Текущее время: 23 ноя 2017, 05:27

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Загрузка...

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 976 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 33  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Blog barakuda505 (from rutracker.org)
UNREAD_POSTДобавлено: 01 дек 2015, 12:14 
Журналист

Стаж: 2 года 10 месяцев 15 дней
Благодарил (а): 47 раз.
Играю в группе:: Speed Of Darkness
RadX писал(а):
barakuda505 писал(а):
Новая Enya «Dark Sky Island» 2015 2_sm16

И как тебе альбом? Я маленько недоумеваю - вроде неплохо, но сильно смахивает на компиляцию творчества десятилетней давности. Прорывных хитов, навроде "Caribbean Blue" или "China Roses" нет

Согласен! Некий спад есть. Надеюсь это временно. :(

Пожаловаться на это сообщение
 Профиль Отправить личное сообщение
Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 01 дек 2015, 12:14 

Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

UNREAD_POSTДобавлено: 01 дек 2015, 17:44 
Журналист

AngelSeed «Crimson Dyed Abyss» 2015 Symphonic Power Metal с женским вокалом из Хорватии! Экзотика! Но звучит всё здорово. В качестве гостей отметились бывшие участники Mercenary и Arch Enemy.

Вложение:
1448906354_cover.jpg
1448906354_cover.jpg [ 34.74 Кб | Просмотров: 1921 ]

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5125965

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 02 дек 2015, 20:08 
Журналист

Очень приличный MDM из Нидерландов - Spartan «The Fall Of Olympus»2015. Песня «Breaking The Chains Of Olympus» (Feat. Henning Basse).

Вложение:
1449063225_cover.jpg
1449063225_cover.jpg [ 26.94 Кб | Просмотров: 1917 ]

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5126800

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 03 дек 2015, 17:58 
Журналист

Мелодичный Power Metal из Германии - Messenger «Starwolf - Pt. II Novastorm» 2015. Годнота!

Вложение:
1449142237_cover.jpg
1449142237_cover.jpg [ 31.46 Кб | Просмотров: 1905 ]

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5127273

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 03 дек 2015, 17:59 
Журналист

Рецензия на Power Metal группу «Karma»:

Вложение:
tr8W9wQQ6YT.jpg
tr8W9wQQ6YT.jpg [ 70.91 Кб | Просмотров: 1904 ]

http://www.mastersland.com/index.php?release=11880#r3635

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 06 дек 2015, 11:27 
Журналист

С большим опозданием хочу отметить высококлассный power metal из Швеции - Manimal “Trapped In The Shadows”2015. С первого захода не вкатило, но зато при более подробном прослушивании понял, что вещь стоящая. Кроме того знакомые музыканты попросили обратить на этот релиз внимание. И как видно не зря советовали. Рекомендую всем. Особенно хорош вокал!

Вложение:
1447935510_cover.jpg
1447935510_cover.jpg [ 26.99 Кб | Просмотров: 1883 ]

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5123832

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 06 дек 2015, 11:28 
Журналист

Японский Neoclassical Heavy Metal, Power Metal - Rie a.k.a. Suzaku «Noah's Ark» 2015. Мелодично. Красиво. С женским вокалом.

Вложение:
1448402454_fff.jpg
1448402454_fff.jpg [ 34.45 Кб | Просмотров: 1882 ]

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5122615

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 06 дек 2015, 11:29 
Журналист

Новая Penumbra «Era 4.0» 2015. Лично я думал они уже все, а тут четвёртый альбом вышел. Неожиданно.

Вложение:
1449336368_penumbra-era-4.0-2015.jpg
1449336368_penumbra-era-4.0-2015.jpg [ 28.55 Кб | Просмотров: 1882 ]

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5128699

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 06 дек 2015, 17:57 
Журналист

Отличнейший Melodic Black Metal на финском Vorna «Ei Valo Minua Seuraa» 2015. Вещь!

Вложение:
1449171084_1.jpg
1449171084_1.jpg [ 25.42 Кб | Просмотров: 1876 ]

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5127962

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 06 дек 2015, 18:01 
Журналист

В БЛАГОСЛОВЕННОМ ХАНААНЕ
(часть первая)

Вложение:
moses-500x358.jpg
moses-500x358.jpg [ 63.51 Кб | Просмотров: 1876 ]

Для измученных скитальцев, истомлённых однообразием пустыни, зелёный цветущий пейзаж был полон невыразимого очарования. Упоенные счастьем иудеи бросались друг другу в объятия опрометчиво прощая все долги и обиды. Однако Моисей будучи человеком не просто незаурядным, но и чрезвычайно осмотрительным решил послать в чужие великолепные земли разведчика - могучего Аарона, так сказав ему:
- Пойди в эту южную страну и взойди на гору великую и осмотри землю, какова она есть и народ живущий на ней, силён ли он или слаб, малочислен или многочислен?
- Ну а если таки нормальным языком? – кисло скривившись спросил Аарон.
- Спустись в долину и разведай что к чему, - ответил пророк.
- Вот так бы сразу… - и Аарон бесшумно растворился в ближайших зарослях.
Моисей же удовлетворённо кивнув отдыхающим в траве спутникам, отправился на очередную «молитву»…
- Яхве, мы уже на месте!
- Это ещё не конец пути, - вкрадчиво ответил невидимый голос.
- Как так не конец? Таки не делайте мне вырванные годы!
- Вы видите лишь южную границу Ханаана. Эти земли огромны. Но они славятся не только своим плодородием, но и кровожадными опасными обитателями. Конечно, существует ничтожная вероятность того, что вы не столкнетесь ни с кем из них, но эта вероятность очень мала.
Услышав о «кровожадных опасных обитателях» пророк тяжело вздохнул:
- Не справедлив ты, Яхве, и жесток. Измучил ты народ мой, да и меня порядком достал. Ну сколько можно, ну разве это по правилам так издеваться над теми, кто в будущем будет воздавать тебе почести.
- Что это?!! – удивлённо донеслось из коробочки. – Я слышу дерзкие речи из уст твоих! А ведь ты как нам казалось самый надёжный, рассудительный и умный из всех своих соплеменников. Что же случилось? Что послужило причиной столь упаднических настроений?
- Устал я, Яхве, невероятно устал, возраст уже не тот. Мне бы обосноваться где-нибудь в тихом спокойном месте с юной красавицей женой в достатке и сытости.
- Не о том ты сейчас думаешь, не о том! Странно мне слышать такие слова от тебя, Моисей, - судя по всему, Яхве был слегка раздосадован. – Ты ведь прекрасно знаешь, что нигде тебе не будет покоя, ибо такой земли, такого уголка в мире просто не существует. Тебя найдут где угодно и если не египтяне, то свои же иудеи, которым ты всегда будешь обязан. Впрочем, зачем я всё это тебе говорю, ты ведь и сам прекрасно всё знаешь…
- Да, знаю, - грустно подтвердил Моисей, - и нет мне покоя до окончанья веков моих.
- Ну это как посмотреть…
Пророк насторожился:
- Погоди… а шо ты там имеешь таки сказать?
- Это не существенно… важно сейчас другое. Слушай внимательно! Ханаан действительно велик и тут найдётся местечко и для твоих соплеменников. Да, их пока немного, но осядут эти, прибегут и остальные, как только пронюхают о плодородной обетованной земле. Знай же, что такое место действительно существует, и никто вас там до поры до времени не побеспокоит, а когда побеспокоят, то поздно уже будет, так как вырастит из брошенного тобой семени первое в мире государство иудейское.
- Ну и?
- Попасть в это место нелегко. Идти прямо через Ханаан опасно, поэтому мы рекомендуем направиться в обход. Подробные инструкции получишь чуть позже.
Вот и весь разговор.
Моисей поднялся с травы, опасливо осмотрел ближайшие кусты и, подобрав полы одежды, поспешил обратно к прохлаждающимся сородичам.

…Тем временем храбрый Аарон соблюдая все мыслимые предосторожности пробирался по цветущей вражеской земле. Всё ему с самого начала не нравилось: и шумящий в высоких ветвях ветер, и шелестящие листья, да и небо какое-то не такое… будто наискосок. Дурное место, нехорошее. Да и чутье подсказывало, мол, что-то тут не так.
По пути постоянно попадались странные ямы одинаковых очертаний. Аарон чесал затылок, задумчиво морщил лоб, но так и не смог взять в толк, для каких целей и, главное, кто мог вырыть эти странные продолговатые каналы.
Что и говорить диковинный лес.
Через некоторое время лазутчик выбрался на равнину покрытую травой в человеческий рост.
«Вот так чудо!», - подумал Аарон и, не обнаружив «великую гору», на которую ему высокопарно советовал взойти Моисей, резво нырнул в траву. В зелёном колышущемся море вполне можно было потеряться, но зоркий Аарон выбрал себе ориентир - странную чёрную точку, увеличивающуюся в размере по мере его продвижения вперёд.
Вскоре тёмная точка обрела вполне определённые черты, оказавшись мощной крепостью сложенной из тёмно серого камня.
Аарон приободрился, перейдя на бег.
Иудейский разведчик настолько увлёкся своим стремительным продвижением сквозь зелёные стебли, что так и не успел затормозить, когда впереди внезапно возникли странные столбы.
- Ой, ё!!! – Аарон со всего размаху влетел головой в один из этих самых столбов.
Упав на спину и тряся слегка контуженой головой, он очумело уставился на огромную опустившуюся с неба руку, которая быстро почесала то место, в которое только что влетел головой не на шутку разогнавшийся разведчик.
Поначалу Аарон решил, что всё это последствия контузии, так сказать навязчивые галлюцинации. Тем более что ужасная рука внезапно куда-то исчезла, но вот те самые непонятные столбы никуда не делись.
Поднявшись с земли разведчик приблизился к торчащей прямо посреди поля диковине.
Столбы были занятные, покрытые густым рыжим волосом. Аарон посмотрел ниже и обомлел от страха, увидев чудовищные ступни в старых стоптанных сандалиях.
- Вели… ве-ли… ВЕЛИКАНЫ!!! - ужасное вселяющее ужас в любого нормального человека слово далось лишь с третьего раза.
Аарон попятился, отступая всё дальше и дальше. Он остановился лишь тогда, когда посчитал расстояние довольно безопасным. Перевёл дух, унял дрожь и, встав во весь рост, осторожно выглянул из травы.
Как же он раньше-то не заметил?
Огромный мужичина стоял прямо посреди колышущейся травы, едва доходящей ему до колен. Великан был облачён в кожаные доспехи, на поясе меч, за спиной копьё. Дозорный из крепости не иначе. Гигант постоянно морщился и, наклоняясь, потирал ушибленную ногу.
«Мне таки ещё повезло, что он не посмотрел вниз, - испуганно подумал Аарон. – Решил видно, что о его ногу ушибся какой-нибудь крупный зверь».
Увлекательную разведку пришлось досрочно прервать.

Моисей сразу понял, что дело плохо, когда из зарослей вывалился совершенно перекошенный Аарон с круглыми как два медяка глазами.
- Ну что там ещё? – недовольно спросил пророк. – Снова египетские шпионы-истязатели?
- Нет, хуже! – ответил запыхавшийся разведчик и пальцем поманил пророка в сторону.
Моисей в очередной раз недовольно скривился, но в сторону всё же отошёл.
- Великаны, огромные великаны! – свистящим шёпотом выдал не на шутку перепуганный Аарон.
- Что ты несешь, какие ещё великаны, это всё сказки безграмотных бездельников.
- А ты сам посмотри!
- Ну ты и скажешь тоже… что же мне на своих двух проделать тот же путь? На тебе вон лица нет, а ты намного выносливей меня. Моей смерти что ли хочешь?
- Да говорю тебе, я видел великана своими собственными глазами и ещё там была крепость.
- Крепость говоришь?
- Точно крепость!
- Крепость, это интересно, - пророк призадумался. – Ладно, не пойдём туда, пойдём в обход, как и советовал Яхве. Поднимай лоботрясов и смотри про великанов молчок, не хватало нам только массового дезертирства.
- Могила! – ударил себя в грудь Аарон и начал пинками будить разомлевших на дневном солнышке собратьев...
Чуть восточнее опасных земель располагалось царство Едом, землю которого пересекала очень удобная защищённая с обеих сторон густым лесом дорога, которую называли царской. Во всяком случае именно так рассказал Моисею Яхве. Ещё Яхве посоветовал отправиться к местному царю и попросить у него разрешения пройти через его земли.
Так в общем-то и поступили.

Едомский царь проживал в небольшом похожем на крепость городе, обнесённом странным частоколом из заострённых брёвен.
Во дворец к царю решили пойти только Моисей с Аароном, оставив стенающих собратьев за пределами городской стены.
Как ни странно, но чужеземцев в город пустили и мало того, не стали препятствовать их желанию поговорить с царём.
Едомский царь встретил гостей радушно, но смотрел при этом так, что у пророка постоянно мурашки по спине пробегали.
Ох, не прост был этот царь, ох и не прост. Одет как-то странно во всё коричневое да и окружали его преимущественно солдаты во всём чёрном, а на рукавах тех солдат повязки красного цвета с непонятным символом похожим на паука в белом круге.
Восседающий на троне царь смешно топорщил маленькие смешные усики и постоянно нервно поправлял зализанные набок волосы.
- Я слушаю вас, чужестранцы, что привело вас к нам, кто вы и откуда?
Такое количество вопросов поставило могучего Аарона в неразрешимый тупик, но Моисей как всегда оказался на высоте.
- Мы путешественники из далёкой восточной страны и мы пришли, чтобы просить пропустить нас через ваши земли.
- А к какой национальности вы принадлежите? – нехорошо щурясь, поинтересовался едомский царь и мурашки по спине Моисея забегали ещё быстрее, чем прежде.
- Мы таки египтяне! – не моргнув глазом, соврал пророк каким-то шестым чувством сообразив что слово «иудеи» в стенах этого дворца лучше не произносить.
- Так-так, - царь быстро застучал пальцами по подлокотнику трона, украшенному эмблемой орла. – Значит, египтяне… ну что ж не в самое удачное время заглянули вы к нам. Наверное, вы видели по дороге сюда частокол… он нужен для того, чтобы оборонятся от великанов, чьи набеги стали настоящим бедствием Едома.
- Да, мы видели огромные колья, - подтвердил Моисей, - и очень удивились этому необычному зрелищу.
- Ну тут нет ничего необычного, - нервно теребил гаденькие усики царь. - Мы вынуждены обороняться, никто не знает продержимся ли мы ещё хотя бы год, а ведь должны продержаться тысячу лет!
- Ого! – впервые за всю встречу подал голос Аарон. – Какие грандиозные планы!
Царь злобно стрельнул глазами, но ничего не сказал.
- Ну, так мы можем рассчитывать на ваше содействие? – учтиво поинтересовался пророк.
- В смысле? – не понял владыка Едома.
- Ну, вы пропустите нас через ваши земли?
- Ах, это… конечно, пропустим, но сперва я хотел бы, чтобы вы передохнули с дороги в моём городе, а с первыми лучами отправитесь себе дальше.
- С радостью принимаем твоё щедрое предложение! – Моисей поклонился и толкнул замешкавшегося Аарона, чтобы тот сделал то же самое.
В приподнятом настроении покидал великий пророк дворец странного царя, а вот Аарон напротив был мрачнее грозовой тучи.
- Мой друг, что с тобой? – участливо спросил Моисей, который не мог не заметить этой странной перемены. – Неужели тебя снова терзают смутные сомнения?
- Ещё как терзают, ещё как!!! – воинственно взмахнув кулаком, ответил Аарон.
- Поделись же со мной своей печалью и не держи её на сердце!
- Ты всё равно не станешь меня слушать!
- Да, не стану!
- Так к чему мне воздух попусту сотрясать?!!
- Ну, как знаешь, - обижено поджал губы Моисей.
Услышав радостную весь о том, что местный царь не только беспрепятственно пропускает их через свои земли, но и предоставляет ночлег, наивные иудеи пустились в пляс.
- Пляшите-пляшите, - мрачно изрёк Аарон, презрительно разглядывая подпрыгивающих на месте соплеменников, - но помните, что опасна та халява, которая не подкреплена хорошей золотой монетой!
- Тогда какая же это халява? – справедливо возмутились весёлые соплеменники.
- Оплаченная! – огрызнулся здоровяк и больше ничего не сказал.
На ночлег расположились за мощными стенами города. Чего-чего, а нападения великанов опасаться в эту ночь беглецам действительно не стоило, ибо крепок был острый частокол и многочисленна стража на стенах.
Стража была суровой и неразговорчивой, все в чёрном и у каждого железный череп на боевом шлеме.
- Интересное украшение! – вслух проговорил Аарон и тут же услышал от одного из едомских солдат.
- Преклони голову перед бесстрашными воинами отряда «Мёртвая голова», чужеземец, ибо нет в мире бойцов более храбрых и беспощадных к врагам Едома.
- Ещё чего! – фыркнул Аарон отворачиваясь.
Воины нахмурились, но ситуацию разрядил вовремя подоспевший Моисей, поклонившийся и за себя и за невоспитанного соратника.
- Ты что это вытворяешь, сын песчаного скорпиона! – так зашипел пророк, отведя Аарона в сторону. – На конфликт нарываешься? И это тогда, когда местные пошли нам навстречу, предоставив кров и защиту!
- Претит мне эта защита и этот гнусный кров! – так ответил здоровяк. – Уходить отсюда надо пока не поздно.
- Да что ты такое говоришь, сам ведь сказал, что там великаны!
- По мне так лучше пусть будут великаны, чем эти маньяки с глазами палачей. Неужели ты не заметил, КАК они на нас смотрят?
- А как они на нас смотрят? – не понял Моисей.
- Как оголодавший волк на дурака ягнёнка!
- Прости, но я тебя не совсем понимаю…
Аарон сжал огромные кулаки:
- Поражаешь ты меня, Моше. Вот вроде бы, кажется, знаю я тебя, а бывает ну словно подменили. Ведешь себя как дитя неразумное, неужели ты так и не понял, к кому мы попали?
- Нет, не понял, а к кому? – Моисей был сама святая невинность.
- Ну, так я тебе таки скажу… - зловеще проговорил Аарон. – Мы попали в лапы к воинствующим ортодоксальным ксенофобам-антисемитам!!!
- Ха, отчего ты так вдруг решил?
- Смотри!!! – и, развернув пророка за плечи здоровяк указал на ближайшую высокую башню, из узких окон которой свисали тела повешенных.
Повешенных было ровно четверо и эти четверо были Моисею определённо знакомы.
Где же он мог их видеть?
- Так это же… это…
- Правильно, те самые мерзавцы, которые сбежали от нас той памятной ночью, когда ты излечил всех от желудочного недомогания после вкушённых перепелов.
- Но как они тут оказались?
- Сие не ведомо. Скитались как и мы, наверное. Дороги то назад никто кроме тебя не знает.
Тут-то и спала с глаз пророка пелена, и понял он в какую ужасную передрягу они все в очередной раз угодили.

Продолжение следует…

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 09 дек 2015, 17:57 
Журналист

Взял интервью у Nu Metal группы «Crimson Blue»:

Вложение:
y_3cb6b645.jpg
y_3cb6b645.jpg [ 32.14 Кб | Просмотров: 1855 ]

http://www.mastersland.com/index.php?content=10971#

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 10 дек 2015, 18:13 
Журналист

Зачётный power The Chronicles Project «When Darkness Falls» 2015. С разными вокалистами. Местами похоже на американцев «Kamelot».

Вложение:
1449756640_2.jpg
1449756640_2.jpg [ 23.21 Кб | Просмотров: 1840 ]

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?p=69484974#69484974

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 10 дек 2015, 18:14 
Журналист

Рецензия на Power Metal группу Neutrino:

Вложение:
2wxrkCKdqXt.jpg
2wxrkCKdqXt.jpg [ 82 Кб | Просмотров: 1840 ]

http://www.mastersland.com/index.php?release=9217#r3654

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 11 дек 2015, 17:56 
Журналист

Забавный английский heavy power-metal Sharky Sharky «Super Awesome Mega Rock» 2015. Вызывает улыбку с самой первой песни. Но мелодии просто отличные. Для любителей финской группы Hevisaurus (если такие есть). :D

Вложение:
1449763696_1449762813_-1018871059.jpg
1449763696_1449762813_-1018871059.jpg [ 33.35 Кб | Просмотров: 1820 ]

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5131199

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 11 дек 2015, 17:57 
Журналист

Взял интервью у Игоря Воланда («Эпоха»):

Вложение:
Epoha-2015-Int.jpg
Epoha-2015-Int.jpg [ 78 Кб | Просмотров: 1820 ]

http://www.mastersland.com/index.php?content=10988#

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 12 дек 2015, 18:09 
Журналист

Melodic-Metalcore из Голландии - Undawn «And Justice Is...» 2015. Понравилось! На треке «Never Giving Up – Undawn» знатный гость - Björn «Speed» Strid («Soilwork»).

Вложение:
1449762363_1449759392_-1018871059.jpg
1449762363_1449759392_-1018871059.jpg [ 25.36 Кб | Просмотров: 1810 ]

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5131182

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 13 дек 2015, 18:08 
Журналист

Вышел новый альбом японских пауэрщиков Galneryus «Under The Force Of Courage» 2015. Старательно так копируют стратов, бедняги. Но главное что вокал не вызывает приступов гомерического хохота. Всегда относился к ним как к деткам, которые балуются в песочнице, а мимо проходят европейские павер метал дяди и снисходительно так улыбаются. Но вот этот диск можно более-менее слушать. Хотя обложка просто ужасная!

Вложение:
1450002310_1.jpg
1450002310_1.jpg [ 24.35 Кб | Просмотров: 1792 ]

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5132847

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 13 дек 2015, 18:19 
Журналист

Статус
Огни твои, Хорремшехр!

Стаж: 3 года 10 месяцев 8 дней
Благодарил (а): 493 раз.
barakuda505 писал(а):
Хотя обложка просто ужасная!

Да ладно. Не хуже, чем у Мыловара :)

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 15 дек 2015, 18:18 
Журналист

Отличный сборник! Финский Melodic Dark Doom Gothic Metal - Dark The Suns «Life Eternal» 2015. Хороший повод узнать ещё одну талантливую скандинавскую группу. Красивая музыка.

Вложение:
1450120638_1.jpg
1450120638_1.jpg [ 23.02 Кб | Просмотров: 1776 ]

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5133560

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 19 дек 2015, 17:56 
Журналист

Финский гаммарэяхэлловин! Enfarce «Superhero Diaries - Part II» 2015 Прикольно!

Вложение:
1450465781_1450465231_img.jpg
1450465781_1450465231_img.jpg [ 31.38 Кб | Просмотров: 1735 ]

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5135676

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 19 дек 2015, 17:58 
Журналист

Рецензия на Heavy Metal группу Metal Morgan:

Вложение:
5EzYFD59XkM.jpg
5EzYFD59XkM.jpg [ 47.8 Кб | Просмотров: 1733 ]

http://www.mastersland.com/index.php?release=12045#r3663

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 20 дек 2015, 18:24 
Журналист

phpBB [video]

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 22 дек 2015, 18:20 
Журналист

Мощнейший испанский power-metal Alquimia «Espiritual» 2015. На испанском. Быстро, мелодично, симфонично. Рекомендую.

Вложение:
1450785406_cover.jpg
1450785406_cover.jpg [ 28.77 Кб | Просмотров: 1699 ]

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5137668

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 22 дек 2015, 18:21 
Журналист

Во венгры дают… просто шикарно!

phpBB [video]

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 24 дек 2015, 18:50 
Журналист

Круть! Prog-Melodic Death' стеры из г. Тобольск!

phpBB [video]

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 25 дек 2015, 17:59 
Журналист

phpBB [video]

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 25 дек 2015, 18:00 
Журналист

Рецензия на Heavy Metal группу «Sacra»:

Вложение:
xNnT9j6fbLh.jpg
xNnT9j6fbLh.jpg [ 74.65 Кб | Просмотров: 1665 ]

http://www.mastersland.com/index.php?release=11727#r3679

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 26 дек 2015, 11:40 
Журналист

phpBB [video]

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 27 дек 2015, 17:59 
Журналист

phpBB [video]

За это сообщение автора barakuda505 поблагодарил: RadX
Рейтинг:1.16%
Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 27 дек 2015, 18:08 
Журналист

Статус
Огни твои, Хорремшехр!

Стаж: 3 года 10 месяцев 8 дней
Благодарил (а): 493 раз.
Огроменное спасибо! Давно жду новый альбом от Теократии

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 27 дек 2015, 18:08 

АНДРЕЙ ЛЕФЛЕР. Большой сольный концерт в сопровождении оркестра. Лучшие песни всех периодов творчества

Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 976 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 33  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа