Текущее время: 23 сен 2017, 22:13

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Загрузка...

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8651 ]  На страницу Пред.  1 ... 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266 ... 289  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
UNREAD_POSTДобавлено: 07 апр 2015, 11:35 
Member

Статус
Покой мне только снится. Иногда.

Стаж: 10 лет 2 месяца 18 дней
Благодарил (а): 592 раз.
MarkTremonti писал(а):
Маргарита Анатольевна, судя по вашим новостям, Елфимов становится одним из основных вокалистов Династии. Сколько песен уже спел? Расскажите, кто на кого первым вышел? Вам кто-то его посоветовал? и ещё вопрос, ходят слухи что именно Петр новый голос Ольви. Известно вам что-либо по этому поводу?

Слухи всё преувеличивают. Как всегда. :-) Мое отношение к Петру всегда было настороженное. Мне несколько раз советовали пригласить его в ДП, но я сомневалась. Всё произошло случайно. Петр написал мне ВКонтакте о том, что он записывает новый альбом. Хотел бы посотрудничать со мной в плане текстов. Я ответила, что сейчас никак - Кипелов у меня... Да и на "рыбы" сочинять надоело отчаянно. Елфимов выразил надежду. что когда-нибудь мы посотрудничаем. А с казанской группой SPHINKS у нас "повисла" одна песня - "Очарованные грустью", симпатичная баллада. Многие обещали спеть хотя бы демку, но ничего так и не сделали. И я на всякий случай сказала Петру:"Петр, если есть желание спеть что-нибудь для Маргенты, может, споете один медлячок?" "А что, - задорно отвечал Петр,- спою. Я люблю творчество"... И буквально за два часа спел и прислал. Нам с руководителем "Сфинксов" очень понравилось. Сейчас прописывается акустическая гитара. Вторая песня - я набралась нахальства и опять обратилась к Петру (песня была сочинена на комикс, нарисованный Потаповым). Елфимов легко и непринужденно спел и "Вымоленный дождь". Так что я у него в долгу теперь :D
Эти песни относятся к проекту МАРГЕНТА, а не к ДП. Получается со Сфинксом у нас 3 песни. Думаем выпустить скромный сингл с балладами, для романтиков и меланхоликов.
Относительно Ольви - не знаю. Тимофей мне пока ничего не говорил. Пару новых песен щербаковской команды я слышала в демках - класс, мясо, и отличная песенная лирика :D

Пожаловаться на это сообщение

За это сообщение автора Маргарита Пушкина поблагодарил: MarkTremonti
Рейтинг:1.16%
 Профиль Отправить личное сообщение
Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 07 апр 2015, 11:35 

Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

UNREAD_POSTДобавлено: 08 апр 2015, 11:54 
Маргарита Анатольевна, поддерживаете ли Вы тенденцию проведения концертных мероприятий групп Кипелов и Ария в клубах при наличии возможности их проведения на более солидных площадках?
Я допускаю вероятность того, что звук в арена москоу лучше настраивается или еще что-то (хотя как-то глупо,по моему мнению, выглядит утверждение о лучшем качестве звука в арене в сравнении со звуковыми возможностями крокуса), но не кажется ли Вам, что при наличии сегодня большого зрительского интереса к выступлениям обоих групп и весьма успешного опыта проведения концертов на больших площадках самостоятельное навешивание на себя ярлыка "малобюджетная группа, выступающая в клубах Москвы" - ну это как-то несерьезно?
Как можно после 25-ти летия в Олимпийском с одним вокалистом отмечать 30-ти летие в клубе с другим, гораздо более подходящим группе, с учетом значимости события, наметившегося, наконец, роста популярности группы и пипец как всеми ожидаемого дуэта двух лучших арийских вокалистов?

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 08 апр 2015, 13:13 
Member

Статус

Гость писал(а):
Маргарита Анатольевна, поддерживаете ли Вы тенденцию проведения концертных мероприятий групп Кипелов и Ария в клубах при наличии возможности их проведения на более солидных площадках?
Я допускаю вероятность того, что звук в арена москоу лучше настраивается или еще что-то (хотя как-то глупо,по моему мнению, выглядит утверждение о лучшем качестве звука в арене в сравнении со звуковыми возможностями крокуса), но не кажется ли Вам, что при наличии сегодня большого зрительского интереса к выступлениям обоих групп и весьма успешного опыта проведения концертов на больших площадках самостоятельное навешивание на себя ярлыка "малобюджетная группа, выступающая в клубах Москвы" - ну это как-то несерьезно?
Как можно после 25-ти летия в Олимпийском с одним вокалистом отмечать 30-ти летие в клубе с другим, гораздо более подходящим группе, с учетом значимости события, наметившегося, наконец, роста популярности группы и пипец как всеми ожидаемого дуэта двух лучших арийских вокалистов?

Добрый день! Вопрос не по адресу. Я в концертной деятельности ничего не понимаю, не мое это дело. Хотя все-таки думаю, что лучше 2 аншлага в Арене, чем пустые трибуны в Олимпийском - зритель нынче пошел очень капризный и непредсказуемый :D Как такая группа как Агата Кристи собрала 18 тысяч человека, до сих пор не пойму:))
Думаю, менеджменту и самим музыкантам Арии виднее, где проводить концерты. Или такой концертной организации, как "Мельница", которая регулирует гастрольную деятельность группы Кипелова, и самому Кипелову. Арена - отличная площадка для такого направления в музыке. Других площадок я не знаю. "Арийцам" нравится Стадиум, лично мне не очень. Но опять же - частное мнение.

Кстати, разве дуэт двух лучших арийских вокалистов уже подтвержден? :D

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 08 апр 2015, 13:57 
Маргарита Пушкина писал(а):
Как такая группа как Агата Кристи собрала 18 тысяч человека, до сих пор не пойму:))
Думаю, что если Ария сегодня прекратит существование, то через пять лет можно смело бронировать Лужники (футбольное поле).

Настойчивость Виталия и здравомыслие Валерия являлись залогом успеха и развития Арии на протяжении многих лет.

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 09 апр 2015, 11:08 
Member

Статус

Гость писал(а):
Как такая группа как Агата Кристи собрала 18 тысяч человека, до сих пор не пойму:))
Думаю, что если Ария сегодня прекратит существование, то через пять лет можно смело бронировать Лужники (футбольное поле).

Настойчивость Виталия и здравомыслие Валерия являлись залогом успеха и развития Арии на протяжении многих лет.

1.Звезды на небе говорят, что Ария сегодня существование не прекратит :) Полет нормальный.

2. Я бы не стала так утверждать:)) Но дело - хозяйское, каждый имеет право. Думаю, ДУЭТА как такового не будет, а тот и другой вокалист споют с группой по отдельности. Время покажет.

За это сообщение автора Маргарита Пушкина поблагодарил: Frizzy
Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 16 апр 2015, 17:42 

Стаж: 5 лет 10 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 54 раз.
Маргарита Анатольевна, Вы наверняка смотрели фильм "Другие". Фильм далеко не новый, но я только вчера его посмотрел по совету друзей. Хочется узнать Ваше мнение о нем, наиболее развернутое, на сколько возможно. Если не помните, что за фильм, можно здесь посмотреть описание: http://www.kinopoisk.ru/film/494/

Профиль Отправить личное сообщение WWW
Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 18 апр 2015, 17:15 
Юрий Кондрашов

Статус
группа ЭЙДОЛ

Стаж: 11 лет 1 месяц 11 дней
Благодарил (а): 703 раз.
Играю в группе:: БРАТЬЯ
Маргарита Анатооольнааа! А вам понравился альбом Aella - "Мания величия"? Что вы для себя подчерпнули из этой пластинки и как оцениваете перспективы подобных релизов? :)

Ребят, девчат, заходите! http://vk.com/kondrashovbrothers БРАТЬЯ
И сюда тоже: vk.com/eidol ЭЙДОЛ

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 19 апр 2015, 00:20 
Member

Статус
...

Стаж: 4 года 5 месяцев 23 дня
Благодарил (а): 815 раз.
Маргарита Анатольевна, а с Вас когда-нибудь портрет писали? Чтоб вот сесть и позировать? Вам понравилось?

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 19 апр 2015, 03:01 
НяшЪ года

Статус
12.5.21.

Стаж: 12 лет 2 месяца 13 дней
Благодарил (а): 1811 раз.
Mystery madman писал(а):
Что вы для себя подчерпнули из этой пластинки

я подозреваю, что ей понравился текст из песни "Тореро" :) :) :) :) :)
Маргарита Пушкина, вот меня иногда зовут в Египет, а я всё отказываюсь, говорю, что лопать можно и тут. Вопрос простецкий поэтому: по каким странам Дальнего Зарубежья охота покататься и с какой целью? Ну, вот, например, Валерий Сенмутх в поездках бывает и скоро 200-тый альбом напишет, может, тексты прям тоже там попрут сразу пачками? :popcorn:

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 19 апр 2015, 11:39 
Member

Статус

poetsnuk писал(а):
Mystery madman писал(а):
Что вы для себя подчерпнули из этой пластинки

я подозреваю, что ей понравился текст из песни "Тореро" :) :) :) :) :)
Маргарита Пушкина, вот меня иногда зовут в Египет, а я всё отказываюсь, говорю, что лопать можно и тут. Вопрос простецкий поэтому: по каким странам Дальнего Зарубежья охота покататься и с какой целью? Ну, вот, например, Валерий Сенмутх в поездках бывает и скоро 200-тый альбом напишет, может, тексты прям тоже там попрут сразу пачками? :popcorn:

Добрый день!
1. Почти угадал относительно песен с "Мании Величия":))
2. К сожалению, лишена такой возможности мотаться по другим странам. Здоровье не позволяет. Но мечтаю посетить города своего детства - Ригу, Таллин, Будапешт, Прагу. Вспомнить юность на Кубе. Хотелось бы пройти по следам Савонаролы в Италии, объездить обожаемую Испанию и заглянуть в английские замки.Да, посетить могилку Ф. Нишце. Но, как говорят, мечтать не вредно.
3. Тексты всякого рода и так прут, контейнерами. Не знаю, что с ними делать:)) Так что оставим всё. как есть, чтобы избежать мирового катаклизма:)) :)

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 19 апр 2015, 11:42 
Member

Статус

cuculus74 писал(а):
Маргарита Анатольевна, а с Вас когда-нибудь портрет писали? Чтоб вот сесть и позировать? Вам понравилось?

Добрый день!
Моя сестра-шутница как-то сделала давным-давно мой портрет карандашом. Вообще-то внешность у меня не для портретов, если только сделать нечто подобное портрету Клетчатого (фильм "Приключения Флоризеля") :D

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 19 апр 2015, 11:45 
Member

Статус

mpavelm писал(а):
Маргарита Анатольевна, Вы наверняка смотрели фильм "Другие". Фильм далеко не новый, но я только вчера его посмотрел по совету друзей. Хочется узнать Ваше мнение о нем, наиболее развернутое, на сколько возможно. Если не помните, что за фильм, можно здесь посмотреть описание: http://www.kinopoisk.ru/film/494/

Добрый день!
Фильм смотрела аж два раза. Пробирающий до дрожи, жуткий, готический. Испаноговорящие режиссеры умеют снимать такое кино.

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 19 апр 2015, 12:02 
Member

Статус

Mystery madman писал(а):
Маргарита Анатооольнааа! А вам понравился альбом Aella - "Мания величия"? Что вы для себя подчерпнули из этой пластинки и как оцениваете перспективы подобных релизов? :)

Добрый день!
Весь альбом я не слышала - несколько песен. Группа, конечно, постаралась:)) Труд титанический.Сыграно очень прилично. Тиллен спела хорошо, но в этом пении мне все-таки не хватает свободы, чувствуется зажатость. Я бы добавила немного иронии:)) Типа - вот так мы, женщины. стебаемся над вашим пафосом. Кипелова повторить невозможно, значит, надо было продюсеру озадачиться проблемой как бы поинтереснее донести материал. Вообще в отношении каверов полностью согласна с Бобом Тьеле. композитором и музыкальным сьюпервайзером сериала "Сыны Анархии". Боб убежден, что делать копии точь-в-точь не стоит. В кавер исполнитель должен привнести что-то свое, порой неожиданное. Так сам Боб Тьеле и группа The Forest Rangers кавернули известную песню Боба Дилана "Времена меняются" следующим образом - спели ее на испанском, сыграли на мексиканский манер. Многие дилановскую нетленку и не узнали:))

Но при любом раскладе - подвиг женской группы во главе с продюсером заслуживает аплодисментов. Не всякий решится на такое в столь тяжелое для мозгов и кошельков время.

Вот тоже милые девушки, замахнулись аж на Планта:))

phpBB [video]

За это сообщение автора Маргарита Пушкина поблагодарили: 2 Мартин, Меломан Наруто
Рейтинг:2.33%
Ответить с цитатой  

Заголовок сообщения: Re: С благодарностью Маргарите Пушкиной
UNREAD_POSTДобавлено: 19 апр 2015, 19:17 

Стаж: 2 года 5 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 1 раз.
Уважаемая Маргарита Анатольевна!

Пишу Вам, поблагодарить за Ваш отзыв, на моё творчество, Вам направлял его пользователь Masai.
Два текста под названием "Дориан" и "Охотник на чудовищ". Благодарна Вам за конструктивную критику и по пунктам, понятно на что следует обратить внимание и над чем особенно поработать. Вы оказались правы, я не имею отношения к музыке, пытаюсь только с текстами работать. Может я смею надеяться на пару советов как увеличить экспрессию в тексте и каким образом можно добиться эффекта "хука" в припеве?

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 20 апр 2015, 11:16 
Member

Статус

Freken Snork писал(а):

Пишу Вам, поблагодарить за Ваш отзыв, на моё творчество, Вам направлял его пользователь Masai.
Два текста под названием "Дориан" и "Охотник на чудовищ". Благодарна Вам за конструктивную критику и по пунктам, понятно на что следует обратить внимание и над чем особенно поработать. Вы оказались правы, я не имею отношения к музыке, пытаюсь только с текстами работать. Может я смею надеяться на пару советов как увеличить экспрессию в тексте и каким образом можно добиться эффекта "хука" в припеве?

Дорогая Freken Snork! Рада, что Вы адекватно восприняли мои замечания, а не плюнули в мою сторону и с воплями "Я - гений!!!" побежали в сторону дремучего леса, полного волков и леших (это шутка. если что).
У меня встречный вопрос - как можно работать с песенными текстами и не иметь отношения к музыке? Даже если пишешь текст в так называемом "свободном" полете, в голове звучит придуманная тобой музыка. И ты четко прдеставляешь развитие темы, драматургию. Без этого ничего хорошего не получится:)) Предлагаю перенести наш разговор в личку. Так будет удобнее всем :)

За это сообщение автора Маргарита Пушкина поблагодарил: Freken Snork
Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 21 апр 2015, 18:57 

Стаж: 2 года 5 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 1 раз.
Дорогая Freken Snork! Рада, что Вы адекватно восприняли мои замечания, а не плюнули в мою сторону и с воплями "Я - гений!!!" побежали в сторону дремучего леса, полного волков и леших (это шутка. если что).
У меня встречный вопрос - как можно работать с песенными текстами и не иметь отношения к музыке? Даже если пишешь текст в так называемом "свободном" полете, в голове звучит придуманная тобой музыка. И ты четко прдеставляешь развитие темы, драматургию. Без этого ничего хорошего не получится:)) Предлагаю перенести наш разговор в личку. Так будет удобнее всем :)[/quote]

Я пока, к моему великому сожалению, не могу вступить с Вами в личную переписку, у меня отсутствует иконка "написать личное сообщение" :( Поскольку я являюсь новичком на этом ресурсе, да и вообще на подобного рода контентах ранее не была замечена, я думаю, мне потребуется время, чтобы разобраться чем вызвана такая немилость со стороны форума).
Вашу шутку про лес и волков я оценила, но думаю, что коренное население дебрей вряд ли обрадуется компании графоманстфующего стихоплета, обязательно съедят, дабы впредь аппетит не портила :)

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 22 апр 2015, 11:45 
Member

Статус

Freken Snork,

Здесь действуют веками установленные правила:) Если что - меня можно найти ВКонтакте:)

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 24 апр 2015, 02:31 

Статус

Стаж: 5 лет 11 месяцев 22 дня
Благодарил (а): 19 раз.
Играю в группе:: Iron Maiden
Маргарита Анатольевна, здравствуйте! У меня даже слов нет... Я тут совершенно случайно наткнулся на ЭТО... http://www.youtube.com/watch?v=0nIYjK3MXTs
Как-то не по себе даже... Ммммм... Вы видели/слышали эту "порнографию"? Или это только мое такое мнение такое удивленное (мягко говоря)?

In the night
Please set me free
I can't resist a touch of evil

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 24 апр 2015, 22:53 
Member

Статус

SatanbI4 писал(а):
Маргарита Анатольевна, здравствуйте! У меня даже слов нет... Я тут совершенно случайно наткнулся на ЭТО... http://www.youtube.com/watch?v=0nIYjK3MXTs
Как-то не по себе даже... Ммммм... Вы видели/слышали эту "порнографию"? Или это только мое такое мнение такое удивленное (мягко говоря)?

Добрый вечер! Не думаю, что это "порнография":)) Аллегрова сказала, что всегда мечтала спеть именно такую песню. "Монолог" - отражает то, что скрыто у нее в душе. А кто знает, что творится в душе человека, да еще такой поп-дивы? Никто. Первый раз она исполнила песню, по-моему, в Юрмале, на "Новой волне". И те, кто привык к аллегровским императрицам, лейтенантам и тучам, просто опухли от ужаса, услышав наш "Монолог". Глаза округлились, кончики губ опустились... Зверски приятно было смотреть на физиономии папиков и их насиликоненных подружек. В тот миг я испытала чувство глубокого удовлетворения :D Судя по всему, Ирина Аллегрова эту песню больше не поет. Такая душа, видимо, не устроила ее публику :D :D :D

За это сообщение автора Маргарита Пушкина поблагодарил: РАС АЛЬГЕТИ
Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 25 апр 2015, 14:06 

Стаж: 4 года 10 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 4 раз.
Маргарита Анатольевна, доброго дня! Кто он, новый голос ОЛЬВИ???)) Сил никаких у фанатов не осталось, крыша едет от догадок))) Вы же навярка знаете) Намекните хоть немножко))

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 25 апр 2015, 17:47 
Member

Статус

MarkTremonti писал(а):
Маргарита Анатольевна, доброго дня! Кто он, новый голос ОЛЬВИ???)) Сил никаких у фанатов не осталось, крыша едет от догадок))) Вы же навярка знаете) Намекните хоть немножко))

Добрый вечер! Что-то я в голосах "Ольви" запуталась:)) Думаю, что очень скоро все станет окончательно ясно. К сожалению, пока песни Щербакова на мои стихи не прозвучат :-) Но это так, личные сожаления. Думаю, материал услышите и оцените - весьма достойно. Рада, что "приложила" руку к этой порции материала несколько в ином смысле, а не в текстовом. Люблю приключения!

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 25 апр 2015, 18:09 

Статус

Стаж: 2 года 5 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 5 раз.
Маргарита Пушкина, добрый вечер. Скажите, когда вы начали писать стихи и что доя вас является музой?

Еще очень интересны ваши музыкальные предпочтения. Слушаете ли вы "свои" песни?)

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 25 апр 2015, 21:20 

Стаж: 5 лет 9 месяцев 12 дней
Благодарил (а): 9 раз.
Маргарита Анатольевна, хоть и с запозданием, но спасибо Вам за Косово поле!
Возможно буду вторичен/третичен и т.д., но тем не менее, это новый Черный ворон (по настроению).Естественно, ИМХО)
Спасибо Вам! smdrinks

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 25 апр 2015, 21:24 
Member

Статус

Mister_Sister писал(а):
Маргарита Пушкина, добрый вечер. Скажите, когда вы начали писать стихи и что доя вас является музой?

Еще очень интересны ваши музыкальные предпочтения. Слушаете ли вы "свои" песни?)

Добрый вечер!
Стихи начала "калякать" еще в детстве.
Иногда кто-то вдохновляет на стихотворные подвиги, иногда что-то. Обожаю писать прозаические вещи, фантазию не обуздываю. Муза действительно является. Бывает, что является и Муз :D :D :D
"Свои" песни слушаю чрезвычайно редко - в основном, на концертах (если там бываю). Исключением является некоторые песни с альбомов "Династии Посвященных".
В музыкальном плане я всеядный человек. В любом направлении музыки нахожу (или стараюсь находить) что-то подходящее для себя. Люблю баллады с красивыми сюжетами и "закрученным" текстом.

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 25 апр 2015, 21:33 

Стаж: 4 года 10 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 4 раз.
MarkTremonti писал(а):

Добрый вечер! Что-то я в голосах "Ольви" запуталась:)) Думаю, что очень скоро все станет окончательно ясно. К сожалению, пока песни Щербакова на мои стихи не прозвучат :-) Но это так, личные сожаления. Думаю, материал услышите и оцените - весьма достойно. Рада, что "приложила" руку к этой порции материала несколько в ином смысле, а не в текстовом. Люблю приключения!

Вы еще больше запутали)) В каких голосах?? Их несколько что-ли m4 Они же вроде планирует пока только ЕР, песни с вашими текстами в него не попали, правильно? В каком же смысле как не в текстовом вы "приложили" руку?)) Вокалиста им нашли? Идею для текстов подкинули? В Ольви вы дебютировали в роли композитора?)))) m4

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 25 апр 2015, 21:36 

Статус

Стаж: 2 года 5 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 5 раз.
Маргарита Пушкина, спасибо за ответ, Маргарита Анатольевна!

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 26 апр 2015, 11:52 
Member

Статус

MarkTremonti писал(а):
MarkTremonti писал(а):

Вы еще больше запутали)) В каких голосах?? Их несколько что-ли m4 Они же вроде планирует пока только ЕР, песни с вашими текстами в него не попали, правильно? В каком же смысле как не в текстовом вы "приложили" руку?)) Вокалиста им нашли? Идею для текстов подкинули? В Ольви вы дебютировали в роли композитора?)))) m4

Скоро увидите:)) У Вас какое-то обедненное впечатление обо мне:)) Я ведь могу и оформление придумать, (тему обложки, например, что успешно реализуется в моих маргентовских деяниях), и даже что-то в композиции музыканту подсказать, если он не очень звездит и может адекватно принять предложение (редкий случай, а зря). Относительно идей для текстов - у самого Тимофея полно идей, но если он взял несколько моих виршей для дальнейшей работы, значит, мы с ним в чем-то похожи. В роли композитора я выступила не в Ольви. Будете смеяться - сочинила мелодию на собственные стихи для Валерия Саныча (зря, что ли когда-то в музыкальной школе занималась сочинительством). Получилось уморительно - нечто вроде "У кошки четыре ноги, позади у нее - длинный хвост". Но если с умом аранжировать, получится, ясное дело, крутой хэви-метал:))) :lol: :lol: :lol:

А запутывать жаждущие новостей души ОБОЖЖЖАЮ! smdrinks

За это сообщение автора Маргарита Пушкина поблагодарили: 2 Zelgadiss, Тата
Рейтинг:2.33%
Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 28 апр 2015, 21:18 

Стаж: 2 года 4 месяца 25 дней
Благодарил (а): 0 раз.
Маргарита Анатольевна, какого мнения Вы придерживаетесь в вопросе о существовании тенденции уменьшения количества зрителей на больших стадионных площадках? Сейчас все чаще наблюдается картина с большим развитием клубных мероприятий, в то время как на больших стадионных площадках все реже и реже выступают знаменитые группы. С чем это связано по Вашему мнению? Иногда так хочется оказаться посреди огромной толпы в любимых Лужниках или Ледовом дворце в Петербурге на том же Кипелове или Арии, но видимо это уже останется только ностальгией....

За это сообщение автора Грамила поблагодарил: Меломан Наруто
Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 01 май 2015, 00:23 
Member

Статус

Грамила писал(а):
Маргарита Анатольевна, какого мнения Вы придерживаетесь в вопросе о существовании тенденции уменьшения количества зрителей на больших стадионных площадках? Сейчас все чаще наблюдается картина с большим развитием клубных мероприятий, в то время как на больших стадионных площадках все реже и реже выступают знаменитые группы. С чем это связано по Вашему мнению? Иногда так хочется оказаться посреди огромной толпы в любимых Лужниках или Ледовом дворце в Петербурге на том же Кипелове или Арии, но видимо это уже останется только ностальгией....

А кому выступать на стадионах? Вот группа MUSE выступает - какая сценография, какая музыка, какой звук. Ария или Кипелов, конечно, не MUSE, но, думаю, если бы собрались вместе (даже в два состава), собрали бы стадион. Но не соберутся.
А публика хочет качества и зрелищ... Мы на этот счет - страна бедная. Устроители экономят на всем. Проще набить клуб с наименьшими техническими затратами, чем устраивать лайт-саунд-шоу хотя бы с парой действующих приличных групп.Короче, обреченность по всем статьям.

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 01 май 2015, 08:28 
Member

Статус

Стаж: 8 лет 10 месяцев 16 дней
Благодарил (а): 891 раз.
Маргарита Пушкина, как вам sunberst?

(с) театр теней

Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 01 май 2015, 08:28 

АНДРЕЙ ЛЕФЛЕР. Большой сольный концерт в сопровождении оркестра. Лучшие песни всех периодов творчества

Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8651 ]  На страницу Пред.  1 ... 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266 ... 289  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа