполнишь уговор – за тобой явится, например, Черный Всадник и заберет прямо в ад!
Кипелов открыл дверь избушки, вышел на поляну и понял, что не знает, куда идти.
-Заблудился? – усмехнулся Отшельник, когда Валера вернулся в избу. Ладно, дам тебе проводника.
Отшельник свистнул и прямо из воздуха посреди комнаты возникли Черный Пес и… черный щенок.
-Иди за ним, он выведет тебя, - Отшельник кивнул на щенка. – Ты же хотел собаку? Если выполнишь Договор, щенок навсегда останется с тобой. Вырастете вместе и у тебя будет свой Черный Пес... Когда-то и мне вот так же подарили щенка, после заключения Договора. Все это было сотни лет назад…Да-да, не удивляйся, я бессмертен. И ты тоже будешь…Все, идите!
Щенок выбежал из дома (дверь сама открылась перед ним), следом вышел Валера. Отшельник печально смотрел им вслед.
-Если бы ты знал, мальчик, как же грустно быть бессмертным. Если бы ты знал…Тогда ты предпочел бы смерть.
Щенок и вправду вывел Кипелова к дому. Ох и влетело же Валере от родителей!
-Явился посреди ночи! Где ты шлялся!
Валера расплакался и все-все рассказал родителям. Но те лишь посмеялись.
-Ну и фантазер ты! Все, иди спать.
Последующие дни Валера бродил по лесу, собирая грибы и пересчитывая их. К назначенному сроку в огромной корзине лежало ровно 666 грибов.
Мальчик с почерневшим от горя и страха лицом подхватил корзину и пошел к лесу. Так и сгинула бы христианская душа, если бы не соседская девчонка Рита-Маргарита.
-Валера, ты что такой мрачный, как будто на похороны идешь? – рассмеялась она. Рассмеялась, но тут же осеклась, когда мальчик посмотрел на нее глазами, полными боли.
-Ну-ка, рассказывай! – с неожиданно прорезавшейся в голосе властностью и силой приказала Маргарита.
Валера вздохнул и все-все рассказал.
-Ну и дурак же ты! - возмутилась девочка. – Куда ты полез? Эх, мальчишки…Ладно, помогу я твоему горю. Есть заклинание, которое отменит Договор, и Отшельник ничего не сможет тебе сделать! Ты обретешь волшебный голос, но будешь свободен.
-Не может быть! Откуда тебе, сопливой девчонке, знать такие заклинания! У меня горе, а ты насмехаешься!
- А вот и не насмехаюсь! – Маргарита показала Валере язык и ехидно рассмеялась, но тут же вновь стала серьёзной. – В прошлой жизни я была ведьмой и многое помню. Слушай…
Маргарита приобняла Валеру (мальчик внезапно покраснел) и зашептала ему что-то на ухо.
-Ну как, запомнил?
-Запомнил!
-Ну, тогда с Богом! Ни пуха, ни пера!
-К черту!
Кипелов подхватил корзину и вприпрыжку побежал к опушке леса, на которой его уже ждал Черный Щенок. Сочувственно тявкнув, щенок повел Валеру тайными тропами. «Молодец Рита, ловко придумала! - думал мальчик. – Представляю, какое лицо будет у Отшельника, когда он поймет, что его обвели вокруг пальца!» Но как только Валера переступил порог избы, вся уверенность куда-то улетучилась.
-Принес? Ровно 666? – строго спросил Отшельник. – Ну что ж, приступим.
Через полтора часа волшебный суп был готов. Отшельник продегустировал его и прямо зажмурился от удовольствия: «Супчик что надо! Ну что, ешь, Валера…Ты должен съесть ровно 666 ложек».
Вкус у супа и правда был волшебный. Но 666 ложек?! «Ни в одного человека столько не влезет!» - возмутился Кипелов.
-Человека? – Отшельник грустно улыбнулся. - Неужели ты думаешь, что после Клятвы ты все еще остаешься человеком? Ешь суп и ни о чем не думай!
Валера начал есть, отсчитывая ложки, но скоро сбился со счета.
-Не волнуйся, я все считаю, - усмехнулся Отшельник. – Лишнего не съешь, не переживай.
Странное дело, но никакой тяжести в желудке Кипелов не чувствовал, хотя большущий чан с супом быстро пустел. Зато с каждой ложкой в Валеру вливалась некая энергия, растекающаяся по телу. Когда чан почти полностью опустел, Отшельник наконец сказал: «Последняя ложка – и все». Валера дрожащей рукой поднес ко рту 666-ю ложку супа.
-Ну же, не медли!
Валера проглотил последнюю ложку и внутри у него будто взорвалась ядерная бомба – такой прилив сил он ощутил!
-Пой! – скомандовал Отшельник. И Валера запел – запел то заклинание, которое прошептала ему на ухо Маргарита!
-Молчать!!! – крик Отшельника был страшен и звучал сразу со всех сторон... Представьте, что Вас окружил десяток тру-блэк-вокалистов, которые разом начали вопить гроулингом Вам прямо в ухо. Представили? Так вот, Кипелову пришлось пережить нечто гораздо более худшее! Но весь этот демонический рев Отшельника, в котором уже не было практически ничего человеческого, не смог заглушить чистый, звонкий, высокий голос Кипелова.
Через полминуты Отшельник понял, что проиграл вокальный поединок, и, замолчав, без сил рухнул в кресло.
-Я свободен! – понял Валера, и, пинком открыв дверь, выскочил из избы. Сила, энергия переполняла его, хотелось взмыть в небеса и лететь на закат, вдогонку уходящему за горизонт летнему солнцу. «Я свободен!!!».

Поверь, я гений, а не тролль!

За это сообщение автора Меломан Наруто поблагодарили: 2 radvich, Хранитель Склепа

СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 05:09 

Стаж: 6 лет 12 дней
Благодарил (а): 275 раз.
Сегодня день рождения у отличного гитариста группы Кипелов Андрея Голованова. Поздравляем!!!

СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 05:54 

Стаж: 10 лет 6 месяцев 6 дней
Благодарил (а): 14 раз.
Играю в группе:: драмс
С др Андрюха) 2_sm16

СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 07:18 

Стаж: 6 лет 7 месяцев 24 дня
Благодарил (а): 85 раз.
присоединяюсь к поздравлениям!

СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 09:03 
Member

Стаж: 5 лет 6 месяцев 16 дней
Благодарил (а): 890 раз.
Поздравляю!

СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 10:47 

Стаж: 8 лет 9 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 164 раз.
Играю в группе:: Горизонт Событий
С днём рождения smdrinks !

СообщениеДобавлено: 24 авг 2013, 16:41 
Member

Пожалуйста, посоветуйте стОящую программу захвата видео с экрана для не очень мощного компа и мозга. Чтобы не тормозило. Заранее спасибо.

СообщениеДобавлено: 24 авг 2013, 18:32 
Member

Стаж: 13 лет 5 месяцев 19 дней
Благодарил (а): 2191 раз.
cuculus74, Camtasia Studio 6

За это сообщение автора -Владимир- поблагодарил: cuculus74

СообщениеДобавлено: 25 авг 2013, 01:26 
Генсек АОГК

Сегодняшние новости про Аффлека подтолкнули на такую вот наркоманию :D Идёт же, а? :) 2_sm16

За это сообщение автора Хранитель Склепа поблагодарили: 2 radvich, Меломан Наруто

СообщениеДобавлено: 25 авг 2013, 08:00 
НяшЪ года

Стаж: 13 лет 3 месяца 6 дней
Благодарил (а): 1816 раз.
Хранитель Склепа, Магнита попробуй :popcorn:

СообщениеДобавлено: 25 авг 2013, 08:36 

Стаж: 6 лет 8 месяцев 27 дней
Благодарил (а): 785 раз.
Хранитель Склепа,
чем Валерия не завешивай, все ему к лицу. Только прическу портишь, от такого латекса волосы вылезти могут. trollface

СообщениеДобавлено: 25 авг 2013, 10:34 

Стаж: 7 лет 3 месяца
Благодарил (а): 132 раз.
http://www.vlg.aif.ru/society/news/94476
oOOo facepalm
Что с Кипеловым? То с казаками петь хочет, то на шоу "Сталинград" поздравляет с победой на Курской дуге? Что за эксцентричные ходы? :-D

СообщениеДобавлено: 25 авг 2013, 11:34 
Member

Стаж: 7 лет 7 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 390 раз.
Хранитель Склепа писал(а):
Идёт же, а?

Неа
poetsnuk писал(а):
Хранитель Склепа, Магнита попробуй

А вот это интересно бы было :popcorn:

СообщениеДобавлено: 25 авг 2013, 11:39 
Member

Hell bird писал(а):
oOOo facepalm
Что с Кипеловым? То с казаками петь хочет, то на шоу "Сталинград" поздравляет с победой на Курской дуге? Что за эксцентричные ходы? :-D

а историю поучить не пробовала? [spoiler=]чтоб [s]дурочкой[/s]эксцентричкой себя не выставлять :P

СообщениеДобавлено: 25 авг 2013, 12:00 

cuculus74 писал(а):
Hell bird писал(а):
oOOo facepalm

а историю поучить не пробовала? [spoiler=]чтоб [s]дурочкой[/s]эксцентричкой себя не выставлять :P

С историей всё в порядке. Не стоит считать себя умнее других, тогда меньше шансов "попасть пальцем в небо".
А для "сильноумных" - считаю крайне странным акцентировать внимание на Курской битве, пусть и не менее значимой для нашей истории, когда выступаешь на мероприятии целиком и полностью посвященному боям под Сталинградом и перед волгоградской публикой. :P

СообщениеДобавлено: 25 авг 2013, 12:32 

Стаж: 7 лет 9 месяцев 26 дней
Благодарил (а): 534 раз.
Hell bird
Как пишут в вики, Сталинградская битва закончилась только 2 февраля 1943 года. Стало быть, в августе было только начало. А как раз 23 августа произошла вообще такая вещь:
Цитата:
23 августа силы 4-ой воздушной армии произвели самую долгую и разрушительную бомбардировку города. Вражеская авиация разрушила город, убила более 40 тысяч человек

Поздравлять людей с массовым убийством советских граждан - это как-то странно. Лучше уж поздравить с победой в Курской битве (которая закончилась тоже 23 августа), вам не кажется?

Последний раз редактировалось drdoz 25 авг 2013, 12:39, всего редактировалось 1 раз.

За это сообщение автора drdoz поблагодарили: 4 ASSS, cuculus74, foxtail, Меломан Наруто

СообщениеДобавлено: 25 авг 2013, 12:36 
Member

Стаж: 10 лет 3 месяца
Благодарил (а): 891 раз.
Hell bird писал(а):
Hell bird

cuculus74 писал(а):
cuculus74

не ссорьтесь, птички :lol: :-)

За это сообщение автора polson поблагодарили: 3 -Владимир-, Mystic Prophet, Меломан Наруто

СообщениеДобавлено: 25 авг 2013, 13:01 
Member

Hell bird писал(а):
Не стоит считать себя умнее других, тогда меньше шансов "попасть пальцем в небо".
Это ты про себя правильно заметила. Молодец, самокритична. Drdoz тебе объяснил, почему, я с ним полностью согласна. Поздравлять людей с началом бомбёжек и осады, в которой погиб миллион только мирных жителей, не считая военных - немного не то.

polson, я не ссорюсь, просто ответила даме в её же манере, она признала свою ошибку. Инцидент исчерпан. ;)

СообщениеДобавлено: 25 авг 2013, 15:00 

drdoz писал(а):
Hell bird
Как пишут в вики, Сталинградская битва закончилась только 2 февраля 1943 года. Стало быть, в августе было только начало. А как раз 23 августа произошла вообще такая вещь:
Цитата:
23 августа силы 4-ой воздушной армии произвели самую долгую и разрушительную бомбардировку города. Вражеская авиация разрушила город, убила более 40 тысяч человек

Поздравлять людей с массовым убийством советских граждан - это как-то странно. Лучше уж поздравить с победой в Курской битве (которая закончилась тоже 23 августа), вам не кажется?

:-D :-D :-D А я разве писала про поздравления??? Внимательнее надо читать.

Не согласна, чушь.

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:
cuculus74 писал(а):
Hell bird писал(а):
Не стоит считать себя умнее других, тогда меньше шансов "попасть пальцем в небо".
Это ты про себя правильно заметила. Молодец, самокритична. Drdoz тебе объяснил, почему, я с ним полностью согласна. Поздравлять людей с началом бомбёжек и осады, в которой погиб миллион только мирных жителей, не считая военных - немного не то.

polson, я не ссорюсь, просто ответила даме в её же манере, она признала свою ошибку. Инцидент исчерпан. ;)

facepalm

Я осталась при своем мнении - ВК слегка "не в кассу" представил песню.

СообщениеДобавлено: 25 авг 2013, 15:13 

Стаж: 7 лет 1 месяц 12 дней
Благодарил (а): 524 раз.
Hell bird, cuculus74, историю можно потрогать в другом месте,- лучше видео покажите.

СообщениеДобавлено: 25 авг 2013, 15:40 

Стаж: 7 лет 9 месяцев 26 дней
Благодарил (а): 534 раз.
Hell bird писал(а):
Что с Кипеловым? То с казаками петь хочет, то на шоу "Сталинград" поздравляет с победой на Курской дуге?

Hell bird писал(а):
:-D :-D :-D А я разве писала про поздравления??? Внимательнее надо читать.

Что-то не вяжется :)

Да вот и статейка в тему, называется "Сталинград. Шоу в день скорби":
http://www.svoboda.org/content/article/25083871.html
Цитата:
"Проведение этого шоу, приуроченное к такой скорбной дате, является циничным фактом, – считает специалист по культурному наследию Галина Шипилова. – Даже сама форма проведения – форма праздника – совершено неуместна.

За это сообщение автора drdoz поблагодарил: cuculus74

СообщениеДобавлено: 25 авг 2013, 15:40 

MASTERSLAND.COM представляет новый альбом группы ЧЕРНЫЙ КУЗНЕЦ - Сверхъестественное:

http://www.blacksmith.su/
https://vk.com/blacksmithspb
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23883 ]  На страницу Пред.  1 ... 548, 549, 550, 551, 552, 553, 554 ... 797  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа