Mastersland • Просмотр темы - А почему вы начали слушать Арию? Поделитесь?

Текущее время: 14 авг 2018, 16:13

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Загрузка...

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 248 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Как Вы познакомились с творчеством Арии и Кипелова?
Радио
Телевидение
Интернет
Друзья и знакомые
Родственники
Сольные концерты
Рок-фестивали
Я не знаю такие группы
Можно выбрать только 1 вариант ответа

Результаты голосования

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: А почему вы начали слушать Арию? Поделитесь?
СообщениеДобавлено: 30 авг 2014, 14:52 

Стаж: 4 года 1 месяц 5 дней
Благодарил (а): 76 раз.
А мне с короткими, но русоватыми волосами. Прическа типа того, что было у Житнякова в Гран-Кураже до встречи с Арией.

Пожаловаться на это сообщение
 Профиль Отправить личное сообщение
Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 30 авг 2014, 14:52 

Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

СообщениеДобавлено: 30 авг 2014, 20:26 
Member

Стаж: 8 лет 5 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 309 раз.
Обожэмой, неужели Брюс?

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 30 авг 2014, 20:52 

Стаж: 3 года 11 месяцев 14 дней
Благодарил (а): 0 раз.
У меня родители от нее тащатся

Профиль Отправить личное сообщение WWW
Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 17 апр 2016, 01:40 

Стаж: 3 года 6 месяцев 25 дней
Благодарил (а): 130 раз.
По просьбе Stal'naya из наших личных сообщений свою чёткую и конкретную :D историю публикую))): "Давненько дело было, в школе ещё, в средних классах. Пришла к нам новенькая девочка, звали её Лиана. Начали общаться, что да как, музыкальные вкусы выяснять, ну она и говорит: "Да все в общем слушаю, вот только Ария не нравится". Тут- то и стало интересно, что за Ария такая, но так как инет в начале нулевых в нашей деревне распространен не был, то ограничилась впечатлениями старших товарищей и прослушиванием "Улицы роз" и чего- то ещё, уже не вспомню конкретно. Краткое впечатление: внушило уважение))) Потом уже во время учебы в академии у нас было местное радио, так вот парень,который его основал, тоже был поклонником коллектива и частенько ставил в эфир их песни, так что я нередко пила кофе с бутерами под "Ангельскую пыль") но особо как- то не обращала внимания тогда на эту музыку до того момента, пока двоюродный брат не помог мне в написании контрольной по социологии. Помощь его заключалась в том,чтобы не дать мне уснуть. И делал он это опять же с помощью арийского музона, и задачу свою с честью выполнил, к слову сказать :-D Это было уже давненько, на первом курсе, т.е. в 2004 году. Ну а потом я слушала много всякой музыки, преимущественно не русской, из арийской же только их классические баллады в исполнении Кипелова, ну и на слуху какое- то время был "Колизей". Потом был 2014 год, когда они приехали к нам в город, я думала посетить их концерт, но вспомнила, что слышала :D что их новый вокалист не огонь :D и не пошла :D к своему последующему горькому сожалению :-) потом во встрече в группе в вк заценила видео, прониклась и посмотрела ещё, а потом ещё и ещё))) изучила историю группы, прочитала книжки, посмотрела все двд и т.д. и т.п.) и, честно сказать, как фронтмен меня больше всего впечатлил Беркут в лучший его период, такое сочетание вокала, харизмы и энергетики, при этом отсутствие пафоса и присутствие юмора. Мне это оказалось близко. А зацепила меня Ария именно своей музыкой, мелодичностью, а слова для меня вторичны все же, да простит меня Маргарита Анатольевна))) Ахинея, конечно же, исключение) Так что философия русского рока, где главное-это текст, а музыка, вокал и само исполнение подчас хромают, зато есть глубокий, мать его, смысел :D это совершенно не мое."

За это сообщение автора Сосо_Ес поблагодарили: 2 ASSS, Stal'naya
Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 17 апр 2016, 13:45 
Журналист

Стаж: 4 года 2 дня
Благодарил (а): 444 раз.
А я точно помню, что первая песня, которую я услышала была "Я не сошёл с ума"(только альбом "Химера" вышел). При чём понравилась песня с первого же прослушивания, долго любимой была, даже где-то в школьном сочинении эпиграфом были строки из песни. Услышала на кассетном плере подружки, она тогда с "плохой" компанией связалась, так как компания была патлатой, горланила песни под гитару или громко слушала зубодробительную металическую музыку, чем приводила в ужас соседей. Вот потом и я с этой компанией связалась. Собирались вечерами, песни в подъезде пели, даже весь этаж разукрасили по-своему-варвары! :D А чего там в подъезде только пели? В квартире, на улице и даже в школе, везде... 2_sm16 Вот с Арии и любовь к року, металу и началась.

За это сообщение автора myrmazyaka поблагодарил: Stal'naya
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 17 апр 2016, 14:19 

Стаж: 9 лет 3 месяца 10 дней
Благодарил (а): 132 раз.
Потому что в ларьках тогда кроме Арии ничего не продавалось.

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 16 июл 2016, 22:36 

Стаж: 4 года 1 месяц 5 дней
Благодарил (а): 76 раз.
Miraj писал(а):
Альбом неописуемо мне понравился, я был просто в восторге. Да в таком восторге, что боялся покупать или слушать другие песни группы - думал разочароваться))
я слушал Арию года 4, но кто там поет и играет я даже в лицо не видел

Это так знакомо.

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2016, 18:41 

Стаж: 4 года 9 месяцев 10 дней
Благодарил (а): 93 раз.
Мое знакомство с Арией началось в 98 года совершенно случайно.
С моим одноклассником мы частенько заваливались к нему домой, и занимались всякой хренью ( у него был городской телефон, тогда это была еще редкость, вот и болтали с девушками, и прочие всякие вещи, курить учились))). ТАк вот его мать, была в общем то против всяческих этих посиделок)) и как то раз когда я после уроков собирался завалиться к нему, оказалось что его мать пришла с работы пораньше, .. в общем была дома уже...) дабы ненакликать на себя беду мой друг сказал что мол я пришел за кассетой) мы с ним зашли и он сунул мне первую попавшуюся кассету.
Она и сейчас еще у меня)) это кассета марки RoneeS, с записанным на ней, в поганом качестве альбомом "Кровь за кровь".
Послетого как мне е дали она валялась пару недель дома, а потом решил послушать что это там все же такое на ней.. и был поражен глубиной текстов, их смыслом.. интересной и мелодичной музыкой.
Вобщем когда я решил вернуть кассету, я попросил у друга еще ( как Нео в Матрице))))..
Еще - это стал альбом Генератор зла... его после прослушивания я уже купил себе сам... и с тех пор как то понеслось понеслось...
Потом появились первые диски, ... а потом даже кто то выкинул в мусор довольно редкое издание Героя Асфальта на виниле ( которое я конечно же притащил домой, вместе с винилом мастера и другими роковыми коллективами выкинутыми в общую урну)
ну а потом уже были концерты, мастер классы. и даже подаренная Владимиром Петровичем акустическая гитара - но это уже другая история)))

Всем спасибо...надеюсь никого не пригрузил.. ну а может у кого то было точно так же..)

Профиль Отправить личное сообщение ICQ
Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2016, 18:41 

MASTERSLAND.COM представляет новый альбом группы ЧЕРНЫЙ КУЗНЕЦ - Сверхъестественное:

http://www.blacksmith.su/
https://vk.com/blacksmithspb
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 248 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: UTC + 2 часа