Текущее время: 18 окт 2017, 07:46

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Загрузка...

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8687 ]  На страницу Пред.  1 ... 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251 ... 290  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
UNREAD_POSTДобавлено: 18 июл 2014, 18:03 

Статус

Стаж: 6 лет 16 дней
Благодарил (а): 19 раз.
Играю в группе:: Iron Maiden
Добрый день, Маргарита Анатольевна!

Поделитесь, пожалуйста, мнением касаемо крайне неадекватного поведения господина Криса Кельми. Его в очередной раз задержали за вождение автомобиля в нетрезвом виде не имея водительских прав на управление ТС. Я всегда искренне поражался таким людям! Сам разобьется - поделом. Печально будет, когда невинный человек пострадает от такого неадеквата. Еще можно понять того, кто совершил подобное деяние впервые, при этом раскаивается и более подобного не совершает. Но когда это превращается в систему - возмущению нет предела. Отобрать машину, продать с аукциона и детям-сиротам деньги отдать. Вот польза будет!

In the night
Please set me free
I can't resist a touch of evil

Пожаловаться на это сообщение
 Профиль Отправить личное сообщение
Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 18 июл 2014, 18:03 

Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

UNREAD_POSTДобавлено: 20 июл 2014, 07:48 

Стаж: 4 года 2 месяца
Благодарил (а): 26 раз.
Доброе утро, Маргарита Анатольевна! Вчера был год, как нет с нами Михаила Юрьевича Горшенёва. Вопрос: Знакомы ли были Вы с ним? Если да, то каким человеком он был для Вас? Спасибо.

Ричард Бах, "Карманный справочник мессии"

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 20 июл 2014, 10:21 
Member

Статус
Покой мне только снится. Иногда.

Стаж: 10 лет 3 месяца 12 дней
Благодарил (а): 592 раз.
SatanbI4 писал(а):
Добрый день, Маргарита Анатольевна!

Поделитесь, пожалуйста, мнением касаемо крайне неадекватного поведения господина Криса Кельми. Его в очередной раз задержали за вождение автомобиля в нетрезвом виде не имея водительских прав на управление ТС. Я всегда искренне поражался таким людям! Сам разобьется - поделом. Печально будет, когда невинный человек пострадает от такого неадеквата. Еще можно понять того, кто совершил подобное деяние впервые, при этом раскаивается и более подобного не совершает. Но когда это превращается в систему - возмущению нет предела. Отобрать машину, продать с аукциона и детям-сиротам деньги отдать. Вот польза будет!

Добрый день!
Что я могу сказать... Человек просто погибает. И никто ничего поделать не может - только сам Крис. Но мы его, похоже, потеряли.

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 20 июл 2014, 10:42 
Member

Статус

Стаж: 13 лет 2 месяца 8 дней
Благодарил (а): 107 раз.
Маргарита Пушкина писал(а):
Но мы его, похоже, потеряли.

Похоже на то. :(
Очень жаль Криса...

Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 20 июл 2014, 11:38 
Member

Статус

Гость NN писал(а):
Доброе утро, Маргарита Анатольевна! Вчера был год, как нет с нами Михаила Юрьевича Горшенёва. Вопрос: Знакомы ли были Вы с ним? Если да, то каким человеком он был для Вас? Спасибо.

Добрый день!
Знакома лично я не была. Но с удовольствием смотрела выступление его группы в Зеленом театре, когда там были еще Алиса и Ария. Песни нравятся.
С удивлением узнала от "доброжелателей", что он довольно негативно (скажем так) отзывался обо мне, когда его спрашивали об отношении к творчеству Арии. Но от этого мое доброе отношение к Михаилу не изменилось. Человек он был творческий, взрывной... Все мы имеем право кого-то не любить.
"Мертвый анархист" был шикарный.
Не хватает Михаила на нашей рок-сцене.

За это сообщение автора Маргарита Пушкина поблагодарили: 4 @BEAVIS@, Frizzy, Гость NN, Меломан Наруто
Рейтинг:4.65%
Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 20 июл 2014, 12:31 

Статус
звёзды воровские, кресты отказные?!

Стаж: 6 лет 1 месяц 13 дней
Благодарил (а): 515 раз.
Маргарита Пушкина, не буду сильно назойлив, но все таки хочется поинтересоваться:
Как там наш "железный паровоз"? Всё идет по плану, с Дубининым противоречий не возникает, в процессе вброса в топку угля. Или уже отстрелялись давно, и дело за Житняковым и КО??? :D
Как вам рыбы? - думаю, о песнях ещё рановато даже вам говорить.

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 20 июл 2014, 15:13 
Здравствуйте, Маргарита!
Вопрос следующий:

Я тут намедни абсолютно случайно услышал в интернете одну очень интересную песню. Названия группы не было написано, но это меня не остановило, погуглил слова припева. И этой группой оказалась группа Кураж.

Послушал остальные их песни, они мне показались очень даже не дурными. Интересная музыка, хороший вокал. Приятно удивился, когда увидел что тексты к некоторым песням написали им Вы.

В википедии не так уж и много написано об этом проекте, не могли бы Вы рассказать о вашей с ними работе и о проекте в целом. И почему ребят хватило только на 1 альбом?

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 20 июл 2014, 17:15 
Member

Статус

Frizzy писал(а):
Маргарита Пушкина, не буду сильно назойлив, но все таки хочется поинтересоваться:
Как там наш "железный паровоз"? Всё идет по плану, с Дубининым противоречий не возникает, в процессе вброса в топку угля. Или уже отстрелялись давно, и дело за Житняковым и КО??? :D
Как вам рыбы? - думаю, о песнях ещё рановато даже вам говорить.

"Железный паровоз" в прекрасном состоянии (тьфу-тьфу, чтоб не сглазить!). Отстрелялалсь я на 99%:)) Работалось почти идеально - никто на рожон не лез, тапками не бросался. Виталий Алексеевич энергично руководит процессом и контролирует, делает много конструктивных предложений. Как всегда много вариантов, с выбором самого привлекательного для музыкантов. Об окончательных результатах пока говорить рано.
Среди рыб попадались весьма и весьма интересные, редкие:))
Сегодня хотела взяться за оставшийся 1%, но, видимо, усталость пока еще или кислорода в атмосфере мало. Буду стараться включить мозг!

За это сообщение автора Маргарита Пушкина поблагодарил: Frizzy
Рейтинг:1.16%
Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 20 июл 2014, 17:32 
Member

Статус

Евгений писал(а):
Здравствуйте, Маргарита!
Вопрос следующий:

Я тут намедни абсолютно случайно услышал в интернете одну очень интересную песню. Названия группы не было написано, но это меня не остановило, погуглил слова припева. И этой группой оказалась группа Кураж.

Послушал остальные их песни, они мне показались очень даже не дурными. Интересная музыка, хороший вокал. Приятно удивился, когда увидел что тексты к некоторым песням написали им Вы.

В википедии не так уж и много написано об этом проекте, не могли бы Вы рассказать о вашей с ними работе и о проекте в целом. И почему ребят хватило только на 1 альбом?

Добрый вечер!
Группа "Кураж" могла бы достичь многого, если бы не то трудное время, когда всё началось. Конец 80-х - сложные годы. Но те немногие песни, которые удалось тогда сочинить, до сих пор греют душу своей мелодичностью:)) АНдрей Кольчугин - прекрасный вокалист и стихотворец. Песню на его стихи "ПРощай, прощай, вчерашний день" любили крутить тогда по радио. И выступали они отлично. И даже один клип был успешно снят, кажется, для Швеции (режиссер Геннадий Акименко). Второй наши хотели снимать на "Блюз российских снегов". Помню приехал человек, чтобы поговорить о сценарии, а сам тихо так говорит:"Может. лучше какую рекламку снимем? Вы что-нибудь зарифмуете, мы видео ряд подложим. За это хорошо платят".
Не получилось второго клипа. Внутри у музыкантов, в самой группе, пошли какие-то разборки. Словом, всё как всегда. Но иногда они собираются - видела выступление как-то на одном из дней рождения у Четвергова. К сожалению, Кольчугин на "большую" сцену не вернулся после резкого ухода и погружения в очередное приключение из разряда "личная жизнь". Иногда звонит, читает по телефону стихи.
Обложку для единственного альбома "Ветер в гривах" рисовал покойный Василий Гаврилов.

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 20 июл 2014, 18:01 
Журналист

Статус
Дождались!

Стаж: 8 лет 7 месяцев
Благодарил (а): 2451 раз.
Маргарита, а тексты Куража легко писались? Что Вам из них больше нравится?

Из рецензии в журнале IN ROCK, № 11, 2003 г.:
«Тексты Маргариты Пушкиной очень напевны и стильны. Здесь поэтесса не погружается в глубины метафизических и философских смыслов, все просто и понятно - несчастная любовь, красотки, вечеринки...».

Под спойлером отрывок про старый Кураж из черновика моей книги про современный Гран-КуражЪ.

Советский «Кураж» образовали в конце 1988-го пятеро известных московских музыкантов:
вокалист Андрей Кольчугин (экс-КРОСС),
гитарист Дмитрий Четвергов (экс-ПРОБА-1000, КВАДРО, РАНДЕВУ, ПРИМУС),
басист Михаил Саушев (экс-НИКОЛАЙ КОПЕРНИК, группа Игоря Саруханова, МАГНИТ),
клавишник Михаил Лотков (экс-МАГНИТ, ЧЕРНЫЙ КОФЕ)
барабанщик Андрей Шатуновский (экс-МОСКВА, ЧЕРНЫЙ КОФЕ, АЛЕКСАНДР НЕВСКИЙ, ТЯЖЕЛЫЙ ДЕНЬ). В 1990 г. Андрея Шатуновского на позиции ударных сменил Андрей Клейман (экс-«Форт Росс»).

Sven:
«Кольчугина я ещё до этого в группе КРОСС видел. Тогда Стас Намин по 10-15 концертов разных групп заряжал в Парке Горького, типа фестиваля центра Стаса Намина. Кольчугин, по-моему, каждый день пьяный был. Но держался профессионально, вообще охренеть. Он выходил на сцену весь такой на понтах, под градусом, мог упасть вообще плашмёй на сцене, подняться и как ни в чём не бывало петь дальше».

Кураж играл достаточно разноплановую музыку, смесь софт-рока, блюз-рока, хард-рока и глэм-метала. Впервые он появился на сцене 26 апреля 1989 года на концертах, посвященных тридцатилетию The Beatles. В программе прозвучали две песни: «Блюз российских снегов» и «Сладостно и страшно», хорошо встреченные публикой. В 1990 г. вышел дебютный (и единственный) альбом «Ветер в гривах» - сначала на кассетах, а затем и виниловой пластинкой «Мелодии».
Тексты песен были написаны Маргаритой Пушкиной и участниками группы.

Алексеев А., Бурлака А., Сидоров А. "Кто есть кто в советском роке", М., 1991:
«Альбом "Ветер в гривах" получился одновременно и интересным, и неожиданным - благодаря прекрасным, немного утяжеленным мелодичным хитам, блюзам и сольному мастерству инструменталистов, и в то же время - вполне традиционным: с отточенными аранжировками, изящным мелодизмом, красивым, порою многоголосым вокалом; насыщенным, плотным саундом - всем тем, что присуще лидерам "софта": БОН ДЖОВИ, ЕВРОПЕ и ДЕФ ЛЕППАРД.
На фестивале "Интершанс-90" КУРАЖ привлек внимание зарубежных продюсеров».

В 2002 году альбом был переиздан на СД лейблом «Мистерия звука» с добавлением инструментального бонус-трека «Фата Моргана».

Из рецензии в журнале IN ROCK, № 11, 2003 г.:
«Залог качества - прекрасное продюсирование и состав музыкантов группы. Дмитрий Четвергов - знаменитый нынче гитарный виртуоз, Андрей Шатуновский - сверхвостребованный сессионный барабанщик, не уступает им и певец Андрей Кольчугин.
Тексты Маргариты Пушкиной очень напевны и стильны. Здесь поэтесса не погружается в глубины метафизических и философских смыслов, все просто и понятно - несчастная любовь, красотки, вечеринки...
И, конечно, какой глэмовый диск без душещипательной баллады. Здесь она, разумеется, есть. "Уходит ночь", пожалуй, лучшая композиция на диске.
Подведем итог: альбом безупречен и, в отличие от множества попыток сыграть "мелодик рок" в духе конца 80-ых, звучит абсолютно естественно».

Маргарита Пушкина:
«Кураж отличная была группа. Вокалист - супер, Кольчугин. И стихи хорошие сочинял и сочиняет».

Sven:
«Их клип крутили на ТВ по 144 раза в день…».

Кураж - "Уходит ночь" (клип, 1990).
http://vk.com/videos6395868?section=tag ... tag6395868

В октябре 1990 г. Кураж успешно выступил на первом юбилее Арии.

Sven:
«Выступление на пятилетии Арии было звёздным часом Куража. Звучали лучше Арии. Кольчугин весь такой развязный, даже в зал спускался, в белых штанах и белой рубахе, выглядел как настоящая супер-рок-звезда... Короче, все обратили внимание. Но почти сразу после 5-летия Арии они развалились. Ну, то есть была ещё пару концертов, но не таких значительных…».

Появись Кураж парой лет раньше – и он мог бы выстрелить очень мощно. Но в 1989-1990 годах мода на тяжелую музыку прошла, поперла фонограммная попса. А с рок-группами организаторы теперь старались не связываться – слишком велики затраты на аппаратуру, техперсонал, звукорежиссеров и т.п.
Поп-группы, в отличие от рокеров, поют в основном под фанеру, что сильно уменьшает затраты на организацию концертов и позволяет добиваться сравнительно неплохого звучания при минимальных затратах. А вот для обеспечения качественного живого рок-саунда требуется уйма всего - помещение с хорошей акустикой, комплект дорогой аппаратуры, команда технического персонала с прямыми руками, квалифицированный звукорежиссер (притом разбирающийся в специфике рок-звучания).

Виталий Дубинин (АРИЯ):
«В конце 80-х, начале 90-х количество концертов сократилось – наступала пора фонограммного «чёса», и находилось очень мало желающих связываться с группами, играющими вживую.
Прокатчики понимают, что с живой музыкой геморрой. На рок-концерт надо поставить ######ову тучу аппарата, гораздо больше, чем на кого-то попсаря, а выхлоп неизвестно какой будет. Поэтому проще заниматься другим».

Анатолий Алешин (экс-АРАКС):
«В конце 80-х в концертной сфере произошли огромные изменения. Появились независимые концертные организации, а вместе с ними — возможность зарабатывать на гастролях огромные деньги. Какое-то время рок-музыка успешно со всем этим существовала, но вскоре, по вполне понятным коммерческим причинам, она стала проигрывать группам нового «фонограммного» формата. Таким группам, как «Ласковый май» и «Мираж», не нужно было столько аппаратуры, классных музыкантов, технического персонала. В их случае все было гораздо проще, а соответственно — выгоднее.
Однажды Андрей Разин предложил мне съездить с ними на гастроли, поработать в первом отделении. Поехать одному, без группы. Он сказал: «А зачем тебе группа? Это лишние расходы, гостиницы, билеты. Бери кассету с фонограммой, и поехали». Для меня все это было как-то дико…».

Алик Грановский (МАСТЕР):
«В свое время бывало так, что мы (группа «Мастер») приезжаем работать на площадку, а местный звукорежиссер спрашивает: "А вы фонограмму с собой привезли?".
Мы спрашиваем: "В каком смысле?"
"Ну вы чего, обалдели что ли? Вживую же уже никто не работает! У нас уже и оборудования такого нет, ни комбиков, ни аппарата. Как же вы будете работать?"».

В. Дубинин:
«Мне всегда нравилось ездить на гастроли, ведь я пристрастился к этому еще задолго до Арии. Надоедало на гастроли ездить только тогда, когда из-за дороговизны стало невозможно вывозить с собой нормальный аппарат. А местные устроители чаще всего выставляли просто «дрова». Естественно, все удовольствие от игры моментально испарялось…
Когда наступили так называемые «экономические трудности» и кататься со своим аппаратом стало накладно, нам начали такое на сцену выставлять! Сразу после «Маршаллов» какие-нибудь допотопные «Теслы»! Докатились до того, что уже на гастроли стало ездить «в лом»!

Рок и метал коллективы, страдая от дефицита концертов и публики, от плохого звука на концертах, распадались один за одним. Эта же судьба ждала и Кураж…

bongodemon
Dec. 6th, 2012
«Кураж – очень хорошая группа, на самом деле, и явно недооцененная».

vs_baronin
Dec. 6th, 2012
«Точнее, незамеченная. Не тот общественный момент был, чтобы хоть какую рок-группу замечать. "Автограф" с "Каменным краем" еще проскочил (июль 1989), а дальше вообще началось... Помню, как на фестивали "Интершанс" в конце 1989 года (где я первый и последний раз "Кураж" и слыхал) приходило по 150 человек в 8-тысячные залы».

Илья Кормильцев, рок-поэт:
«В новых условиях выжить могли только монстры. Весь же второй эшелон оказался обречен на вымирание в соответствии с суровыми законами социального дарвинизма. Сколько великолепных групп погибло в начале девяностых! Кто-то спекся, кто-то ушел в бизнес, кто-то эмигрировал…».

Поверь, я гений, а не тролль!

За это сообщение автора Меломан Наруто поблагодарил: @BEAVIS@
Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 20 июл 2014, 19:57 
Member

Статус

Меломан Наруто, журналисты IN ROCK, видимо, плохо слушали тексты:)) Я бы не сказала, что "Блюз российских снегов" - не философская вещь. а "Мама"? "Уходит ночь", да, более приземленная, но красивая - одна "луна в кредит" чего стоит. Конечно, особых наворотов не было.
Все сочинялось на те же рыбы. Музыка "Куража" предполагала именно такое текстовое решение. Романтизм. Красота. Немного философской печали.
Люблю все эти песни. Андрей спел их замечательно. :)

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 20 июл 2014, 21:10 
Member

Статус
Ангел снимает про тебя кино

Стаж: 9 лет 6 месяцев 14 дней
Благодарил (а): 15 раз.
"Уходит ночь"-это одна из самых главных песен моей грешной жизни !

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 21 июл 2014, 16:58 
Member

Статус

В ЭТОТ ЧЕТВЕРГ ВЕРНЫЙ ЧЕЛОВЕК ЛЕТИТ В НОВОКУЗНЕЦК. МОЖЕТ ПРИХВАТИТЬ ПАРУ КНИЖЕК. ПИШИТЕ В ЛИЧКУ.

По ходу вылетов "верных" людей в разные города буду сообщать об этом.

Человек по фамилии Ильин 28-29 июля едет в Минск, может привезти туда книги, есть минский телефон, а еще со 2 по 15 августа проедет (на машине) Псков, Таллин, Ригу, Варшаву, Львов, Тернополь, Киев, Припять и все, что между ними, может с собой взять какое-то количество книг (10 точно), если есть оттуда заявки, будет рад помочь! )

https://vk.com/katsuk2 - Юрий Ильин

+79060347495 Москва
+375333641705 Минск
+380993631062 Киев
ilyinyury@yandex.ru

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 06 авг 2014, 11:21 

Стаж: 9 лет 6 месяцев 11 дней
Благодарил (а): 0 раз.
Добрый день Маргарита Анатольевна.
Удалось ли вам отдохнуть этим летом?
Как обстоят дела с текстами для семейки Ария?
Стоит ли ждать релизов от них этой осенью?

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 09 авг 2014, 11:14 

Стаж: 5 лет 5 месяцев 22 дня
Здравствуйте, Маргарита.

В одном из своих интервью Александр Градский сказал, что человек занимающийся музыкой, обязательно должен быть профессиональным музыкантом т.е должен иметь соответствующее образование, а если он не имеет музыкального образования, то музыкантом или композитором его считать нельзя в принципе.

Согласны ли Вы с этим утверждением. Считаете ли Вы, что для того что бы стать хорошим музыкантом обязательно необходимо муз. образование? Ведь история знает достаточно много выдающихся людей в области музыки (рок музыки в том числе) которые такого образования не имели.
Спасибо.

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 09 авг 2014, 12:49 

Стаж: 4 года 2 месяца
Благодарил (а): 26 раз.
Добрый день! Маргарита Анатольевна, Ваш новый статус может означать, что тексты для группы "Ария" написаны?))

Ричард Бах, "Карманный справочник мессии"

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 09 авг 2014, 16:52 
Member

Статус

IGAROK писал(а):
Добрый день Маргарита Анатольевна.
Удалось ли вам отдохнуть этим летом?
Как обстоят дела с текстами для семейки Ария?
Стоит ли ждать релизов от них этой осенью?

Добрый вечер!
1.Пока удалось отдохнуть всего одну неделю - на два дня пришлось вернуться с природы в столицу по срочным делам, не связанным с семейкой-А :D
2. дела с текстами для одной головы динозавра - группы Ария - обстоят отлично:)) Всё, что я должна была сделать, сделано, сочинено, спето. О результатах сообщат позже.
3. От одной головы динозавра, думаю, релиз будет, как эта голова и обещала (тьфу-тьфу).

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 09 авг 2014, 16:54 
Member

Статус

MiXaS писал(а):
Здравствуйте, Маргарита.

В одном из своих интервью Александр Градский сказал, что человек занимающийся музыкой, обязательно должен быть профессиональным музыкантом т.е должен иметь соответствующее образование, а если он не имеет музыкального образования, то музыкантом или композитором его считать нельзя в принципе.

Согласны ли Вы с этим утверждением. Считаете ли Вы, что для того что бы стать хорошим музыкантом обязательно необходимо муз. образование? Ведь история знает достаточно много выдающихся людей в области музыки (рок музыки в том числе) которые такого образования не имели.
Спасибо.

Александр Борисович сказал это с высот своего музыкального образования. Думаю, Джон Леннон с ним не согласился бы. И не только Джон Леннон. В данном вопросе я солидарна с Джоном.
Величайший гитарист нашего времени Пако де Люсия не знал нотной грамоты и что? Он, конечно, не Градский, но и Градский не Пако де Люсия.

Беру свои слова обратно - Градский мне всё объяснил. Очень долгая история...

Последний раз редактировалось Маргарита Пушкина 09 авг 2014, 21:12, всего редактировалось 1 раз.

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 09 авг 2014, 17:01 
Member

Статус

Гость NN писал(а):
Добрый день! Маргарита Анатольевна, Ваш новый статус может означать, что тексты для группы "Ария" написаны?))

Добрый вечер!
Всё, что от меня зависело, сделано. За других не отвечаю. " Дуб, а Дуб, - робко пропищала я в телефонную трубку неделю назад, -Я могу уехать на дачу наконец-то? Я свободна?" "Езжай", - царственно произнес Виталий Алексеевич, шлепая новыми ластами по кафельному полу кухни. которую я в жизни не видела (впрочем, как и ласты) :lol:

За это сообщение автора Маргарита Пушкина поблагодарил: Frizzy
Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 10 авг 2014, 22:06 
Папик

Статус
Куалункуизмо

Стаж: 10 лет 11 месяцев 5 дней
Благодарил (а): 148 раз.
Маргарита Пушкина, уплыл?

Профиль Отправить личное сообщение ICQ
Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 11 авг 2014, 10:41 

Стаж: 4 года 4 месяца 20 дней
Благодарил (а): 1 раз.
Здравствуйте Маргарита Анатольевна.Всех благ вам. Как известно вам симпатичен человек с вашей аватарки. Так вот. "Микки Рурк принял решение возродить спортивную карьеру. С целью организации поединка 61-летняя звезда Голливуда на минувших выходных прибыл в Москву.

В столице России Рурк хочет найти достойного соперника, в поединке против которого он вернется на боксерский ринг после долгого перерыва. Сообщается, что кинозвезда уже ведет переговоры с несколькими профессиональными бойцами без правил." Планируете ли вы посетить данное мероприятие? Если оно конечно же состоится.

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 11 авг 2014, 12:22 

Стаж: 5 лет 5 месяцев 22 дня
Цитата:
Александр Борисович сказал это с высот своего музыкального образования. Думаю, Джон Леннон с ним не согласился бы. И не только Джон Леннон. В данном вопросе я солидарна с Джоном.
Величайший гитарист нашего времени Пако де Люсия не знал нотной грамоты и что? Он, конечно, не Градский, но и Градский не Пако де Люсия.

Беру свои слова обратно - Градский мне всё объяснил. Очень долгая история...

Очень любопытно. Может как-нибудь в двух словах напишите, что Александр Борисович имел ввиду.. :)
Как-то в голове это не укладывается.

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 11 авг 2014, 17:08 
Member

Статус

pavel_sh писал(а):
Маргарита Пушкина, уплыл?

Судя по тому, что всплыл на байк-шоу в Севастополе, да.

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 12 авг 2014, 20:10 
Member

Стаж: 10 лет 6 месяцев 16 дней
Благодарил (а): 144 раз.
Маргарита Пушкина,
Здравствуйте! У группы Мастер есть песня "Дети подземелья", которая выходила исключительно как бонус к крутому изданию альбома 33 жизни. насколько я знаю.
Являетесь ли Вы автором текста к данной композиции? Если да, то можете поподробнее рассказать о данном тексте? Известно ли Вам, почему Мастер не поместил эту песню (довольно интересную, к слову), на основной диск и никогда не исполняет ее на концертах?

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 12 авг 2014, 20:43 

Стаж: 4 года 10 месяцев 27 дней
Благодарил (а): 4 раз.
Маргарита Анатольевна, вечер добрый! Прокоментируете слова Григорова? Что за проект такой?

Михаил Григоров: до группы Легенда лично я в каких-либо серьезных проектах не участвовал. Да, были какие-то сольные выступления в различных вокальных конкурсах, фестивалях, малоизвестных в основном. В данный момент принять участие в своем проекте предложила поэтесса Пушкина Маргарита(во много благодаря еще и положительному отзыву обо мне, как о вокалисте, В. Кипелова (но это уже отдельная история...).

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 13 авг 2014, 10:59 
Member

Статус

MetalHimera писал(а):
Маргарита Пушкина,
Здравствуйте! У группы Мастер есть песня "Дети подземелья", которая выходила исключительно как бонус к крутому изданию альбома 33 жизни. насколько я знаю.
Являетесь ли Вы автором текста к данной композиции? Если да, то можете поподробнее рассказать о данном тексте? Известно ли Вам, почему Мастер не поместил эту песню (довольно интересную, к слову), на основной диск и никогда не исполняет ее на концертах?

Добрый день!
История эта очень старая. Когда-то, несколько лет назад, композитор Юрий Чернявский предложил Мастеру поучаствовать в записи треков к фильму "Бегущая по волнам". Даже планировал снять группу в виде "чертей", скачущих в какой-то подземной пещере. Мы честно эту песню сочинили и записали. Юрию песня вроде понравилась, он охарактеризовал ее как очень колоритную. На этом дело и закончилось. В фильм песня не вошла, видимо, показалась слишком брутальной:)) Группу в пещере не сняли.
Почему Алик так странно распоряжается весьма интересной композицией, не знаю. :D У него вообще очень своеобразное видение мира :)
:D

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 13 авг 2014, 11:06 
Member

Статус

MarkTremonti писал(а):
Маргарита Анатольевна, вечер добрый! Прокоментируете слова Григорова? Что за проект такой?

Михаил Григоров: до группы Легенда лично я в каких-либо серьезных проектах не участвовал. Да, были какие-то сольные выступления в различных вокальных конкурсах, фестивалях, малоизвестных в основном. В данный момент принять участие в своем проекте предложила поэтесса Пушкина Маргарита(во много благодаря еще и положительному отзыву обо мне, как о вокалисте, В. Кипелова (но это уже отдельная история...).

Добрый день! Слова Григорова прокомментирую:))
1. Во-первых, зря он меня назвал ненавистным мне словом "поэтесса".
2. Во-вторых, Михаил явно поторопился придать огласке поступившее ему предложение. Да, были планы у нас с одним из композиторов последней "Династии" записать несколько песен и попробовать привлечь к записи несколько молодых певцов ( в том числе попробовать записать и Михаила). Даже были сделаны кое-какие разработки. Но дальше этого дело не пошлО и, думаю, не пойдет.
3. В-третьих, если кто-то говорит о проекте М. Пушкиной, значит, речь идет о MARGENTA в каком-либо виде:))

Последний раз редактировалось Маргарита Пушкина 13 авг 2014, 11:08, всего редактировалось 1 раз.

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 13 авг 2014, 11:08 
Member

Статус

MarkTremonti писал(а):

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 13 авг 2014, 11:08 
Member

Статус
<? phpinfo(); ?>

Стаж: 9 лет 6 месяцев 14 дней
Благодарил (а): 96 раз.
А к слову "актриса", например, вы как относитесь? :)

ПОДДЕРЖИ ПРОЕКТ "ДИНАСТИЯ ПОСВЯЩЕННЫХ-4"
http://planeta.ru/campaigns/occitania

悪は悪をうむ

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 13 авг 2014, 11:27 
Member

Статус

koromaru писал(а):
Здравствуйте Маргарита Анатольевна.Всех благ вам. Как известно вам симпатичен человек с вашей аватарки. Так вот. "Микки Рурк принял решение возродить спортивную карьеру. С целью организации поединка 61-летняя звезда Голливуда на минувших выходных прибыл в Москву.

В столице России Рурк хочет найти достойного соперника, в поединке против которого он вернется на боксерский ринг после долгого перерыва. Сообщается, что кинозвезда уже ведет переговоры с несколькими профессиональными бойцами без правил." Планируете ли вы посетить данное мероприятие? Если оно конечно же состоится.

Добрый день!
Видела по ТВ, как Рестлер натягивал на себя футболку с портретом ВВП. Маловата футболочка-то:))
Нет, не пойду я на это мероприятие. Лучше еще разок (125-й) посмотрю фильм и послушаю свой любимый монолог в финале. А то - вдруг побьют кумира?:)) :lol:

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 13 авг 2014, 11:27 

АНДРЕЙ ЛЕФЛЕР. Большой сольный концерт в сопровождении оркестра. Лучшие песни всех периодов творчества

Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8687 ]  На страницу Пред.  1 ... 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251 ... 290  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа