Текущее время: 15 дек 2017, 00:35

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Загрузка...

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 17.09.16 Планета Железяка: МАСТЕР (Большой сюрприз), МАВ
UNREAD_POSTДобавлено: 25 авг 2016, 22:15 

Стаж: 8 лет 8 месяцев 10 дней
Благодарил (а): 8 раз.

Участвуем в опросе! https://vk.com/pjosen2016

22 июня 2016 года группа "ТЕАТР ТЕНЕЙ" выпустила довольно необычный сингл, посвященный событиям произошедшим 22 июня 1941 года.
Сингл получил самые необычные отзывы.

Мы уже как-то выкладывали сингл во встрече, но сегодня хотелось бы уделить ему особое внимание. Сингл называется "Голос Неизвестного Солдата"

Никогда не забывайте подвиг своих предков, которые такими огромными жертвами смогли отстоять свою Родину и передать ее нам, подарив шанс жить на своей земле под мирным небом.

Участвуем в опросе! https://vk.com/pjosen2016

Пожаловаться на это сообщение
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
Ответить с цитатой  

Заголовок сообщения: Re: 17.09.16 Планета Железяка: МАСТЕР (Большой сюрприз), МАВ
UNREAD_POSTДобавлено: 25 авг 2016, 22:15 

Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

UNREAD_POSTДобавлено: 25 авг 2016, 22:38 
Member

Статус
Rage on!

Стаж: 8 лет 8 месяцев 6 дней
Благодарил (а): 332 раз.
Играю в группе:: НасморГ
Прикупил сегодня. Теперь нет пути назад:)

Профиль Отправить личное сообщение
Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 29 авг 2016, 22:18 

Стаж: 1 год 11 месяцев 2 дня
Благодарил (а): 2 раз.

Сергей Маврин: Свободы практически не существует. У меня было об этом четверостишие...

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ: https://vk.com/pjosen2016

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 30 авг 2016, 12:46 

Напоминаем Вам, что фирменные билеты на металл фестиваль можно приобрести в самом известном музыкальном магазине Москвы, РОК - ГАЛЕРЕЕ "ЗИГ-ЗАГ", что находится в трех минутах ходьбы от станции метро "Китай-город"

Кол-во билетов ограниченно )

Успей приобрести фирменные билеты на Музыкальный Металл фестиваль ПЛАНЕТА ЖЕЛЕЗЯКА, при участи групп МАСТЕР, МАВРИН, ТЕАТР ТЕНЕЙ и др.
2_sm16

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 02 сен 2016, 19:21 

Хочешь попасть в на халяву на фестиваль ПЛАНЕТА ЖЕЛЕЗЯКА, при участи групп МАСТЕР, МАВРИН, ТЕАТР ТЕНЕЙ и др. ?

Тогад переходи по ссылке: https://vk.com/arteriateatr и участвуй в розыгрыше бесплатного билета.

У каждого есть шанс выиграть билет на ПЛАНЕТУ ЖЕЛЕЗЯКУ!

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 05 сен 2016, 21:41 
Модератор

Стаж: 12 лет 10 месяцев 7 дней
Благодарил (а): 127 раз.
У меня уже тоже билет на руках (спасибо Diabolical), эх, потрясу хаером на Мастере 2_sm16

Профиль Отправить личное сообщение ICQ
Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 07 сен 2016, 14:53 

Goldranger писал(а):
У меня уже тоже билет на руках (спасибо Diabolical), эх, потрясу хаером на Мастере 2_sm16

А мы вас будем ждать )

2_sm16

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 09 сен 2016, 11:25 

Вы знали что Баллада "Кресты" за авторством Маргариты Пушкиной удостоилась самого пристального внимания со стороны как российских, так и зарубежных слушателей? А на песню "Кресты" был снят клип...

Узнать больше вы сможете только тут: https://vk.com/pjosen2016

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 13 сен 2016, 13:46 

Друзья, металисты и не только. Напоминаем вам что, фирменные билеты теперь можно приобрести в кассе клуба "ТЕАТРЪ" 8)
Торопитесь, ибо кол-во красивых билетов строго ограниченно!

Адрес клуба: м. Курская, ул. Старая Басманная 20 стр. 1
Режим работы: с ЧТ - ВС с 17:00 до 22:00

Так же все точки продаж:

Билеты на ПЛАНЕТА ЖЕЛЕЗЯКА: https://vk.com/topic-122842258_34126833
Электронные билеты на TIMEPAD: https://life-music-events.timepad.ru/event/346628/
(Быстро, удобно, безопасно)
VIP билеты: https://vk.com/topic-122842258_34126838

Фестиваль "ПЛАНЕТА ЖЕЛЕЗЯКА" - выбирай лучшее!

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 18 сен 2016, 01:01 
Member

Статус
Rage on!

Стаж: 8 лет 8 месяцев 6 дней
Благодарил (а): 332 раз.
Играю в группе:: НасморГ
Посетил сие мероприятие. Поехал на голодный желудок, думал по дороге пиваса жмахну - лучше вштырит, а в клубе уже похаваю что-нибудь. Но я обломался, жрачки в клубе ТеатрЪ нет вообще. Зато есть водка 40грамм за 200 рублей. И посидеть толком негде :x

Приехал в 18:00, а две группы уже отыграли О_о Вроде на афише писали, что начало в 18, короче Риск и Осу я пропустил. Вроде как видел чувака со сленда "Диаболикал" вроде погоняло, но подходить не стал, один хрен выступление пропустил, неудобно как-то. Что за Оса была я даже представления не имею, но две бабы возле сортира мне сказали что ничего особенного я не пропустил. С этой светлой мыслью я отправился в зал, где готовилась к выходу amalgama.
Концерт в целом был неплохой. Порадовали ТТ. Наконец-то я услышал "Белую волчицу". В прошлый раз я был на ТТ в 2006 году в клубе plan B на Rage convention. Смех её, Два крыла, ты одинок - на этих песнях я уже так кайфанул, что билет окупился с лихвой.
У амальгамы тоже было хорошее выступление. "Мечта" хороший песняк всётаки. Жаль не спели King of Sky, зато спели Kings of Metal :) Ещё была какая-то песня (4-я по счету) прям запала в душу, а названия не знаю...
На Маврине вначале звук был тухловат, я уж подумал опять Валера шалит, но потом как-то выровнялось. Даже гитару Маврина стало слышно!! Мсье Колчин опять удивил мощными нотами, особенно в Стреле, прям ух! Правда к Герою Асфальта голосок слегка потух. Хотя что говорить, сам я на второй песне Маврина сорвал голос нахрен и до конца хрипел, как старая жаба.
Перед Мастером была небольшая потасовка, я так и не понял с чего всё началось, но скорее всего с водки. А во время Мастера я лицезрел одну чокнутую тетку, которая стояла посреди зала и всё время норовила пнуть ногой всех кто плясал перед ней, причём громко крича "Пидарасы, бл**ть!!" Я было подумал, что какая-то залетная попсушница возмущается, ан нет. Присмотрелся у ней напульсник моторхэд, да и Тату царя Николая подпевает, то есть слова знает. Ебнутая какая-то короче. А другому парню очки в слеме разнесли. Он их потом долго искал на полу и походу так и не нашёл.
А Мастер обещали какой-то сюрприз, а в итоге сюрприза не было. если конечно не считать сюрпризом, то что не сыграли Щит и Меч и Берегись.
По концерту не особо понравилось, что не было ведущих и вообще никакой движухи. Вышли, сыграли, ушли. Скучно.

Клубу незачет за отсутствие кухни. Хотя может в ВИПе пожрать можно. Был кто в Випе, расскажите?

За это сообщение автора muravied поблагодарил: Mystery madman
Рейтинг:1.16%
Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 18 сен 2016, 12:12 
Модератор

Стаж: 12 лет 10 месяцев 7 дней
Благодарил (а): 127 раз.
Я тоже посетил концерт.

Пришёл в начале выступления группы Risk. Ребята хорошо и жирно звучат, но, послушав новые песни, я ещё раз вспомнил, что стиль не мой - там встречался даже речитатив, как у какого-нибудь Слота. Но тем не менее музыка качовая, самое то, чтобы размять шейные мышцы, Diabolical, спасибо :)

Далее вышла Амальгама - я не помню, видел ли я их вживую когда-либо раньше (может и да), но последним что я слышал был альбом Last Hero, и, так как он был на английском, то после него я интерес к группе утратил. Как оказалось - зря, у них теперь есть вполне себе приличные русскоязычные песни, хотя реально круто у них получаются кавера! Таковых было 2 - Kings of Metal Мановара и акцептовский Burning, и вот на них группа всё сделала зашибись :grin: Единственное замечание к Амальгаме - ну очень долгое интро перед выступлением (играла целиковая песня в каком-то мексиканском стиле).

Театр Теней играли больше песен со старых альбомов, чем с последнего (ура!). Правда, на концерте песни с "Кино" звучат тяжелее чем на пластинке, но всё равно некоторые из них нудные какие-то... Вобщем, довольно приятно было их послушать, под конец они сварганили кавер на Blue System (это древние попсятники типа Модерн Толкинга) - My Bed Is Too Big, в принципе вроде и получилось неплохо, но меня как-то не вставило:-)

Маврина с Колчиным в составе я видел впервые. Но больше всего меня поразил их басист. Он выскочил в шапочке, в которой был практически неотличим от Джея (из фильма про Джея и Молчаливого Боба :D )!!! Его активное поведение на сцене только поддерживало образ. Колчин хорошо звучал, в начале даже добавлял в песни дополнительные вокальные "фишечки", правда уже к середине видимо подустал. Сет-лист мне по большей части понравился, Маврин сообщил что альбом Откровение празднует 10-летний юбилей, и в честь этого группа сыграла Вольную птицу. Я её вживую по-моему последний раз с Лефлером слышал, так что было интересно послушать Колчина в ней. Звучание вокала получилось более "Мавринским", что-ли, Лефлер пел её иначе, но вышло органично. Что не понравилось - так это Come Together (я слышал до этого в интернете, и в интернете мне тоже не нравилось) и как был сыгран Герой Асфальта (к вокалу, правда, никаких вопросов) - получилось фирменное звучание Маврина, но песне это пошло не на пользу, имхо...

Перед Мастером в зале произошла небольшая потасовка - с самого начала концерта среди зрителей находился волосатый идиот, который бычил на окружающих (я дальше стоял, но потом участники первых 2 драк рассказывали). Да, на самом деле драка перед Мастером была не первой, просто на первых 2 агрессора оттаскивали и принудительно отправляли в бар его приятель и девушка, а в 3 раз он просто уже всех окружающих задолбал, и его начали избивать толпой. Тут-то и прибежала охрана и вывела придурка из зала. Не понимаю, вот пришёл ты на металл-концерт, где собрались любители такой же музыки как ты, то есть у тебя уже есть что-то общее с окружающими. Зачем наезжать-то на своих единомышленников? Лучше вместе хаером потрясти, ну или послэмиться, если уж очень движухи охота.

Мастер отыграли как всегда качественно. Лекс был на редкость разговорчив между песнями, вот это было необычно. Нового ничего не сыграли (Миротворец новым думаю можно не считать), вспомнили Кирилла Покровского, ещё почему-то не сыграли Здесь куют металл, зато были Встань, страх преодолей и Воля и разум, чему я только рад. Очень странная ситуация произошла перед выходом на бис - группа ушла, из динамиков полилась музыка, на сцену выбежали техники, половина зала, видя такую картину, свалило. И тут вдруг выскакивает группа, а народу уже осталось гораздо меньше :D

Теперь в общем и целом: зрителей было немного, дай бог половина зала (может чуть больше, но всё равно все широко стояли). Отсутствие ведущих воспринимаю положительно - в большинстве случаев они только бесят. А вот музыку между группами можно было и более соответствующую по стилю ставить - что это за рэгги было вообще-то? Очень круто был сделан экран за сценой, там постоянно крутилось название выступающей группы с различными эффектами - так гораздо лучше смотрится чем обычные растяжки!
Большой сюрприз, который обещали на группе Мастер - это, конечно, пшик. Большим сюрпризом на концерте группы Мастер стало объявление о следующем концерте группы Мастер (которое сделали Andrey_lm и Ивойлов из Амальгамы) oOOo Не, я действительно очень рад что группа будет праздновать 30-летний юбилей на большой площадке, но не думаю что это можно назвать большим сюрпризом от группы. Хотя я рад что организовывать будет Life Music - они хоть готовы общаться с фанатами и на их вопросы отвечать, в отличие от арийиских Motley Concerts :grin: Также посетителям раздали флаеры на 10% скидку на покупку билетов на юбилей в день юбилейного концерта, что тоже выглядит как-то бессмысленно - явно в предпродаже будет дешевле, чем в день концерта даже со скидкой. Пиар - такой пиар stena1 Тем не менее организатором спасибо, я неплохо оторвался. Сразу предложение к 30-летию Мастера (если конечно это вопрос к организаторам, а не к группе) - сделать юбилейные футболки Мастера с нормальным качеством печати, а то я хотел на концерте обновить свою с 20-летия с нарисованной косухой, но качество на продаваемой было такое, что мне сразу же расхотелось :(

За это сообщение автора Goldranger поблагодарили: 2 muravied, Mystery madman
Рейтинг:2.33%
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 18 сен 2016, 12:55 
Member

Стаж: 12 лет 3 месяца
Благодарил (а): 38 раз.
Goldranger писал(а):
Большой сюрприз, который обещали на группе Мастер - это, конечно, пшик. Большим сюрпризом на концерте группы Мастер стало объявление о следующем концерте группы Мастер (которое сделали Andrey_lm и Ивойлов из Амальгамы) oOOo Не, я действительно очень рад что группа будет праздновать 30-летний юбилей на большой площадке, но не думаю что это можно назвать большим сюрпризом от группы. Хотя я рад что организовывать будет Life Music - они хоть готовы общаться с фанатами и на их вопросы отвечать, в отличие от арийиских Motley Concerts :grin: Также посетителям раздали флаеры на 10% скидку на покупку билетов на юбилей в день юбилейного концерта, что тоже выглядит как-то бессмысленно - явно в предпродаже будет дешевле, чем в день концерта даже со скидкой. Пиар - такой пиар stena1 Тем не менее организатором спасибо, я неплохо оторвался. Сразу предложение к 30-летию Мастера (если конечно это вопрос к организаторам, а не к группе) - сделать юбилейные футболки Мастера с нормальным качеством печати, а то я хотел на концерте обновить свою с 20-летия с нарисованной косухой, но качество на продаваемой было такое, что мне сразу же расхотелось :(

О том, что группа Мастер готовит "сюрприз" организаторы забыли сообщить группе Мастер stena1 Музыканты о "сюрпризе" узнали только вчера на сцене.
Насчет пожеланий о футболках - передам группе.

За это сообщение автора Ketari поблагодарил: Goldranger
Рейтинг:1.16%
Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 19 сен 2016, 12:35 
Юрий Кондрашов

Статус
Творческий союз БРАТЬЯ

Стаж: 11 лет 4 месяца 2 дня
Благодарил (а): 711 раз.
Играю в группе:: ЭЙДОЛ
Спасибо за интереснейшие отчёты!
И за дублирование в теме "Кто где был"

Ketari писал(а):
О том, что группа Мастер готовит "сюрприз" организаторы забыли сообщить группе Мастер Музыканты о "сюрпризе" узнали только вчера на сцене.

:-D уааааааааааааахах

Ребят, девчат, заходите! http://vk.com/kondrashovbrothers БРАТЬЯ
И сюда тоже: vk.com/eidol ЭЙДОЛ

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 19 сен 2016, 12:52 
Member

Статус

Стаж: 10 лет 3 месяца 1 день
Благодарил (а): 165 раз.
Играю в группе:: RISK
Goldranger писал(а):
Пришёл в начале выступления группы Risk. Ребята хорошо и жирно звучат, но, послушав новые песни, я ещё раз вспомнил, что стиль не мой - там встречался даже речитатив, как у какого-нибудь Слота. Но тем не менее музыка качовая, самое то, чтобы размять шейные мышцы, Diabolical, спасибо

Спасибо, был рад увидеться и пообщаться! smdrinks
Так же был рад наконец-то визуализироваться с Владом Ивойловым, приветы тебе и спасибо за отличное выступление! :grin:

Мой профиль на Last Fm

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 28 сен 2016, 21:03 
Member

Стаж: 12 лет 3 месяца
Благодарил (а): 38 раз.
Отчет от портала Insurgent:
http://insurgent.ru/content/festival-pl ... r-17092016

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 28 сен 2016, 21:03 

АНДРЕЙ ЛЕФЛЕР. Большой сольный концерт в сопровождении оркестра. Лучшие песни всех периодов творчества

Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Часовой пояс: UTC + 2 часа