Текущее время: 18 дек 2017, 14:42

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Загрузка...

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8778 ]  На страницу Пред.  1 ... 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255 ... 293  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
UNREAD_POSTДобавлено: 29 окт 2014, 11:32 

Стаж: 3 года 1 месяц 20 дней
Благодарил (а): 0 раз.
Здравствуйте, Маргарита Анатольевна, прочитала один фанфик по Арии, в котором Вы тоже есть. Там Вы описаны как очень мудрая женщина, которая хорошо разбирается в людях. Мне интересно, а это соответствует действительности? В жизни Вы часто ошибались в людях?

Пожаловаться на это сообщение
 Профиль Отправить личное сообщение
Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 29 окт 2014, 11:32 

Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

UNREAD_POSTДобавлено: 29 окт 2014, 18:20 
Member

Статус
уйду я от вас. По дороге в Ад...:)

Стаж: 10 лет 5 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 598 раз.
alisa_i писал(а):
Здравствуйте, Маргарита Анатольевна, прочитала один фанфик по Арии, в котором Вы тоже есть. Там Вы описаны как очень мудрая женщина, которая хорошо разбирается в людях. Мне интересно, а это соответствует действительности? В жизни Вы часто ошибались в людях?

Добрый вечер!
Не знаю, кто и как меня где-то описывает. Думаю, слухи о моей мудрости сильно преувеличены:)) Бывало, чувствовала себя полной дурой, т.к. временами, особенно в юности, старалась относиться даже к незнакомым людям заранее с уважением и симпатией. Частенько получала за это по башке - люди сильно изменились. И в этом виноват не квартирный вопрос. Для того, чтобы понять человека, надо посмотреть ему в глаза, посмотреть на губы, на руки - они о многом говорят :-) Т.е. смотреть не на аватарку, а на реального человека. А еще есть ощущение энергетики человека:)) Верный способ "отсечь" нежелательный элемент.

В настоящее время стараюсь общаться только со старыми знакомыми и друзьями, надеясь, что все (или почти все) сделанные ошибки остались в прошлом.

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 30 окт 2014, 08:40 
Member

Статус

Стаж: 9 лет 1 месяц 11 дней
Благодарил (а): 893 раз.
Маргарита Пушкина, а расскажите как вы попали на форум и задержались тут :)

(с) театр теней

Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 30 окт 2014, 08:49 
Журналист

Стаж: 3 года 4 месяца 5 дней
Благодарил (а): 407 раз.
Маргарита Пушкина писал(а):
alisa_i писал(а):

Добрый вечер!
Не знаю, кто и как меня где-то описывает. Думаю, слухи о моей мудрости сильно преувеличены:)) Бывало, чувствовала себя полной дурой, т.к. временами, особенно в юности, старалась относиться даже к незнакомым людям заранее с уважением и симпатией. Частенько получала за это по башке - люди сильно изменились. И в этом виноват не квартирный вопрос. Для того, чтобы понять человека, надо посмотреть ему в глаза, посмотреть на губы, на руки - они о многом говорят :-) Т.е. смотреть не на аватарку, а на реального человека. А еще есть ощущение энергетики человека:)) Верный способ "отсечь" нежелательный элемент.

В настоящее время стараюсь общаться только со старыми знакомыми и друзьями, надеясь, что все (или почти все) сделанные ошибки остались в прошлом.

Негативный опыт - тоже опыт. А Вам он, кроме того, что помогал учиться, бывало что мешал? Мне он очень мешает, после очередного разочарования ещё много нужно времени для того, чтобы вновь попробовать поверить или доверять, хотя и считаю, что это не правильно.

Профиль Отправить личное сообщение WWW
Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 30 окт 2014, 10:49 
Member

Статус

myrmazyaka писал(а):
alisa_i писал(а):

Добрый вечер!

Негативный опыт - тоже опыт. А Вам он, кроме того, что помогал учиться, бывало что мешал? Мне он очень мешает, после очередного разочарования ещё много нужно времени для того, чтобы вновь попробовать поверить или доверять, хотя и считаю, что это не правильно.

Есть золотое правило - никогда ничем и никем не очаровываться :D

Последний раз редактировалось Маргарита Пушкина 30 окт 2014, 10:52, всего редактировалось 1 раз.

За это сообщение автора Маргарита Пушкина поблагодарил: myrmazyaka
Рейтинг:1.16%
Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 30 окт 2014, 10:51 
Member

Статус

Coffein писал(а):
Маргарита Пушкина, а расскажите как вы попали на форум и задержались тут :)

Уже и не помню. По-моему, я здесь со времен 1-й Династии Посвященных :)

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 30 окт 2014, 18:15 
Журналист

Статус
Дождались!

Стаж: 8 лет 9 месяцев
Благодарил (а): 2539 раз.
Вот самый первый пост Маргариты на Мастерсленде
viewtopic.php?f=99&t=3463&p=260082#p260082

Добавлено: 05 июл 2007, 12:20.
Вся команда, придумавшая и записавшая альбом «Династия Посвященных», благодарит сайт mastersland.com, лично модераторов Александра Чудотворца и Scary Guy’я за предоставленную возможность освещать процесс создания «ДП» на своей территории.
Также мы благодарим всех, кто уделил нашему проекту внимание, кто по нашей просьбе настраивался на одну волну с «Династией» и посылал нам good vibrations, помогал делать буклет к альбому и макетировал книгу. Не могу не отметить и старания тех, кому наша работа пришлась не по вкусу: )) Если вокруг какого-либо произведения ведутся столь ожесточенные споры, значит, оно кое-чего стоит, будоражит человеческие души. Отрицательная реакция – тоже реакция.
«Династия Посвященных» задумывалась как альбом памяти моих родителей – людей, благодаря которым я смогла увидеть и полюбить Прибалтику, Будапешт, Прагу… Они научили меня вслушиваться в Бетховена, Моцарта, Верди, Баха, читать Байрона и Вальтера Скотта. Мои родители хорошо знали и с симпатией относились к музыкантам «Арии», «Мастера», «СС-20», «Маврика» и всем, с кем мне доводилось работать. «Передавай привет музыкантам!» - написала мама в своей последней записке. Старая истина – не всегда мы умеем понять и просто любить тех, кто нам дал жизнь. Ссоры, непонимание, претензии… Сегодня я думаю: «Зачем все это?» Многое я бы отдала, чтобы
летчик-бомбардировщик и его верная жена были бы рядом со мной. Но, увы, они стали другими и царят уже на другой высоте. Единственное, что я могу подарить им теперь – записанную с товарищами полную мистики и печали «Династию Посвященных». Надеюсь, маме нравится, а папа наверняка нахмурился…
Рассказываю это не для того, что выжать у кого-то слезу или вызвать сочувствие. Работа сделана, свой долг с помощью замечательных музыкантов я выполнила. Когда-то звезды расположились на небе так, что я начала писать песни для «Арии». И пока они своего звездного рисунка не изменили – нравится это кому-то или нет. Альбом «Династия Посвященных» уже живет своей самостоятельной жизнью, и время покажет, были ли мы правы, создавая эти песни.
Еще раз благодарю своих друзей (тех, кого принято называть «фанами», для меня они – настоящие друзья), недоброжелателей и тех, кто занял нейтральную позицию…
Движение вперед продолжится, если Покровители не будут против: ))
Всем удачи!

Поверь, я гений, а не тролль!

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 30 окт 2014, 19:00 

Статус

Стаж: 6 лет 2 месяца 17 дней
Благодарил (а): 19 раз.
Играю в группе:: Iron Maiden
Маргарита Анатольевна, здравствуйте!

Вопросец назрел. Вы ездили когда-нибудь с музыкантами на гастроли? Не обязательно с Арией. Или Вы не любитель таких долгосрочных вояжей? А если ездили, что-нибудь веселое/необычное/грустное/несуразное/непредсказуемое/спонтанное и т.д. вспоминается?)))

In the night
Please set me free
I can't resist a touch of evil

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 30 окт 2014, 19:46 
Member

Статус

Стаж: 9 лет 5 месяцев 2 дня
Благодарил (а): 891 раз.
Маргарита Анатольевна, такой вопрос назрел.

При сочинении текста "Через все времена", мелькала ли мысль, какой "месседж" будет транслирован потенциальным слушателям, особенно в строчках "...мы варвары и темны лицом"? Насколько это актуально у нас в России, здесь и сейчас, когда в праздничные дни (да и не только) присутственные места и прочие площадки, где случаются народные гуляния, темнеют от этих самых лиц, и ни одного проблеска?

И не слишком ли смело и даже с издевкой в таком контексте звучит обобщение "лишь имена время нам изменило..."?

Или же все гораздо проще, и задача ставилась выдать текст, который принял бы Дубинин, а остальное вторично?

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 31 окт 2014, 11:17 
Member

Статус

polson писал(а):
Маргарита Анатольевна, такой вопрос назрел.

При сочинении текста "Через все времена", мелькала ли мысль, какой "месседж" будет транслирован потенциальным слушателям, особенно в строчках "...мы варвары и темны лицом"? Насколько это актуально у нас в России, здесь и сейчас, когда в праздничные дни (да и не только) присутственные места и прочие площадки, где случаются народные гуляния, темнеют от этих самых лиц, и ни одного проблеска?

И не слишком ли смело и даже с издевкой в таком контексте звучит обобщение "лишь имена время нам изменило..."?

Или же все гораздо проще, и задача ставилась выдать текст, который принял бы Дубинин, а остальное вторично?

"Месседж, месседж"... Не люблю я "запрограммированных" на что-то одно слушателей, зацикленных по самые уши на чем-то одном, своем. Люблю тех, кто способен еще представить себе настоящих скифов, несущихся по степям за зайцем, прочь от царя Дария:))) "Темны лицом" - когда скачешь всю жизнь по степям, загар прилипает навечно.
Дубинин был ознакомлен с массой вариантов, решение принимали мы вместе. У нас с ним ничего не бывает вторичного:))
А что до имен... Да, имена изменились. Но разве мы перестали быть в большинстве своем варварами?:) А уж о том, что мы стоим до сих пор стеной между Востоком и Западом, я и не говорю.

А вообще меня веселит то старание. с которым слушатели копаются в текстах. Проще надо быть и веселее. Наслаждаться музыкой и не морочить себе мозги smdrinks

Последний раз редактировалось Маргарита Пушкина 31 окт 2014, 11:41, всего редактировалось 1 раз.

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 31 окт 2014, 11:40 
Member

Статус

SatanbI4 писал(а):
Маргарита Анатольевна, здравствуйте!

Вопросец назрел. Вы ездили когда-нибудь с музыкантами на гастроли? Не обязательно с Арией. Или Вы не любитель таких долгосрочных вояжей? А если ездили, что-нибудь веселое/необычное/грустное/несуразное/непредсказуемое/спонтанное и т.д. вспоминается?)))

Добрый день!
Зачем мне ездить на гастроли? У меня обычно дел полно, я же человек семейный:))) А потом - не пью, не курю, не безобразничаю :D Со мной скучно.
Один раз ездила в Ригу, когда там выступала Ария.Сочиняли мы тогда "Балладу о древнерусском воине". Рига - город для меня, практически, родной, отправилась туда с удовольствием. В одной гостинице с нами остановился и маэстро Градский. Я с ним в Риге уже до этого сталкивалась - приезжали мы на фестиваль туда с "Високосным летом", на Певческое поле в Межапарке. Идем на саунд-чек. а там на сцене - Александр Борисыч. "Ну, - говорит тогда еще худой и стройный Борисыч. - Пушкина, никуда от тебя не денешься!" И на этот раз - стоим с арийцами внизу, в вестибюле гостиницы "Рига", а по лестнице спускается Сам. ПОговорили о том, о сем. "Давай, помогу текст написать", - говорит маэстро. Пошли к нему в номер. "Запад катился волной на Восток"... Он взял всё зачеркнул и набросал что-то, совершенно не соответствующее размеру и идее. "Рыба же!" - пищу я. "К черту рыбу! Какая такая рыба?!" - гремит маэстро. На этом дело и закончилось. Вечером в спорткомплексе был концерт. /Программа называлась "Мелодии друзей", и с Арией выступали немцы, кажется, группа Принцип. Потом арийцы покатили дальше, а я еще два дня наслаждалась жизнью в городе моего детства.
Еще одни мои гастроли - с группой "Новый Завет", в компании с поэтом Валерием Сауткиным, на фестиваль в Днепродержинске. Город тогда тряхануло - столько волосатых личностей приехало! Гостиница ходила ходуном - когда в одной точке концентрируется такое количество молодых и веселых музыкантов, покоя не жди. Фестиваль был так себе, народу в зале было не очень много. Славу Горбачева с К* принимали на ура - действо на сцене по тем временам НЗ устраивал необычайное. В последний вечер, после финального концерта, музыканты разгулялись :D Меня поразил тогда Сергей Скрипников, который умудрялся глубокой ночью (видимо, обладая нужной для этого дела харизмой) достать и выпивку, и закуски там, где все было закрыто и опечатано. Словом, цыганил :D Потом несколько месяцев организатор фестиваля названивал мне в Москву и плаксивым голосом жаловался, что обанкротился, что гады-москвичи ввели его в чудовищные расходы... Не знаю, уж, какие такие расходы - музыканты пили на свои.
Вот так, вкратце:)))

Последний раз редактировалось Маргарита Пушкина 31 окт 2014, 17:12, всего редактировалось 1 раз.

За это сообщение автора Маргарита Пушкина поблагодарили: 7 @BEAVIS@, Frizzy, Koma, Nosferatu, SatanbI4, Vilent, Марго
Рейтинг:8.14%
Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 31 окт 2014, 13:20 

Статус

Зачем мне ездить на гастроли? У меня обычно дел полно, я же человек семейный:)))

Ну вот я имел в виду так, за компанию))) Спасибо за ответ. Интересно)))

In the night
Please set me free

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 31 окт 2014, 17:11 
Member

Статус

SatanbI4 писал(а):
Зачем мне ездить на гастроли? У меня обычно дел полно, я же человек семейный:)))

Ну вот я имел в виду так, за компанию))) Спасибо за ответ. Интересно)))

Я не очень-то компанейский человек:)) Люблю сидеть у себя в норе :)) Фиг меня оттуда выманишь:))

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 31 окт 2014, 20:14 
Журналист

Статус
Дождались!

Стаж: 8 лет 9 месяцев
Благодарил (а): 2539 раз.
Не женское это дело, с музыкантами по гастролям мотаться, если женщина не группиз, конечно

Любовь Воропаева:
«В ВИА "Поющие сердца" я, можно сказать, начинала свой творческий путь в качестве автора текстов песен...Однажды в каком-то южном городе на гастролях после своего выхода на сцену я ушла в другую кулису, не в ту сторону, в которую уходила обычно. Пробираюсь за кулисами в темноте в сторону своей гримёрки, а ребята-музыканты останавливают меня.
-Любаша, тебе туда нельзя!
-Пустите меня, мне переодеться надо!
-Нет!
И лишь позже я узнала, что в тот момент, когда я пыталась пройти в свою гримёрку через закулисье, Славка Индроков (один из солистов «Поющих сердец») исполнял "супружеский акт" с одной из своих "невест" в огромном, обитом поролоном кофре из-под барабанов! Слава был родом из Нальчика, ныне покойный Виктор Яковлевич Векштейн заприметил его, когда ансамбль был в Нальчике на гастролях, и пригласил Славу работать в Москву. Славка очень нравился девушкам, у него всегда на них горел "зелёный свет", ага...И буквально в каждом городе на гастролях его ждали "невесты на одну ночь")))». Потому меня в ту сторону и не пускали наши мальчишки!".

:-)

Поверь, я гений, а не тролль!

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 31 окт 2014, 20:57 
Member

Статус
black spring

Стаж: 9 лет 5 месяцев 19 дней
Благодарил (а): 870 раз.
Меломан Naruto писал(а):
Не женское это дело, с музыкантами по гастролям мотаться, если женщина не группиз, конечно....

было очень интересно, спасибо facepalm

Не дал бог королям отваги. Не дал бог храбрецам короны.(с).

За это сообщение автора Koma поблагодарил: SatanbI4
Рейтинг:1.16%
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 01 ноя 2014, 13:18 
Member

Статус

Меломан Наруто, авторы текстов бывают разные, мне вот в голову даже не приходило и не приходит мотаться по городам и весям. У Воропаевой муж был, кстати, музыкантом. А у меня - Паша Столыпин :D

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 02 ноя 2014, 01:08 

Статус

eugeny1988 писал(а):
Почему же тогда Градский его не узнал? Сделал вид?

Прошу прощения за запоздалый комментарий (как говорится: слоупок детектед). И да простят меня модераторы, за весьма "флудливый" (может пропустят))) и, скорей всего, некомпетентный коммент... Посмотрел выступление Лефлера. Полагаю, Александр Борисыч специально не подал виду, что знает Андрея. Хотя определенный намек на то, что они знакомы есть. Наверно, чтобы не "палить контору", Градский ведет себя именно таким образом. Ну не может же человек не узнать вокалиста, который принимал участие в столь масштабном и долгожданном для АБ альбоме (МиМ). А в целом - в этом весь Градский))) Талантливый, непредсказуемый, гениальный. Может и нашу, горячо любимую, Маргариту Анатольевну не признал бы. Гении они такие...))))

In the night
Please set me free

Последний раз редактировалось SatanbI4 02 ноя 2014, 11:55, всего редактировалось 1 раз.

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 02 ноя 2014, 01:33 
Member

Стаж: 10 лет 8 месяцев 17 дней
Благодарил (а): 144 раз.
Маргарита Пушкина,
Нестандартный вопрос: каким Вы интернет-браузером пользуетесь и почему? И какими пользовались до этого?

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 02 ноя 2014, 11:31 
Member

Статус

MetalHimera писал(а):
Маргарита Пушкина,
Нестандартный вопрос: каким Вы интернет-браузером пользуетесь и почему? И какими пользовались до этого?

Добрый день!Ответ на этот вопрос как-то повлияет на скудьбы пингвинов в Антарктиде? :)

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 03 ноя 2014, 17:49 

Стаж: 5 лет 6 месяцев 11 дней
Благодарил (а): 2 раз.
Здравствуйте Маргарита Анатольевна ,у меня назрело несколько вопросов ,буду рад если ответите
1-При просмотре шоу Голос и как Градский А Б разбирает вокал каждого участника мне стало интересно какое у него мнение о вокале Кипелова ,может в разговорах вас с ним заходила такая тема ?
2-Очень интересно ваше мнение в чём же дело там с группой Кипелов ,почему они так буксуют с новыми песнями ,ведь 12лет-2 альбома ,не думаю ,что дело только в текстах
3-Может вы курсе, после приглашения Михаила в Арию виделся ли он с Валерием Кипеловым ?
4-Как вы думаете сегодняшняя Ария способна собирать большие площадки будь то Лужники ,Стадиум ,Крокус выступая сольно ? или Арена Москоу сейчас это предел (интересно ваше мнение)
Ну и в конце хочу сказать спасибо за приглашение в Арию Михаила ,был недавно на концерте конечно за эти 3 года прогресс очень большой ,знаю ,что вы приняли самое непосредственное участие в этом 2_sm16

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 03 ноя 2014, 20:41 
Member

Статус
Наплевать

Стаж: 7 лет 9 месяцев 2 дня
Благодарил (а): 162 раз.
Здравствуйте, Маргарита Анатольевна! Вопрос в порядке фантазирования: мог ли бы согласиться Кипелов на участие в мюзикле? Скажем, спеть партию Феба де Шатопера в Нотр-Дам де Пари?

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 04 ноя 2014, 11:42 
Member

Статус

Капа писал(а):
Здравствуйте Маргарита Анатольевна ,у меня назрело несколько вопросов ,буду рад если ответите
1-При просмотре шоу Голос и как Градский А Б разбирает вокал каждого участника мне стало интересно какое у него мнение о вокале Кипелова ,может в разговорах вас с ним заходила такая тема ?
2-Очень интересно ваше мнение в чём же дело там с группой Кипелов ,почему они так буксуют с новыми песнями ,ведь 12лет-2 альбома ,не думаю ,что дело только в текстах
3-Может вы курсе, после приглашения Михаила в Арию виделся ли он с Валерием Кипеловым ?
4-Как вы думаете сегодняшняя Ария способна собирать большие площадки будь то Лужники ,Стадиум ,Крокус выступая сольно ? или Арена Москоу сейчас это предел (интересно ваше мнение)
Ну и в конце хочу сказать спасибо за приглашение в Арию Михаила ,был недавно на концерте конечно за эти 3 года прогресс очень большой ,знаю ,что вы приняли самое непосредственное участие в этом 2_sm16

Добрый день!

1. Знаю, что хотя Александр Борисович никогда не интересовался тяжелой музыкой и не знает о ней, практически, ничего (может, на уровне раннего творчества Deep Purple). к Арии, и, в частности, к Кипелову относится с уважением. Во всяком случае, ничего дурного не говорил об исполнении песни "Я свободен" :D Детально он кипеловский вокал не обсуждал.
2. Комментировать этот вопрос мне трудно, т.к. я вроде бы вовлечена в процесс создания песен. Соображения есть, но озвучивать их не буду. Пусть идет, как идет.
3. Кто с кем виделся - откуда мне знать? По телефону наверняка разговаривали. В наших разговорах Валерий весьма положительно отзывается о Михаиле и о его творческом росте.
4. Думаю, что сбор полной Арены Москоу - предел мечтаний многих групп. Ария и Кипелов эту площадку собирают. Крокус - чудовищный зал для рок-концертов, вспоминать его не надо.
Сдается мне, что большие площадки для наших тяжелых рок-групп в целом - далекое прошлое. Чем уродливее будет экономическое положение страны, чем дальше в прошлое этот светлый миг будет отодвигаться.

Когда мы приглашали Михаила спеть в "Детях Савонаролы", у меня и в мыслях не было, как будут развиваться события дальше, хотя Дубинин заинтересовался исполнителем, послушав наш альбом. До последнего момента мне не говорили, кто новый вокалист Арии. Когда Виталий принес мне послушать готовый "Феникс", первым человеком, кто догадался, была моя дочь. "Поёт этот... ну как его... который у тебя "Опрокинутость" спел", - сказала она.

По прогнозам знакомых колдунов и магов - у Арии весьма хорошие перспективы :D

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 04 ноя 2014, 11:44 
Member

Статус

Northumberlend писал(а):
Здравствуйте, Маргарита Анатольевна! Вопрос в порядке фантазирования: мог ли бы согласиться Кипелов на участие в мюзикле? Скажем, спеть партию Феба де Шатопера в Нотр-Дам де Пари?

Добрый день! Ответ в порядке предположения: может быть, на пенсии Кипелов и согласится на роль в каком-нибудь мюзикле. Но, в принципе, едва ли:))

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 04 ноя 2014, 20:41 
Member

Статус
Road to nowhere

Стаж: 7 лет 9 месяцев 7 дней
Благодарил (а): 299 раз.
Маргарита Пушкина, как Вам передача на Первом к юбилею АБ? Жаль, что из двух (трех?) часов Вас так мало.

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 05 ноя 2014, 00:24 

Стаж: 6 лет 3 месяца 28 дней
Благодарил (а): 44 раз.
Капа писал(а):
1. Знаю, что хотя Александр Борисович никогда не интересовался тяжелой музыкой и не знает о ней, практически, ничего (может, на уровне раннего творчества Deep Purple). к Арии, и, в частности, к Кипелову относится с уважением. Во всяком случае, ничего дурного не говорил об исполнении песни "Я свободен" :D Детально он кипеловский вокал не обсуждал.

Когда -то его приглашали в украинский "Х фактор", где он тестировал участников, в частности выделил будущего победителя того сезона. Там казус произошел, участник этот хотел пройти дальше, для этого нужно было выступить перед приглашенным гостем, а кто гость участник не знал до последнего момента. Парень готовил себе спокойненько песню "Как молоды мы были" и в ус не дул, пришел на прослушку а там.. батюшки.. - Градский! Пришлось исполнять песню "Я свободен" (спел не очень), после исполнения которой Градский спросил у парня "где ХЭйер и цепи?" :D.

Последний раз редактировалось Aeyria 05 ноя 2014, 18:19, всего редактировалось 1 раз.

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 05 ноя 2014, 11:23 

Статус

Маргарита Анатольевна, здравствуйте! Не в курсе, что там с Владимиром Петровичем приключилось? Не хочется, естественно, лезть в личные проблемы, но хочется знать, насколько серьезен/несерьезен недуг. Волнительно, однако.

In the night
Please set me free

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 05 ноя 2014, 12:10 
Member

Статус

Hieronymus писал(а):
Маргарита Пушкина, как Вам передача на Первом к юбилею АБ? Жаль, что из двух (трех?) часов Вас так мало.

Кто заказывает музыку... Заказывал Первый канал. Поэтому фильм превратился в рекламу программы "Голос". Ничего не сказали о "Мастере и Маргарите" - а ведь это. считай, дело жизни А.Б. Ни слова о вокальных сюитах, "Стадионе". Урезали бедного Градского :-)

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 05 ноя 2014, 12:10 
Member

Статус

Aeyria писал(а):
Капа писал(а):

Когда -то его приглашали в украинский "Х фактор", где он тестировал участников, в частности выделил будущего победителя того сезона. Там казус произошел, участник этот, хотел пройти дальше, для этого нужно было выступить перед приглашенным гостем, а кто гость участник не знал до последнего момента. Парень готовил себе спокойненько песню "Как молоды мы были" и в ус не дул, пришел на прослушку а там.. батюшки.. - Градский! Пришлось исполнять песню "Я свободен" (спел не очень), после исполнения которой Градский спросил у парня "где ХЭйер и цепи?" :D.

Да, было дело:))

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 11 ноя 2014, 00:43 
Member

Статус
...

Стаж: 4 года 8 месяцев 17 дней
Благодарил (а): 839 раз.
Маргарита Аатольевна, а правда, что это Вы автор стихов в песне "Деревня", которую исполняла Марина Капуро?
"Пойдёшь налево - огород весь год,
Пойдёшь направо - там в каждой луже
Найден сероводород,
У сельсовета исландский гейзер бьёт"

Классная весчь 2_sm16 !

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 11 ноя 2014, 12:12 
Member

Статус

cuculus74 писал(а):
Маргарита Аатольевна, а правда, что это Вы автор стихов в песне "Деревня", которую исполняла Марина Капуро?
"Пойдёшь налево - огород весь год,
Пойдёшь направо - там в каждой луже
Найден сероводород,
У сельсовета исландский гейзер бьёт"

Классная весчь 2_sm16 !

Правда. Сначала эту песню пел сам композитор - Алексей Максимов (который. кстати, сочинил "Лень", "Йокогаму","День рождени ятвой не на праздник похож", "Бал одуванчиков"), а потом песня удивительным образом попала к Марине Капуро.

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 11 ноя 2014, 12:12 

АНДРЕЙ ЛЕФЛЕР. Большой сольный концерт в сопровождении оркестра. Лучшие песни всех периодов творчества

Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8778 ]  На страницу Пред.  1 ... 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255 ... 293  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа