Текущее время: 19 апр 2018, 11:53

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Загрузка...

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 768 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 26  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: В.Смольский: Группа Кипелов не сыграна и непрофессиональна
СообщениеДобавлено: 01 июл 2008, 11:51 

Стаж: 11 лет 8 месяцев 7 дней
Благодарил (а): 0 раз.
Играю в группе:: ВЕНДЕТТА
Смелое высказывание... "непрофессиональна" :)
может Виктора задел тот факт, что Слава переписал соляки на РВ?! :)
или эта статья раньше вышла?
хотя гадать можно сколько угодно, да и не наше это дело.
ну и пресса такое дело...испорченный телефон,- они любят все гиперболизировать.

http://myvendetta.ru/

Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ

Заголовок сообщения: Re: В.Смольский: Группа Кипелов не сыграна и непрофессиональна
СообщениеДобавлено: 01 июл 2008, 11:51 

Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

СообщениеДобавлено: 01 июл 2008, 14:57 

Стаж: 11 лет 8 месяцев 26 дней
Почему-то мне кажется, что всё это вымышленная "утка" :)

Профиль Отправить личное сообщение ICQ

СообщениеДобавлено: 01 июл 2008, 15:02 

Стаж: 11 лет 8 месяцев 7 дней
Играю в группе:: ВЕНДЕТТА
dezmond777 писал(а):
Почему-то мне кажется, что всё это вымышленная "утка" :)

масштабик поболе бу - я бы сказал гусь даже)

http://myvendetta.ru/

СообщениеДобавлено: 01 июл 2008, 15:05 
Member

Стаж: 10 лет 10 месяцев 18 дней
Благодарил (а): 6 раз.
INFERNO писал(а):
я бы сказал гусь даже)

:-D
ИМХО нельзя сказать, что Смольский вообще ни в чём не прав.. С другой стороны, если сравнивать с Rage - то боюсь получится, что у нас ВООБЩЕ нет профессиональных коллективов :-) Скорее, нужно с иными критериями подходить к сопоставлению..

Профиль Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: 01 июл 2008, 16:50 

Стаж: 10 лет 17 дней
Благодарил (а): 2 раз.
Играю в группе:: Харизма, Анахата
А может всё-таки группа Кипелова действительно такая непрофессиональная и старомодная? Вполне возможно, что по части современного технического оснащения и "продвинутости" они уступают таким группам, как например Mechanical Poet или Solar

СообщениеДобавлено: 01 июл 2008, 17:01 
Member

Стаж: 10 лет 1 месяц 25 дней
Красно-Белый писал(а):
Красно-Белый писал(а):
имхо тему пора сварачивать ибо каждый сюда впервые пришеший даже не удосуживается прочитать предыдущие страницы, но фигачит свое мнение, которое уже много раз повторялось ранее

+1

СообщениеДобавлено: 01 июл 2008, 17:39 

Стаж: 10 лет 6 месяцев 14 дней
Ну, я считаю, что Виктор профессиональный гитарист, и он разбирается, профессиональная группа, или нет. 8) хватит уже его обзывать, он лучше разбирается чем те, которые никакого отношения к музыке не имеют...

СообщениеДобавлено: 01 июл 2008, 18:52 

Стаж: 10 лет 5 месяцев 24 дня
Благодарил (а): 82 раз.
Цитата:
что Виктор профессиональный гитарист,

в этом как раз никто не сомневается...
Цитата:
он лучше разбирается чем те, которые никакого отношения к музыке не имеют...

это даже очень хорошо ,что он лучше разбирается,только тогда последовательным надо быть в своих высказываниях...,а то сначало все классно ,а потом все раз и испортилось вдруг(с чего бы это?)

СообщениеДобавлено: 01 июл 2008, 21:04 
dragonfly писал(а):
это даже очень хорошо ,что он лучше разбирается,только тогда последовательным надо быть в своих высказываниях...,а то сначало все классно ,а потом все раз и испортилось вдруг(с чего бы это?)

А у вас бывало так, что вы полюбили девушку/парня (нужное подчеркнуть в зависимости он пола и ориентации), считали что нашли ту самую вторую половину своего я, но потом спустя пару месяцев совместной жизни вдруг поняли, насколько это ваше ё мое второе далеко от идеала. Или еще хуже-застали вашу вторую половину с другой половиной в постели?

Ну попросили смольского сыграть, музыка ему понравилась, а когда он пришел на студию, то охренел от подхода. Отсюда и разные высказывания. Да и вообще дещево это все-типа ответь за базар. И тем более если это газетная утка.

СообщениеДобавлено: 02 июл 2008, 08:26 
Привет, всем)
Во-первых, значит о "скольских" вопросах:
По сути Виктор прав. Проф.уровень у КИПЕЛОВа, конечно, не европейский. Это должно было быть понятно с самого начала. Тем не менее наварить бабла и пропиарить "Рейдж" в России нашему горе-гитаристу сей факт нисколько не помешал. И после сего великолепного мероприятия отмолчаться два года о том, что так жгло его душу в сессионной работе тоже...Имхо, нужно было отмалчиваться ещё лет 15. По прошествии которых, в мемуарах, можно бы было всё подробно рассказать (и даже приукрасить для выразительности), не оказавшись при этом мудаком...Сейчас, к сожалению, вышла обратная ситуация. (Для меня, кстати, действительно к сожалению, ибо Виктора как музыканта оч.уважаю)

Во-вторых, касаемо альбома Кипелова.
Конечно, факт, что при плохой посещаемости и большей критичности фэнов, стимул к работе был бы сильнее. Как это происходит в Европе. Времени на раскачку было бы нужно поменьше. Но, господа, эта ситуация (если она в России когда-нибудь будет) должна появиться естествено. Никакими коллективными письмами (даже к Медведеву :) ) её не создать. И говорит об этом совершенно бессмысленно.
Есть ещё один момент: оба подхода к созданию альбома (т.е въедливо неторопливый подход "монстров", которым некуда торопиться и торопливо невъедливый метод группы Рейдж, особенно в последнее время) имеют свои недостатки. Например, последняя работа Рейдж по сути представляет собой полное...очень слабый альбом, на мой взгляд)))) Зато за два года!! Простите, российский аналог подобного тв-ва мне совершенно не нужен. Так как будет ещё несуразнее ) Именно такого варианта избегает Кипелов. Работа с текстами - это отдельный аспект, конечно. ТАМ к ним никто так серьезно как в России не относится. Вы же первые готовы будете стать фанатом Аркадия Укупника за одно слово "радиоактивный" в какой-нибудь песне? Так и не нужно удивляться, что над ними идет кропотливая работа. Про приглашение других авторов, Xobbit, совершенно мимо. Уровня Пушкиной в метале у нас поэтов нет. А то, что кипеловский прессинг по этому вопросу даёт свои результаты видно по текстам "Рек Времен", которые я лично оцениваю очень высоко.
И вообще, это, наверное, мой последний пост на эту тему...Тут в сути своей настолько всё очевидно, что говорить об этом уже надоело. А именно: не нравится - не ешь. Мне, например, искренне и бескорыстно пофиг на группу Харизма. И так как в этом своём душевном движении я действительно искренен и бескорыстен, я не захожу на их форум, не предъявляю претензии, не собираю подписи к письму в гос. думу на рассмотрение. И альбомы их не покупаю без конца. Если кому-то так же безразличен Кипелов, рекомендую поступать аналогично. Вполне здоровая реакция. Некоторые же демонстрируют здесь какую-то извращенную форму фанатства. "Люблю Кипелова, но странною любовью..." :D Вам, господа, к психологу надо. Экая зависимость. Кто ещё после этого кипфан поспорить можно...))
А промежуток в три года между альбомами Кипелова, скажу по секрету, можно занять уймой отличной музыки, которую вы не слышали. Гораздо более полезное занятие, чем исходить на..."Критику"))))

СообщениеДобавлено: 02 июл 2008, 08:29 
Member

Стаж: 12 лет 2 месяца 30 дней
Привет, всем)
Во-первых, значит о "скольских" вопросах:
По сути Виктор прав. Проф.уровень у КИПЕЛОВа, конечно, не европейский. Это должно было быть понятно с самого начала. Тем не менее наварить бабла и пропиарить "Рейдж" в России нашему горе-гитаристу сей факт нисколько не помешал. И после сего великолепного мероприятия отмолчаться два года о том, что так жгло его душу в сессионной работе тоже...Имхо, нужно было отмалчиваться ещё лет 15. По прошествии которых, в мемуарах, можно бы было всё подробно рассказать (и даже приукрасить для выразительности), не оказавшись при этом мудаком...Сейчас, к сожалению, вышла обратная ситуация. (Для меня, кстати, действительно к сожалению, ибо Виктора как музыканта оч.уважаю)

Во-вторых, касаемо альбома Кипелова.
Конечно, факт, что при плохой посещаемости и большей критичности фэнов, стимул к работе был бы сильнее. Как это происходит в Европе. Времени на раскачку было бы нужно поменьше. Но, господа, эта ситуация (если она в России когда-нибудь будет) должна появиться естествено. Никакими коллективными письмами (даже к Медведеву :) ) её не создать. И говорит об этом совершенно бессмысленно.
Есть ещё один момент: оба подхода к созданию альбома (т.е въедливо неторопливый подход "монстров", которым некуда торопиться и торопливо невъедливый метод группы Рейдж, особенно в последнее время) имеют свои недостатки. Например, последняя работа Рейдж по сути представляет собой полное...очень слабый альбом, на мой взгляд)))) Зато за два года!! Простите, российский аналог подобного тв-ва мне совершенно не нужен. Так как будет ещё несуразнее ) Именно такого варианта избегает Кипелов. Работа с текстами - это отдельный аспект, конечно. ТАМ к ним никто так серьезно как в России не относится. Вы же первые готовы будете стать фанатом Аркадия Укупника за одно слово "радиоактивный" в какой-нибудь песне? Так и не нужно удивляться, что над ними идет кропотливая работа. Про приглашение других авторов, Xobbit, совершенно мимо. Уровня Пушкиной в метале у нас поэтов нет. А то, что кипеловский прессинг по этому вопросу даёт свои результаты видно по текстам "Рек Времен", которые я лично оцениваю очень высоко.
И вообще, это, наверное, мой последний пост на эту тему...Тут в сути своей настолько всё очевидно, что говорить об этом уже надоело. А именно: не нравится - не ешь. Мне, например, искренне и бескорыстно пофиг на группу Харизма. И так как в этом своём душевном движении я действительно искренен и бескорыстен, я не захожу на их форум, не предъявляю претензии, не собираю подписи к письму в гос. думу на рассмотрение. И альбомы их не покупаю без конца. Если кому-то так же безразличен Кипелов, рекомендую поступать аналогично. Вполне здоровая реакция. Некоторые же демонстрируют здесь какую-то извращенную форму фанатства. "Люблю Кипелова, но странною любовью..." :D Вам, господа, к психологу надо. Экая зависимость. Кто ещё после этого кипфан поспорить можно...))
А промежуток в три года между альбомами Кипелова, скажу по секрету, можно занять уймой отличной музыки, которую вы не слышали. Гораздо более полезное занятие, чем исходить на..."Критику"))))

p.s Прошу прощения за повтор)

За это сообщение автора Actor поблагодарил: Сорока*

СообщениеДобавлено: 02 июл 2008, 09:00 
Member

Стаж: 11 лет 6 месяцев 21 день
Не удивлюсь, если то, что говорит Смольский - правда. По крайней мере, скорость работы над альбомом и плотность гастрольного графика говорит в пользу этого.

Увы, но выходит, что именно группы уровня Кипелова (коих у нас всего штуки три) могут позволить себе почивать на лаврах и не напрягаться в музыкальной деятельности: популярность есть, билеты и диски раскупаются, что еще для счастья нужно? Да еще и награды периодически дают "За вклад в развитие музыки". (и ведь за дело дают!) Зачем еще что-то делать.

Правильно ли сделал Смольский, что вынес это на публику? По-моему, правильно (хотя в выражениях можно было быть помягче - все-таки никаких гадостей Смольскому кипеловцы не делали вроде). Во-первых, публика имеет право знать, с кем имеет дело. А во-вторых, глядишь и подстегнет Кипелова к более активной деятельности. Ну а нет, так не увидим мы больше Смольского в компании с Кипеловым - наверное, к обоюдному удовольствию :)

СообщениеДобавлено: 02 июл 2008, 10:50 

Стаж: 11 лет 7 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 13 раз.
Actor писал(а):
По сути Виктор прав. Проф.уровень у КИПЕЛОВа, конечно, не европейский. Это должно было быть понятно с самого начала. Тем не менее наварить бабла и пропиарить "Рейдж" в России нашему горе-гитаристу сей факт нисколько не помешал.
Тут все зависит от того, что именовать "европейским" уровнем. Если мерять по монстрам класса Judas Priest или Iron Maiden - то да, ни разу не европейский уровень. Только тогда и у Rage уровень не того... А если по среднему уровню групп второго эшелона - я не думаю. что Кипелов настолько кардинально проигрывает. Если сравнивать с Rage - то да, средний уровень квалификации музыкантов у Кипелова пониже. Но так в России и нет залежей хороших ударников, да и гитаристы высокого уровня вроде как все уже заняты (Маврина удержать не смогли).
Относительно "наварить бабла" - так он сюда на заработки и приезжал, а не как "постоянный участник коллектива". Потому обвинения в том, что "Смольский наварил на Кипелове бабла" - они как-то странно смотрятся. Он что, мать Тереза? За заплаченные деньги группа получила альбом как класс, возможность тура (Молчанова тогда еще в составе не было). Группа, кстати, Смольского в некачественной работе, не соответтсвующей оплате, вроде как не обвиняла.
Actor писал(а):
Есть ещё один момент: оба подхода к созданию альбома (т.е въедливо неторопливый подход "монстров", которым некуда торопиться и торопливо невъедливый метод группы Рейдж, особенно в последнее время) имеют свои недостатки. Например, последняя работа Рейдж по сути представляет собой полное...очень слабый альбом, на мой взгляд)))) Зато за два года!! Простите, российский аналог подобного тв-ва мне совершенно не нужен. Так как будет ещё несуразнее ) Именно такого варианта избегает Кипелов.
Можно и другие примеры от "монстров" привести. Которые еще побыстрее делались и гораздо более качественными получались. И альбомы, которые "долго и въедливо" делались - тоже могут оказаться, скажем так, не шедеврами (см. St. Anger Металлики).
Actor писал(а):
А именно: не нравится - не ешь. Мне, например, искренне и бескорыстно пофиг на группу Харизма. И так как в этом своём душевном движении я действительно искренен и бескорыстен, я не захожу на их форум, не предъявляю претензии, не собираю подписи к письму в гос. думу на рассмотрение. И альбомы их не покупаю без конца. Если кому-то так же безразличен Кипелов, рекомендую поступать аналогично.
Видите ли, те люди. которые здесь пишут негатив в адрес Кипелова, когда-то относились к нему хорошо, ценили его творчество. Ну а теперь... Ну уж что есть. Грубо говоря, остались положительные впечатления от прошлого Кипелова и есть полное нессоответствие этим впечатлениям от нонешней деятельности Кипелова. Харизма (условно) такого прошлого не имеет. Потому к ним и отношение поспокойнее.

СообщениеДобавлено: 02 июл 2008, 11:00 
Member

Стаж: 11 лет 7 месяцев 2 дня
dragonfly писал(а):
а то сначало все классно ,а потом все раз и испортилось вдруг(с чего бы это?)

с того что прикрутили поток финансов-вот сразу всё и спортилось\стало несыгранным\непрофессиональным

СообщениеДобавлено: 02 июл 2008, 11:09 
Member

Стаж: 11 лет 8 месяцев 19 дней
Кипелову полтинник, он сделал уже достаточно для музыки в этой стране, отстаньте от дядьки :)

СообщениеДобавлено: 02 июл 2008, 17:37 
Member

Стаж: 9 лет 11 месяцев 5 дней
Благодарил (а): 21 раз.
G'kar писал(а):
Кипелову полтинник, он сделал уже достаточно для музыки в этой стране, отстаньте от дядьки :)

что значит "отстаньте". если он сделал достаточно-вперед на пенсию, если же он все таки ездит с концертами и хочет зарабатывать деньги, то надо как-то еще и новый материальчик для фанатов подкидывать

Профиль Отправить личное сообщение WWW

СообщениеДобавлено: 03 июл 2008, 14:55 

Стаж: 10 лет 5 месяцев 24 дня
Благодарил (а): 82 раз.
Цитата:
Имхо, нужно было отмалчиваться ещё лет 15. По прошествии которых, в мемуарах, можно бы было всё подробно рассказать (и даже приукрасить для выразительности), не оказавшись при этом мудаком...Сейчас, к сожалению, вышла обратная ситуация. (Для меня, кстати, действительно к сожалению, ибо Виктора как музыканта оч.уважаю)

ППС+1
Цитата:
если он сделал достаточно-вперед на пенсию,

он сделал достаточно,для тогот чтобы такие статьи его не затрагивали (мягко говоря),а для фанатов он еще подкинет что нить....ибо до пенсии еще лет 10 как минимум :D

СообщениеДобавлено: 03 июл 2008, 15:41 
Папик

Стаж: 11 лет 5 месяцев 6 дней
Благодарил (а): 148 раз.
тюЮ какая разница кто и что написал? Собака лает - караван идет... stena1

СообщениеДобавлено: 03 июл 2008, 23:59 
Member

Стаж: 9 лет 11 месяцев 5 дней
Благодарил (а): 21 раз.
pavel_sh, да но тока эта "собака" весьма близкое отношение к группе имеет. да и когда-то высказывала совсем противоположное мнение

Профиль Отправить личное сообщение WWW

СообщениеДобавлено: 04 июл 2008, 07:18 
Папик

Стаж: 11 лет 5 месяцев 6 дней
Благодарил (а): 148 раз.
LILITE, и дальше что?

СообщениеДобавлено: 04 июл 2008, 10:49 

Стаж: 11 лет 7 месяцев 22 дня
Жесть, тема на 11 страницах, а пишут все ровно одно и то же :-D Самим то не надоело? :-)

СообщениеДобавлено: 04 июл 2008, 13:04 
Member

Demonoid,
Цитата:
Тут все зависит от того, что именовать "европейским" уровнем. Если мерять по монстрам класса Judas Priest или Iron Maiden - то да, ни разу не европейский уровень. Только тогда и у Rage уровень не того... А если по среднему уровню групп второго эшелона - я не думаю. что Кипелов настолько кардинально проигрывает. Если сравнивать с Rage - то да, средний уровень квалификации музыкантов у Кипелова пониже. Но так в России и нет залежей хороших ударников, да и гитаристы высокого уровня вроде как все уже заняты (Маврина удержать не смогли).
Относительно "наварить бабла" - так он сюда на заработки и приезжал, а не как "постоянный участник коллектива". Потому обвинения в том, что "Смольский наварил на Кипелове бабла" - они как-то странно смотрятся. Он что, мать Тереза? За заплаченные деньги группа получила альбом как класс, возможность тура (Молчанова тогда еще в составе не было). Группа, кстати, Смольского в некачественной работе, не соответтсвующей оплате, вроде как не обвиняла.

Ну, во-первых очень странно называть тех же Джудас Прист супергруппой в плане исполнения. По хитмейкерству - да, согласен. Супергруппа. Что касается конкретно того, что я имел ввиду под европейским уровнем - это не только квалификация музыкантов непосредственно. Это общая культура муз. бизнеса и воспроизводства и донесения до слушателя музыкального продукта. :) Смольский поехал долго ездить с КИПЕЛОВым уже после записи альбома...И, наверное, не предъявлял изначально претензий к студии и прочему. Есть записи, свидетельствующие ровно об обратном. А сейчас предъявляет. Непорядочек. :) Против заработков я ничего не имею, я против лицемерия...Хотя на этих..."обвинениях" в принципе и не настаиваю и вообще никого ни в чем особо не обвиняю. Просто это моё скромное мнение исходя из того, как я вижу сейчас ситуацию.

Цитата:
Можно и другие примеры от "монстров" привести. Которые еще побыстрее делались и гораздо более качественными получались. И альбомы, которые "долго и въедливо" делались - тоже могут оказаться, скажем так, не шедеврами (см. St. Anger Металлики).

Да примеров можно привести сколько угодно. Я для себя лично определил, что "строгать" альбомы так как Рейдж сейчас неправильно. В качестве доказательства - неудачный релиз недавно. Я вижу в нём много "воды"...И мало идей и настоящей, так сказать, музыкальной информации. К предыдущим работам претензий меньше в разы, но все эти претензии, я считаю, появляются как раз из-за скорости написания и записи. Вот и все.

Цитата:
Видите ли, те люди. которые здесь пишут негатив в адрес Кипелова, когда-то относились к нему хорошо, ценили его творчество. Ну а теперь... Ну уж что есть. Грубо говоря, остались положительные впечатления от прошлого Кипелова и есть полное нессоответствие этим впечатлениям от нонешней деятельности Кипелова. Харизма (условно) такого прошлого не имеет. Потому к ним и отношение поспокойнее.

Ок. Принял пояснение. Справедливо. Но агрессию эту всё равно вижу бессмысленной...В первую очередь для агрессора. Здравая критика - это одно. Стёб и обвинения всех в кипфанстве - другое. К тому же я в большей степени имел ввиду тех, кому вообще как бы пофиг на Кипелова, но отписаться в каждой теме по его поводу тем не менее им нужно. Если вот у меня свет клином не сошелся на Джудас Прист (простите, пожалуйста, что я всё о себе :D ), я и не бился головой об батарею из-за их последнего откровенно провального альбома. Я нашел в этом альбоме две слушабельные песни и получил от них немного удовольствия. Всё...В нашем случае я ставлю на озадачивших меня товарищах жирный знак вопроса и на этом успокаиваюсь. :) Надоело. :)

СообщениеДобавлено: 04 июл 2008, 13:32 
Да говно этот смольский, все его интервю в пользу этого говорят. Бизнесмен, а не музыкант. Сам играет во второэшелонной группе, которую его приход в свое время просто уничтожил (жалко смотреть на современный Рэйдж, в какое говно они превратились благодаря этому убожеству). Благодарен был бы Кипелову, что благодаря ему его кое-как узнали в России. Отвратительно. Такое впечатление, что в лицо плюнули.
Сам я к кипелофанам не отношусь никак, но это противно читать просто по-человечески.

СообщениеДобавлено: 04 июл 2008, 19:35 
Member

Стаж: 11 лет 9 месяцев 15 дней
Благодарил (а): 88 раз.
Demonoid писал(а):
Видите ли, те люди. которые здесь пишут негатив в адрес Кипелова, когда-то относились к нему хорошо, ценили его творчество. Ну а теперь... Ну уж что есть. Грубо говоря, остались положительные впечатления от прошлого Кипелова и есть полное нессоответствие этим впечатлениям от нонешней деятельности Кипелова.

Да, так и есть. :-) Я ведь сам ещё год-полтора назад ярым кипфаном был. И тоже писал жирные посты в поддержку группы. И хвалил его и защищал. Но только сейчас мне его хвалить и защищать не за что. И это обидно. В общем ситуация полностью обратная ситуации с нашей футбольной сборной! :D

СообщениеДобавлено: 04 июл 2008, 19:41 
Member

Стаж: 9 лет 10 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 951 раз.
Xobbit, твой пост ещё раз доказывает, что фанатизм - это плохо. У этого явления нет положительных сторон.

СообщениеДобавлено: 04 июл 2008, 19:45 
Member

Smeol, не спорю.

Добавлено спустя 47 секунд:
Кстати, когда я был кипфаном, я тоже всем твердил, что не приемлю в своём отношении слова "кипфан" :)

СообщениеДобавлено: 04 июл 2008, 19:58 
Member

Стаж: 9 лет 10 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 951 раз.
Xobbit, по-моему фанат никогда не станет поклонником, это как от любви до ненависти... Только стоит музыканту не оправдать возложенных ожиданий, как фанат либо полностью разочаруется в нём и возненавидит, либо продолжит его по-чокнутому боготворить до смерти. А простой почитатель более трезво мыслит, и его уважительное отношение может продлиться всю жизнь, т.к. он не напрягается по поводу продуктивности своего "кумира".
Я, к примеру, тоже фанат, но не музыкальной принадлежности, а др. вида искусства.

СообщениеДобавлено: 04 июл 2008, 20:32 
Member

Xobbit, )))))))
Цитата:
........ Я ведь сам ещё год-полтора назад ярым кипфаном был. И тоже писал жирные посты в поддержку группы. И хвалил его и защищал..... :D

"Раньше мои волосы были сухие и безжизненные...." (с) :-D

Вот, честно скажу, чувак. Обычно такие люди как ты подобным образом "прозревают" по нескольку раз. Причем в противоположные стороны ))) И каждый раз поют одну и ту же песню)))) Извини, конечно, но это так) На мой взгляд) Не нужно никого хвалить. Нужно отмечать объективные факты, двигаясь в плоскости своего отношения к исполнителю. Потому что это естественно. Тут главное со своим настроением договориться и не перегибать палку. Не терять здравый смысл. Вопрос по большому счету в изначальном отношении...Которое берется помимо всего прочего ещё и неизвестно откуда :D В соответствии с ним и трактуется деятельность группы. И даже воспринимаются песни (в случае с некоторыми) Не всё так однозначно) Не упрощай)
Нужно просто нормально по-здоровому относиться к любимым музыкантам и всё будет хорошо :) Не зарубаться и не зацикливаться. Зачем крайности и все эти смешные разборки с кипфанством?

Не нужны они, совершенно. ИМХО.

За это сообщение автора Actor поблагодарил: cuculus74

СообщениеДобавлено: 04 июл 2008, 20:42 
Member

Actor, я бы тебе второй плюс влепил, если б мог бы! :grin: Ты всё правильно написал, особенно вот это
Actor писал(а):
Нужно просто нормально по-здоровому относиться к любимым музыкантам и всё будет хорошо Не зарубаться и не зацикливаться.

Вот теперь-то я совершенно по-здоровому отношусь ко всем музыкантам, чьё творчество мне по душе. Трезво. :) И теперь, если я вижу, что музыкант делает что-то неправильное (по моему разумению), я с чистой душой всё это высказываю. И я ничего не упрощаю. Да, моё мнение о группе эволюционировало. Не в лучшую сторону. И мне не стыдно это признавать :-) Я повзрослел на два года, прослушал куда больше нового муз. материала и узнал не мало фактов, касающихся работы музыкантов в нашей стране и за рубежом. И для себя, кстати, чётко решил, что любой фанатизм есть зло. Ну да ладно, мы с тобой что-то скатились в русло оффтопа. :)

СообщениеДобавлено: 05 июл 2008, 10:17 
НАОБОРОТ!!!Если это не сказать...кто знает, сколько неправедных не поймут, что музыкальный мир огромен и сила в правде, пусть она часто нериятна)

СообщениеДобавлено: 05 июл 2008, 10:17 

Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 768 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 26  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа