Текущее время: 14 дек 2017, 15:24

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Загрузка...

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 16.04.16 Rock On The Water (Маврин, Kruger и др.) - Клуб "Театръ" (Москва)
UNREAD_POSTДобавлено: 10 янв 2016, 21:14 
Администратор

Статус

Стаж: 13 лет 1 месяц 7 дней
Благодарил (а): 239 раз.
Rock On The Water (Маврин, Kruger и др.)

Начало: 16.04.2016 15:00
Исполнители: Маврин Сергей, Kruger
Место проведения: Клуб "Театръ" (Москва, Россия)
Телефон: +7 495 228 20 80
Сайт: http://teatrclub.com

Цена: 700 руб.

Ссылка на сайте

16 АПРЕЛЯ в большом зале клуба ТЕАТРЪ пройдет фестиваль ROCK ON THE WATER!

http://vk.com/rockonthewater
http://www.rockonthewater.ru/

Выступают:
1.Easy/Dizzy (официальный трибью AC/DC в России)
2. Группа Маврин (Группа легендарного гитариста Арии, Кипелов, Черный кофе, Сергея Маврина)
3. Группа Крюгер (Ветераны дизель - рока)
4. Jeans N Roses (Лучший трибью в России на легендарных Guns N Roses)
5. Группа E.S.T. (Легенды отечественной металл сцены)

Так-же в программе:
Конкурсы от Шмеля (Вам не будет скучно!)!!Ценные призы победителям!!
!!Стриптиз!
И как обычно, море водки и ацкого угара например!!

!!! БИЛЕТЫ !!! можно приобрести тут http://rockonthewater.eventmag.ru

Пожаловаться на это сообщение
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
Ответить с цитатой  

Заголовок сообщения: 16.04.16 Rock On The Water (Маврин, Kruger и др.) - Клуб "Театръ" (Москва)
UNREAD_POSTДобавлено: 10 янв 2016, 21:14 

Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Заголовок сообщения: Re: 16.04.16 Rock On The Water (Маврин, Kruger и др.) - Клуб
UNREAD_POSTДобавлено: 26 мар 2016, 11:12 

Стаж: 9 лет 2 месяца 21 день
Благодарил (а): 0 раз.
phpBB [video]

Профиль Отправить личное сообщение ICQ
Ответить с цитатой  

Заголовок сообщения: Re: 16.04.16 Rock On The Water (Маврин, Kruger и др.) - Клуб
UNREAD_POSTДобавлено: 13 апр 2016, 09:58 
Member

Статус
Rage on!

Стаж: 8 лет 8 месяцев 6 дней
Благодарил (а): 332 раз.
Играю в группе:: НасморГ
походу вместо EST будет Химера.
Если верить новостям вконтакта. интересно бы расписание групп увидеть.

Добавлено спустя 3 дня 23 часа 58 минут 49 секунд:
Ну что ж, посетил я вчера это прекрасное мероприятие.
Добирался долго, явился где-то в 18:20, а там как раз "Крюгер" настраивается. Я если честно эту группу не очень котировал до этого, слышал пару раз на фестивалях и всё время было как-то мимо. А в этот раз толи пивас подействовал, толи песни в сет лист подобрали самые лучшие, но я что-то прям кайфанул нехило. Первая же песня "Салют, бразэрхуд", началась с рифака в лучших традициях Коррозии. Ещё хочу заметить басистка у них клёвая, и играет в масть и выглядит отменно. Самые крутые песни "Я уйду в последний раз", "Моторокер" и "Мы не станем другими" - до глубины души тронули меня эти прекрасные композиции.

Далее был конкурс стихов. Все рассказывали матерные стишки кто во что горазд. Особенно забавно было слушать девчонок которые матерятся, краснеют, и опять матерятся:))

А в это время На сцене нарисовались "Еazzy Dizzy". Вообще вечер такой слегка наркоманский получился: EZ/DZ, Jeans'n'Roses, для полного комплекта не хватает спонсора ABIBAS:) Тем не менее ребята из кавер-бэнда зажгли очень нехило. У них было действительно Шоу. То есть на каждую песню свой отдельный видеоряд на всю стену, плюс всякие плюшки, вроде надувной бабы во время Whole lotta Rosie, которую пинали как мяч по всему залу потипу волейбола. Выглядело это презабавно:) И Брайан Джонсон и Энгус Янг сняты очень хорошо, похожи очень.
Hells Bells, Thunderstruck, Big Gun, Money Talks - песни все ништяк. Только у второго гитариста сначала гитара барахлила и он свалил её чинить. Засим пару песен звук был слегка недоделанный. Тем не менее общее впечатление от выступления положительное.

Затем был конкурс кто быстрее пиво выпьет 0,5. Я не пробился в участники. Один хер бы проиграл, но хоть пивка бы попил нахаляву. Победитель в итоге весь облился пивом, но выиграл какой-то значок, с ноготь размером:D
А ещё ведущий Шмель объявил, что стриптизёрши едут, но задерживаются в пробках. Зал загудел требуя Сиськи. Я скромно молчал, хотя мнение общественности в целом разделял.

Затем была группа "Маврин". По секрету сказать я ради них-то собственно и припёрся, ибо недавно открыл для себя "Неотвратимое" и "Альтаир" и заслушал их до дыр. Очень ждал "Поединок", "Ярче свет" и "Звездная пыль". Ну и мои надежды оправдались(с) Всё это было в лучшем виде. Женя Колчин справился со всеми высокими нотами, петушка только один раз хватанул, на песне "Город стоящий у Солнца", тоже кстати ништяк песня, хит моей молодости B) Под конец неожиданно заиграли Герой Асфальта и началось что-то невообразимое, все стали прыгать слэмиться и дико колбаситься. Я собственно и сам в первый ряд полез от восторга. Кстати народу было намного больше 30-ти человек:) Где-то 150-170 примерно. Потом я ещё поймал медиатор Маврина. Ну как поймал, он кинул штуки три в зал, они на пол попадали, я скорей наземь - собирать! Нашёл 5 рублей, один червонец и собственно медиатор. Черненький такой.

Тут надо сказать что на часах пробило 22:30, а присесть в клубе решительно некуда. В курилке вроде диваны есть но там хоть топор вешай, задохнёшься нах*й. Короче я слегка устал стоять и потихоньку думал двигать. Хотя соблазн послушать живьём Welcome to the Jungle и You could be Mine был велИк. И тут опять толпа начала скандировать "Сиськи" и какая-то девушка из зала объявила, мол, ладно я покажу! Её оперативно подняли на сцену, где она сняла футболку, под которой оказался лифчик с сиськами. Она уж подумывала лифчик снять, как вдруг внезапно под сценой нарисовался свирепый амбал, типа парень или жених, не понятно и стал визжать "Ты что сдурела, слезай, прибью, задушу!!! и так далее". Баба в страхе решила выйти через гримерку, а этот перец начал кричать на зрителей, что вы ржоте?!!! И началась потасовка, чуть ли не драка. Ну кончилось всё благополучно, девушку вернули на землю, быка успокоили.

Тут начали играть Jeans'n'Roses. Вокалюга довольно точно снимал Эксль Роуза, всю его мимику и движения. Вокал не ноль в ноль, но похоже, да. Начали с It so Easy и Nightrain. У меня уже ноги подкашивались и я думал свалить, как вдруг начался рифф из Welcome to the Jungleи на сцене появились долгожданные стриптизёрши. Ну честно говоря не впечатлили совсем девахи, в чем зашли, в том и вышли, да и плясали довольно коряво. А по группе всё бы хорошо, только песни я хотел немного другие, "You could be Mine" и "Think about You". Может они и были, но на "Донт крае" я уже свалил.

В вагоне метро стал свидетелем драки алкаша и молодого парня.
В итоге опоздал на последний автобус и добрался до дому уже после двух ночи.
Итого ништяк концерт, здорово время провёл, отвечаю!

За это сообщение автора muravied поблагодарили: 4 ESV, Mystery madman, Меломан Наруто, Эрегиль
Рейтинг:4.65%
 Профиль Отправить личное сообщение
Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 18 апр 2016, 11:16 
Member

Стаж: 13 лет 1 месяц 16 дней
Благодарил (а): 250 раз.
muravied, а к чему ты написал, что было больше 30 чел? тут вроде ясно, что на данный концерт должно быть больше)

Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 18 апр 2016, 11:26 
Member

Статус
Rage on!

RockNRolf писал(а):
muravied, а к чему ты написал, что было больше 30 чел? тут вроде ясно, что на данный концерт должно быть больше)

Это отсылка к недавнему заявлению господина Новожилова из Manic Depression. Вот тут про тот концерт есть;) viewtopic.php?f=25&t=31684

Добавлено спустя 7 часов 12 минут 1 секунду:
Кстати ещё обратил внимание, что Маврин всю дорогу повторял, что сегодня они не группа "Маврин", а кавер-бэнд.
И господин Колчин во время "Героя Асфальта", как мне показалось, не вовремя вступал с куплетами. Забывал про проигрыш после припева. Но вроде всё равно проканало.

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 18 апр 2016, 19:05 
Юрий Кондрашов

Статус
Творческий союз БРАТЬЯ

Стаж: 11 лет 4 месяца 2 дня
Благодарил (а): 711 раз.
Играю в группе:: ЭЙДОЛ
muravied, спасибо за подробности. С удовольствием читаю твои отчёты!
Пиво скока щас стоит в Театре?
А Химера-то была?
:-)-

Ребят, девчат, заходите! http://vk.com/kondrashovbrothers БРАТЬЯ
И сюда тоже: vk.com/eidol ЭЙДОЛ

Профиль Отправить личное сообщение WWW
Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 18 апр 2016, 19:28 
Member

Статус

Стаж: 12 лет 5 месяцев 6 дней
Благодарил (а): 234 раз.
у Крюгера нет песни "Моторокер" 8)

Impossible to stop Monster Of Rock

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 18 апр 2016, 21:21 
Member

Статус
Rage on!

Mystery madman писал(а):
muravied, спасибо за подробности. С удовольствием читаю твои отчёты!
Пиво скока щас стоит в Театре?
А Химера-то была?
:-)-

Химеру я к сожалению пропустил. Пивас 250 светлое. Водка 150 рюмочка с куском лимона.

А про "Моторокер" я уже выяснил, что это были "Мото Боги". я пока слабо знаком с творчеством Крюгеров, попутал. Но на концерте клянусь слышалось "Моторокер" :P

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 18 апр 2016, 21:34 
Member

Статус

Стаж: 12 лет 5 месяцев 6 дней
Благодарил (а): 234 раз.
muravied писал(а):
А про "Моторокер" я уже выяснил, что это были "Мото Боги". я пока слабо знаком с творчеством Крюгеров, попутал. Но на концерте клянусь слышалось "Моторокер" :P

а, это новый трек
на альбомах нет ни "Моторокеров", ни "Мото-богов", но много всякой иной мото-нечисти :D

Impossible to stop Monster Of Rock

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 18 апр 2016, 21:34 

АНДРЕЙ ЛЕФЛЕР. Большой сольный концерт в сопровождении оркестра. Лучшие песни всех периодов творчества

Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Часовой пояс: UTC + 2 часа