Текущее время: 13 дек 2017, 08:56

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Загрузка...

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 413 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 14  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: On-line конференция с Виталием Дубининым (Ария)
UNREAD_POSTДобавлено: 25 дек 2011, 12:27 
Группа АРИЯ

Стаж: 6 лет 3 месяца 24 дня
Благодарил (а): 3 раз.
Xenus87 писал(а):
Виталий Дубинин писал(а):
gustaw писал(а):
Когда же наконец то выйдет DVD (или хотя бы Live концертник) с концерта в честь 20-летия Арии?

Мне хотелось бы ошибиться, но , по-моему, он не выйдет никогда... Мы заключили договор, по которому права на снятый материал принадлежат тому, кто эту съёмку делал. Он не хочет это выпускать ... Сначала ему не нравились наши условия ка авторов и исполнителей, теперь, мне кажется, ему вообще не до этого.., Короче - я повлиять на это не могу. Пока.

А как насчет аудиверсии материала? Ведь на синглах Чужой и Поле битвы композиции с этого концерта выходили.

Или вообще просто выложить этот концерт на торронте, раз нет возможности выпустить официально.

По-моему, это не очень красиво...
Кстати, насчёт Там Высоко и Попурри мы договаривались с держателем материала. И я думаю, в ближайшее время ещё проведём переговоры , чтобы в каком-то виде это увидило свет.

Пожаловаться на это сообщение

За это сообщение автора Виталий Дубинин поблагодарил: Xenus87
Рейтинг:1.16%
 Профиль Отправить личное сообщение
Ответить с цитатой  

Заголовок сообщения: Re: On-line конференция с Виталием Дубининым (Ария)
UNREAD_POSTДобавлено: 25 дек 2011, 12:27 

Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Заголовок сообщения: Re: On-Line конференция с Виталием Дубининым (АРИЯ)
UNREAD_POSTДобавлено: 25 дек 2011, 12:31 

Стаж: 9 лет 8 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 0 раз.
Osbourne писал(а):
В недавним интервью на вопрос являетесь ли вы конкурентами, Кипелов сказал что нет, потому что группа Ария больше работает, а мы меньше работаем, зато берём качеством, а Молчанов сказал, что у нас разные стили. По моему это ерунда какаято, что скажете?

Прям так и сказал? Что-то не верится...Он был на 5 концертах Арии после ухода, 2раза на ГА20лет и 3 раза на АРИЯФЕСТЕ. Интересно как он определил, что они качественнее играют? Я, соответственно, слышал их три раза, но сказать, что они качественнее работают , я не могу... Наверное надо как-то по-особому вслушиваться. :)
И в чём разница в стилях я тоже не понимаю. В том, что у них гитары ниже настроены что-ли? Или песни АРИИ они играют в одном стиле, а свои в другом? :-D

Дезинформировали немного Виталия :) В этом видео Валерий говорит следующее:
Цитата:
А потом у нас как бы разное отношение к работе, вообще, к тому, чем мы занимаемся. Ария предпочитает все-таки больше работать. Они колесят, ездят. Мы все-таки стараемся меньше работать в плане концертной деятельности... Да, ну стараемся брать качеством.

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 25 дек 2011, 12:41 

Статус

Стаж: 9 лет 1 месяц 3 дня
Благодарил (а): 299 раз.
Виталий Алексеевич, а у Арии существует договоренность с Союзом по поводу выпусков альбомов? Знаю, что на западе когда музыкант или группа подписывает контракт с лэйбом, то там прописано в контракте то, что, например, за 5 лет группа должна выпустить альбом, концерт и сингл на этой фирме?

После выхода Феникса в одном из интервью говорилось, что будет виниловая версия альбома. Союз еще заинтересован в этом?

И последний вопрос опять про 20 лет и ремастеринг альбомов. Такая мощная фирма, как Союз разве не может помочь выкупить материал? Ведь судя по продажам Феникса ремастиринги тоже будут не плохо продаваться (даже можно судить по ремастерам Алисы и Агаты)

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 25 дек 2011, 12:42 
Группа АРИЯ

Priest87 писал(а):
Доброго времени суток Виталий! Из Вашего интерактива на сайте aria.ru, а так же указанной конференции я точно знаю о существовании профессиональных съёмок концертов Классическая Ария и XX (20) лет, которые проходили в Москве. А существуют ли ещё профессиональные съемки с других концертов, например "...в поисках новой жертвы"? Кстати что по поводу этого концерты, аудио версия уже давно вышла, а когда ждать DVD?
Ну и ещё один маленький вопрос: в сети существует видеосъемка (хорошего качества) концерта XXV лет, сделанная фанатами (за что им отдельное спасибо). Почему Вы не выпустите официальное издание данного концерта (по моему даже существует обложка) для продажи в интернет-магазине, думаю что фанаты не будут против и можно не бояться возможных судебных разбирательств? Вы конечно можете сказать, что он свободно выложен в сети для скачивания, но для меня важно иметь хорошо оформленный и главное официальный носитель, будь то CD или DVD любимой группы, которые я кстати часто покупаю в вашем магазине. Заранее спасибо за ответ! Успехов Вам во всех начинаниях!

Да , съёмка ВПНЖ есть и мы хотели её смонтировать и выпустить, но понимания ни у кого не нашли - нам отвечают, что съёмка эта есть как на пиратских ДВД с тв-трансляции, так и в интернете. Вот , так сказать , плоды пиратства и свободного доступа...
А насчёт фанатского ДВД АРИЯ ХХV я не понял... Если вы мне предлагаете его издать, то, извините, но я этого делать не буду. Мне придётся заключить договор со всеми авторами и исполнителями , которые участвовали в этом концерте, сделать полиграфию и отпечатать тираж, чтобы потом продать 100 копий в магазине... На это я пойтить не могу! Проще вам самому отпечатать на принтере обложку и поставить на полку данный раритет!

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 25 дек 2011, 12:46 

Статус

Виталий Дубинин, а в формате аудио 25 лет записывался? Если да, то есть ли шанс, что концерт как и ВПНЖ выйдет только на CD?

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 25 дек 2011, 12:49 
Member

Статус

Стаж: 9 лет 4 месяца 28 дней
Благодарил (а): 891 раз.
Виталий Алексеевич, доброго времени суток. Тут еще два вопросика назрело:

1. Будет ли продолжена практика сведения альбомов за рубежом, или это был едичный случай, разовый эксперимент? И если да, то, может быть, уже какие-то студии есть на примете? Или Хансен теперь будет постоянным "адресатом" для "Арии"?

2. Однажды "Ария" исполняла в Германии мейденовского Trooper'а. Нет ли желания хоть иногда вводить в концертный сет-лист хотя бы этот кавер (сам мечтаю услышать эту песню в исполнении "Арии")?

С наступающим Новым Годом, отборных good vibrations, всего самого лучшего Вам и Вашим близким :) smdrinks

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 25 дек 2011, 12:59 
Member

Статус
в ожидании сингла...

Стаж: 11 лет 11 месяцев 8 дней
Благодарил (а): 44 раз.
deget8 писал(а):
Здравствуйте Виталий Алексеевич! Недавно Кипелов на своем концерте исполнил вашу песню "Штиль", скажите как вы к этому относитесь?

Уже много раз отвечал на подобные вопросы...Спел , ну и хорошо... Такое ощущение, что люди ждут, как я начну брызгать слюной и кричать, что затаскаю по судам за исполнение моих песен. Нет, такого я делать не буду. Пусть каждый сам решает, что ему стоит делать, а что нет, стоит ли ему ставить авторов в известность или нет... Мне сейчас начнут говорить,что, мол ,ваши песни поют все кому не лень и что ж теперь всем разрешения спрашивать? Могу сказать одно, что для меня совсем не одно и тоже группа "Скрипка, бубен и утюг..." и вокалист Арии, пусть и бывший.
По-моему, достаточно развёрнуто ответил, и предлагаю на этом с подобными вопросами остановиться.

Вообще-то немного дезинформации. Валерий не поет песни Виталия и Владимира. На том концерте в Иркутске, кипеловские гитаристы, поскольку это был заключительный концерт в туре, решили устроить сюрприз вокалисту и сыграли кусочек Штиля в попурри. Сам Валерий, до момента когда ему пришлось петь, ничего об этом не знал (не молчать же в микрофон в самом деле :-) )

Ария без Кипелова це як бджоли без меду....(С) bananafish

Последний раз редактировалось nemo 25 дек 2011, 13:12, всего редактировалось 1 раз.

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 25 дек 2011, 13:03 
Member

Стаж: 11 лет 9 месяцев 23 дня
Благодарил (а): 667 раз.
Виталий Алексеевич, вот такой вопрос ещё. Чем вы руководствуетесь при выборе названия альбомов? В частности, интересует альбом Армагеддон - вроде бы такое название обязывает к чему-то, к какой-то концепции, однако таковой там, как известно, нет. Или я дурак?

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 25 дек 2011, 13:09 
Member

Статус
Long live rock!!!

Стаж: 11 лет 3 месяца 15 дней
Благодарил (а): 1093 раз.
Играю в группе:: Транзит
Эрегиль писал(а):
Виталий Алексеевич, вот такой вопрос ещё. Чем вы руководствуетесь при выборе названия альбомов? В частности, интересует альбом Армагеддон - вроде бы такое название обязывает к чему-то, к какой-то концепции, однако таковой там, как известно, нет. Или я дурак?

Второй вопрос - fuk :D

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 25 дек 2011, 14:22 
Модератор

Статус

Стаж: 10 лет 3 месяца 14 дней
Благодарил (а): 159 раз.
polson писал(а):
Однажды "Ария" исполняла в Германии мейденовского Trooper'а. Нет ли желания хоть иногда вводить в концертный сет-лист хотя бы этот кавер (сам мечтаю услышать эту песню в исполнении "Арии")?

Прочитав сей вопрос сразу же возник встречный: а Мейдены на Арию кавер записать не планируют? Или иные именитые зарубежные группы? :D

--> http://mastersland.ifolder.ru/ <--

Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 25 дек 2011, 14:51 
Member

Статус
"женщина должна быть доброй..." (с)

Стаж: 10 лет 2 месяца 10 дней
Благодарил (а): 28 раз.
Виталий Алексеевич, какие темы здесь, на слэнде, читаете?

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 25 дек 2011, 18:02 
Member

Статус
Шантарский пейзанин

Стаж: 6 лет 5 месяцев 24 дня
Благодарил (а): 1520 раз.
drabis писал(а)
:Ваше отношение к творчеству Адрея Ковалева и его группы Пилигрим?Все тут говорят что играет попсу...а Вы что скажете?

Читая этот форум, я понимаю, что с с творчеством 90%-в групп, которые здесь обсуждаются я не знаком, включая упомянутого вами исполнителя.

Виталий Алексеевич, здравствуйте! Я знал, что Вы человек остроумный и язвительный, но этот ответ ... Всего пара слов и стало понятно Ваше отношение к " упомянутому исполнителю". К Вам на язык попадаться опасно!

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 25 дек 2011, 18:07 

Статус

nemo
nemo писал(а):
Вообще-то немного дезинформации. Валерий не поет песни Виталия и Владимира. На том концерте в Иркутске, кипеловские гитаристы, поскольку это был заключительный концерт в туре, решили устроить сюрприз вокалисту и сыграли кусочек Штиля в попурри. Сам Валерий, до момента когда ему пришлось петь, ничего об этом не знал (не молчать же в микрофон в самом деле :-) )

Сам в это веришь? Все заранее было обговорено и отрепетировано.

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 25 дек 2011, 18:17 
Member

Статус
Road to nowhere

Стаж: 7 лет 9 месяцев 2 дня
Извините, немного оффтопа:
polson, Trooper исполнялся и в СДК МАИ в Москве :) Не помню, правда, когда точно, но, вроде, предыдущий концерт перед Точкой.
Давно это было)) До 2006 года.

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 25 дек 2011, 19:25 
Member

Статус
Наплевать

Стаж: 7 лет 8 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 160 раз.
Виталий Алексеевич, не планируете ли Вы вплести блюз-рóковые интонации в канву каких-нибудь будущих своих песен? Может быть, отголоски, скажем, Whitesnake, могли бы свежо зазвучать в исполнении "Арии"?

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 25 дек 2011, 20:22 

Стаж: 8 лет 11 месяцев 27 дней
Благодарил (а): 5 раз.
Виталий KVV писал(а):
Здравствуйте, Виталий Алексеевич! Встретил вас вчера у входа в метро рядом с одним небезызвестным ВУЗом, но подойти поздороваться постеснялся :)

По сему хотелось бы пожать вам руку здесь, хоть и виртуально, и задать следующий вопрос: нет ли у группы (или у вас лично) в планах сотрудничества с коллегами по рок-цеху? Например, спеть свою песню (наподобие "Воля и разум 20 лет спустя") или же, наоборот, чужую, пусть даже и не в тяжёлом жанре. Поддерживает ли Ария отношения с кем-нибудь из представителей так называемого рок-н-ролльного мэйнстрима?

Это около Плешки, наверное? :)
Мы никогда подобных планов не строили, всё возникало достаточно спонтанно и быстро реализовывалось. Так что в будущем всё возможно.

Да-да, именно у неё :)
Скажите, а часто вас на улице узнают и как обычно реагируют? Были ли какие-нибудь курьёзные случаи? :D И вообще замечаете ли вы, что вас узнали, но виду не подают?

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 25 дек 2011, 20:56 

Стаж: 9 лет 6 месяцев 30 дней
Благодарил (а): 115 раз.
С Наступающим, Виталий Алексеевич! Спасибо за он-лайн конференцию и за то, что отвечате на все вопросы, даже на самые идиотские ))

1. Когда ждать концерта в Москве и будет ли сет-лист московского концерта отличаться от того, который Ария играет сейчас?
2. Нет ли примерных чисел тиража Феникса - сколько копий альбома было продано и\или выпущено?
3. Не поступало ли к вам предложений сняться в каком-либо фильме в роли самих себя или как минимум написать саундтрек к фильму?

Огромное спасибо за ответы! :)

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 25 дек 2011, 21:38 
Модератор

Статус
Воплощение справедливости

Стаж: 11 лет 2 месяца 27 дней
Благодарил (а): 57 раз.
Виталий Дубинин, слышали ли вы недавний трибьют Арии, который был подготовлен к юбилею группы? Если слышали, то можете выделить какие либо коллективы?) :)

Читаешь мою подпись?
Нечего посмотреть? Ну так поищи!

Гость - это диагноз хамства и ущербности.

Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 25 дек 2011, 21:52 
Member

Статус

Стаж: 9 лет 4 месяца 28 дней
Благодарил (а): 891 раз.
Hieronymus писал(а):
polson, Trooper исполнялся и в СДК МАИ в Москве Не помню, правда, когда точно, но, вроде, предыдущий концерт перед Точкой.
Давно это было)) До 2006 года

да? Не знал. В таком случае - просим, просим повторить :-) :)

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 25 дек 2011, 22:07 

Стаж: 11 лет 10 месяцев 23 дня
Здравствуйте! Спасибо Вас, что находите время для общения с простыми смертными, в отличии от *не будем тыкать пальцами* :)
Расскажите, пожалуйста, о вашем знакомстве мототехникой. Когда оно произошло? Был ли у вас когда-то образей советского мотопрома? Вы любите только ездить, или можно и "поковырятся"?

Профиль Отправить личное сообщение ICQ
Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 25 дек 2011, 22:10 
Member

Стаж: 6 лет 2 месяца 9 дней
Благодарил (а): 423 раз.
Demon KDC писал(а):
Виталий Дубинин, слышали ли вы недавний трибьют Арии, который был подготовлен к юбилею группы? Если слышали, то можете выделить какие либо коллективы?) :)

одного солиста они для себя точно выделили :)

Профиль Отправить личное сообщение WWW
Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 25 дек 2011, 22:16 
Группа АРИЯ

Айова писал(а):
Здравствуйте Виталий.
У меня такие вопросы :)
- Скажите планируется ли концертный альбом?
- Как обстоят дела с переизданием альбомов, процесс как то продвигается?
- Расскажите немного о проекте (песне) Криса Кельми "Замыкая круг" в записи которого(ой) вы принимали участие.
- Есть ли в архивах группы Ария, какие нибудь раритетные записи или видео которые можно было бы издать.

1. Да, планируем, может быть даже весной... А может и осенью.
2.Уже ответил.
3.Ну что можно сказать.... спел я там ещё не будучи в Арии, в конце 1986 года. Съёмки происходили уже осенью 1987 года. ну спели, снялись. и всё... Песня красивая, поэтому рад , что удалось там спеть.
Да, когда учился в Гнесинке , на экзаменах по хору нужна была инструментальная фонограмма хоровой песни. Я позвонил Крису и попросил дать фонограмму, Он сказал, что у него есть, но с уже записанным хором в конце... Я подумал, что это то , что нужно! На экзамене мы честно пели каждый свою фразу, а когда началось хоровое пение (Свой мотив у каждой песни...) мы просто стали открывать рты, а потом импровизировать слегка.. В результате всем поставили пятёрки! :-D Толик Алёшин должен помнить, мы с ним в одной группе учились.

За это сообщение автора Виталий Дубинин поблагодарил: Айова
Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 25 дек 2011, 22:19 
Группа АРИЯ

Vasya Stavchansliy писал(а):
Вася, ты ведь продвинутый чувак, разве не знаешь, что эта увертюра на юТьюбе давно выложена?

Знаю. Я имелл ввиду некоторые раритетные видео,которые на ней есть, а не целую увертюру

Ок, у меня их рнет, напиши Алексею Глебову, у него должно быть много закулисных съёмок.[/quote]
Не думаю, что он отдаст их незнакомому человеку, да и не знаю кто это :-)[/quote]
Вась, я тебе наколку дал, дальше - дерзай!

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 25 дек 2011, 22:20 
Группа АРИЯ

Айова писал(а):
Виталий, а официальный сайт группы Ария, планирует как то обновится в плане нового дизайна, и наконец то вывески всех оф. релизов группы?
вот нашел в вашем интернет магазине сборник "Золотые баллады" (которые не указан на сайте в разделе дискография) или это просто фирма выпустила сборник без вашего участия?)

Да... не очень удаётся реагировать на всё это оперативно... Но будем стараться! Фирма выпустила этот диск вполне официально.

За это сообщение автора Виталий Дубинин поблагодарил: Айова
Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 25 дек 2011, 22:27 
Группа АРИЯ

MAXSIMYS75 писал(а):
Виталий Алексеевич,были на митинге сегодня на Сахарова собирались вроде ...опять какие то разные данные о количестве Первый канал как всегда молчит..официальные власти говорят 30 тысяц...наша сторона,которая устала от Пу говорят о 120-ти тысячах..на Ваш взгляд сколько? и кто ближе к истине? сейчас как раз Дождь-Live смотрю..какое то даже чувство гордости есть и за творческих людей..не у всех еще совесть сьел Первый и Второй канал.. Чухрай да С.Клебанов нормально в студии выступили..

и еще как думаете может это и есть зорождение гражданского общества в России?..я просто как с трудом представляю что на след.выборах в думу Едро сможет набрать даже 30 процентов..да и Путину тяжело придется в марте..

хотя еще 3 мсяца назад было трудно представить что то подобное..

Насчёт количества , я думаю правда где-то посередине - тыщ 50-60.
А по поводу зарождения гражданского общества, мне хотелось бы в это верить и надеяться, что это действительно так! Ну правда, задрали они уже своей брехнёй! Сколько ещё молчать?

За это сообщение автора Виталий Дубинин поблагодарили: 2 Lady D, MAXSIMYS75
Рейтинг:2.33%
Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 25 дек 2011, 22:29 
Группа АРИЯ

Vasya Stavchansliy писал(а):
Как вам совмесная песня вашего техника - Слававеда и Беркута ?

Не смог определиться с оценкой...

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 25 дек 2011, 22:42 
Группа АРИЯ

ZeTriUm писал(а):
Виталий Дубинин, приветствую на слэнде! :) Хочу поблагодарить сразу за музыку и песни! Да, кстати, с наступающим Вас! 654
1. Песни с феникса иногда фрагментами напоминает гран-куражЪ...или мне это кажется :) Влияет ли Михаил на создание песен? В плане музыки...
2. Помоему в песне "Чёрный квадрат", через чур много раз поётся словосочетание "Чёрный квадрат"...Это моё личное мнение, не хотелось обидеть кого-то. Что подразумевает оно в песне?
3. Расскажите бесхитросную историю из жизни арии, которую Вам приятно вспомнить :)
4. Ваше заветное желание на данный момент? :)

1. неужели я открою вам тайну и скажу , что в этой группе Михаил раньше пел? отсюда наверное и схожие интонации в вокале. К сожалению он пришёл в тот момент, когда альбом был практически готов, и поэтому влиять на музыку не мог...
2. Чёрный квадрат подразумевает ограничение свободы индивидуума в пространственно-временном континиуме на текущий момент.
3.Это получается только в компании, перед монитором всё рано как по заказу, только без денег...
4.Моё желание на данный момент -выспаться...Вроде спишь долго, крепко, просыпаешься - сразу опять хочется закрыть глаза... Что то не так... :?

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 25 дек 2011, 22:51 

Статус
кретин

Стаж: 8 лет 1 месяц 9 дней
Благодарил (а): 53 раз.
Виталий Дубинин, здравствуйте. Скажите, а вас (в смысле Вас лично и группу в целом) на эксперименты не тянет? Разумеется, речь не идёт об пост-роке или металкоре (хотя по-моему было бы забавно), но вот скажем на "Генераторе зла" присутствовали элементы, не вписывающиеся в традиционные представления о классическом хэви-метал. Нет ли желания записать альбом, который в музыкальном отношении был бы не совсем типичным как для группы, так и для жанра в целом?

Профиль Отправить личное сообщение WWW
Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 26 дек 2011, 00:20 

Стаж: 6 лет 3 месяца 23 дня
Благодарил (а): 44 раз.
Здравствуйте Виталий Алексеевич!

У меня первый вопрос. Вы упомянули о том как удивились когда выяснилось что у гитариста "Helloween" есть диск группы "Ария". Интересно почему такая реакция? Неужели все что сделано в России , или странах СНГ заранее считается некачественным, или неинтересным для зарубежного слушателя, дажде если и профессионально сделано?

Второй вопрос - бытует мнение что в наших странах (опять же СНГ)) бОльшая часть людей (именно бОльший процент) любит мелодичные композиции.. Хотя к примеру немцы, англичане и американцы обожают в основном (как это принято называть "мясо") музыку с одообразными и несуразными рифами, лишь бы "гремело" и "звенело". Это как стереотип, или действительно, по вашему мнению, так происходит?

Ну и последний вопрос: )) Не считаете ли вы что наш "теперешний -цифровой мир" становится все скучнее? Хотя в принципе прогресс шел как раз к избавлению от неудобств и тоски, все же уводит нас от непредсказуемости что ли.. Ну например раньше, без соц. сетей и форумов музыканты выглядели для поклонников таинственне (а как известно запретный плод..)) Да и самим музыкантам было наверняка интереснее жить, можно приводить массу примеров. И как вы считаете, от быстрого прогресса больше пользы , или вреда?

P.S/ Отдельное спасибо что не забываете о социальных темах - это о " Черном квадрате"

Заранее спасибо за ответы .. С наступающим! smdrinks 654

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 26 дек 2011, 07:19 

Стаж: 7 лет 7 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 75 раз.
Здравствуйте, Виталий! Прежде всего, с Наступающим! smdrinks smdrinks Задам немного провокационный вопрос. Не секрет, что группа Гран-КуражЪ в настоящее время записывает альбом с вокалом Михаила Житнякова. Учитывая, что Михаил Бугаев, ИМХО, один из самых перспективных и талантливых композиторов новой волны, может случится так, что он будет, как минимум, не хуже Феникса. К тому же, вокал Житнякова будет там звучать более раскованно и свободно, ведь там с его фирменной хрипотцой не борятся, а очень даже приветствуют. Не думаете ли Вы, что такой вариант развития событий будет не очень способствовать престижу Арии? :oops:

Ответить с цитатой  

UNREAD_POSTДобавлено: 26 дек 2011, 07:19 

АНДРЕЙ ЛЕФЛЕР. Большой сольный концерт в сопровождении оркестра. Лучшие песни всех периодов творчества

Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 413 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа