Текущее время: 18 дек 2017, 20:45

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Загрузка...

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 13.11.11 Карнавальный концерт в Rock House - Клуб "Rock House" (Москва)
UNREAD_POSTДобавлено: 25 окт 2011, 21:36 
Карнавальный концерт (АНДЕМ, WITCHCRAFT, UnderHeaven и др)

Начало: 13.11.2011 17:00
Исполнители: Андем, Witchcraft, [UnderHeaven]
Место проведения: Клуб "Rock House" (Москва, Россия)
Адрес: м. Партизанская, Измайловское Шоссе, д.71Е, в здании К.З. ИЗМАЙЛОВО
Телефон: (926) 606-12-37
Сайт: http://www.rock-house.ru/

Цена: 400 руб.

Ссылка на сайте

Карнавальный концерт, стилизованный под культовый анимационный фильм Corpse Bride! Море мрачно-позитивной музыки, сюрпризы от групп и яркое шоу!
http://vkontakte.ru/event20507563

АНДЕМ - мелодик-метал группа с потрясающим женским вокалом Юлианы Савченко и запоминающимися песнями!
http://vkontakte.ru/andemband
http://andemmusic.ru/

WITCHCRAFT - Мелодичный мрачный метал с лидирующим женским вокалом Людмилы Angel. В этот вечер Witchcraft презентует несколько новых песен и невероятное красивое шоу!
http://vkontakte.ru/witchcraft
http://witchcraftband.ru/

UnderHeaven - Симфо-метал группа с нежным вокалом Вероники Валеевой,
продолжатели лучших традиций классических направлений.
http://vkontakte.ru/underheavenband

Revontulet – симфо-метал группа с чарующим меццо-сопрано Александры Revontulet и развернутыми симфоническими аранжировками. В канун своего дня рождения Revontulet представят специальную программу!
http://vkontakte.ru/revontulet_band

XIMENIA - sympho- power metal. Завораживающие мелодии и русскоязычные тексты,камерный женский вокал и клавишные импровизации погружают слушателя в атмосферу иного мира или мира иных,пусть каждый решает сам.
http://vkontakte.ru/ximenia

Feerium - Название группы – это слияние двух слов: Feeria и Ferrum… Что
означает «Железное представление». Музыка группы наполнена красивыми мелодиямии тяжелыми рифами. Группа играет в стиле Melodic Metal, хотя нельзя сказать, что она жестко придерживается рамок этого стиля.
http://vkontakte.ru/feerium
http://www.feerium.ru

Цена билета впредпродаже и у выступающих групп: 350 рублей!
В день концерта по флаеру: 370 руб.
В день концерта без флаера: 400 руб.
Vip - 800 руб. (отдельный бар) +
сюрприз!

Пожаловаться на это сообщение
Ответить с цитатой  

Заголовок сообщения: 13.11.11 Карнавальный концерт в Rock House - Клуб "Rock House" (Москва)
UNREAD_POSTДобавлено: 25 окт 2011, 21:36 

Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Заголовок сообщения: Re: 13.11.11 Карнавальный концерт (АНДЕМ, WITCHCRAFT, UnderH
UNREAD_POSTДобавлено: 26 окт 2011, 13:52 
Member

Статус

Стаж: 10 лет 3 месяца 5 дней
Благодарил (а): 165 раз.
Играю в группе:: RISK
Встреча В Контакте : http://vkontakte.ru/event20507563

Первым 30 пришедшим к НАЧАЛУ мероприятия по билетам, бокал шампанского в подарок! Торопитесь к 17:00!

В этот вечер для вас в зале будут находиться наши замечательные фотографы, поэтому если вы придёте в интересном антураже или просто захотите запечатлеть сей день, они с радостью сфотографируют вас!

Приходите, будет интересно ! :)

Мой профиль на Last Fm

Профиль Отправить личное сообщение WWW
Ответить с цитатой  

Заголовок сообщения: Re: 13.11.11 Карнавальный концерт (АНДЕМ, WITCHCRAFT, UnderH
UNREAD_POSTДобавлено: 13 ноя 2011, 00:23 
Member

Статус

Стаж: 10 лет 3 месяца 17 дней
Благодарил (а): 0 раз.
Кто нибудь идёт ??

Добавлено спустя 44 минуты 5 секунд:
Re: 13.11.11 Карнавальный концерт (АНДЕМ, WITCHCRAFT, UnderHeaven и др) - Клуб
Кто нибудь идёт ??

Порядок выступления:
Ximenia
Feerium
UnderHeaven
Witchcraft
Андем
Revontulet

Профиль Отправить личное сообщение
Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 13 ноя 2011, 09:04 

Статус
Keep Out!

Стаж: 6 лет 1 месяц 26 дней
Revontulet - сраная хачёвская группа! Вы должны сдохнуть!!! Сдохнуть!!! Сдохнуть!!! Сдохнуть!!!

Эта мразь, Александра, назвала русских чурками!!! Пошлите её в п**ду от меня!!!!

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 21 ноя 2011, 00:49 
Member

Статус

Стаж: 10 лет 3 месяца 17 дней
Глянув афишу клуба увидел данное мероприятие. Состав групп пожалуй представляет из себя все сливки кладбища (шутка) симфо-готик-метал сцену. С билет купил у одного знакомого музыканта, с которым раньше в живую не виделся.

В день концерта решив все дела поехал к клубу. Трамвай к великому сожалению, меня не подождал и пришлось 20минут мёрзнуть и ждать следующий. (мне просто от дома так удобнее до клуба добираться) И вот заскочив по делам в музыкальный магазин находящийся в том же здании, что и клуб, я подошёл к самому клубу. Музыканты нескольких групп всё ещё пытались распродать билеты по льготной цене на улице. Знал бы не бегал бы за билетом.

Бежал я так потому что очень хотелось услышать в третий раз группу Ximenia, но я естественно опоздал немного. В зале было совсем мало народу. Очень громкий, но уже нормально отстроенный звук, всё таки позволил хорошо оценить их творчество. Музыканты играли очень хорошо. Евгения пожалуй была, среди все вокалисток наиболее яркой в образе мёртвой невесты, очень хорошо держалась на сцене. И перемешалась неспешно как призрак среди музыкантов группы. Вокал был выведен хорошо, не терялся за стеной гитар и ритм секции, как это часто бывает. Респект звукачу. Но выступление быстро закончилось. Я к сожаление на некоторое время отошёл, поэтому не видел что происходило на сцене.

Вернулся когда уже начали играть Feerium . Этих ребят видел только на кавер фесте, поэтому послушать их творчество было очень интересно. Хорошо отыграли, особенно удивил Сергей который очень хорошо пел. Пол года не прошли просто так. Правда ни одна песня, особо не запомнилась, кроме дуэта с Евгенией, и естественно песни из детства Чёрный плащ.

Далее музыкантам пришлось быстро сворачиваться т.к. на сцене начинался конкурс невест. Ведущая Соня, одетая тоже в свадебное платье, позвала всех девушек одетых в свадебные платья и заставила их плясать на сцене. Пара невест мне очень понравилась. Далее путём народного голосования была выбрана одна. Её посадили на стул, и вывили в качестве приза 3 стриптизёров. Девушка оказалась не скромная и поддержала их и явно получала удовольствие от шоу, которое происходило вокруг неё. Шоу закончилось и начался чек следующей группы.

UnderHeaven ни разу до этого не видел живьём, но их Интернет сингл мне очень понравился. Звукач достаточно быстро привёл звук в хорошее состояние. Песни конечно очень сложно оценивать сразу, но многие из исполненных показались интересными. Будем ждать альбом. Играли ребята очень хорошо, единственное некоторые очень были зажаты на сцене, особенно клавишница. Хотя основное внимание публики наверняка было более нацелено на вокалистку Веронику. Просто поражаюсь от куда в такой миниатюрной девушке, берётся такой голос. Из души наверное. Вероника ходила по сцене постоянно улыбалась, совершенно по дружески, без всяких заготовок, общалась с залом. Не мог просто налюбоваться на эту милую светлую девушку. Просто группа хоть и играет готическую музыку, но музыка эта прямо излучала свет, пусть даже свет надежды. Если так можно выразиться. Вообще группа была очень настоящая, лишённая какой то “наигранности” и практически полностью лишённая пафоса. Эта единственная группа которую очень настойчиво вызывали на бис, но к сожалению ударник успел скрутить 2-3 тарелки пока Вероника что то говорила. И прикручивать их назад не захотел.

После них было театрально-танцевальное представлений от жениха и невесты. Я правда его почти не видел. Изучал ассортимент нижнего бара, но меня он к сожалению не устроил, а вот верхнем ВИПе не было ни посетителей ни персонала. Потом появились и те и другие и охранник на входе туда. Но мне уже расхотелось туда ломится и что брать. Интересно охранник пустил бы на 5минут !?

Далее было то что многие так ждали сиськи ! Точнее выступление группы Witchcraft на котором были заявлены сиськи. Некоторые узнав это даже остались ! Группу Witchcraft
не видел года 2 наверное. В группе на сколько я понимаю поменялся состав. И перемены пошли к лучшему. Группа играла очень хорошо, я был приятно удивлён. Все музыканты очень трушно выглядели, и излучали пафос. Стриптизёрша была очень профессиональна, но к сожалению не совсем в моём вкусе. Меня куда больше возбудила одетая Людмила, чем голая стриптизёрша. Когда стриптезёрша не отвлекала своим присутствием на сцене, не мог налюбоваться этой просто дьявольски красивой девушкой. Потом был дуэт с Юлианой. Играли нас не догонят. Сколько же можно переигрывать всю эту попсу. Не ужели нет в мире больше песен ! Людмила и Юлиана так орали, что я убежал чуть ли не в гардероб. В общем, было хорошее выступление, единственный минус это кавер, запомнилась песня 7 грех.

Далее вышла София и сказала, что найдёт невесту любому кто выйдет на сцену. От куда то вылез парень. Как он на эту высокую сцену залез ? Далее были озвучены два вопроса. Не рано тебе женится ? и какую невесту ты выбираешь умную или красивую ? Парень путался. В итоге выбрал красивую. Далее вышла стриптизёрша в роли умной и не что в роли красивой. Но парень не растерялся и стал обнимать свою невесту. Далее стриптизёрша устроила настоящий приврат танец, парень как кукла подчинялся, что она с ним только не сделала за несколько минут ! Но когда она начала расстегивать штаны парень потерялся, тем временем на сцену неслись 3е стриптизёров. Я думал обучать парня, и психологически ему помогать, но они просто отобрали у него невесту.

Далее на сцене появились Андем. Я сразу же заметил отсутствие клавишницы. Был очень удивлён. Андем видел на сцене раз 5на верное, но это был самый тяжёлый вариант в плане звучания. Очень интересно было даже послушать в таком варианте. На выступлении очень хорошо танцевали 2девушки одна в образе ангела другая в образе дьявола. Андем очень хорошие музыканты и даже если в их составе нет 1 участника
Они способны играть. В феврале например им пришлось играть на Трибьюте Nightwish с другой вокалисткой, и они тоже отыграли на ура. Далее было шоу, посмотрев которое я пошёл домой. Д аи народ из клуба тоже уходил. Дожидаться следующую группу не было желания и сил, и завтра на работу тоже никто не отменял.

В целом сейшен прошёл на 8/10
Лучшее выступление очень сложно выбрать пусть будет UnderHeaven
Фраза вечеринки : Сиськи будут позже, Witchcraft их специально для вас подготовили (с) София.
P.S. Но самого главного за чем я ходил не состоялось. Ушёл я один без невесты.

За это сообщение автора barash86 поблагодарили: 2 drew23, muravied
Рейтинг:2.33%
Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 28 ноя 2011, 00:12 
Member

Статус

Стаж: 10 лет 3 месяца 5 дней
Благодарил (а): 165 раз.
Играю в группе:: RISK
barash86, спасибо за отчет и лестные слова о нашей группе ! smdrinks

Мой профиль на Last Fm

Профиль Отправить личное сообщение WWW
Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 28 ноя 2011, 00:12 

АНДРЕЙ ЛЕФЛЕР. Большой сольный концерт в сопровождении оркестра. Лучшие песни всех периодов творчества

Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Часовой пояс: UTC + 2 часа