Текущее время: 25 ноя 2017, 11:16

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Загрузка...

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5514 ]  На страницу Пред.  1 ... 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102 ... 184  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Андреем Ковалевым, "Пилигрим"
UNREAD_POSTДобавлено: 20 июл 2011, 00:16 
Группа Пилигрим

Статус
Скоро вас удивлю!!!

Стаж: 10 лет 6 месяцев 22 дня
Благодарил (а): 30 раз.
mixxx писал(а):
Меломан Naruto писал(а):
Андрей Ковалев писал(а):
Очень сомневаюсь,что хоть в одной рок группе ведутся трудовые книжки!!!

Т.е. если музыкант кроме группы другой работы не имел, то в виду отсутствия трудовой это ему в стаж не пойдет и он не сможет уйдя на покой получать пенсию?! Нифига себе. То есть надо играть до гробовой доски? m4

Наверное поэтому они все и нарезают туры до последнего издыхания.

Я бы например нарезал туры...Таких групп из условно тяжелых ,которые нарезают туры,по пальцем пересчитать//я знаю две...Слот и Аматори))

Я вконтакте http://vkontakte.ru/id5584185

Пожаловаться на это сообщение
 Профиль Отправить личное сообщение
Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 20 июл 2011, 00:16 

Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

UNREAD_POSTДобавлено: 20 июл 2011, 00:22 
Member

Статус
Не обосран только тот, кто ничего не делает (c) М. Пушкина

Стаж: 6 лет 11 месяцев 10 дней
Благодарил (а): 586 раз.
Андрей Ковалев писал(а):
Людмила Рюмина перепела кажется три моих песни ,уже спетые мной,которые ей понравились..Я даже принял участие в ее сольном концерте!!!

Спасибо за ответ!
Насколько я могу судить, в написании романсов у вас талант.

Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 20 июл 2011, 00:40 
Группа Пилигрим

Статус
Скоро вас удивлю!!!

ukrScorpion писал(а):
Андрей Ковалев писал(а):
Людмила Рюмина перепела кажется три моих песни ,уже спетые мной,которые ей понравились..Я даже принял участие в ее сольном концерте!!!

Спасибо за ответ!
Насколько я могу судить, в написании романсов у вас талант.

Рад слышать)))

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 20 июл 2011, 17:42 

Стаж: 9 лет 7 месяцев 27 дней
Благодарил (а): 3 раз.
В общем,ждём первый сольный альбом Артура,а также ваших дуэтов с Иваном Селивёрстовым и Артуром,студийно записанных бонусом на сольнике Артура, Ивана ли на новом альбоме группы Пилигрим. Кстати,как там дела с ним обстоят?

Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 20 июл 2011, 18:20 
Группа Пилигрим

Статус
Скоро вас удивлю!!!

Metallist2015 писал(а):
В общем,ждём первый сольный альбом Артура,а также ваших дуэтов с Иваном Селивёрстовым и Артуром,студийно записанных бонусом на сольнике Артура, Ивана ли на новом альбоме группы Пилигрим. Кстати,как там дела с ним обстоят?

Интересное предложение!!!Подумаем)))) Альбом пишется со страшной силой))

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 21 июл 2011, 06:22 

Стаж: 6 лет 4 месяца 4 дня
Благодарил (а): 1 раз.
Почитал весь этот бред и решил зарегаться.Андрей Аркадьевич,Вы действительно как затычка в отношениях Арии и Артура.Я был за последний год на нескольких концертах Арии и Артур к сожалению на них не блестал пением,он по сути говорил в ноты.А ведь по сути Ария-это коммерческое предприятие,а на любом предприятии начальство не любит,когда какой нибудь работник не справляется со своими должностными обязанностями.Артур к сожалению на концертах,на которых я лично присутствовал как раз не справлялся должным образом.И ведь контракт они подписывали каждый год,значит Артура всё устраивало в группе.И по сути он был наемным работником.Просто в какой то момент он перестал устраивать Арию.К примеру в вашей фирме есть главный бухгалтер.И вот он начинает косячить по документам на протяжении некоторго времени.Я сомневаюсь что Вы его оставите и поблагодарите.И Артуру Ваша защита не нужна.Не опускайте его в наших глазах.Мы его все(или почти все)любим и уважаем....

И еще,Андрей Аркадьевич.Участвовал я как то со своей группой в фестивале На Взлёт.Мы прошли до четвертьфинала.Так вот,некоторые группы,что бы пройти в полуфинал подходили к жюри и говорили,типа вы нас в полуфинал,а мы вам деньги полученные отдаём.И что Вы думаете делало жюри?Брали деньги!Вот так!Если кокретно интересуют какие группы,могу написать в личку или еще куда нибудь.Ваши приближенные разводили,да и разводят коррупцию,а вы на Арию грешите что они не доплачивали Артуру.Наведите порядок в своём окружении,а уж потом можно и Арию ругать.

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 21 июл 2011, 10:47 

Стаж: 10 лет 5 месяцев 27 дней
Благодарил (а): 5 раз.
Андрей Ковалев писал(а):
Designer писал(а):

Методом исключения что может быть причиной ухода из серьёзного проекта:
1. Деньги - но тогда Артур должен был уйти САМ, а его выгнали с ваших слов.
2. Профессиональная деятельность
3. Бабу не поделили с кем то из главных :lol: нет смысла, баб много, ария одна :-D

Ладно, остаётся п.2: Здесь я могу только предпалагать: 1.за 9 лет Артур так и не заменил Кипелова, сколько бы не говорили что он другой, ну не убедителен он.
2. Арии нужен прежде всего вокалист, а получила она клоуна с чечётками, ужимками, Бубой Касторским. Это не могло нравиться архаичным Х и В.
3. Качество исполнения упало за эти годы, арийская распевность полностью отсутствует, верха не поются, а обозначаются. Песни не звучат как задумывались. Предполагаю у арийцев есть записи нового альбома с артуром, но не будут они их обнародовать.
Получается качество исполения падает, а претензии растут, вот и конфликт. Здесь вы уже в состоянии оценить ситуёвину, как бизнесмен.
Есть ещё участие в концертах с непонятными группами, но это больше во вред самому артуру, странно что он этого не понимает.
Возвращаясь к деньгами, не верю я, что Артур не знал на что идёт в Арии, и вы это знаете :)
И где были Вы и Артур все эти годы, где альбом, свой проект и что он делал в группе будучи негром?
При всё этом мне Артур больше нравится чем Кипелов, свои песни ему будет петь удобно и звучать они будут лучше. А совет петь арийские песни и западные - это роспись в собственной беспомощности, путь в дешевые клубы. Встать на уровень нормальных групп можно только со своим материалом.

Что такое нормальные группы?

Ха-ха-ха!!! САмый простой приём демагога - когда нечего ответить по существу, берётся последняя или просто второстепенная фраза,и обсуждается,уходя от темы.
Описан как приём литературной полемики Карелом Чапеком ещё 100 лет назад.
В наше время частенько используется так называемыми троллями.
Скучно с вами Андрей Аркадьевич. :-(
А "нормальными" группами предлагаю считать те, которые могут зарабатывать на жизнь исключительно своей музыкой, мы же беспокоимся о заработках артура ;)

Последний раз редактировалось Designer 21 июл 2011, 10:58, всего редактировалось 1 раз.

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 21 июл 2011, 12:28 
Member

Статус

Стаж: 13 лет 1 месяц 5 дней
Благодарил (а): 1828 раз.
Tefton27, я очень рад, что Вы решились на такой отчаянный шаг, как регистрация на нашем форуме. И, раз уж Вы решились, то почитайте правила форума, а так же почитайте сообщения модератора в этой теме. Поскольку Вы новичок, я не стану раздавать тут карточки. Но знайте, что для Вас 2 карточки = бан на месяц.

Оффтоп удален

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 21 июл 2011, 12:39 
Группа Пилигрим

Статус
Скоро вас удивлю!!!

Designer писал(а):
Андрей Ковалев писал(а):
Designer писал(а):

Методом исключения что может быть причиной ухода из серьёзного проекта:
1. Деньги - но тогда Артур должен был уйти САМ, а его выгнали с ваших слов.
2. Профессиональная деятельность
3. Бабу не поделили с кем то из главных :lol: нет смысла, баб много, ария одна :-D

Ладно, остаётся п.2: Здесь я могу только предпалагать: 1.за 9 лет Артур так и не заменил Кипелова, сколько бы не говорили что он другой, ну не убедителен он.
2. Арии нужен прежде всего вокалист, а получила она клоуна с чечётками, ужимками, Бубой Касторским. Это не могло нравиться архаичным Х и В.
3. Качество исполнения упало за эти годы, арийская распевность полностью отсутствует, верха не поются, а обозначаются. Песни не звучат как задумывались. Предполагаю у арийцев есть записи нового альбома с артуром, но не будут они их обнародовать.
Получается качество исполения падает, а претензии растут, вот и конфликт. Здесь вы уже в состоянии оценить ситуёвину, как бизнесмен.
Есть ещё участие в концертах с непонятными группами, но это больше во вред самому артуру, странно что он этого не понимает.
Возвращаясь к деньгами, не верю я, что Артур не знал на что идёт в Арии, и вы это знаете :)
И где были Вы и Артур все эти годы, где альбом, свой проект и что он делал в группе будучи негром?
При всё этом мне Артур больше нравится чем Кипелов, свои песни ему будет петь удобно и звучать они будут лучше. А совет петь арийские песни и западные - это роспись в собственной беспомощности, путь в дешевые клубы. Встать на уровень нормальных групп можно только со своим материалом.

Что такое нормальные группы?

Ха-ха-ха!!! САмый простой приём демагога - когда нечего ответить по существу, берётся последняя или просто второстепенная фраза,и обсуждается,уходя от темы.
Описан как приём литературной полемики Карелом Чапеком ещё 100 лет назад.
В наше время частенько используется так называемыми троллями.
Скучно с вами Андрей Аркадьевич. :-(
А "нормальными" группами предлагаю считать те, которые могут зарабатывать на жизнь исключительно своей музыкой, мы же беспокоимся о заработках артура ;)

Если скучно,идите к тем с кем весело)))Получается нормальных групп (играющих метал)по вашим критериям 4-6 в России))Не больше!!

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 21 июл 2011, 12:49 
Группа Пилигрим

Статус
Скоро вас удивлю!!!

Tefton27 писал(а):
Почитал весь этот бред и решил зарегаться.Андрей Аркадьевич,Вы действительно как затычка в отношениях Арии и Артура.Я был за последний год на нескольких концертах Арии и Артур к сожалению на них не блестал пением,он по сути говорил в ноты.А ведь по сути Ария-это коммерческое предприятие,а на любом предприятии начальство не любит,когда какой нибудь работник не справляется со своими должностными обязанностями.Артур к сожалению на концертах,на которых я лично присутствовал как раз не справлялся должным образом.И ведь контракт они подписывали каждый год,значит Артура всё устраивало в группе.И по сути он был наемным работником.Просто в какой то момент он перестал устраивать Арию.К примеру в вашей фирме есть главный бухгалтер.И вот он начинает косячить по документам на протяжении некоторго времени.Я сомневаюсь что Вы его оставите и поблагодарите.И Артуру Ваша защита не нужна.Не опускайте его в наших глазах.Мы его все(или почти все)любим и уважаем....

И еще,Андрей Аркадьевич.Участвовал я как то со своей группой в фестивале На Взлёт.Мы прошли до четвертьфинала.Так вот,некоторые группы,что бы пройти в полуфинал подходили к жюри и говорили,типа вы нас в полуфинал,а мы вам деньги полученные отдаём.И что Вы думаете делало жюри?Брали деньги!Вот так!Если кокретно интересуют какие группы,могу написать в личку или еще куда нибудь.Ваши приближенные разводили,да и разводят коррупцию,а вы на Арию грешите что они не доплачивали Артуру.Наведите порядок в своём окружении,а уж потом можно и Арию ругать.

Меня удивляет уверенность людей,которые еще нечего в жизни не добились,безапеляционно оценивать мэтров!!!Вы заведующий кафедрой вокала в консерватории?Вы Дикинсон? Артур-великолепный вокалист,и свое мнение оставьте себе...Если вы его любите и уважаете,зачем говорите ,что он не поет ,а говорит!!!
Последнее вообще бред!!!Вранье обиженной по......В жюри На взлета принимали участие любые желающие с Мастерслэнда,никаких приближенных...Это факт !!!
Если вы действительно Артура любите и уважаете,то выскажетесь в его защиту!!!! Мне зачем писать?

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 21 июл 2011, 12:53 

Уж добился я чего или нет-не Вам решать да и знать Вам это не откуда!!!Я простой слушатель и хотя мне и нравится вокал Беркута,но то что я слышал последние разы меня огорчило.Артура защищать не вижу смысла.Но когда приедет в наш город со своей новой группой-обязательно приду на концерт.В этом и будет заключаться поддержка всех его поклонников,которые поддержат его на концертах!И поливать г..ном Холста и Дуба не этично с Вашей стороны!То что Артур плохо пел последнее время-факт!Плохо это не значит ху..во,это значит что не так,как раньше.И тут не надо быть Дикенсоном или преподователем по вокалу в консеватории что бы это понять!И смена в худшую сторону произошла относительно быстро!У Кипелова хотя бы постепенно голос садится,но он будучи старше Артура,даст ему ещё фору.Но будем надеяться что с голосом,да и вобще по жизни,у Артура будет всё ок!!!И коррупция на фесте была.Это тоже факт!!!

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 21 июл 2011, 14:29 
Группа Пилигрим

Статус
Скоро вас удивлю!!!

Tefton27 писал(а):
Уж добился я чего или нет-не Вам решать да и знать Вам это не откуда!!!Я простой слушатель и хотя мне и нравится вокал Беркута,но то что я слышал последние разы меня огорчило.Артура защищать не вижу смысла.Но когда приедет в наш город со своей новой группой-обязательно приду на концерт.В этом и будет заключаться поддержка всех его поклонников,которые поддержат его на концертах!И поливать г..ном Холста и Дуба не этично с Вашей стороны!То что Артур плохо пел последнее время-факт!Плохо это не значит ху..во,это значит что не так,как раньше.И тут не надо быть Дикенсоном или преподователем по вокалу в консеватории что бы это понять!И смена в худшую сторону произошла относительно быстро!У Кипелова хотя бы постепенно голос садится,но он будучи старше Артура,даст ему ещё фору.Но будем надеяться что с голосом,да и вобще по жизни,у Артура будет всё ок!!!И коррупция на фесте была.Это тоже факт!!!

Назовите,какие группы кому из жюри давали денег?

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 21 июл 2011, 15:29 

Стаж: 8 лет 6 месяцев 20 дней
Благодарил (а): 102 раз.
Андрей ваш проект Пилигрим прибыльный?
И второй вопрос, может вся эта лабуда с Беркутом, способ раскрутить на скандальчике бренд, и пополнить ваш кэш как продюсера?

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 21 июл 2011, 16:03 
Member

Стаж: 10 лет 3 месяца 1 день
Андрей Ковалев писал(а):
Tefton27 писал(а):

Так этож известная история-ну покрайней мере слухи ходили....хотя я подробностей не знаю-может и правда кто то просто придумал дабы дискредитовывать фестиваль.

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 21 июл 2011, 16:30 
Группа Пилигрим

Статус
Скоро вас удивлю!!!

worklych писал(а):
Андрей ваш проект Пилигрим прибыльный?
И второй вопрос, может вся эта лабуда с Беркутом, способ раскрутить на скандальчике бренд, и пополнить ваш кэш как продюсера?
С головой нужно дружить все таки...

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 21 июл 2011, 16:32 
Группа Пилигрим

Статус
Скоро вас удивлю!!!

hayabusa писал(а):
Андрей Ковалев писал(а):
Tefton27 писал(а):

Так этож известная история-ну покрайней мере слухи ходили....хотя я подробностей не знаю-может и правда кто то просто придумал дабы дискредитовывать фестиваль.
Метал тусовка ничем попсе не уступает,с точки зрения подосрать лучшему другу....Проигравшие слухи распускали...

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 21 июл 2011, 17:02 

Стаж: 7 лет 5 месяцев 10 дней
Андрей, вы говорили, что любите шокировать людей своей ездой на мотоцикле (когда сидите на заднем сиденье, а мотик едет 70-80 км/ч без водителя).
Может ли какой-нибудь ваш знакомый записать на видео как вы исполняете этот трюк? Очень хочется посмотреть. smdrinks

Вилы в печень - Кинчев вечен!

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 21 июл 2011, 17:49 
Группа Пилигрим

Статус
Скоро вас удивлю!!!

рык писал(а):
Андрей, вы говорили, что любите шокировать людей своей ездой на мотоцикле (когда сидите на заднем сиденье, а мотик едет 70-80 км/ч без водителя).
Может ли какой-нибудь ваш знакомый записать на видео как вы исполняете этот трюк? Очень хочется посмотреть. smdrinks

Уже не получится!!На Голде резина подъизносилась,руль бьет...Секрет простой-на Голде круиз контроль..В этом трюке хитрого ничего нет))))Я еще руки держу,как будто обнимаю водителя, у водителей глаза на лоб!!

За это сообщение автора Андрей Ковалев поблагодарил: radvich
Рейтинг:1.16%
Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 21 июл 2011, 19:43 
Member

Статус
За Русь-нажрусь

Стаж: 12 лет 4 месяца 20 дней
Благодарил (а): 15 раз.
Играю в группе:: ХАЛЕРА
Андрей Ковалев писал(а):
Уже не получится!!На Голде резина подъизносилась,руль бьет...Секрет простой-на Голде круиз контроль..В этом трюке хитрого ничего нет))))Я еще руки держу,как будто обнимаю водителя, у водителей глаза на лоб!!

Андрей, странно от вас слышать. Обычно такие огорчения, типа "резина лысая, аккомулятор сдох или что-то там гремит" свойственны сиротским деревенским байкерам. В Москве же кругом магазины и авто-мото сервисы.....

Или может я чего-то не понимаю, у богатых свои причуды?

За это сообщение автора maddd поблагодарил: ESV
Рейтинг:1.16%
Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 21 июл 2011, 20:08 
Группа Пилигрим

Статус
Скоро вас удивлю!!!

maddd писал(а):
Андрей Ковалев писал(а):

Андрей, странно от вас слышать. Обычно такие огорчения, типа "резина лысая, аккомулятор сдох или что-то там гремит" свойственны сиротским деревенским байкерам. В Москве же кругом магазины и авто-мото сервисы.....

Или может я чего-то не понимаю, у богатых свои причуды?

Она почти новая,прошла тысяч пять,но ездить без рук уже нельзя))))

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 21 июл 2011, 20:14 

Стаж: 7 лет 5 месяцев 10 дней
Резину новую можно поставить, и трясти не будет. Или я ошибаюсь? О_о

Вилы в печень - Кинчев вечен!

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 21 июл 2011, 21:30 
Member

Статус
За Русь-нажрусь

Стаж: 12 лет 4 месяца 20 дней
Благодарил (а): 15 раз.
Играю в группе:: ХАЛЕРА
Ну "Голд Винг" хороший японцкий аппарат, 5 тыс для него не расстояние, хотя может там из-за отчига по кочкам или разным трамплинам что-нтбудь случилось с подшибником или что-то погнулось.
Если Андрей Ковалев, как написано в книге Паука, на этом мотоцикле угарал и сбивал бомжей-попрошаек на Тверской, то неудивительно что у него руль бьёт!

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 21 июл 2011, 21:43 
Группа Пилигрим

Статус
Скоро вас удивлю!!!

maddd писал(а):
Ну "Голд Винг" хороший японцкий аппарат, 5 тыс для него не расстояние, хотя может там из-за отчига по кочкам или разным трамплинам что-нтбудь случилось с подшибником или что-то погнулось.
Если Андрей Ковалев, как написано в книге Паука, на этом мотоцикле угарал и сбивал бомжей-попрошаек на Тверской, то неудивительно что у него руль бьёт!

