Текущее время: 20 окт 2017, 08:49

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Загрузка...

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 174 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Рождественский подарок от КИПЕЛОВ (2015)
UNREAD_POSTДобавлено: 11 янв 2015, 11:42 
Журналист

Статус
Дождались!

Стаж: 8 лет 7 месяцев 2 дня
Благодарил (а): 2451 раз.
ViT писал(а):
Вся пиар-кампания (в которую входим и все мы, обсуждая Кипелова), проведенная для продвижения Кипелова, направлялась дланью господней?

Приведи примеры этой пиар-компании. Кто, когда и как ее проводил? Примеры в студию!

Поверь, я гений, а не тролль!

Профиль Отправить личное сообщение

UNREAD_POSTДобавлено: 11 янв 2015, 11:42 

Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

UNREAD_POSTДобавлено: 11 янв 2015, 12:16 
Member

Стаж: 6 лет 7 месяцев 12 дней
Благодарил (а): 376 раз.
Меломан Naruto, ты знаешь, я то и не сильно этим интересовался. Но, в моем понимании, достигнуть такой популярности без пиара невозможно. Та же песня Я свободен явно не своим ходом в радиоротацию попала. Клип Вавилон тоже не ради того, чтобы снять клип, делали.

А вообще, переведу я стрелки на товарища Crusnik02, он то в этом лучше разбирается. Пусть он объяснит :popcorn:

UNREAD_POSTДобавлено: 11 янв 2015, 12:32 
Журналист

Статус
Дождались!

ViT, клип Колизей с Беркутом крутили по МТВ летом 2003 года с утра до ночи, я лично это наблюдал. Но Беркут после этого так и не взлетел.

UNREAD_POSTДобавлено: 11 янв 2015, 12:38 

Стаж: 5 лет 1 месяц 11 дней
Благодарил (а): 10 раз.
ViT писал(а):
А вообще, переведу я стрелки на товарища Crusnik02, он то в этом лучше разбирается. Пусть он объяснит

А нефиг на меня стрелки переводить :D Я же не утверждал что по Кипелову пиар компания проводилась. Да и потом, что ты под этим подразумевал? На счет песни "Я свободен", ты серьезно думаешь что у группы Кипелов хватило бы денег на все эти ротации, которые имели место быть? Я клип с этой песне даже по Первому каналу видел! Думаю ее как обычно взяло Наше радио, может еще радио Шансон, а потом уже по накатанной понеслось. Да так, что до сих пор ее все перепевают.

Безусловно, именно для группы Ария, в определенный отрезок времени, делалась раскрутка. Но по сравнению с поп тусовкой, раскрутка эта была минимальной. Там качество материала решало многое.

Что же касается нынешнего времени, то сейчас и у Арии и у Кипелова, практически и нет никакой раскрутки. Любое поп детище уже бы загнулось давно без нее. Наши же группы продолжают существовать и собирать народ на свои концерты.

UNREAD_POSTДобавлено: 11 янв 2015, 12:41 
Member

Меломан Naruto, Беркут не взлетел, но Ария разве выгоды от этого не получила?

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Crusnik02 писал(а):
А нефиг на меня стрелки переводить Я же не утверждал что по Кипелову пиар компания проводилась.

Действительно, не утверждал. :popcorn:

UNREAD_POSTДобавлено: 11 янв 2015, 12:54 

ViT писал(а):
Действительно, не утверждал.

Ну так под этим я и подразумевал, все что выше обозначил. Песни на радио, клипы и т.п. Мощная, в рамках стиля. Но не в сравнении с поп-тусовкой.

UNREAD_POSTДобавлено: 11 янв 2015, 13:33 
Журналист

Статус
Дождались!

ViT писал(а):
Беркут не взлетел, но Ария разве выгоды от этого не получила?

В 2002-2003 году аудитория новой Арии сильно сократилась по сравнению с аудиторией старой Арии, и никакая плотная телеротация не смогла переломить эту ситуацию.

UNREAD_POSTДобавлено: 11 янв 2015, 14:15 
Member

Меломан Naruto, и в этом есть вполне очевидный смысл. В принципе, не имеет смысла, кто будет играть на инструментах, песни звучать будут практически одинаково. А вот от смены вокалиста зависят очень сильно. Ну, в общем, не мне тебе об этом рассказывать.
Но разве до выхода Колизея и после количество посетителей на концертах Арии не увеличилось?

UNREAD_POSTДобавлено: 11 янв 2015, 17:26 
НяшЪ года

Статус
12.5.21.

Стаж: 12 лет 3 месяца 9 дней
Благодарил (а): 1813 раз.
Crusnik02 писал(а):
А в чем несоответствие? Много ли бездарных представителей поп-тусовки помнят на протяжении нескольких поколений? Вроде нет. Новоявленные раскрученные группы, быстро появляются и так же быстро исчезают. А вот таких людей как Цой, Тальков, Высоцкий, вот их помнили, помнят и будут помнить еще очень долго. Так что противоречия не вижу, время обычно расставляет все на свои места.

ласковый май, руки вверх, Мурат Насыров... на одном уровне с вышеперечисленными по народной памяти :popcorn:

UNREAD_POSTДобавлено: 11 янв 2015, 17:40 
Member

Статус
Раскаченный дух в раскаченном теле

Стаж: 12 лет 5 месяцев 22 дня
Благодарил (а): 2179 раз.
Играю в группе:: нервы окружающих
Тему надо бы переименовать в "Рождественский фейл от КИПЕЛОВ (2015)". Раньше вроде только с НГ поздравляли, с чего вдруг решили с Рождеством поздравлять? А раз уж решили, то концертная запись песни 30-летней давности, записями которой и так ютьюб полнится, явно на подарок не тянет - верно писали уже в этой теме многие.

UNREAD_POSTДобавлено: 11 янв 2015, 18:57 

Статус
За Валеру, царя и отечество

Стаж: 6 лет 9 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 518 раз.
Меломан Naruto писал(а):
ViT писал(а):
Вся пиар-кампания (в которую входим и все мы, обсуждая Кипелова), проведенная для продвижения Кипелова, направлялась дланью господней?

Приведи примеры этой пиар-компании. Кто, когда и как ее проводил? Примеры в студию!

ViT писал(а):
Меломан Naruto, ты знаешь, я то и не сильно этим интересовался. Но, в моем понимании, достигнуть такой популярности без пиара невозможно. Та же песня Я свободен явно не своим ходом в радиоротацию попала. Клип Вавилон тоже не ради того, чтобы снять клип, делали.

А вообще, переведу я стрелки на товарища Crusnik02, он то в этом лучше разбирается. Пусть он объяснит :popcorn:

Отличный ответ :D
В твоем понимании, конечно, может быть что угодно. Однако, я присоединюсь к вопросу - из чего состояла та самая пиар-компания? Она ведь не может просто "быть". Она должна состоять из определенных проявлений. Чем пиар-поддержка Кипелова после ухода из Арии принципиально отличалась от пиар-поддержки самой Арии? Разве, например, была у Кипелова тяжелая ротация по главным каналам страны? Нет.

Чем попадание в ротацию Я Свободен и Вавилона отличается от попадания в ротацию еще арийских Потерянного рая и Беспечного ангела? Чем клип Вавилон отличается от клипа Осколок льда или Колизея, которые по MTV крутили? Почему Ария с крутым клипом Колизей слилась? И вообще, слова "клип делали не ради того, чтобы сделать клип" пахнут какой-то идеей всемирного заговора, а не конкретными мыслями

В общем-то я не смог найти какой-то разницы особой между пиар-поддержкой самой Арии и ушедшего из нее Кипелова. Однако он стал успешнее самой Арии. Не меняя жанр, по сути. И че-то больше никого из фронтменов отечественных метал-групп не раскрутили. Почему Ария не могла раскрутить легендарного Беркута? При условии, что судя по ЛОД состоятельный бизнесмен (Шуняев вроде) остался спонсором Арии, а не Кипелова. Почему не раскрутили Булгакова и Серышева? Почему Булгакова не оставили в Арии в 95-м? Причина одна. Все они - не Кипелов :D

Почему эти гении пиара, которые по твоему мнению стоят за Кипеловым, не раскрутили больше никого? Им что, деньги не нужны? Они удовольствовались Валерой и больше никого им не надо? Ды нет. Просто Валера один. И других такого калибра фронтменов у нас нет :-)

UNREAD_POSTДобавлено: 11 янв 2015, 19:04 
Member

drdoz, ок, ты прав. Кипелов - богом избранный посланник небес, несущий нам покой и просвещение.

UNREAD_POSTДобавлено: 11 янв 2015, 19:05 

Стаж: 5 лет 15 дней
Благодарил (а): 272 раз.
Мне кажется Булгакова могли бы и раскрутить :-) Будь у него мощнейщий материал :-)

За это сообщение автора HeavyMetal2012 поблагодарил: ViT
Рейтинг:1.16%

UNREAD_POSTДобавлено: 11 янв 2015, 19:07 
Member

drdoz писал(а):
Просто Валера один. И других такого калибра фронтменов у нас нет

Ок, объясни, чем Кипелов лучше того же Булгакова кроме популярности? Или Серышева.

Добавлено спустя 30 секунд:
HeavyMetal2012, хех, об одном думаем smdrinks

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
HeavyMetal2012 писал(а):
Будь у него мощнейщий материал

Имхо, материал у него мощный. Правда, начиная со Стихии огня.

UNREAD_POSTДобавлено: 11 янв 2015, 19:09 
Member

Статус
• • •

Стаж: 8 лет 29 дней
Благодарил (а): 792 раз.
Играю в группе:: Украина це Россия
У меня от этой темы экран ноутбука замироточил! :D

UNREAD_POSTДобавлено: 11 янв 2015, 19:10 
Member

radvich, давно надо иконы с Кипеловым выпускать. Кипелов хотя бы существует :)

UNREAD_POSTДобавлено: 11 янв 2015, 19:12 
Member

Статус
• • •

Стаж: 8 лет 29 дней
Благодарил (а): 792 раз.
Играю в группе:: Украина це Россия
ViT, иконы с Кипеловым есть, но из многих начинает бес выходить, когда они их видят. :-) О каком-то богохульстве и святотатстве начинают орать...

UNREAD_POSTДобавлено: 11 янв 2015, 19:35 

Статус

ViT писал(а):
Ок, объясни, чем Кипелов лучше того же Булгакова кроме популярности? Или Серышева.

Кажется, это малость отклонение от темы пиар-компании. Ну да ладно

Может тут со мной будут спорить, но судя по тому, что я читал, Оззи популярнее Дио. Вот и скажи, чем Оззи лучше того же Дио, кроме популярности?

Что касается Булгакова и Серышева. У Булгакова тембр совершенно обычный, даже тусклый. Создается впечатление, что поет он всегда с напрягом. У Серышева тембр очень светлый, очень высокий, носовой - голос не плотный. Хоть он будет расщеплять, хоть что, все равно голос детский. И не странно - у него настоящий альтино, не зря он партию Звездочета в золотом петушке до сих пор поет. Но выше не значит лучше, реально. У Кипелова тембр очень узнаваемый, необычный, светлый, но при этом мужественный, плотный.

Общение и внешний вид - Валера очень обаятелен, в молодости красавчик (женщины не дадут соврать), хорошо сложен, за словом в карман не лезет, в общении очень прост и в то же время умеет пошутить. Заметьте, когда берут интервью, с ним всегда говорили и говорят больше, но не потому, что он сам лезет. Просто он реально яркий человек. Булгаков и Серышев - у каждого из них в этом списке чего-то не хватает. На внешность оба - обычные мужики.

Артистичность - самый трудный момент, самый субъективный. Как ни крути, у Валеры свой совершенно особый стиль, своя особая выразительность. Особая игра тонкими нюансами, интонациями. Он создает образ человека чувственного, где-то жесткого, мрачного, но очень, как бы сказать, лиричного. И этот образ есть всегда, что бы он ни пел. Серышев и Булгаков - ну у них такого выраженного эффекта я не наблюдал. Если они и создают некий образ, то он не так притягателен

Изо всех этих пунктов (и что-то я наверняка упустил) складывается Харизма. Без которой нет Пути наверх :-)

Все ИМХО конечно, но раз уж ты просил, не обессудь.

За это сообщение автора drdoz поблагодарили: 4 @BEAVIS@, Danyil saulin, natnoelle, Меломан Наруто
Рейтинг:4.65%

UNREAD_POSTДобавлено: 11 янв 2015, 19:44 
Member

Статус
"Праздный мозг - мастерская дьявола."(с)

Стаж: 6 лет 2 месяца 2 дня
Благодарил (а): 79 раз.
drdoz писал(а):
Изо всех этих пунктов (и что-то я наверняка упустил) складывается Харизма. Без которой нет Пути наверх :-)

Проще говоря, надо тебе присвоить звание "Жополиз Кипелова 2002-по н.в." и не париться.

UNREAD_POSTДобавлено: 11 янв 2015, 19:51 
Member

drdoz писал(а):
Что касается Булгакова и Серышева. У Булгакова тембр совершенно обычный, даже тусклый. Создается впечатление, что поет он всегда с напрягом. У Серышева тембр очень светлый, очень высокий, носовой - голос не плотный. Хоть он будет расщеплять, хоть что, все равно голос детский. И не странно - у него настоящий альтино, не зря он партию Звездочета в золотом петушке до сих пор поет. Но выше не значит лучше, реально. У Кипелова тембр очень узнаваемый, необычный, светлый, но при этом мужественный, плотный.

Ясно :? facepalm Не пиши больше ничего, пожалуйста.

UNREAD_POSTДобавлено: 11 янв 2015, 19:57 

Статус

Михаил Олегович писал(а):
Проще говоря, надо тебе присвоить звание "Жополиз Кипелова 2002-по н.в." и не париться.

Понимаю, что положить какаху на то, что идет против твоих убеждений - дело святое.
Но с тем же успехом можно расписать про Оззи, про Магомаева, про Корелли, да много про кого :-)
Подход тут универсален, а смысл прост. Чтобы быть реальной звездой, надо перво-наперво нравиться людям, быть яркой и притягательной личностью. Во многом это будет одинаково для любой аудитории. Вспомнить старика Паваротти, как он общался с публикой - море обаяния. Его мимика, его выражение лица - тоже нечто. Без этого он бы не был тем самым Паваротти. Это дар. И если его нет, ни крутые скилы, ни музыкальная одаренность, ни деньги спонсоров - ничто его не заменит.

Добавлено спустя 8 минут 36 секунд:
ViT писал(а):
Ясно :? facepalm Не пиши больше ничего, пожалуйста.

Старик, ну извини, но просто спроси у простых людей, у кого голос приятнее (да, именно приятнее). И сам все поймешь.
Я вас понимаю, парни. Вы имеете свой подход к восприятию. Оцениваете музыку, прогрессивность и что-то такое (ну я обобщенно). Но я на каком-то этапе интереса к вокалу (который у меня длится лет пять минимум) понял, что все это здорово, но надо нравиться людям. Надо быть обаятельным сукиным сыном. И даже в опере так. Иначе тебя будет знать только кучка снобов, которые привыкли мерить технически. Sad but true. И свой уникальный яркий стиль, свое обаяние важнее. Взять например Магомаева. У него даже толком не было верхних нот, какие должны быть у баритона. Но был шикарный, фантастический тембр, выразительность, харзима. И он великий певец, его машину носили на руках, а ряд других баритонов с полным диапазоном - да вы их даже не знаете, скорее всего.

Ну и да, я мог бы написать про удивительно сглаженный переход Кипелыча от середины к грудным верхам, про умение петь верхи без усирашки (чего не могут Беркут с Булгаковым), про соотношение основного тона и гармоник в голосе, которое дает плотность звучания (чего нет у Серышева), про богатство и уникальность тембра (привет тем же гармоникам, а точнее их количеству и выраженности), но уверен - тебе не нужен этот матан :-)

Последний раз редактировалось drdoz 11 янв 2015, 20:07, всего редактировалось 1 раз.

За это сообщение автора drdoz поблагодарили: 3 Danyil saulin, natnoelle, Меломан Наруто
Рейтинг:3.49%

UNREAD_POSTДобавлено: 11 янв 2015, 20:07 
Журналист

Статус
Дождались!

drdoz, привел очень логичный и обоснованный анализ. Собственно, об этом же говорил Алешин.

Анатолий Алешин (вокалист и лидер проекта АЛЕШИН, экс-АРАКС, ДИНАСТИЯ ПОСВЯЩЕННЫХ):
«По моим наблюдениям, любая хорошая музыка — это не только ноты, звуки, тексты, какая-то идея, это в первую очередь магнетизм конкретной личности. Наглядный пример — АРИЯ. Посмотрите, как поклонники Арии отреагировали на уход Кипелова. С Кипеловым, с его данными, опытом и магнетизмом, да еще и на его месте, вряд ли кто-то сможет сравниться. На самом деле для зрителей он и был «Арией». В нем и заключалась та самая «фишка».
Группа на концерте – это талантливый фронтмен. Фронтменом может быть гитарист, певец, но это обязательно фигура, наделённая харизматичностью и талантом взаимодействия с публикой. Талантом – таким же, как слух, голос или владение любым инструментом, но более востребованным на сцене. Публика приходит на концерт не за тем, чтобы послушать какой пассаж сыграет, скажем, Дима Четвергов, а именно за энергетическим обменом. Если группе повезло иметь яркого фронтмена, то группа любима публикой. Так повезло АРИИ с Кипеловым. Я не возношу Валеру, я просто констатирую факт – это на его голос и харизму «молилась» публика".

Алешин и drdoz зрят в корень

UNREAD_POSTДобавлено: 11 янв 2015, 20:08 
Member

Статус

Стаж: 9 лет 3 месяца 4 дня
Благодарил (а): 890 раз.
drdoz писал(а):
Вспомнить старика Паваротти, как он общался с публикой - море обаяния. Его мимика, его выражение лица - тоже нечто. Без этого он бы не был тем самым Паваротти. Это дар. И если его нет, ни крутые скилы, ни музыкальная одаренность, ни деньги спонсоров - ничто его не заменит.

кароч, сиськами надо грамотно светить лицом надо уметь торговать. На Кипелове ничего такого не растет, отсюда все эти мужественно-светлые оттенки голоса и образ, не, даже так: Образ.

Во всем мире куча народу до посинения задрачивала инструмент, что в академе, что в роке и прочем металле, чтоб домучать-таки что-то из Стейнвеев и Фендеров, что не стыдно назвать музыкой. Губки бантиком и бархатистость обертонов голяком ну никак особо не шли.

А в это время в замке у шефа....

UNREAD_POSTДобавлено: 11 янв 2015, 20:14 
Member

Статус

drdoz писал(а):
Понимаю, что положить какаху на то, что идет против твоих убеждений - дело святое.

Ничуть. Далее я написал небольшой пост, хочешь читай, не хочешь не читай. Убираю под спойлер.
Просто мне не нравятся фанатики. Как религиозные, так и музыкальные. Идолопоклонники особенно. Такие как ты. Любое дерьмо есть будешь, если на нём написано "Кипелов". Ты не истиный фанат, ты фанатик, ибо ты не способен адекватно оценивать продукт творчества твоего кумира, критиковать его и т.п. Я считаю правильным, когда слушатель не идёт на компромиссы с кумиром. Если Группа/Исполнитель выпустили простите говно, так и надо сказать, а не хавать и убеждать себя. Говоря обо мне, как многие знают, я много чего слушаю. И да, у меня есть свой список любимых коллективов, но если эти группы выпускают полное говно, или недостаточно хороший альбом, я об этом говорю, а не пытаюсь себя убедить "да не, это ж они, ОНИ, ОНИ не могут выпустить говно, я просто не понял.", как это делают фанаты Кипелова, в том числе ты, и прочие прихлебатели. Тошнит от вас. Я не пытаюсь тебя оскорбить, я просто высказываю своё отношение к фанатизму. Прошу заметить, что я не навязываю свою точку зрения, и читать мой "высер" не заставляю никого, потому и убрал его под спойлер. А кто прочёл, и обиделся, ну что поделать, как говорится "Зашёл в раздевалку, готовься увидеть перцы.".(с)

Что касается твоей тирады про "нравится людям" и т.п. Секрет успеха у каждого свой, и уж ты то не можешь его знать наверняка, как его не знают ни там всякие Аоры с кредитами, ни Я, ни ван хельсинг, ни многие другие. Случаи сугубо индивидуальны. Кому то помог продюсерский гений, кому то мордашка, кто то пролез через постель, а кому то финансы и пиар. Случаи индивидуальны так или иначе. По стопам Кипелова пройти никто не сможет, и повторить его успех, как сам Кипелов и Ария не смогли пройти по стопам IM и достичь их успехов, оставшись всего лишь легендой, всего лишь в рамках РФ, не более того.

UNREAD_POSTДобавлено: 11 янв 2015, 20:24 

Статус

Меломан Naruto писал(а):
Алешин и drdoz зрят в корень

Благодарю, на самом деле мой скромный опыт в деле познания вокала позволил мне в какой-то степени смотреть на вещи так же, как и мэтр Алешин с высоты своего, конечно, куда большего опыта.

Трудно найти по-настоящему выдающегося певца, который вырулил бы на свои вершины без целого комплекса качеств, которые не имеют отношения к голосу. Ну а про то, что красивый, уникальный и приятный тембр для певца так же важен, как красивое лицо для модели - это и так понятно.

Можно вспомнить Паваротти и некоего Роквелла Блейка. У Блейка голос выше, и он дикий технарь - в одной, кажется, арии брал сразу 10 верхних до и 2 верхних ре. Паваротти так не мог, но кого знают и любят? Правильно. У Блейка довольно обычный, не очень приятный голос, выразительность хромает, и в целом он скучноват. Он не заставит сердце слушателя биться чаще :-)

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
polson писал(а):
Во всем мире куча народу до посинения задрачивала инструмент, что в академе, что в роке и прочем металле, чтоб домучать-таки что-то из Стейнвеев и Фендеров, что не стыдно назвать музыкой.

А кто сказал, что Валера не задрачивал инструмент? Валера крут, объективно. Но кто же эти люди без харизмы, кто из них стал настоящими звездами? Хотя бы в масштабах своей страны и своего жанра, как это сделал Валера?

UNREAD_POSTДобавлено: 11 янв 2015, 20:29 
Member

Статус
Шантарский пейзанин

Стаж: 6 лет 4 месяца 1 день
Благодарил (а): 1512 раз.
drdoz писал(а):
приятный тембр для певца так же важен, как красивое лицо для модели - это и так понятно.

Нет. У модели должно быть никакое лицо. Нужное лицо ей нарисуют под концепцию коллекции.

UNREAD_POSTДобавлено: 11 янв 2015, 20:35 

Статус

Что касается твоей тирады про "нравится людям" и т.п. Секрет успеха у каждого свой, и уж ты то не можешь его знать наверняка, как его не знают ни там всякие Аоры с кредитами, ни Я, ни ван хельсинг, ни многие другие.

Нравятся или не нравятся тебе фанатики, и почему ты всюду их видишь - это твои проблемы.

Что касается вот этих выделенных слов - они лишь подвтерждают мою позицию в данной дискуссии. Изначально товарищ нам доказывал, что секрет успеха в данном случае конкретно - мощный пиар, без которого Кипелыч взаимозаменяем с Булгаковым, Беркутом etc

Но попрошу тебя - приведи пожалуйста такого вокалиста (ну или хотя бы музыканта, играющего на публике), который добился успеха и минимум на пару десятков лет стал звездой масштаба хотя бы страны, не будучи обаятельным и харизматичным. Ну, по крайней мере, кого ты считаешь таковым. Было бы любопытно

Добавлено спустя 2 минуты:
uzambar писал(а):
Нет. У модели должно быть никакое лицо. Нужное лицо ей нарисуют под концепцию коллекции.

Ну я говорю скорее про тех моделей, которые стали звездами. Я в этом не очень шарю... Имею ввиду Наоми, Шиффер, Кейт Мосс, Лима и тд. Возможно, более удачно было бы сказать об актрисах.

UNREAD_POSTДобавлено: 11 янв 2015, 20:40 

uzambar писал(а):

Самые известные модели - модели с оригинальными и естесственными чертами лица. Можно сказать, с хорошо запоминающимися чертами. Где ты видел всемирно известных безликих моделей? Синди Кроуфорд, Мила Йовович, Наоми Кэмпбелл, Клаудия Шиффер имеют оригинальную запоминающуюся внешность. Их не спутаешь ни с друг с другом, ни с кем то еще.

UNREAD_POSTДобавлено: 11 янв 2015, 20:55 
Member

Статус

drdoz писал(а):
Но попрошу тебя - приведи пожалуйста такого вокалиста (ну или хотя бы музыканта, играющего на публике), который добился успеха и минимум на пару десятков лет стал звездой масштаба хотя бы страны, не будучи обаятельным и харизматичным. Ну, по крайней мере, кого ты считаешь таковым. Было бы любопытно

У нашей страны менталитет такой, и так было поставлено, что вот есть АРИЯ, и больше ничего. На западе такое не прокатило бы, и не прокатывает. Так что примеры тут не уместны, ибо изначально ситуация плачевна.

UNREAD_POSTДобавлено: 11 янв 2015, 21:04 

Статус

У нашей страны менталитет такой, и так было поставлено, что вот есть АРИЯ, и больше ничего. На западе такое не прокатило бы, и не прокатывает. Так что примеры тут не уместны, ибо изначально ситуация плачевна.

Спорно. На западе так или иначе тоже есть звезды, которые находятся в этом статусе пару десятков лет. По твоей логике получается, среди них где-то должны быть эдакие топоры, которые выглядят и общаются как унылый бухгалтер, а выезжают на чем-то другом...

UNREAD_POSTДобавлено: 11 янв 2015, 21:04 

АНДРЕЙ ЛЕФЛЕР. Большой сольный концерт в сопровождении оркестра. Лучшие песни всех периодов творчества

Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 174 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа