Текущее время: 14 дек 2017, 15:11

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Загрузка...

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 345 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кто где был и что видел (отчёты о концертах и мероприяти
UNREAD_POSTДобавлено: 01 фев 2017, 10:27 
Member

Стаж: 11 лет 9 месяцев 25 дней
Благодарил (а): 667 раз.
Блин, это ж схема 15летней давности. Её что, до сих пор юзают?

Пожаловаться на это сообщение
 Профиль Отправить личное сообщение
Ответить с цитатой  

Заголовок сообщения: Re: Кто где был и что видел (отчёты о концертах и мероприяти
UNREAD_POSTДобавлено: 01 фев 2017, 10:27 

Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

UNREAD_POSTДобавлено: 01 фев 2017, 10:33 
Юрий Кондрашов

Статус
Творческий союз БРАТЬЯ

Стаж: 11 лет 4 месяца 2 дня
Благодарил (а): 711 раз.
Играю в группе:: ЭЙДОЛ
Эрегиль,
к музыкальному сожалению, да :-) Больше нет альтернатив.

Ребят, девчат, заходите! http://vk.com/kondrashovbrothers БРАТЬЯ
И сюда тоже: vk.com/eidol ЭЙДОЛ

Профиль Отправить личное сообщение WWW
Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 02 фев 2017, 17:32 
Member

Статус
Rage on!

Стаж: 8 лет 8 месяцев 6 дней
Благодарил (а): 332 раз.
Играю в группе:: НасморГ
Mystery madman,
Я у кореша спросил про билеты щас, он пояснил:
Группа получает бесплатно 100 билетов и пытается их втюхать кому-нибудь. Потом группа возвращает непроданные билеты оргу, и за каждый проданный сдают оргу 300 рублей. Если потерял билет то всё равно должен 300 отдать. В принципе такая схема канает. Группа хотя бы своё бабло не тратит.

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 05 фев 2017, 04:46 
Юрий Кондрашов

Статус
Творческий союз БРАТЬЯ

muravied,
да? :-) Значит я не так понял братана. Тогда хороший фест, зря я на них гнал :-)-

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 05 фев 2017, 09:45 
Member

Стаж: 10 лет 8 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 144 раз.
muravied,
Цитата:
Группа получает бесплатно 100 билетов и пытается их втюхать кому-нибудь. Потом группа возвращает непроданные билеты оргу, и за каждый проданный сдают оргу 300 рублей. Если потерял билет то всё равно должен 300 отдать. В принципе такая схема канает. Группа хотя бы своё бабло не тратит.

Mystery madman,
Цитата:
да? :-) Значит я не так понял братана. Тогда хороший фест, зря я на них гнал

А разницы по факту нет. В случае "бесплатного" получения билетов всегда ставится условие группе - приводите минимум 20 человек, например. Таким образом группа все равно должна отдать оргу 20х300=6000 рублей. А с выкупом она эти же 6000 рублей отдает еще до концерта.

В общем, расклад такой: если группа имеет фанов в родном городе, то она либо продает эти 20 "бесплатно полученных" билетов и отдает деньги оргу, либо выкупает 20 билетов и продает их за 300 рублей, точно так же выходя в ноль. А если группа только начинает, и фанов у них нет, то они либо отдают 6000 рублей за якобы проданные билеты оргу после концерта (или не отдают, и орг их больше не зовет никуда), либо отдают те же 6000 оргу до концерта. В конечном итоге результат один.

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 18 фев 2017, 23:41 
Member

Побывал на концере группы Дюма. Та было очень много металлистов!

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 19 фев 2017, 09:19 
Модератор

Стаж: 12 лет 10 месяцев 6 дней
Благодарил (а): 127 раз.
Эрегиль, что за Дюма? Который 3 мушкетёров написал? :D

Профиль Отправить личное сообщение ICQ
Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 19 фев 2017, 12:37 
Member

Дюна :D вчера я был пьян

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 19 фев 2017, 19:24 
Модератор

Эрегиль, там до сих пор Четвергов лабает? :D

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 20 фев 2017, 08:20 
Member

Goldranger, Четвергова не было. А что, он и там поиграть успел?

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 20 фев 2017, 18:48 
Модератор

Эрегиль, успел в самом начале, и потом им вроде в студии помогал :-)

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 22 фев 2017, 17:17 
Member

Статус
Rage on!