Это же Паук написал :D :D :D

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 21 июл 2011, 21:56 
Member

Статус

Стаж: 13 лет 1 месяц 5 дней
Благодарил (а): 1828 раз.
Андрей Аркадич, можешь помочь?
http://www.mastersland.com/index.php?co ... e=1#c33575

Ссылку исправил

Ответить с цитатой  

Заголовок сообщения: Соррри за оффтоп..... мы просто не знаем, куда еще обратитьс
UNREAD_POSTДобавлено: 21 июл 2011, 22:10 
Member

Статус
Rock on! \m/

Стаж: 9 лет 8 месяцев 14 дней
Благодарил (а): 7 раз.
Играю в группе:: Tillen Avers
Алексей Овчинников, он же Алекс Killer, попал в чудовищную ситуацию. Произошел пожар на пос. Реммаш. Он получил 90% ожогов тела. Процентное соотношение ожогов 2 и 3 степени неизвестно. 4й - невелико. Так же он получил ожоги дыхательных путей, находится на ИВЛ. В настоящий момент перевозке в НИИ им. Склифосовского мешают бюрократические препоны со стороны Минздрава МО.

Если у кого-то есть связи и возможность помочь, просьба выйти на связь - 8-963-995-1482 (Антон)

Подробная информация:
http://vkontakte.ru/event28866867

Помогите.... он должен жить....

Профиль Отправить личное сообщение WWW
Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 21 июл 2011, 22:37 
Группа Пилигрим

Статус
Скоро вас удивлю!!!

Жалко парня...В Минздраве связей нет.А в чем проблема?может его нельзя перевозить? Если что, в личку напишите

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 22 июл 2011, 12:57 

Андрей Ковалев писал(а):
Меломан Naruto писал(а):
Андрей Ковалев писал(а):
Очень сомневаюсь,что хоть в одной рок группе ведутся трудовые книжки!!!

Т.е. если музыкант кроме группы другой работы не имел, то в виду отсутствия трудовой это ему в стаж не пойдет и он не сможет уйдя на покой получать пенсию?! Нифига себе. То есть надо играть до гробовой доски? m4

Спросите у любого рок музыканта...Но любой человек,который никогда не работал,все равно будет получать маленькую пенсию...

к сожалению,даже тот,кто всю жизнь проработал,тоже будет получать маленькую пенсию.

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 26 июл 2011, 22:46 

Стаж: 9 лет 7 месяцев 18 дней
Благодарил (а): 57 раз.
Андрей Ковалев, Здравствуйте Андрей Аркадьевич,дадите ли вы согласие что бы музыканты Пилигрима (Страйк,Карпухин) выступали вместе с Беркутом?

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 27 июл 2011, 13:33 

Стаж: 9 лет 7 месяцев 21 день
Благодарил (а): 67 раз.
Андрей, как Вы там? Пропали что то. А то боязно, Холстинин с Дубининым ещё подловят Вас где то вдвоём в тёмном переулке с битой и стратокастером китайским лишним, после всех этих полемик. :( Без юмора!
И тоже интересно- Страйк то временно будет, а какие соображения у Артура на счёт постоянного состава своего? Хоть и вроде рано об этом, но уверен,
он уже думал об этом.

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 27 июл 2011, 13:42 

Стаж: 6 лет 3 месяца 29 дней
Благодарил (а): 0 раз.
После прочтения сообщений об уходе Артура и, так сказать, поведении Дуба и Холста, решил тоже зарегиться на форуме и высказаться:)
Вот Вы Андрей Аркадьевич говорите, что Дубинин и Холстинин тянут одеяло на себя - свои песни на альбомах, ну и соответственно гонорар больший у них. А ведь никто не знает, что было бы если б они давали больше простора другим музыкантам и песен было бы поровну в каждом альбоме? Была бы ария одной из наших любимых групп? мы практически все любим больше всего те песни, которые написали два вышеупомянутых человека) фактически арию можно давно переименовать в - "ДубоХолст"). Но плохо ли это? как по мне, так за всю историю Ария не выпустила ни одного дерьмового альбома и я уверен, что не выпустит, пока в группе не сменятся эти 2 лидера.

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 27 июл 2011, 13:42 

АНДРЕЙ ЛЕФЛЕР. Большой сольный концерт в сопровождении оркестра. Лучшие песни всех периодов творчества

Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5514 ]  На страницу Пред.  1 ... 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102 ... 184  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа