Текущее время: 17 окт 2018, 22:52

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Загрузка...

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 150 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кумиры во сне
СообщениеДобавлено: 05 апр 2009, 09:04 

Стаж: 11 лет 11 месяцев 27 дней
Благодарил (а): 0 раз.
О_о скажите беркуту с дубининым чтобы не приглашали меня во сне с ними пить!!!!

Пожаловаться на это сообщение
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 05 апр 2009, 09:04 

Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

СообщениеДобавлено: 05 апр 2009, 16:11 
Member

Стаж: 10 лет 4 месяца 24 дня
Благодарил (а): 10 раз.
Мне как то приснился сон, что меня Холст и Маргарита Пушкина пригласили в ресторан..... ну вот значит идём мы в ресторан тексты песен обсуждаем и планы Арии на будущее, приходим к ресторану, а там оцепление милиции, никого не пускают... сказали лишь что Кипелов с Дубининым напились и устроили дебош..... ну а позже их горемычных под руки на заплетающихся ногах из ресторана милиция вывела... в общем сорвался ужин в ресторане....

Профиль Отправить личное сообщение
Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 05 апр 2009, 17:07 

Стаж: 11 лет 1 месяц 5 дней
:D ... и такая муйня по всей бурятии!(с)

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 19 апр 2009, 09:06 
Member

Стаж: 9 лет 11 месяцев 10 дней
Благодарил (а): 911 раз.
Сегодня приснился следуший сон:
шел обычный концерт концерт арии, но походу его все музыканты сели в сторонке кроме Удалова, он начал показывать один из номеров Геннадия Хазанова.
Я достал ручку и червонец, сложил его несколько раз положил под колпачек и кинул на сцену, Макс развернул и расписался :)

После концерта позвал из гримерки Беркута, он вышел матерясь в одном полотенце на бедре, но расписался на червонце, затем я украл из гримерки палку и бутылку портвейна, ну дальше уже не про кумиров :)

(с) театр теней

Профиль Отправить личное сообщение WWW
Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 19 апр 2009, 14:10 
Member

Стаж: 10 лет 9 месяцев 5 дней
Благодарил (а): 452 раз.
Coffein,
m4 :lol:

Мне тут недельку назад сон приснился очень весёлый)))

Я ехал в автобусе в Люберцах, он остановился на остановке. В него вошли Микки Рурк и Керри Кинг. Рурк был поддатый, а Кинг пошёл в конец автобуса и сел на место кондуктора. Тем временем я сидел читал журнал "7 дней", в котором была большая статья про семейную жизнь Керри. Ну и вижу я - садится товарищ прям передо мной. Я не поверил своим глазам, посмотрел на его фотографию в журнале, потом на него - и вправду Керри. Ну я к нему подхожу, говорю, мол Керри #@$!! мать!!!!! :grin: Подпиши мне журнал, он подписал, мы с ним поговорили по душам. Он мне рассказал, что у него спина жуть как болит последнее время, ну и я ему предложил сделать массаж прям здесь, ибо я по счастливой случайности оказался профессиональным массажистом. Он прилёг на сиденья в конце автобуса и я начёл делать ему массаж спины :lol:

На это собсно закончился сон мой :-)
(ЗЫ: любители поострить сразу посылаются далеко и надолго fuk fuk fuk )

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 27 апр 2009, 02:11 
Member

Стаж: 11 лет 1 месяц 16 дней
Я послушал перед сном два альбома Аквариума, хотя обычно ограничиваюсь одним,
и приснился мне ночью необычный и странный сон.
Я иду мимо своей бывшей школы, вокруг – люди, много людей. Все они пришли на съезд по образованию и культуре, после которого намечается концерт. Вижу афишу предстоящего музыкального представления. Сверху жирным выведено АнЖ, БГ ниже – серыми мелкими буквами неизвестные имена. Я спрашиваю: Почему такой странный выбор групп?: Эти музыканты принимают участие в съезде.
Там же, в толпе затесался Изотов(гитарист группы АнЖ). Я подумал раз есть АнЖ то и БГ тоже будет если верить афише. Я срываюсь домой, хватаю диск Аквариума, ручку и не медля ни секунды - обратно к школе.
В школу проник совершенно спокойно т.к. многие выходили на улицу покурить или подышать свежим воздухом. Концерт в актовом зале на пятом этаже. Я захожу и сажусь во второй ряд. На сцене уже выступает группа Анж. Они играют мои любимые баллады, зрители, вместо того, чтобы слушать музыку, болтают о чем-то своем.
На последней композиции ломается оборудование и зрители редкими недружными аплодисментами провожают группу. Ее, группы, место на сцене занимает саксофонист. Сидящие рядом со мной уходят,. Я тоже встаю, чтобы их пропустить, и в этот момент вижу свою знакомую из Киева. Она удивлена и обрадована неожиданной встречей. Я тоже. Оказывается ее оправили в самый последний момент от университета вместо другой студентки. Мы разговариваем под чарующие звуки саксофона, Тем временем саксофонист отыгрывает свою программу и уходит.
Далее БГ с гитарой. На сцене его ждет стул и микрофонная стойка. Он подходит ему говорят что тут какие то технические проблемы. Он оставив гитару уходит по дороге доставая пачку сигарет. «Плакали мои автографы» - ложно думаю я, ложно, ибо БГ возвращается и встает у выхода. Я подхожу к нему, говорю, что я его поклонник и прошу автограф. БГ улыбаясь принимает диск, ручку, спрашивает мое имя, я говорю Женя! «А меня Боря! - улыбаясь Подписывает и отдает мне диск и спрашивает. – А какие песни ты хотел бы услышать?» Я в шоке, я не могу произнести ни слова.
А БГ тем временем добавляет (посматривая на зрителей):
- Этот концерт я видимо буду играть для тебя одного, ибо всем тут пох*р на меня.
- «Древнерусская тоста», «Голубой огонёк»…
- «Тоску» точно, ну и «Голубой огонёк» можно, -ответил он.
-«Брод», «Гарсон №2»,
-«Брод» - нет, сложно.
-«Некоторые женятся», и «25к10самая любимая моя»
БГ удивился
-25к10 ? Самая любимая ? .
-Да
Аппарат настроили, и его уже зовут на сцену.
БГ спел то что я просил.(25к10, Голубой огонёк, Гарсон№2, Некоторый женятся, Древнерусская тоска). Далее говорит, что он опаздывает на поезд, и уходит под достаточно тихие аплодисменты. Он и вправду играл для меня.
Я не вижу смысла оставаться в школе более, приглашаю к себе мою подругу и мы уходим следом за лидером Аквариума. Мы на улице, до дома остается каких-то пять минут…
Как же не вовремя прозвенел будильник!!

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 28 апр 2009, 14:59 

Стаж: 12 лет 3 месяца 13 дней
Раньше снились - когда занимали господствующие позиции в моих мыслях, были ориентирами, идеалами. Снились больше всего Фредди Меркьюри, Маврин... пару раз Стыров... еще кто-то, но точно не помню.
Сейчас я больше ориентирована на то, что происходит непосредственно вокруг меня, поэтому и сны отражают более обычные, практически бытовые ситуации))

Профиль Отправить личное сообщение ICQ
Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 23 май 2009, 09:51 
Member

Стаж: 10 лет 9 месяцев 5 дней
Благодарил (а): 452 раз.
Сегодня во сне я был на концерте Серёжи Шнурова. Это было убойно. Мы с ним разговорились во время перерыва между песнями, поведал ему, что видел его в гостинице КОСМОС, где он давал интервью Алёне Апиной (этот момент имел место быть в реале - действительно в воскресенье видел там Шнурова дающего интервью Алёне Апиной для канала СТС. Спросите что я там делал? :D за диджейским пультом сидел 8) на одном большом мероприятии за звук отвечал вощемта), он мне поведал, что помнит меня 2_sm16 ну мы с ним поболтали душевненько так, а потом кто-то из зала вскрикнул "ну включайте уже фанеру бл*ть!!!!" и тут включили ДДТ, песню "Любовь" :lol: у Шнурова была истерика, сквозь которую он пытался сказать, что это не его музыка :-D потом включили "Ещё раз ночь" Мастера :lol: мы с Серёжей стояли в покате)))) смотрим в окно - а там кучка говнонеформалов кривляется и поёт "ещё раз ночь". Потом сзади к этой куче подходит внушительных размеров мужик, выдёргивает провод, музыка прекращается и на сцене снова начинает играть товарищ Шнуров с группой Рубль rulez

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 23 май 2009, 10:22 
Member

Стаж: 11 лет 2 месяца 9 дней
Благодарил (а): 252 раз.
Пипец :-D жжёте товарищи!!)))

barash86 Жень, тебе так и на концерты ходить не надо, всё во сне споют и главное по заказу))))

А мне тут на днях Тимонин из Катаров приснился)) что пришёл зачем то в мой универ и мы с ним в столовке чай пили)))
Причём в этот же день захожу на сленд, и написано о переносе их концерта..

Возьми всё то, что Бог позволит

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 25 май 2009, 10:15 
Member

Стаж: 10 лет 1 месяц 4 дня
Благодарил (а): 2 раз.
Седня приснилось, что я в институте (хотя я его давно закончила) сдавала экзамен на знание арийских песен. Тянешь билет, там названия трех песен за весь период, пишешь тексты и отвечаешь. Я не вспомнила ни одного текста :)

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 15 сен 2013, 17:24 
Журналист

Стаж: 5 лет 11 месяцев 19 дней
Благодарил (а): 634 раз.
Интересную подзабыли тему!
В последний из таких "музыкальных снов", весь вечер слушали с компанией "Роковый концерт" Преснякова в старом школьном саду. В течение всего концерта, никак не мог дождаться гитарного соляка самой вещицы (не изысканное, но довольно техничное для тех времен), которое неслабо прибивало среди месива попсовой каши, того 88-го, когда только, начинали подбираться к нашему тяжеляку. Впечатление музыки во снах, знает каждый, насколько многие мелодии, еще долго остаются в памяти, цепляя прошедшими воспоминаниями. После предыдущей, "ночной композиции" альтернативщиков-клюковок - Shattered, еще долго не мог прийти в себя, после пронизывающей душу мелодии, пробирающей насквозь, студеным зимним ветерком, согретого предсмертным разливом тепла, замерзающего в ночи, заблудившегося путника. А позавчерашней ночью, встречал "долгожданный конец света", но уже под музыку грохочащего стада чудовищ, растаптываемых все живое вокруг, словно траву. Каким-то чудом, остался жив, забрашись в подскальную нишу со своим друганом-панком, который отделался синим, словно у папуаса, фейсом! Веселенькое было состояние поутру. :D Значит, еще успеется сколько-нибудь, подовольствоваться очередными впечатлениями маленькой, короткой смерти, именуемой обычным человеческим сном.. trollface

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 15 сен 2013, 20:58 
Member

Стаж: 5 лет 8 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 676 раз.
Мне иногда снятся мои "кумиры" - "Ария" и Кипелов. Наверное, это нормально, если слушаешь их музыку. Хочу поделиться сном, который приснился в прошлом году. Мне как раз стукнуло тридцать три года, "возраст Христа" - наверное, это первый рубеж, когда человек должен подвести первые итоги своей жизни. Хотя, может, с этим и не связано. Сон приснился через несколько месяцев после ДР, летом.
Мне приснился Кипелов. Снилось, что мы сидим с ним на какой-то дискотеке, за маленьким круглым черным столиком и пьем кофе. Вокруг происходит полный "трэш, угар и чад кутежа", люди ведут себя просто неадекватно. Не как на обычной дискотеке. Но мы словно в каком-то вакууме, можем разговаривать, и все это воспринимается как антураж. Мы разговариваем на какие-то очень сложные, жизненно-философские темы, смутно помню, но это было очень и очень важно. И в конце я спрашиваю: Скажите. пожалуйста, если я до сих пор слушаю тяжелую музыку, это что-то значит? Какие бы крены "налево" не делала, все равно возвращаюсь к тому, что слушала двадцать лет назад. А ведь я уже давно не подросток без царя в голове с формирующейся шкалой жизненных ценностей. И последние годы кроме тяжеляка вообще ничего не могу слушать. И он отвечает: Да. Это значит, что в твоей жизни сейчас происходят перемены и сама ты очень сильно меняешься. После этого я проснулась.
Вот такой был сон :-) Уже больше года он иногда всплывает в памяти, но не могу понять до конца, что он значит, хоть чую пятой точкой, что в нем скрыт какой-то смысл.

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 17 сен 2013, 07:40 
Member

Стаж: 10 лет 1 месяц 23 дня
Благодарил (а): 609 раз.
Никогда ничего такого про кумиров не снилось.
Но если бы приснилось, - я бы там с кем-то из них или занимался бы сексом, или мы бы вместе собирались насиловать лося в лесу, или бы я кого-то из них зарезал и щкерился бы потом ото всего мира, и что-то вот такое. Всё как в моих обычных снах, в общем, только бы там ещё были кумиры :-)

Добавлено спустя 18 минут 28 секунд:
Мне кажется больше половины "снов", что рассказаны в этой теме - это выдумки самих форумчан. Вряд ли такие отчётливые и сюжетные сны вообще могут сниться

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 17 сен 2013, 09:36 

Стаж: 6 лет 7 месяцев 25 дней
Благодарил (а): 85 раз.
Norton_17,
извращенец :D

по теме: мне сны практически не снятся

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 19 сен 2013, 20:58 
Журналист

Те из людей, которые редко страдают "ночными просмотрами", как правило, гораздо лучше высыпаются и имеют более крепкую нервную систему - это, конечно на пользу. Вполне возможно, что основная масса из них, менее впечатлительная, чем остальные. Сложно сказать однозначно, так как, несмотря на многочисленные исследования, эта особенность человеческого восприятия, так и остается во многом неисследованной. Несмотря на то, что они оказываются лишенными тех красок "потусторонней жизни", гораздо уверенней чувствуют себя "наяву".
Но, наверное, очень мало таких, которые не видят картины днем, во время кратковременных "пересыпок", когда во время короткой, но активной фазы сна, буквально за десять-двадцать минут дремы, можно прокрутить в мозгу настоящее, грандиозное событие.
Уже сколько раз, во сне, отчетливо наплывали яркие и интересные на мой взгляд, мелодии, в отличие от тех, которых пробовал писать сам. Но, пока продерешь глаза, раскачаешься и можно пробовать в записи - к тому времени, в голове от того мотива, остаются лишь жалкие обрывки. :? Видимо, плохой с меня, выходит композитор. :D

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 19 сен 2013, 22:29 
Журналист

Стаж: 5 лет 7 месяцев 12 дней
Благодарил (а): 245 раз.
Играю в группе:: Проклятые поэты
Давеча приснился Кипелов в кружевных пантолонах
С вышитыми мухоморами. С пачкой ряженкой подмышкой
Валерий призывал короновать Путина. В перерывах предлагал
Людям спайс. С неба за ним следили сушенные головы генсеков Цк.
Хрущев изрыгал кукурузу на прохожих. Брежнев
Целовал всех подряд. Человек облученный брежневскими слюнями сразу становился
Соратником Кипелова. Затем пришел Тесак
И облил валеру березовым соком. Саныч заговел и распустился распавшись на
Сотни маленьких житняковых, которых усыновилм
Мизулина напару с Милоновым
Первые ростки православного терроризма легли на гумус
Надежд Поколенья.

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 21:15 
Журналист

Александр III,

Впечатляющий сон)) :popcorn:
Мне, в последний раз привиделась интересная и одновременно устрашающая картина нашествия скандинавских дет-монстров, наподобие звездной высадки инопланетян, где оцепенело пытался разобраться во всеобщем столпотворении, напоминающим N-ный писец всего, существующего в межпланетной бескрайности, типа черной дырищи11) После обозначенных ужасающих событий долго крутился в предутренней дремоте, в желании разобраться, что все это значит. И в результате всех иноизмышлений, к своему ужасу понял, что забыл почти всех за своими гнобящими жизненными проблемами, в которых каждый человек теряется словно маленький камешек в песчаном море пустыни Гоби, похоронившей за своей стеной не одну династию Поднебесной и скрывшую свои многочисленные тайны веков, как и внезапно исчезнувших атлантов под тяжестью недоразгаданной до сих пор, рукотворной пирамиды под названием Кайлас, в загадочную пустошь которой хочется заглянуть хоть наяву, хоть во сне. Как в свое время, хотя бы частично это сумела сделать бесстрашная анархистка Юлька Чичерина.
Но, что бы услышал под этими многотонными сводами, можно лишь предполагать - неутомимого стяжателя экспрессивных идей Окерфельдта, заДумчивого Холопайнена, неудержимого Ингви или оркестр, неведомых нам пришельцев из бескрайней космической дали - таких-же, как и мы, любителей очумелой и чарующей звукодинамии.
По любому - все, охрененно здорово)))

Последний раз редактировалось Dandy 11 янв 2015, 12:37, всего редактировалось 1 раз.

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 17:27 

Стаж: 4 года 9 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 67 раз.
Мне как раз снилась краснолосинная овечка-оборотень с басом. Он даже научил меня играть на гитаре. Ещё снился барабанщик Маня. Он кормил конфетами зелёную лошадку и заплетал ей гриву в косички. Маврин тоже снился. У него был такой замок из зефира, внутри стояли маленькие кроватки, выкованные из металла. На них спали собачки. Ещё они выходили погулять, а когда возвращались, Сержик кормил их пирожками, которые он пёк в русской печи. Он сам спал на ней, а собачки в кроватках. Он причёсывал собачек расчёской.

Потом были Кипелов с Серышевым. У них были такие белые крылья, потому что они ангелы. Они пекли пирожки и вязали носочки для своих внучат. У каждого внучат было по десятеро. Всего двадцать получается. А ещё, помню, был такой сон, где Холст и Дуб были сынами Её Величества Маргариты.

Мне ещё снились Кирк Хаммет и Дэйв Мастейн. Они помирились и решили устроить бал четырёх стихий: Вода(Металлика), Огонь(Антракс), Воздух(Мегадэт) и Земля(Слеер). Потом появились участники всех четырёх групп Великолепной Четвёрки. Некоторые из них стали печь пирожки, другие полетели собирать яблоки в Трэшатый Сад, четвёртые варили компот, пятые пошли приготавливать место для бала -- библиотеко-театр(это такая библиотека с театральной сценой). И вот они устроили всё с пирожками, компотом, воплями <<Поймай лосося!>> и <<Валеееера!>>. Потом в форточку влетел Валера с лососем в руках. Они его приготовили и съели.

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 17:32 
Member

Стаж: 13 лет 9 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 1394 раз.
:o

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 20:59 

Вспомнила ещё один сон. Про Алика. Он такой подходит ко мне. В драных джинсах, футболке с Мегадэт, чёрно-розовый платок от эму, на ногах у него пёстрые полосатые носочки, ногти у него покрашены в чёрный цвет, а на глазах чёрная подводка, а на волосы маленькими разноцветными бантиками привязано много-много маленьких колокольчиков, на каждой руке у него по двадцать с чем-то фенечек и много порезов. И при том он весь очень зарёванный и в слезах. И рост его примерно мне по плечо. Ну, я сажаю его к себе на колени, успокаиваю. Он ещё долго-долго плачет, а потом постепенно успокаивается. Я спрашиваю, кто его обидел. Он ведёт меня куда-то за руку, а там стоит такая баба в штукатурке с накладной... накладным... всем! Ну, я ей в морду ушатала, она грёбнулась об асфальт, кровь-кишки растеклось всё. Алик падает в обморок от эстетического шока, я его ловлю, нежно беру на руки и несу в... какое-то помещение. Кладу на подоконник. А дальше вам лучше не знать.

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 21:41 
Member

Стаж: 5 лет 6 месяцев 17 дней
Благодарил (а): 890 раз.
Приготовила и съела?

За это сообщение автора cuculus74 поблагодарил: Лошадиный Пряник
Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 21:44 

cuculus74 писал(а):
Приготовила и съела?

Интересный вариант. Но нет, гораздо хуже...

А недавно мне Алик в красных лосинах опять приснился... На столе танцевал... Божественно... Его ножки сводят меня с ума.

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 12 янв 2015, 20:54 
Журналист

В прошлую ночь тусовались на даче, со своими саяногорскими друзьями и родственниками в компании с Делламорте, прослушивая касеты с новыми блюзовыми и рок-н-ролльными командами. Стоял летний, солнечный день и во всей веселухе, каждый по своему анализировал пленочные записи и делился не столько качеством материала, сколько своим настроением. У главы всей честной, был какой-то отрешенно-нездоровый вид и мимолетно вглядываясь в лицо, постоянно пытался въехать, что-же его мучает. Не отпускало ощущение, что человека беспокоит некая суперсложная задача, которую он не в силах разрешить.
Кассеты с записями лежали стопками везде - на шкафах, диване и на полу. Все время, проходя, ломал голову над вопросом - как, все это богатство суметь сложить в один, правильный порядок. Подружка одного из братьев билась в истерике заявляя, что "тот самый" отнимает у нее всю компанию и грозилась уйити куда глядят глаза. Мне, по давней привычке, постоянно быть жилеткой для женских стенаний пришлось одному, долго и тщательно ее успокаивать. Старался по своему объяснить, что человек болеет и ему, как никому другому, сейчас необходимо всеобщее внимание. Все разногласия внезапно прекратил двоюродный брат, привезший еще кучу записей. Мы воодушевленно принялись их прослушивать и обсуждать, но внезапно вся команда куда-то испарилась, и я остался один.
Спустившись вниз, к речке, неожидано вспомнил, что не рыбачил со школьных лет - с тех пор, когда одноклассник впервые притащил на соседнюю с нашим селом, курортную дискотеку. На берегу, как в другом мире, было совсем не так солнечно и весело. По горизонту таскало тяжелые свинцовые тучи, холодный ветерок нагонял барашки на водную гладь, вокруг валялись консервные банки и бумага с близлежащей помойки и жутко воняло. С раздражением подумал - какая нахрен может тут быть рыбалка11 Покрутил вокруг головой и внезапно проснулся..
Пришла однак пора, вновь на боковую. Посмотрю, чего еще привидится интересного))

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 13 янв 2015, 08:46 
Журналист

Стаж: 4 года 2 месяца 5 дней
Благодарил (а): 448 раз.
Интересные у вас сны. Мне снилось только раз выступление "Арии" старым составом с Кипеловым. Был концерт(проходил в маленьком полуподвальном помещении), а я никак не могла на него попасть. Проснулась растроенная - даже во сне на концерте не побывала... Сон как и в жизни - всё какие-то преграды, проблемы.

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 25 мар 2015, 04:40 

Стаж: 3 года 6 месяцев 23 дня
Благодарил (а): 5 раз.
Недавно снился Джонатан Риз Майерз, актер. Влюблена в него

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 25 мар 2015, 07:04 
Member

Мне недавно снился фильм. Про музыкантов, естественно. С Кипеловым в главной роли. Будто бы он работал кочегаром в котельной, в той самой, где работал Цой. Котельная была выдающаяся. Располагалась она в огромном здании, напоминающем здание МГУ на Воробьёвых горах, а по цоколю на высоте где-то двадцатого этажа шла надпись большими медными буквами :"Здесь работали Виктор Цой и Александр Башлачёв". Вот, а теперь и Кипелов. Котельная внутри была вместительная, там была даже парикмахерская.
Валерий Саныч на и с работы ездил на шикарном моцоцикле (как у Дубинина), сам был в кожаной тужурке безрукавке, а волосы у него были то ли крашеные в несколько цветов, то ли мелированные (видимо, не зря парикмахерская в котельной работала).
А в свободное от работы время он с "Оргией праведников" давал концерты. Я как раз на один попала, запомнила момент, как Калугин поёт с бэк-вокалисткой "Коррозии металла", а Кипелов ему говорит:"Не можешь петь, не мучай микрофон", забирает микрофон себе и начинает петь с нею сам.

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 25 мар 2015, 07:49 
Журналист

Стаж: 13 лет 10 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 789 раз.
cuculus74 писал(а):
волосы у него были то ли крашеные в несколько цветов, то ли мелированные (видимо, не зря парикмахерская в котельной работала).

это мне сразу статью из Кула напомнило, где Кипелову разные причёски приделовали :D

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 25 мар 2015, 08:08 
Member

Galka, а однажды я с Удо на метле в Копенгаген улетела. Это явно не из Кула.

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 25 мар 2015, 08:19 
Журналист

Стаж: 13 лет 10 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 789 раз.
cuculus74, мне однажды приснилось, что Холстинин в балахоне как у Пугачевой поет в Олимпийском, а Кипелов с первых рядов за ним наблюдает и одобрительно кивает :D

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 25 мар 2015, 09:54 
Member

Galka писал(а):
а Кипелов с первых рядов за ним наблюдает и одобрительно кивает :D

как Лещенко :D

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 25 мар 2015, 09:54 

MASTERSLAND.COM представляет новый альбом группы ЧЕРНЫЙ КУЗНЕЦ - Сверхъестественное:

http://www.blacksmith.su/
https://vk.com/blacksmithspb
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 150 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 2 часа