Гонял 17-го в Рокхаус на Arida Vortex. Давно собирался их сольник посетить, а тут ещё и презентация нового альбома.
Где-то к 19 : 20 я вбежал в клуб, думая что пару песен уже пропустил. А там ещё даже и не начиналось. Вход обошёлся мне в 700 рябчиков, некисло так. Ну я в бар сразу, там самый дешёвый пивас взял за 250 рублей. Выпил. Ничего не начинается. Я стал накручивать круги по клубу и докапываться до зрителей. 20:00 - тишина. Я опять в бар, взял пивка. Подошёл к какому-то парню, говорю, давай ворвемся в гримёрку и скажем, типа, ну чё там, эта когда начало? А этот перец какой-то важный оказался, сообщил мне что музыканты ждут какую-то приблуду для звука. Другой перец сказал, что ждут дым-машину. Народу кстати поначалу было не очень много, человек 60, я уж думал беда опять. Но потом откуда-то забежало ещё человек 50 и зал стал полным. По крайней мере мне из второго ряда так казалось.
Короче, где-то в 20:15 загудели волынки, а это как раз интро к новому альбому кто не слышал. Мне как раз пивас по шарам ударил (я до этого 15 дней вообще спиртного не пил), а тут такой рифак зачетный пошёл, а за ним соляк типа Thunderstrucka и прям весь заколбасился, аж глаза закрыл. Открываю - вот он Энди Вортекс уже поёт что-то! Оказалось Ghost Rider. Кстати отличная вещь. Если брать последний альбом, то лучшие номера по мне это Tons of Metal, Ghost Rider и I am the Law. Прям шикарнейшие песняки, всем рекомендую ознакомиться. Да и вообще неплохой альбом вышел.
Вернёмся к концерту. Третье пиво я брать не стал - всё-таки за рулём. А вот на сцене началось нечто волшебное: из зала на сцену подали стаканы с водярой. Все всадили, Энди только воздержался. Потом через песню вышел какой-то серьёзный тип с бутылкой Джэк Дэниэльса, все стали хлестать из горла причем не отрываясь от игры на инструментах. Энди тоже не вытерпел и жахнул глоточек:) Потом опять откуда то появилась водка, потом опять Джек Дэниэльс.
Затем был небольшой антракт, я пошёл в буфет, там в меню выбрал картошку фри за 120 рублей, кстати порция норм, не маленькая. Слышу вроде зал вопит, я прям с тарелкой в руках поскакал в зал. Действительно, Роман Миталыч уже пивком шлифуется. И снова начали рубить митол. Я опять в пляс. Imagination, Vortex, Reborn, ConcreteMixer, а завершили песней Улетай.
Кстати все участники сыграли своё соло, пока остальные отдыхали. Даже басист соло замутил. Соляк Роман Миталыча я даже заснял. Вот он (https://www.youtube.com/watch?v=yZL5-djv5Ro). А ещё я медиатор поймал:)
Подводя итоги скажу, что концерт получился. Как презентация так вообще отлично.
Даже захотелось ещё разок сходить.
Вон там я справа стою весёлый:

За это сообщение автора muravied поблагодарили: 4 Lost_in_Space, Mystery madman, SNapp, Меломан Наруто
Рейтинг:4.65%
Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 22 фев 2017, 19:52 
Member

Статус

Стаж: 12 лет 5 месяцев 6 дней
Благодарил (а): 234 раз.
muravied, а почему без происшествий?

Impossible to stop Monster Of Rock

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 25 фев 2017, 17:42 
Member

Статус
Rage on!

ESV, Старею наверное. Да и компании не нашлось, чтоб вместе покуралесить. Вот 4 марта в Джими будет Троя, Manic Depression и Shadow Host - там буду гудеть. Сразу приглашаю к себе в компанию любых отморозков, вместе будем бухать smdrinks

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 05 мар 2017, 11:05 
Member

Статус
Rage on!

Что можно сказать об этом мероприятии?
Началось всё с облома и разочарования. Я как просили купил билет заранее в "дяде Боре" припёрся в клуб где-то в 19:20, а там на входе какая то давка. Гляжу два каких-то перца пытаются попасть в клуб, говоря мол мы от Маник Дипрешен, мы плюсики. А рядом стоит Виталий Новожилов и говорит "Я тя не знаю ты кто такой блять?! Кто тебя вписал?" Тот стал судорожно вспоминать( или выдумывать) и в итоге заявил, "меня вписал ЗЮСЬ!" тут Виталик интересуется "какой нахуй Зюсь? На чем играет в группе?" В общем охране все стало ясно, одного вытолкали из клуба, а второй уже в клуб просочился. Амбал охранник его вычислил, вернул к кассам, торжественно сорвал с его руки браслет и тоже выгнал. Тут мой черёд пришел, я говорю "Меня прислал Зюсь". Охранник поначалу напрягся, а потом понял что я шучу, обыскали - я зашёл.
В этот раз решил пить только местное пиво, по дороге ни капли спиртного не употребил. Прихожу в бар, а там самое дешевое пиво 250, к тому же его НЕТ! То есть это прямая диверсия - на трэш концерте нет пива!!И чо делать теперь? Пошел я трезвый под сцену.
А там начали играть Shadow Host.
Банда товарища Арзамасова рубила классический Thrash. Но на трезвую такой музон тяжело воспринимать. Короче бар Джими просто испортил Хвостам выступление, лишил парней пьяного слэма в зале! Новый вокалист Игорь Никитин молодой парень рубил вполне годно. Я правда не видел как товарищ Марков пел, но думаю что товарищ Никитин не хуже. Из всех песен выделю Treason и Apokalypse within. Эти песни прям хороший такой классический трэш, то что надо. Какой-то парень в толпе троллил Арзамасова на тему того что он уже старый. Кульминацией троллинга стал эпизод, когда перед последней песней товарищ Арзамасов говорит "У нас осталось совсем мало времени" а из толпы "У тебя, Лёх, меньше всех!" :lol: Я потом всю следующую песню ржал как дурак.
Тут гляжу краем глаза в баре что-то зазвенело - Пиво привезли, я бегом туда - точно! Взял бутылёк, холодненькое, ништяк!
Хвосты доиграли, откланялись, а я пошёл искать стол. Встретил товарища Argento, доебался до него, говорю привет, туда сюда, потряс его руку и пошёл вешалку искать. Также в клубе были замечены Delamorte и Кобанъ. Сел за стол к некой барышне, познакомились, побазарили за жизнь. Оффицианта не видать, я пошел искать в баре. Кстати картошку фри теперь отдельно не дают, зато появилось блюдо "Куриные ошмётки в картошке" за 360 рублей. Ну я взял на пробу, вроде съедобно. Только я дожевал последний кусок, на сцене начала играть группа

ТРОЯ

Я, откровенно говоря, ради этой группы в основном и припёрся. После смерти Владимира Будника меня что-то переклинило и я весь месяц слушал альбомы Трои, и как-то прям пропёрся весь, пару песен даже на гитаре подобрал и по пьяни теперь горланю. Поэтому именно этих ребят я особенно рад был видеть. Вместо Будника на ритм гитаре играл Yorg Nel из Шадоу Хост, хотя его представили каким-то нормальным именем, пардон, не помню каким. На первой же песне "От земли и до неба" после соляка началась непонятка когда вступать вокалисту, в итоге запел гитарист .это было так трогательно - гитарист поёт, а сам сердито смотрит на вокалиста, типа, я чо еще за тебя и петь должен?!! :D Ну честно говоря звук смешался в такую кашу, что я и сам не очень понял когда вступать вокалисту. В итоге песню прервали, со словами "Мы эпично обосрались, всем привет, мы группа Троя". Далее исполнили "ГИмн веры в любовь", "Формула счастья", "Герой интернета". А потом на сцену вылез пьянющий господин Тышкевич с бородой и было решено исполнить вместе "Крылья собственной веры". Ну вроде получилось. А потом говорят всё, досвиданья, конец. Всего 5 песен ёмаё. Чо так мало-то!!!! Но всё равно я кайфанул, все песни подпевал.
Рогатые трупоеды
Эту группу я раньше не слышал, но знаю что они вроде как юмористы и играют по приколу. Вышел перец в шотландском килте и начался собственно музон. Первые песни были на английском, как-то не вштырили. А потом я как-то втянулся в атмосферу этого праздника, к тому же вышел второй дядька в килте и они стали вдвоём мутить песни. Мне лично запомнились "про колбасу" и "Пластилиновая ворона" - эти два номера были прям то что надо, весело-душевно, как в хорошей психушке. Вообще группа выезжает за счёт харизматичного лидера.
Manic Deppression
Этих товарищей тоже давно хотел живьём услышать. Начали с хита "Suicide on the Battlefield", особенно вставило шедевральное интро от Виталика. Я считаю так и надо, к черту все минусовки, всё надо живьём ебашить. Ну начался дикий пляс, рубят мужики, что надо. На вокале с гитарой дядька похож на молодого Борова из Коррозии, даже поёт похоже. Затем были Nightmareality, Ghetto, Lost in Time, Divided Nation, Feel so low а закончили угарной New World Disorder, мощная тема. На какой-то песне даже басист пел сольно, щас уже не вспомню на какой. Кстати потом случилась мистика: ко мне подошла какая-то тётка лет 50 пьяная, тянет меня за куртку и говорит " ну мы наверное поедем уже, пока" Я растерялся и говорю "Досвиданья", а она пошла с другими прощаться. На всякий случай проверил свои карманы, мелочь на месте.

Подводя итоги вечера, констатирую: клуб Джими потихоньку скатывается. С пивом наебали, официанта надо бегать искать, на входе давка, хоть я и с билетом, гардероба как не было так и нет. Но в целом вечерок неплохо провёл.
Потом уже на Южке испытал психиатрический шок. Зашёл в макдак пожрать, гляжу на кассе стоит парень учились вместе в институте. Я подхожу к нему, говорю, Серёга, как же так ёпта? Да вот так говорит. Ну давай тогда Биг мак мне, говорю.
Вот так бывает....

За это сообщение автора muravied поблагодарили: 5 Bufoon, ESV, Goldranger, Mystery madman, Меломан Наруто
Рейтинг:5.81%
Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 08 мар 2017, 10:28 
Member

Был на Soilwork/Sepultura/Kreator. Небольшой отчет, чисто по музыке, без жалоб на клуб (провалы Стадиума и без меня все знают).

Пришел ровно к старту Soilwork. Никогда их до этого не слушал, вероятно поэтому было скучно: композиции слишком среднетемповые, что-то веселое началось только к концу сета. Наверное группа хорошая, только я в нее не врубаюсь совсем. Гитарист слева был симпатичный, был бы он девочкой, я бы повздыхал :oops:

Потом была Sepultura, на которую я и пришел в первую очередь. В общем и целом: теперь я точно убедился, что если человек говорит, что Сепа без Кавалеры умерла, ему надо давать с вертушки в щи. Потому что ребята играли очень круто, Дерек — отличный фронтмен, держал зал, как следует, с дикцией у него не все в порядке, но ревет знатно, во всех регистрах. Песни с нового альбома звучали очень здорово, песни "нового" периода, которые мне раньше не нравились (Choke, Kairos) на концерте прозвучали неожиданно круто, классические песни - вообще бомба. Сет-лист был слегка укорочен по сравнению с Петербургом, где Сепа выступала одна, к сожалению, не исполнили Vatican, ну что поделать. В общем, мне очень понравилось, надо будет сходить на сольник с другой программой.

После Сепультуры я почувствовал, что немножко переугорел и мое шаткое здоровье не позволит мне посмотреть Kreator, поэтому я ушел домой.
Однако я не отношусь к фанам Kreator, и Сепультуру бы они в моих глазах точно не перебили, поэтому не особо жалею, вечер прошел отлично.

За это сообщение автора MetalHimera поблагодарили: 2 Eli, Mystery madman
Рейтинг:2.33%
Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 08 мар 2017, 10:39 
Member

Статус
Rage on!

MetalHimera, Вот это сила воли! Прийти на концерт и уйти не дождавшись хэдлайнера. Снимаю шляпу rulez

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 08 мар 2017, 10:47 
Member

muravied,
Я в первую очередь на Сепу шел, Креатор, конечно, я планировал посмотреть, но самочувствие подвело :(

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 08 мар 2017, 11:19 
Юрий Кондрашов

Статус
Творческий союз БРАТЬЯ

Спасибо, мужики, что пишете отчоты! Всегда с удовольствием их читаю :grin:
Муравьед воще кладезь фраз и оборотов! :D
Почаще ходите на концерты, чтоб потом писанины было побольше :-)-

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 08 мар 2017, 11:36 
Member

Я, наоборот, про...ал Soilwork, но угарел под Креатор)

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 08 мар 2017, 21:25 
Member

Стаж: 12 лет 11 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 1328 раз.
MetalHimera писал(а):
Гитарист слева был симпатичный, был бы он девочкой, я бы повздыхал

Блин, так это мужик был что ли? :o .. епта. А я еще думал, какого хера там бабец с гитарой делает. О_о

Эрегиль писал(а):
Я, наоборот, про...ал Soilwork, но угарел под Креатор)

2_sm16 ... главное, было подо что rulez
Офигенно отыграли. Впрочем, как всегда. Хм.. короли европейского треша, хуле там :popcorn: :-)-

Насчет Сепультуры.. Был приятно удивлен. Конечно, Макс идеальный вокалист для группы, но и Дерек определенно занял свою достойную нишу.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Re: Кто где был и что видел (отчёты о концертах и мероприятиях)
Да... про шведов можно сказать, что они были trollface
ЗЫ Как я ранее уже где то в теме писал "унылая группа" (с)

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 08 мар 2017, 23:01 
Member

Статус

Стаж: 12 лет 5 месяцев 6 дней
Благодарил (а): 234 раз.
и кто из них симпатичная девушка?

Добавлено спустя 9 минут 44 секунды:
Цитата:
но самочувствие подвело

в такой куче народа особой духоты нет в центральной части или даже ближе к сцене? а то тоже скоро планирую в этот клуб идти

Impossible to stop Monster Of Rock

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 09 мар 2017, 03:34 

Статус
Дико текущий статус, например!

Стаж: 9 месяцев 27 дней
Благодарил (а): 35 раз.
Я тоже подумал, что у Соилворков была девушка-гитаристка... О_о :o

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 09 мар 2017, 08:34 
Member

ESV писал(а):
в такой куче народа особой духоты нет в центральной части или даже ближе к сцене? а то тоже скоро планирую в этот клуб идти

Центр зала вполне нормально. Опять таки от количества народа зависит. На Metal Meeting 2017 было достаточно свободно.

ESV писал(а):
и кто из них симпатичная девушка?

Из ребят на фото как минимум троих не было)) (сессионные барабанщик, гитарист и басист, если не ошибаюсь))) ... А гитаристик- вроде как Svante Furevi из группы Chronus (любимчик Бьерна, как пишут организаторы).

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 09 мар 2017, 10:00 
Member

ESV,
Цитата:

Не могу сказать, что было душно. Разве что пить хотелось, а вода в Стадиуме, судя по цене, фильтруется из мочи лично Билла Гейтса. А мне просто излишняя физическая активность противопоказана, вот и переугорел :D

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 09 мар 2017, 11:44 
Member

Статус
ПаромщикЪ

Стаж: 12 лет 11 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 374 раз.
Тоже посетили сей замечательный фест, зашли когда Soilwork уже играли, ну ничего так, но не более, для разогрева таких грандов как раз trollface Sepultura очень хорошо зашла, признаться честно последнее время ушла из моего поля зрения, а тут я был приятно удивлен 8) ну Kreator, лично для меня все понятно, т.к. являюсь их большим фанатом... Короче фест более чем достойный, дополз до дома чуть живой и офигенно угаревше-счастливый! 2_sm16 Метал Митинг держит марку))
Народ, в следующий раз становитесь поближе и никакие девушки на сцене мерещиться не будут trollface
Про температуру в зале - было комфортно, тепло, но я-б не сказал что душно, а народу было ого-го!

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 09 мар 2017, 20:42 
Member

Я вот эту фотку когда увидел, немного прифигел - мне казалось, что народу мало :D
В центре будет нормально, а у сцены, конечно, люди угарать будут. Хотя, смотря куда ESV собрался

Тоже расскажу про посещение концерта.
Откинувшись с работы в 18:20, я сначала рванул в банк за карточкой, но эти сволочи решили, что у них короткий день, и закрылись в 18:30, а я пришёл в 18:45. Это на Новослободской. Ну ладно, думаю. Soilwork пропустил, но мне они особо и не нужны. Проблема в том, что спал я плохо и от силы часа 4, уставыший был, а надо же угарать! Ну я бигмак заточил, энергетик по скидке купил и поехал на концерт.
Зашёл в клуб, там как раз Сепультуры настраивают. Прям на входе Fucker'а встретил, чуть перетёрли, ну я думаю, в туалет надо зайти. А там же их два - который у входа, там очередь. Ну я пошёл в тот, который за сценой.
А там прямо на входе приятеля встретил, он ещё с девушкой был. Вот так втроём и тусили. Я говорю: мне энергии надо, го в бар, водки дерябнем. Дерябнули. Тут и Sepultura вылезла.
Ну Сепу живьём я видал, живьём они всегда хороши - энергия, мощь, напор. Правда в одно не врубился - начали с довольно бодрой вещички, только я думал в слэм пойти - заиграли какую-то медленную хрень. Альбом-то новый у них хороший, но, конечно, меня (да и большинство) вставляли, в основном, всякие старые телеги. Они сначала играли в основном новый материал, куда затесалась не помню то ли Dead Embryonic Cells, то ли Desperate Cry. Потом все угарали под Refuse/Resist, а потом Андреас загнал про то, что щас будет "Old old Sepultura stuff" и пошли Inner Self, Arise... угарно забабахали Policia. Ну закончили КОрнями. Жалко, что не было Territory, но это было ожидаемо - я заранее посмотрел сет-лист тура.
Точно по расписанию Сепа закончила, водочная энергия тоже - я ж ещё и в центр угара захаживал. Ну надо снова в бар. В ближайшем было народу много, пошли в дальний. Ну там где-то пол часа антракт, дай думаю пива выпью. А у них типа за 300 закончилось, ток за 450. Ну я тогда взял за те же деньги ром-колу, но они с меня почему-то взяли 500. Наебалово. Но ладно.

Короче, Креатор как всегда крут. Всё-таки материал у них лучше был подобран. Ну и я продолжал угарать. В этом туре они впервые с восемьдесят какого-то года играют Total Death, а это моя любимая песня. Кайф. Ну что рассказывать - песни как на подбор, играют мощно, качает, угар, трэш, супер. Я че-то раньше не замечал, что Милле настриавает микрофон также как Лемми.
Начали с Hordes of Chaos, потом без остановки Phobia и новый материал вперемешку с хитами. Жаль, с нового они не играют Totalitarian Terror. На бис сыграли самый смак, всякое совсем старьё, толкьо я не понял, они как-то очень сильно исказили Under the Guillotine. Завершили концерт нетленнкой Pleasure to Kill. Потом мы рванули к выходу.

Друг у меня живёт на Соколе. Я у него заранее узнал, где там пиво по ночам продаётся. Купили да разъехались - мне ещё и на работу надо было с утра, а уже с ног валило. В общем, весна началась позитивно, 8 числа ещё и потепление пришло. Лепота.

Вот фотки от коллег:
http://www.m24.ru/galleries/6140
А ещё в фэйсбуке у Креатора модные фоты с гига со всякими чиками

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 09 мар 2017, 21:30 
Member

М-да, с пивом там действительно херовато. Какое то помойное дерьмо под названием БАД за 450 р. О_о эт ж охуеть можно.. а неплохой вискарик по 800 за 40 грамм. :x

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Эрегиль,
Кстати да, я тоже в свое время обратил на это внимание. Он микрофонную стойку наверх поднимает.. Эт чтобы выше казаться trollface

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 10 мар 2017, 08:51 
Member

Видимо, клуб решил занять месть закрывшейся "Арены" по части жЫдовства)
Кстати, Fallen Brother вживую звучит аж до мурашек

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 10 мар 2017, 09:32 

Статус

Стаж: 7 лет 5 дней
Благодарил (а): 38 раз.
Bufoon писал(а):
На Metal Meeting 2017 было достаточно свободно.

А когда сие действо происходило и кто там играл? Что-то нигде в сети не видел анонсов.

Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 10 мар 2017, 09:32 

АНДРЕЙ ЛЕФЛЕР. Большой сольный концерт в сопровождении оркестра. Лучшие песни всех периодов творчества

Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 345 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа