Текущее время: 12 дек 2017, 19:59

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Загрузка...

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Андрей Большаков
UNREAD_POSTДобавлено: 14 окт 2016, 23:54 
Vitaliy писал(а):
Scary_Guy писал(а):
Vitaliy, попросил передать поздравления от Mastersland.com человека, который звонил сегодня Андрею.

Да это понятно, мы с Транзитом его тоже поздравили. Плохо что здесь не написали.

А как у него здоровье? Кто знает?

Пожаловаться на это сообщение
Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 14 окт 2016, 23:54 

Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

UNREAD_POSTДобавлено: 14 окт 2016, 23:57 
НяшЪ года

Статус
12.5.21.

Стаж: 12 лет 5 месяцев 2 дня
Благодарил (а): 1813 раз.
Vitaliy, тебе так принципиально, чтобы кто-то написал пост человеку, который его не прочитает? :popcorn:

Профиль Отправить личное сообщение
Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 15 окт 2016, 14:04 

Статус
.....drabis , друг, разбей окно....

Стаж: 7 лет 11 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 22 раз.
Vitaliy писал(а):
Блин, хоть бы одна зараза Большакова поздравила с 60-летием. Стыдно товарищи МАСТЕРслэндовцы. facepalm

Поздравляю Вас с юбилеем. Желаю всего наилучшего. Лукьян.

За это сообщение автора drabis поблагодарил: bask
Рейтинг:1.16%
Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 15 окт 2016, 15:33 
Member

Статус
на абордаж!

Стаж: 12 лет 6 месяцев 24 дня
Благодарил (а): 726 раз.
Играю в группе:: продлённого дня
drabis писал(а):
Vitaliy писал(а):
Блин, хоть бы одна зараза Большакова поздравила с 60-летием. Стыдно товарищи МАСТЕРслэндовцы. facepalm

Поздравляю Вас с юбилеем. Желаю всего наилучшего. Лукьян.

ну ты и зараза

Профиль Отправить личное сообщение WWW
Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 20 окт 2016, 07:44 
МАСТЕРслэндовцы, ну кто-нибудь знает, как у Большакова дела со здоровьем? Отовсюду слышно, что болеет. Хочется, чтобы кто-то обнадежил и сказал, что ничего страшного.

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 04 июл 2017, 11:35 
Member

Статус
Long live rock!!!

Стаж: 11 лет 3 месяца 14 дней
Благодарил (а): 1093 раз.
Играю в группе:: Транзит
Цитата:
.Вот второй вопрос повестки дня :))))) Как это не смешно мне старому , больному человеку ))) до сих пор задают вопрос в "личку" и не только... "Почему я ушел из Арии?!" Я уже много раз об этом говорил ранее во всякой прессе, что думал все все уже давно знают, да и кого это может сегодня интересовать? Разве что молодежь, которая не застала того периода середины 80-х годов прошлого столетия, которая только начинает что то читать и узнавать о группах того времени, существовавших на просторах СССР...Постараюсь ответить как можно короче и только от своего лица, т.к. известно всем, что из Арии ушел не я один, но и несколько других музыкантов, которые составили в будущем костяк группы Мастер! . Когда я играл в Арии мне было очень скучно... это было не для меня... не было жести, не было того драйва и агрессии в музыке и того угара как в трэше, стиле с которым я познакомился услышав первый альбом группы Metallica :) " Kill Em All", Я был очень воодушевлен их музыкальным напором и драйвом и принес его в студию Арии на репетицию,чтобы поделиться своим открытием, но реакция была вялой и негативной.))) только Алик Грановский сказал, что очень круто играют!!! Именно тогда в его лице я нашел единомышленника :), хотя он до этого такую музыку тоже не слушал, как и я.Мы росли на King Crimson? Genesis? Yes? Rush? SBB и других феноменальных арт - роковых группах! Тем не менее я пришел в Арию ( тогда еще ВИА "Поющие Сердца"), где уже был записан первый альбом и определена в общих чертах стилистика группы и начал писать песни для второго альбома Арии " С кем ты?" Это "Воля и Разум", " Встань, страх преодолей", "Икар", "Игры не для нас".. ну и наша с Валерой Кипеловым песня "Без Тебя"...но и .начал пробовать писать, что-то более тяжелое, и первым блином была песня "Щит и Меч" :) Это конечно же было еще сыро и не так убедительно, как мне тогда самому казалось,да и сейчас кажется :) но это была своеобразная проба пера))) и тем не менее мы с Аликом все отрепетировав на гастролях эту песню принесли ее на репетицию Арии, как песню к новому альбому. А к тому времени Володя Холстинин сочинил песню 1100...и предлагал ее репетировать , мне она ( говорю честно! ) не понравилась, а Володе не понравилось то, что принесли мы с Аликом... На сцене воцарилась тишина и все стали расходится по своим углам! ...ЭТО БЫЛА ТА РОКОВАЯ РЕПЕТИЦИЯ, о которой не написано ни в одной книге про Арию и про Мастер.... Репетиции не получилось :)Тогда Виктор Яковлевич Векштейн, который всегда присутствовал на репетициях , увидев все происходящее на сцене, обладая незаурядным чутьем и пониманием ситуации, сказал, что репетиции не будет... а потом вечером стал разговаривать со мной о моих музыкальных пристрастиях :) ему хотелось понять, что происходит и почему возникли музыкальные разногласия. Я рассказал ему о группе Metallica и о том, что мне не интересно играть старую программу, хотя уже игрались мои песни написанные для второго альбома Арии " С кем ты?"... короче трещина уже появилась :) А когда случился конфликт у Алика Грановского с самим Виктором Яковлевичем на гастролях в Ставрополе во время концерта, то мы решили уйти из Арии. Суть конфликта заключалась в следующем: Публика очень хорошо нас принимала и ребята вскакивали со своих мест и вставая бежали к сцене. В то время концерты проходили в залах с сидячими партерами и вставать со своих мест не разрешалось. Векштейн два или три раза выключал аппаратуру и предлагал публике сесть на свои места, в конечном итоге мы не выдержали и все кроме Володи и Валеры ушли со сцены! Тут же Виктор Яковлевич влетел за кулисы и сильно толкнув Алика крикнул:" А ну ка все на сцену!!! Мы все встали за Алика и сами тоже не хотели выходить больше на сцену при такой обстановке, но потом Векштейн мягким голосом сказал:"Доиграйте концерт и потом в гостинице поговорим..... дальнейшее всем я думаю хорошо известно и я не буду больше об этом писать... Я, Алик, Игорь Молчанов, Кирилл Покровский и Саша Львов ушли из группы и создали свою группу МАСТЕР))) ( Правда Саша Львов ушел к Стасу Намину в будущую группу Парк Горького. А мы ушли в Московскую областную филармонию! Тогда для меня было уже ясно что мы будем играть, это конечно ТРЭШ!!! :) но опыта было еще мало и мы начали потихоньку вставать на ноги и наконец со временем создали свой стиль, появилось свое лицо...Мы стали много гастролировать и начали записывать альбомы..... Я считаю, что альбом "С петлей на шее" стал лучшим нашим альбомом и я им горжусь! Вот так я в группе Мастер начал играть музыку в стиле трэш :))))))) А слушал я уже много разных трэшевых команд, вот только с Металликой у меня любовь после смерти Клиффа Бартона ( т.е. после первых трех альбомов ) закончилась:) Они мне стали не интересны.....
Извините, что получилось так много :) зато исчерповающе, надеюсь подобных вопросов больше не будет :)
P.S.Прошу почитателей творчества группы Ария правильно все понять, самой же группе желаю дальнейшего процветания и успехов!

За это сообщение автора Vitaliy поблагодарили: 6 <Правдоруб>, Annihilator, Masai, Phurletov, 'Funeral', Эрегиль
Рейтинг:6.98%
Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 10 июл 2017, 19:32 
Модератор

Стаж: 12 лет 10 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 127 раз.
Чего-то много букв, запутался о чём текст и не стал читать. Пойду лучше у Андрея в личке спрошу, почему он из Арии ушёл trollface

Профиль Отправить личное сообщение ICQ
Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 10 июл 2017, 19:32 

АНДРЕЙ ЛЕФЛЕР. Большой сольный концерт в сопровождении оркестра. Лучшие песни всех периодов творчества

Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 2 часа